Гость
Статьи
он КОЗЕРОГ, я СКОРПИОН

он КОЗЕРОГ, я СКОРПИОН

сейчас у меня начались отношения с представителем этого знака. уфффф....и намучалась я с ним уже. он вообще друг бывшего парня, с которым не так давно расстались. т.е., чтобы быть со мной, он осознанно шёл на риск потерять друга. сейчас вместе. долго он вообще меня боялся как огня. хотя по жизни он уверенный в себе молодой человек. долго не мог решиться поцеловать и т.д. звонит, пишет не часто (1-2 в день). нежностями, ласковыми словами тоже не часто балует.пытается меня сломать, так как я крайне редко сама молодым людям звоню, пишу и т.д. достаточно скрытен. я прям чувствую, что он боится раскрыться. он пярм как в своей скорлупке сидит, не могу его оттуда вытащить.с другой стороны, смотрит влюбленными горящими глазами на меня. очень хорошо поздравил с днем рождения, старался)) вчера вот чуть до секса не дошло. очень он страстный, просто супер!!! недавно в подвыпившем состоянии скзал, что даво не был так влюблен. я верю, потому что для него вообще сложно такие вещи говорить.Девушки-скорпионы, у кого-нибудь был опыт отношений с Козерогами? как начинались ваши отношения? как помоч раскрыться?

скорпиошка
73 ответа
Последний — Перейти
Flo
#1

Просто довериться. Потребуется очень много терпения, чтобы расположить их к себе и чтобы они нам начали доверять. Они очень недоверчивы и медленно открываются, но если уже открылись, то это надолго, если не сказать навсегда)) Очень преданные, привязчивые. Но, в то же время, очень ревнивы и страшные собственники. Не любят "постороннего общения" женщины с чужими людьми. С ними не так просто, иногда чуствуешь себя как в клетке, особенно со скорпионьим темпераментом. Но это того стоит. В его лице вы приобретаете не только внимательного любовника, но и каменную стену, самого верного друга, которого можно себе представить, а это дорогого стоит.

Мята
#3

У меня вот муж козерог, а я скорпион. ну и что? это конечно, как на вулкане сидеть голой жопой, то тепло,то сгоришь совсем - ничего не останется. знакомы с ним уже 4 года, год женаты. всё сломать меня пытается и под себя переделать, я всё никак не поддаюсь, потомучто извините свой характер хуже г... но он всё пытается, разными путями, но лаской никогда и не старался. вообще козеры они не очень то ласковы и тактильны. в постеле да... страсть так страсть, но они не особо то озабоченные - у них главное не количество, а качество, поэтому секс бывает редко, но метко. не расчитывайте даже на ежедневные "оргии")))))) лично мы ругаемся каждую неделю. 4 дня "затишья" и опять... и так уже огого 2 года. а когда только познакомились вообще даже расставались на год. вобщем это очень сложный союз, если хотите, чтобы вас безоговорочно любили, воспринимали со всеми недостатками, носили на руках и выполняли все ваши прихоти - это не к козерогам, им всегда чегото не хватает, порой они даже сами не знают чего, не ищут они легких путей, и просто так любить не будут. вам постоянноо придется "играть", выставлять себя в нужном свете, быть "правильной, красивой, аккуратной" и не забыть про "умной". при этом они вроде как любят, но говорят об этом раз в пятилетку, и раз в сто лет покажут может быть свои чувства))) но если уж построете отношения(замечу - это долго), то наверно будет всё здорово, (они вообще очень верные), я вот пока тружусь работаю и стараюсь над этим и жду, когда же будет "всё здорово"))))так что дерзайте))))

Lesika
#4

*** печенька )))) ник клевый!!!

скорпиошка
#6
Flo

Просто довериться. Потребуется очень много терпения, чтобы расположить их к себе и чтобы они нам начали доверять. Они очень недоверчивы и медленно открываются, но если уже открылись, то это надолго, если не сказать навсегда)) Очень преданные, привязчивые. Но, в то же время, очень ревнивы и страшные собственники. Не любят "постороннего общения" женщины с чужими людьми. С ними не так просто, иногда чуствуешь себя как в клетке, особенно со скорпионьим темпераментом. Но это того стоит. В его лице вы приобретаете не только внимательного любовника, но и каменную стену, самого верного друга, которого можно себе представить, а это дорогого стоит.

а мой пока ревность не показывает, не контролирует. говорит, что неревнивый. хотя....кто его знает.....

Мята
#7
скорпиошка

FloПросто довериться. Потребуется очень много терпения, чтобы расположить их к себе и чтобы они нам начали доверять. Они очень недоверчивы и медленно открываются, но если уже открылись, то это надолго, если не сказать навсегда)) Очень преданные, привязчивые. Но, в то же время, очень ревнивы и страшные собственники. Не любят "постороннего общения" женщины с чужими людьми. С ними не так просто, иногда чуствуешь себя как в клетке, особенно со скорпионьим темпераментом. Но это того стоит. В его лице вы приобретаете не только внимательного любовника, но и каменную стену, самого верного друга, которого можно себе представить, а это дорогого стоит.а мой пока ревность не показывает, не контролирует. говорит, что неревнивый. хотя....кто его знает.....

ой моему до свадьбы "было вообще пофигу" с кем я общаюсь, и только как стала его женой начало постепенно это проскакивать, а щас так вообще явно))))))))

NN
#8

я правда не скорп,а рак,но мой козер эмоциональный не только в постели...а как добивался и ухаживал...

Цитадель
#9

ой, девчонки, у меня такая же фигня, знакомы уже год, но только знакомые... ну ничего не видать за этой китайской стеной!!!ноль эмоций. хотя с днем рождения тоже неожиданно красиво поздравил, с пожеланиями любви и счастья в личной жизнь! вот так так, он и любовь, неужели он вообще знает такое слово?! Взрывать эту стену не собираюсь, а так колупаю по камешку. блин, ну как понять, что хоть какой-то интерес в нем теплится? иногда так и подмывает, подойти и выложить всё как есть...хотя навряд ли отважусь

Лена
#10
Мята

У меня вот муж козерог, а я скорпион. ну и что? это конечно, как на вулкане сидеть голой жопой, то тепло,то сгоришь совсем - ничего не останется. знакомы с ним уже 4 года, год женаты. всё сломать меня пытается и под себя переделать, я всё никак не поддаюсь, потомучто извините свой характер хуже г... но он всё пытается, разными путями, но лаской никогда и не старался. вообще козеры они не очень то ласковы и тактильны. в постеле да... страсть так страсть, но они не особо то озабоченные - у них главное не количество, а качество, поэтому секс бывает редко, но метко. не расчитывайте даже на ежедневные "оргии")))))) лично мы ругаемся каждую неделю. 4 дня "затишья" и опять... и так уже огого 2 года. а когда только познакомились вообще даже расставались на год. вобщем это очень сложный союз, если хотите, чтобы вас безоговорочно любили, воспринимали со всеми недостатками, носили на руках и выполняли все ваши прихоти - это не к козерогам, им всегда чегото не хватает, порой они даже сами не знают чего, не ищут они легких путей, и просто так любить не будут. вам постоянноо придется "играть", выставлять себя в нужном свете, быть "правильной, красивой, аккуратной" и не забыть про "умной". при этом они вроде как любят, но говорят об этом раз в пятилетку, и раз в сто лет покажут может быть свои чувства))) но если уж построете отношения(замечу - это долго), то наверно будет всё здорово, (они вообще очень верные), я вот пока тружусь работаю и стараюсь над этим и жду, когда же будет "всё здорово"))))так что дерзайте))))

Привет! столько вопросов хочу задать) если можешь, напиши на почту) ситуация похожая)))) интересно просто поговорить по этому поводу))))

Мята
#11

на какую именно?

вадик-козерог(asc стрелец)
#12

как помоч раскрыться?.... Если долго-долго-долго...если долго по тропинке...

нежностями, ласковыми словами тоже не часто балует.пытается меня сломать..............это он так сказал или вы сами подумали?)

а мой пока ревность не показывает, не контролирует. говорит, что неревнивый. хотя....кто его знает.....так он и признается))))))

Клеопатра
#13

У меня парень Козерог, я -скорпион...читая твой рассказ, мне казалось я читаю про начало наших отношений. все было так же и у нас..в общем мой тебе совет - будь настойчивей...постарайся раскрыть его..а именно тебе - он раскроется..ты уже выдержала паузу сдержанности, хватит..теперь нападай..иначе тебе самой надоест его пассив!он боится, и не знает твоего отношения к нему..ты девушка и он считает, что ты должна быть легче на подъем, так уж устроена у козерожек логика ((..так что вперед!!

Анюта
#14

У меня та же история - он сам тебе откроеться,главное поддерживай его во всем чтобы он чувствовал твою поддержку,и убедился что тебе можно довериться.росказивай ему свои печали. чтоби он видел что ти с ним делишся всем-ну и он не пожадничает!:-)))

тати
#15

я живу три года с Козерогом, нервы потрепал, за три года два раза сказал что любит и то на 3 мес знакомство, а так только мычит на вопрос: "ты меня любишь". Очень деревянный, а еще и маменькин сынок. Но если что-то случится прибежит,поможет, видно очень внутренне переживает, такие моменты люблю, сразу понимаю что любит. А так ругаемся постоянно даже один раз по морде дала, сто раз уходила и сама возвращалась никогда не сделает первый шаг будет сидеть и дуться.Хочет скорпиона поломать. Эгоистичны и себе любы, язвит и сорказничает

Маська
#16

я поддержую автора....у меня тоже самое...

вот знакома с козерогом 5 лет и,как был упрям,Ревнив и невыносим так и остаолся...

у меня вопрос:у вас он изменяет???

у меня бабник-ужасный...

но на счёт того,что сам всегда он уходит и всегда сам возвращается...тисячу раз так было...пропалдёт,пройдёт время-вернется...

устала уже так...

мало ужеляет девушке время-очень...

но при том моего парня козерога есть брат родной козерог он противоположность всего...и своего брата и знака козерога...

Анастасия
#17
скорпиошка

сейчас у меня начались отношения с представителем этого знака. уфффф....и намучалась я с ним уже. он вообще друг бывшего парня, с которым не так давно расстались. т.е., чтобы быть со мной, он осознанно шёл на риск потерять друга. сейчас вместе. долго он вообще меня боялся как огня. хотя по жизни он уверенный в себе молодой человек. долго не мог решиться поцеловать и т.д. звонит, пишет не часто (1-2 в день). нежностями, ласковыми словами тоже не часто балует.пытается меня сломать, так как я крайне редко сама молодым людям звоню, пишу и т.д. достаточно скрытен. я прям чувствую, что он боится раскрыться. он пярм как в своей скорлупке сидит, не могу его оттуда вытащить.с другой стороны, смотрит влюбленными горящими глазами на меня. очень хорошо поздравил с днем рождения, старался)) вчера вот чуть до секса не дошло. очень он страстный, просто супер!!! недавно в подвыпившем состоянии скзал, что даво не был так влюблен. я верю, потому что для него вообще сложно такие вещи говорить.Девушки-скорпионы, у кого-нибудь был опыт отношений с Козерогами? как начинались ваши отношения? как помоч раскрыться?

Ника
#18

у меня в точности такая же ситуация,я тоже встречалась с его другом)и потом сошлась вот с козерогом,сама скорпион.тоже самое он даже как то стеснялся поцеловать,не очень любили общаться по телефону,сам первый не мог писать,ему обязательно надо было что бы я писала и звонила,но я сама такая же упрямая!меня это даже как то пугало,он был в принцепи по*уистом на отнашения,из багатой семьи(я думала что избалованный),любил даже очень любил с друзьями находиться и выпить даже был не против)но как то это всё прошло.месяца через 2 его просто не узнавали даже его друзья,ну в общем он стал подкаблучником)))))и вот мы уже почти год вместе и у нас такая любовь)),он делает всё для меня,он перестал много пить,гульть,и даже как то прекратилось общение с друзьями,ну и я то же изменилась,стала более спокойна,и я кайфую от этого)))так что жди может он как то привыкнит к тебе)))

Ника
#19

"тати" и такое у нас тоже бывала,что мы деремся,но я знаю что он меня не ударит,и преходиться,всю женскую силу паказывать на нем)тоже маменькин сынок,мама его просто так сильно любит что я даже расставалась с ним по началу отнашений много раз,и даже звучали такие слова "ЧТО Я не последняя остановка в его жизьни,что не стоит на мне зацыкливаться"!!и вот даже как то теперь свекровка стала оочень хопрошо ко мне отнаситься,у меня нет не малейшего жилания с ней общаться,!!!у кого нибудь есть проблемы с МАМАМИ КОЗЕРОГОВ????????

