Гость
Статьи
Мне 36 лет, ей 19 лет …

Мне 36 лет, ей 19 лет (Водолей+Овен)

Мне 36 лет, Водолей, живу с маленькой дочерью, ей 19 лет, Овен.
Очень хотел бы узнать, есть ли шанс быть вместе с нею несмотря на существенную разницу в возрасте и сможет ли она к моему ребенку относиться как к своему? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И посоветуйте, стоит ли вообще что-либо предпринимать, боюсь испортить этим признанием прекрасные дружеские отношения с ней...
Я люблю ее без памяти, правда она об этом совсем не догадывается (это стоит мне невероятных усилий). Не знаю, что делать :(

Водолей-мужчина
26 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

Мдя, не вериться что это писал мужчина, слишком женский почерк. А теперь по теме, поздравляю теперь у вас две дочери:) Бывают исключения, но думаю врятли в 19 лет она сможет относиться к вашему ребенку со всей серьезностью.

#2

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!))) мне было 19 лет, когда я познакомилась с мужем, ему было тогда 36))) он влюбился меня без памяти, и тоже был очень сдержан, слишком неправдоподобным ему это казалось)))) Сейчас мы в браке, у нас 5-месячная дочь, мне 21, ему 38, я люблю его безумно, считаю что он самый лучший на свете

#3

правда наш ребенок у него первый, но он был женат, развелся.

#4

стерва- в 19 лет, да, конечно сложно воспринять даже своего ребенка, не говоря о чужом,НО!!! у нас с мужем настолько сильная любовь, что мы просто не представляем своей жизни без друг друга, если ссоримся, то очень переживаем, начинаем объедаться сладким, когда миримся, то самые счастливые))))))))

Стерва
#5

ну из каждого правила есть исключения.

настя
#6

водолеи - все мудаки. она сначала с вами будет по молодости, но как поймет вашу натуру - сбежит

Гость
#7

анабэла - кто Ваш муж по гороскопу, а Вы? |

Светик
#8

Думаю между ними будет ревность,мать заменить она не сможет!

Молода очень!

Вы девушку пригласите в гости,посмотрите как относится она к Вашему ребенку?

мавка
#9

ОЧЕНЬ МОЛОДА,ОЧЕНЬ.

...
#10

а вы правда пригласите ее в гости и посмотрите как она будет себя вести с ребенком

ну или пойдите вместе с ней и вашим ребенком погулять,ну или в кино,на детский мультик

сразу будет понятно

#11

7, я скорпион, муж овен. Все-таки наличие в этой истории маленькой девочки меня смущает...а что стало с мамой вашей дочурки, вы ее съели?

Водолей-мужчина
#12
анабэла

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!))) мне было 19 лет, когда я познакомилась с мужем, ему было тогда 36))) он влюбился меня без памяти, и тоже был очень сдержан, слишком неправдоподобным ему это казалось)))) Сейчас мы в браке, у нас 5-месячная дочь, мне 21, ему 38, я люблю его безумно, считаю что он самый лучший на свете

Ваш пример вдохновляет!

Водолей-мужчина
#13
анабэла

7, я скорпион, муж овен. Все-таки наличие в этой истории маленькой девочки меня смущает...а что стало с мамой вашей дочурки, вы ее съели?

Мы расстались с ней давно (дочери было 3 месяца) и она уехала к себе домой в Германию. С тех пор она не объявлялась и не проявляла желания увидеть свою дочь.

Водолей-мужчина
#14
...

а вы правда пригласите ее в гости и посмотрите как она будет себя вести с ребенком

ну или пойдите вместе с ней и вашим ребенком погулять,ну или в кино,на детский мультик

сразу будет понятно

Светик

Вы девушку пригласите в гости,посмотрите как относится она к Вашему ребенку?

Мы познакомились как раз из-за моего ребенка: я искал репетитора по фортепиано для дочери и нашел ЕЕ. Отношения у учительницы и дочери сложились очень хорошие с самого начала, с третьего урока дочка стала сама называть ее мамой и это, похоже, ей нравится.

Водолей-мужчина
#15
Стерва

Бывают исключения, но думаю врятли в 19 лет она сможет относиться к вашему ребенку со всей серьезностью.

Вот и я так тоже иногда думаю, хотя она девушка очень серьезная для своих лет

Водолей-мужчина
#16

Так стоит мне признаваться ей в любви или нет? Не шокирует ли ее это признание, ибо сейчас она относится ко мне как к другу (а может как к отцу? ее отец всего на 6 лет старше меня), а после признания она будет вынуждена поменять свое отношение ко мне. Т.К. одно дело друг, а другое дело друг признавшийся в любви...

Well
#17

Овны законченные карьеристы, водолею с ними не по пути

мавка
#18

мы западаем на тех,с кем рядом,кто больше всего возле нас крутится.это я про вас тоже.вы прекрасно без нее жили,а тут любовь.признаться конечно в чувствах надо,пусть сама решает,но я не уверена с хеппи-энде.

Марта Белгравия
#19

Вот так, отравлаешь дочку заниматься музыкой с 7-летней девочкой, а оказывается, папашка на нее маструбирует, когда она играет Шопена)))

В 19 лет эта девушка - еще ребенок. Найдите себе женщину 30+, которая одного с вами поколения.

А девочка пусть будет с мальчиком)) Не лишайте ее юности, если вам она действительно нравится

Марта Белгравия
#20

Я не верю, что тему создал мужчина. Админ -разводка

Марта Белгравия
#21
Водолей-мужчина

Так стоит мне признаваться ей в любви или нет? Не шокирует ли ее это признание, ибо сейчас она относится ко мне как к другу (а может как к отцу? ее отец всего на 6 лет старше меня), а после признания она будет вынуждена поменять свое отношение ко мне. Т.К. одно дело друг, а другое дело друг признавшийся в любви...

Она прекратит у вас работать))

Водолей-мужчина
#22

В эту пятницу или субботу признаюсь. Не знаю, какие будут последствия, но надеюсь на лучшее ))

Светлана!
#23

Признайтесь! А вдруг она ждет от Вас именно этого жеста!

Не забудьте нам сообщить,как восприняла она Ваше признание?

#24

ну признались?

Даша
#25

На самом деле, такая ситуация очень распростронена на сегодняшний день. я имею виду разницу в возрасте, и считаю, что в чувствах следует признаться. У меня разница с моим мужем 11 лет и это нам это не мешает. Единственное, что хочется узнать это то как девушка относится к дочке.

Гость
#26
Марта Белгравия

Вот так, отравлаешь дочку заниматься музыкой с 7-летней девочкой, а оказывается, папашка на нее маструбирует, когда она играет Шопена)))



В 19 лет эта девушка - еще ребенок.

_ +100!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
настя

водолеи - все мудаки. она сначала с вами будет по молодости, но как поймет вашу натуру - сбежит

Я водолей и у нас 48 лет совместной жизн. Бежать не собирались никогда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем