Гость
Статьи
Как долго после …

Как долго после развода мужчина стрелец будет помнить свою бывшую жену?

Моего молодого человека бросила жена,больше года прошло!В тот момент мы и стали встречаться.У нас все происходило постепенно:сначала мы стали друзьями,ему было тяжело привыкнуть к мысли ,что его бросили,хотя он несчастлив был в браке,детей у них небыло,изменял ей постоянно! Он полюбил меня,мы вместе путешествуем,гуляем,готовим ужин,но живем отдельно! Но иногда он вспоминает свою бывшую жену,например в последний раз сказал,что когда слышит название города в котором она живет,ему не по себе становится! Что это значит? Он любит ее?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Алень
#1

хотя он несчастлив был в браке, изменял ей постоянно! ХАХА бедняжка какой. Пожалейте его. Потом он ешё одной будет рассказывать, как он несчастен с вами был, и что вы такая-сякая бросили его из-за его измен.

#2

не люблю Стрельцов.. ((

Гость 1, права.

Aluette
#3

При чем тут гороскоп? Зависит от него и его бывшей.

надя
#4

1 жена кто по гороскопу

#5
надя

1 жена кто по гороскопу

Отлично...так скоро и регулярность приняти пищи будем ставить в зависимость от знака Зодиака))

Автор
#6

Жена по гороскопу Весы!

Кстати он не рассказывал,что он несчастлив был!

Никогда плохо о ней ничего не говорил!

Слышала от других,у нас много общих знакомых!

К сожалению на мой вопрос конкретного ответа не получила!

Джина
#7
Автор

Моего молодого человека бросила жена,больше года прошло!В тот момент мы и стали встречаться.У нас все происходило постепенно:сначала мы стали друзьями,ему было тяжело привыкнуть к мысли ,что его бросили,хотя он несчастлив был в браке,детей у них небыло,изменял ей постоянно! Он полюбил меня,мы вместе путешествуем,гуляем,готовим ужин,но живем отдельно! Но иногда он вспоминает свою бывшую жену,например в последний раз сказал,что когда слышит название города в котором она живет,ему не по себе становится! Что это значит? Он любит ее?

Автор, вы написали, что он был с ней несчастлив, откуда вы это знаете если он вам не говорил этого?

аля
#8

Стрелец редко за спиной плохо говорить будет. Но вот если он вспоминает ее, значит до сих пор чувства остались. Кто знает может он с вами потому что напоминаете ее? А так не жалейте его. Ей он изменял, думаете вы исключением стали??

Автор
#9

[quote="Джина"]Автор

Моего молодого человека бросила жена,больше года прошло!В тот момент мы и стали встречаться.У нас все происходило постепенно:сначала мы стали друзьями,ему было тяжело привыкнуть к мысли ,что его бросили,хотя он несчастлив был в браке,детей у них небыло,изменял ей постоянно! Он полюбил меня,мы вместе путешествуем,гуляем,готовим ужин,но живем отдельно! Но иногда он вспоминает свою бывшую жену,например в последний раз сказал,что когда слышит название города в котором она живет,ему не по себе становится! Что это значит? Он любит ее?

Автор, вы написали, что он был с ней несчастлив, откуда вы это знаете если он вам не говорил этого?

Я же писала,что у нас много общих знакомых,от них слышала!

Возможно его все устраивало!Я не причина их развода,но прекрасно знаю,благодаря мне он сейчас в какой то степени счастлив!

Автор
#10

Стрелец редко за спиной плохо говорить будет. Но вот если он вспоминает ее, значит до сих пор чувства остались. Кто знает может он с вами потому что напоминаете ее? А так не жалейте его. Ей он изменял, думаете вы исключением стали??

Нет мы совсем не похожи с его женой!

Пока мне не изменил,мы постоянно вместе!

Да и он прекрасно знает,что измена мне будет его первой и последней!

Вот и душевную измену я не воспринимаю!

Сколько лет мужчины помнят своих бывших жен?

Lu
#11

зависит от чувств, которые у него к ней были, и какаие отношения сложились в браке. Зодиак здесь не при чем... Но вообще, стрельцы не парятся особо. Может, вашему просто не по себе именно из-за того, что ОНА его оставила, даже несмотря на то, что по причине ЕГО измены...

Автор
#12

Всем спасибо за ответы!

Возможно у кого то была такая ситуация?

Очень интересно послушать случаи из жизни!