не ГОРДАЯ львица
#20
Мята

У меня вот муж козерог, а я скорпион. ну и что? это конечно, как на вулкане сидеть голой жопой, то тепло,то сгоришь совсем - ничего не останется. знакомы с ним уже 4 года, год женаты. всё сломать меня пытается и под себя переделать, я всё никак не поддаюсь, потомучто извините свой характер хуже г... но он всё пытается, разными путями, но лаской никогда и не старался. вообще козеры они не очень то ласковы и тактильны. в постеле да... страсть так страсть, но они не особо то озабоченные - у них главное не количество, а качество, поэтому секс бывает редко, но метко. не расчитывайте даже на ежедневные "оргии")))))) лично мы ругаемся каждую неделю. 4 дня "затишья" и опять... и так уже огого 2 года. а когда только познакомились вообще даже расставались на год. вобщем это очень сложный союз, если хотите, чтобы вас безоговорочно любили, воспринимали со всеми недостатками, носили на руках и выполняли все ваши прихоти - это не к козерогам, им всегда чегото не хватает, порой они даже сами не знают чего, не ищут они легких путей, и просто так любить не будут. вам постоянноо придется "играть", выставлять себя в нужном свете, быть "правильной, красивой, аккуратной" и не забыть про "умной". при этом они вроде как любят, но говорят об этом раз в пятилетку, и раз в сто лет покажут может быть свои чувства))) но если уж построете отношения(замечу - это долго), то наверно будет всё здорово, (они вообще очень верные), я вот пока тружусь работаю и стараюсь над этим и жду, когда же будет "всё здорово"))))так что дерзайте))))

Хм. Не согласна кое с чем. Козероги как раз способны воспринимать человека таким, какой он есть. По крайней мере цельные типы этого Зз. Вы какой-то пессимистичный Скорпион... И не судите по своему сексуальному опыту всех Козерогов, о них даже на этом форуме абсолютно разные мнения их Экс-девушек.

Ольга
#21

у меня все то же самое. Ну не понимаю я его, сколько стараюсь, ничего не получается. Внимания мне уделяет мало, а для меня это необходимо как воздух.

Ольга
#22

Про романтику вообще молчу. Никакой ревности. Предоставляет абсолютную свободу, а мне ее так много и не нужно. Единым целым мы с ним, к сожалению, не становимся, хотя мне очень бы хотелось... Эмоций вообще никаких. Не знаю, что делать. Уже и уходить думала, не могу, чувствую, что очень любит. За одними и теми же словами видим разные значения... Что делать, как взаимопонимания достичь, не представляю...

Сергей
#23
не ГОРДАЯ львица

Хм. Не согласна кое с чем. Козероги как раз способны воспринимать человека таким, какой он есть. По крайней мере цельные типы этого Зз. Вы какой-то пессимистичный Скорпион... И не судите по своему сексуальному опыту всех Козерогов, о них даже на этом форуме абсолютно разные мнения их Экс-девушек.

Согласен с Львицей.Козерог,уважает именно личность.Даже если это соперник,и с ним у Козерога нет ничего общего.

Сергей
#24
Ольга

у меня все то же самое. Ну не понимаю я его, сколько стараюсь, ничего не получается. Внимания мне уделяет мало, а для меня это необходимо как воздух.

Ольга,некоторые вещи Вы должны ему подсказыватьть.Вы смотрите на них с разных сторон.Он думает,что раз нет вопроса то и решать нечего.А Вы думаете,что он эгоист.В том,что Вы подсказываете друг другу,есть только польза.Я тоже Козер и был со Скорпом ооочень долго.

Юля
#25

Ну не знаю...

Я Скорп, с козерогом познакомились очень быстро. Легко и кстати, сразу же раскрылся. Часто слышу и признания в любви, и комплименты.

Честно, не понимаю, почему у Вас так сложно всё.... (((

Часто также на разных форумах читала, что, к примеру, ("если хотите, чтобы вас безоговорочно любили, воспринимали со всеми недостатками, носили на руках и выполняли все ваши прихоти - это не к козерогам, им всегда чего-то не хватает"), ну и про другие Зз такое-же. Я со всеми Зз нахожу общий язык и абсолютное взаимопонимание. И часто даже получалось так, что вот то, что писали типа "этого не ждите", происходило))