Гость
#13

автор, отвечу вам как стрелец и как неоднократно бывшая подружка стрельцов))))

к слову, для ся решила, что стрелок не мое, поскольку как в зеркало смотришь и все свои недостатки видишь со стороны

автор, мы ооооч влюбчивые

ну ооооч

и если он те рассказал, то это чтобы вызвать сочувствие, вобщем произвести на тебя впечатление!!!!не более

а ее..ну возможно ему бы понравилось узнать, что она страдает без него, вспоминает его...вобщем, удовлетворить свое самолюбие..по поводу чего-то там вернуть вряд ли, мы не такие люди

единственное че, сеня психанула, послала парня..вродь расстались..а потом через 20 минут я уже просила прощения))))ну знаешь, мы всегда так вроде бы уходим чтобы уйти, но потом сразу же жалеем..если найдешь вот к этому качеству ключ, будешь из своего стрельца веревки вить!

Lu
#14

мы всегда так вроде бы уходим чтобы уйти, но потом сразу же жалеем..если найдешь вот к этому качеству ключ, будешь из своего стрельца веревки вить!

Кто бы еще подсказал, где ключ лежит:)

бывшая жена стрелка
#15

жили долго и почти счастливо:)))

но ушла "за любовью"...разумеется у него взыграла гордость...

прошло два с лишним года...встречаемся, "дружим", никого у него нет..простил наверное:)

делайте выводы:)

Автор
#16

Значит Стрельцы способны простить жену?

И новая любовь,новые отношения для него ничего не стоят?

А кто Вы по гороскопу?

Lu
#17

Автор, не переживайте, у всех по-разному! Если они стрельцы, то это не означает, что все абсолютно эдентичны! Они ЛЮДИ прежде всего, со своим характером, отношениями, чувствами и историей. У людей одного знака зодиака есть похожие черты, но их не подавляющее большинство! В Вашей ситуации просто поймите то, что его (Вашего МЧ) задевает сама ситуация как мужчину (его бросили!), а не как стрельца! И поэтому его отношения ко всему- это всего лишь уязвленное самолюбие, может это для него была просто полная неожиданность и ему не по себе скорее от общего ощущуения пережитой ситуации,и это совершенно не связано с болью и любовью к бывшей жене. Это мое мнение. А что касается поста выше (бывшей жены стрелка)- это их история, видать он действительно ее любил и не смог построить другие отношения. А Ваш смог, это уже показатель. Так что поддержите его, так как любому мужчине нелегко дается тот факт, что его бросили. И станьте для него незаменимой если хотите его :)

бывшая жена стрелка
#18
Автор

Значит Стрельцы способны простить жену? И новая любовь,новые отношения для него ничего не стоят? А кто Вы по гороскопу?

дева я:)) то есть абсолютно не подходим друг другу с точки зрения астрологии:)

дело в том, что у него и не было никакой "новой" любви, и никаких "новых" отношений. Однолюб он.

бывшая жена стрелка
#19
Lu

Автор, не переживайте, у всех по-разному! Если они стрельцы, то это не означает, что все абсолютно эдентичны! Они ЛЮДИ прежде всего, со своим характером, отношениями, чувствами и историей. У людей одного знака зодиака есть похожие черты, но их не подавляющее большинство! В Вашей ситуации просто поймите то, что его (Вашего МЧ) задевает сама ситуация как мужчину (его бросили!), а не как стрельца! И поэтому его отношения ко всему- это всего лишь уязвленное самолюбие, может это для него была просто полная неожиданность и ему не по себе скорее от общего ощущуения пережитой ситуации,и это совершенно не связано с болью и любовью к бывшей жене. Это мое мнение. А что касается поста выше (бывшей жены стрелка)- это их история, видать он действительно ее любил и не смог построить другие отношения. А Ваш смог, это уже показатель. Так что поддержите его, так как любому мужчине нелегко дается тот факт, что его бросили. И станьте для него незаменимой если хотите его :)

+1:)))

вот именно что - поддержать...а не обижаться при любом упоминании "бывшей".

Автор
#20

Я поддерживаю уже второй год,но у меня тоже есть гордость!

УГу-Угу
#21

Ну, я бросила Стрельца больше года назад и я-Весы ...

А он все названивает, СМС-ки пишет, с ДР поздравляет...

Да еще и мое уменьшительное домашнее имя все время вставляет. Так только мужья меня зовут :))) Через знакомых все про меня выспрашивает... Узнал, что я беременна, так звонил: люблю тебя, возвращайся, я тебя и с чужим ребенком носить на руках буду (общих детей с ним у нас нет, слава Богу)...