Олька
#26

Мы общаемся уже около месяца. Я скорп, он козер. Приходит на работу на чай несколько раз в неделю (он клиент моей фирмы), мило болтаем, очень разговоорчив. Ходили в кино, просто сидели пару раз в кофейне. Один раз приглашал на ужин, жарил рыбу на мангале, при том очень вкусно. И больше нет ничего, ни единого намёка на что-то большее. Сама ему не звоню никогда, если только пропущенный вызов, да и он сам просто так никогда не звонит, только по делу. И вроде продолжает приходить, но дальше дело так и не движется никуда. Посоветуйте "бывалые" как себя вести с ним, тихо ждать пока ему самому захочется чего-то большего от меня, или что-то тоже предпринять, как-то проявить себя, показать что он мне нравится... Читаю форумы, кто что пишет, что любят недоступных, и когда их игноришь, они наоборот все к тебе. И наоборот пишут, что нужно чтобы они видели что они нравятся, что их любят и т.д., тогда повернутся лицом и начнут раскрываться...

Елена
#27

Я скорпион, муж козерог. 9 лет в браке и если уж на то пошло, Львица, то в отношениях с козерогом, наверное большинство скорпионш пессиместичными станут. Ты ему, блин, про любовь, а он в ответ- глупости мол, это всё. Ну я в ярость, например от такого прихожу, и говорю : "Так зачем тогда мы вместе, а он так спокойно без эмоций- "Ну потому что я тебя люблю", я в шоке." А почему тогда ты об этом не говоришь никогда", всё с тем же холодным спокойствием : "А зачем?" Нам от козерога именно страсти и не хватает, эмоций, чуственности, огня!!! Да он верный, практичный, хозяйственный, но баловать скорпиона никогда не будет, только сильная ссора его может потрясти, и тогда он начинает прыгать как поджареный будто земля горит под ним. Потому что очень боится потерять меня противную, коварную, ужасную, и т.д. и т.п. Я очень его люблю, но такая любовь очень эмоционально выматывает, потому что выматываем себя мы сами скорпионы, козерог чесно хотел бы понять нас но не может. Они от природы такие-холодноватые, ничего уж тут не поделаешь, но зато вы для него одна на целом свете, хоть он этого не показывает.

Natasha
#28

Это походу стандартная ситуация в отношениях с козерогами.Я тоже скорпион,молодой человек козерог.Больше полугода ходил вокруг да около,вроде вместе но не встречаемся.Этим мужикам нужно побольше времени,чтоб понять что их не обманывают и девушка стоит его внимания.Потом что-то переклинило,до этого думала что человек абсолютно деревянный,никаких эмоций и переживаний,мучилась,что ему плевать на меня.Уже почти год мы официально вместе.купаюсь в любви и внимании,мои старания стоили того)))

анжелика
#29

у меня отношения всего год с козером,но за этот код он попортил мне так много крови,что не передать словами))к слову,я никогда не прогибалась,не поддавалась мнению своего парня,но тут почему-то ..)и с уходами все то же самое))уходит-возвращается....а в последний раз ушел..и без всяких объяснений...я вот сидела мучалась...никогда такого не было,я даже думала ,что не так сильно его люблю))он не отвечал на звонки,а потом снова появился и делает из себя мачо)))словно я ему не нужна ,но звонит,хочет видеться)))девушки,честтно,я понимаю,что это не достойно,настоящие мужчины так себя не ведут...я прям не знаю,что делать((((

анжелика
#30

и еще я понимаю.что с таким мужчиной не стоит связывать свою судьбу!это невыносимо!

Скорпи
#31

Ко мне козер подошел только через 7 месяцев (!), как заприметил :) Тугодумы жуткие и трусишки быть отвергнутыми.

Гость
#32
скорпиошка

а мой пока ревность не показывает, не контролирует. говорит, что неревнивый. хотя....кто его знает.....

Главное не давай повода для ревности. Если не показывает ревность значит доверяет! А если доверяет, значит меньше будет бузить)

#33

Сама скорпион, муж Козерог, сделал предложение через неделю встреч, на тот момент даже не целовались) вот такие они бывают, козерожки, если влюбляются)) Ходит везде за мной как хвостик, привязан очень, все время требует быть на связи, волнуется, что пропаду.. в наших отношениях скорее я занимаю главенствующую роль..он очень гордится мной, ценит мои качества и достижения.. у меня достаточно властный характер, я тиран, сопротивление не люблю, часто могу его жалить по поводу и без (для профилактики), но это совсем не смущает моего милого) он как-то научился приспосабливаться). Правда, из тирана могу в одну секунду превратиться в ангела. Признается в любви каждый день, очень старается для меня.. почитала тут на форуме, что пишут про мужчин-козерогов - не знаю даже.. общего много, но что касается эмоциональной части - лично мой очень эмоционален и никогда не скроет, если ему что-то не нравится и наоборот. Вполне себе открыт и общителен, но хороших друзей у него не более 2-3-х. Очень семейный, готовит вкусно, помогает во всем.. с ним очень комфортно. Упрямый - да. Но и я упряма до жути. У меня характер сильнее, он не выдерживает затянувшихся конфликтов, первый идет навстречу, миримся и через минуту забываем о конфликте, как будто и не было его)

Скорпиониха
#34

У меня только начинаются отношения с Козерогом,у него опыт год с Рыбкой одной,но он не скрытный,правда почему то пишет мне часто в нетрезвом состоянии..Он мне уже доверился,все рассказываем друг другу,ему нарвится со мной общаться,я ооочень много говорю,прям очень много,и я тут как то ему это сказал,мол я базарю много,он сказал что ему это сильно нарвится..Вот недавно прсот ов кино позвал..прогресс :)))

Гость
#35

.

Коза та еще
#36

Ну, милые мои, я бы не советовала говорить о козерогах, что они слабые и трусишки, что чего-то там боятся и бла бла бла. Я сама козерог и по себе знаю, что козерог просто не хочет тратить свое внимание и дарить свою любовь кому попало, ему надо изучить человека, присмотреться, и в случае хэппи энда, раскроется бутоном самой прекрасной розы. Любовь козерога безумно прекрасна, но ее еще надо заслужить. А то некоторым сразу золотые горы подавай, нет девоньки, с козерогами так не прокатит.

ай
#37

у нас было точно так)) но мы же скорпионы,просто так не сдаемся))

Аксинья
#38

Общаюсь с козерогом около 2 недель, и поняла, что с ним невыносимо хорошо. Друг друга понимаем без слов. Сам признался, что трясется при мне, как маленький мальчик, робеет, стесняется. Ему и мне уже выдалось погоревать на любовном фронте, тем более, что он уже был женат на скорпионше, но не удачно, а все равно хочет скорпиона. Эти два знака просто родственные души и хорошо дополняют друг друга. Сразу начал ухаживать за мной, капризам моим внимает. Сначала я была очень закрытой, сейчас уже более-менее он знает все мои мысли, мы говорим прямо и обо всем, чтобы не было непониманий. Главное раскрыться скорпиону, как бы тяжко не было, а козерог подхватит уже и поймет, что бояться нечего)

ЕхИдиНа
#39

Полный бред. Я Скорп и бежала от этого Козла куда глаза глядят. И Вам всем советую. В сексе полный ноль, доставучие, тупые, на все свое мнение, при том обосновать свое мнение не могут. Ленивые, трусливые (из - за чего в последствии спиваются). Короче больше в моей жизни этой херни не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

скорпион всегда хочет в эмоциональном плане манипулировать партнером, а так как козерог земной знак к тому же мужчина он всегда будет стоять на своем от сюда ссоры и недопонимания. плюс козерогам не хватает страсти и нежности, которая необходима скорпиону в отношениях

Лирика
#41
Гость

скорпион всегда хочет в эмоциональном плане манипулировать партнером, а так как козерог земной знак к тому же мужчина он всегда будет стоять на своем от сюда ссоры и недопонимания. плюс козерогам не хватает страсти и нежности, которая необходима скорпиону в отношениях

Абсолютно точно.Ему ему нет равных в плане постоянства, надежности и прочее..Но эмоции, страсть, которые иногда так нужны скорпионам, не их стихия.Здесь нужно просто суметь сделать выбор, что тебе самой нужнее в отношениях и браке.Если хороший и преданный муж = Козерог, страсти - к мужчинам других ЗЗ.А вообще разве бывает все в одном флаконе?))