А сам себя вел, ну прям точь-в-точь, как автор написала: гулял с такой же теткой на работе :))) Только видно, когда им свободу-то предоставляют (ну, с тетками не просто гулять, а жить с ними выставляют), они ой как начинают взад проситься.

Только, я, как автор, гордая. 2 раза не повторяю, измены не прощаю :))))

Автор другой ветки
#22

"Милый, ты меня не забудешь?

Милая, я тебя не запомню."

Гость
#23

Ну и что Вы этим хотели сказать?

Камушек в чей огород?

Ксюша
#24

Ребятки, выручайте! Познакомились в прошлую пятницу, целый вечер не могли оторваться, он поросил меня с ним встретиться на следующий день, а утром получаю смску, что у него есть подруга и он скоро женится и вообще чтоб я удалила его номер. Я в шоке! Он мне говорил, что расстался с бывшей прошлым летом,она его послала и он свободен)))) Вот зачем стрельцы это делают, а?

Duška
#25

Стрельцы все вруны.

Гость
#26

Как стрелец скажу!

каждый раз влюбляясь, любим на полную катушку! если нас бросают, горюем но не долго, до следующей влюбленности! а на счет названивать, узнавать -значит просто интерес, скорее спортивный! бывших (тех кто нас бросил) ненавидим, долго помним и ненавидим!

Гость
#27

Стрельцы - редкие вруны и эгоисты, да и подлости не занимать.

Ольга
#28

Стрелец будет постоянно уходить и возвращаться, когда его об этом ласково попросят. Сами мазохисты стрельцы будут томиться, но никогда виду не покажут. Истерзал всю душу. 8 лет не может определиться и всё надеется, что жена простит ему все его похождения. Она скорпион. Замуж после развода не вышла. Как считаете скорпионы прощают измены?

Скорпи
#29
Ольга

Стрелец будет постоянно уходить и возвращаться, когда его об этом ласково попросят. Сами мазохисты стрельцы будут томиться, но никогда виду не покажут. Истерзал всю душу. 8 лет не может определиться и всё надеется, что жена простит ему все его похождения. Она скорпион. Замуж после развода не вышла. Как считаете скорпионы прощают измены?

Нет конечно!) либо это не настоящий скорпион))

Гость
#30

....может быть я не права. но все же...Бывший муж стрелец, изменил, затащила в ЗАГС для развода, развелись. Уже стали абсолютно чужими людьми. Живем в разных городах. А он все гадости про меня трындит? Что он хочет доказать?.. так вот, Стрельцы-мужчины-это знаки,которые никогда не покажут, как им больно,и на сколько в них кипит ревность и все остальные чувства. Если они говорят,что ненавидят- значит наоборот. Произнося то,что мол не любят, не ревнуют, не боятся быть одними- все НАОБОРОТ!! БОЯТСЯ И Т Д. ЕЩЕ КАК) Н а характер-вредные, не уживчивые. Вечно в чужих людях ищут недостатки, зато сами- идеальные и пушистые. P/S/- ПРОВЕРЕНО НА СВОЕМ ОПЫТЕ.

Гость
#31
Гость

....может быть я не права. но все же...Бывший муж стрелец, изменил, затащила в ЗАГС для развода, развелись. Уже стали абсолютно чужими людьми. Живем в разных городах. А он все гадости про меня трындит? Что он хочет доказать?.. так вот, Стрельцы-мужчины-это знаки,которые никогда не покажут, как им больно,и на сколько в них кипит ревность и все остальные чувства. Если они говорят,что ненавидят- значит наоборот. Произнося то,что мол не любят, не ревнуют, не боятся быть одними- все НАОБОРОТ!! БОЯТСЯ И Т Д. ЕЩЕ КАК) Н а характер-вредные, не уживчивые. Вечно в чужих людях ищут недостатки, зато сами- идеальные и пушистые. P/S/- ПРОВЕРЕНО НА СВОЕМ ОПЫТЕ.

Вы прям сейчас моего почти бывшего описали. Тоже самое постоянные оскорбления, не люблю , ненавижу, не хочу общаться.
Кричал о разводе, я подала- теперь не ходит на слушание.

Гость
#32

Надо смотреть не только знак зодиака. А смотреть Луну, Венеру и Марс. Вот это хорошие показатели будут. У меня был Стрелец. Но от Стрельца там ничего) Луна, Венера, Меркурий, Плутон в Скорпионеееее. Вот такой тип долго забывать будет, если были чувства. А типичный Стрелец, скажем с Луной и Венерой в Стрельце забудет Вас через неделю ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Не знаю