Гость
#42
скорпиошка

сейчас у меня начались отношения с представителем этого знака. уфффф....и намучалась я с ним уже. он вообще друг бывшего парня, с которым не так давно расстались. т.е., чтобы быть со мной, он осознанно шёл на риск потерять друга.
сейчас вместе. долго он вообще меня боялся как огня. хотя по жизни он уверенный в себе молодой человек. долго не мог решиться поцеловать и т.д.
звонит, пишет не часто (1-2 в день). нежностями, ласковыми словами тоже не часто балует.пытается меня сломать, так как я крайне редко сама молодым людям звоню, пишу и т.д.
достаточно скрытен.
я прям чувствую, что он боится раскрыться. он пярм как в своей скорлупке сидит, не могу его оттуда вытащить.
с другой стороны, смотрит влюбленными горящими глазами на меня. очень хорошо поздравил с днем рождения, старался)) вчера вот чуть до секса не дошло. очень он страстный, просто супер!!! недавно в подвыпившем состоянии скзал, что даво не был так влюблен. я верю, потому что для него вообще сложно такие вещи говорить.
Девушки-скорпионы, у кого-нибудь был опыт отношений с Козерогами? как начинались ваши отношения? как помоч раскрыться?

Я сама скорпион,живу с козерогом 9 месяц,это *** вообще! Сеул на слова,не выташишь из него комплименты,даже если ты пол дня в салоне красоты провела. Не прыгает,а я наоборот,как его уже не выбешивала,он быстрее поседеет нежели выйдет из себя,иногда в отношениях не хватает страсти дикой,но глядя на него,в глаза,понимаю,что в его сердце лишь я. И как не проверяли,он верен и предан как пёс мне.

Плаксик
#43

Читаю комментарии и страшно становится, я-скорпион, он-Козерог, познакомились на сайте, живем в разных городах. Сидела себе спокойно на сайте, никого не трогала, и на тебе -как "обухом по голове", током ударило, крышу рвет нереально 24 часа в сутки, и ведь это только от телефонных разговоров и переписки, тяга просто нереальная, но я если честно так и не поняла, имеет место быть таким отношениям, или брать себя в руки и мотать пока не поздно?

Света
#46
ЕхИдиНа

Полный бред. Я Скорп и бежала от этого Козла куда глаза глядят. И Вам всем советую. В сексе полный ноль, доставучие, тупые, на все свое мнение, при том обосновать свое мнение не могут. Ленивые, трусливые (из - за чего в последствии спиваются). Короче больше в моей жизни этой херни не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсуюсь.....такая же ***,мужику 35 лет,а он ведёт себя хуже ребенка.Достал уже,да,у меня их два было,оба хвальбуны,хотя по сути в жизни ничего не достигли,только языком молоть могут

Света
#47

А от первого козерога дочка у меня,жаль,что тоже козер.....,не знаю,вот у меня был первый,я его больше выносить не могла,спустя 4 года жизни,лентяй ужасный,на работу не идёт,зато бухнуть за чужой счёт всегда пожалуйста,никого кроме себя не любит,хотя в любви клялся каждый день,вообщем только языком умел работать,а на деле-не мужик совсем.Ему хорошо там,где ему удобно,а наболтать он вам всегда сможет,да такое придумает,что в сказках не напишут.Любят очень хвалиться,хотя по идее и не чем,маменькин сынок великовозрастный,знала бы ,не связалась,по началу- то ,как наверно и у всех все забибись было,но такого наболтать,мама не горюй,как потом выяснилось,что он этим хотел привлечь мое внимание.Вообщем 4 года я смотрела и прощала этого гада,в итоге решила послать на 3 весёлых.Вот недавно сошлась с другим,тоже Козерог,так этот нытик,все ноет,как он меня любит,как ему холодно и тяжело без меня,достает своими поцелуями и лоблызаньями,тошнит от него уже,говорит ,что от излишка чувств не может с собой ничего поделать,но этот хоть не врёт,но нытик и хвальбун.....В нем меня больше всего бесит то,что он за мной ходит везде,как хвост,всегда лезет целоваться,ни уходи от него никуда,всегда надо рядышком с ним лежать,вообщем я этих телячьих нежностей не люблю,и как поняла,козер-не для меня,я с ним скорее свихнусь,чем обрету счастье.Буду искать,вернее отыщется,кто нить другой,нам скорпионам вроде тельцы больше всех подходят.

гость
#48

вот тётя света мне нравиться, хотя я и сам козер. все эти сопливые нежности от отсутствия дела у мужика. раз в год приобнять и то достаточно.

Гость
#49

Так же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

skritiy
#49
анжелика

и еще я понимаю.что с таким мужчиной не стоит связывать свою судьбу!это невыносимо!

On tolko dlya seksa i romantiki,v ostalnom ne xoroshiy zabotnik,ne xoroshiy shedrec,ne xoroshiy dobryak,inoqda dje obijayet,s nim jit ad,mojno tolko v romantike ,ne muj ne viydet

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем