Гость
Статьи
Козероги и Скорпионы …

Козероги и Скорпионы (женская дружба)

Интересно, подходит ли по гороскопу Козерогу Скорпион как лучшей подруге ?)))

Настюша
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерогу подходит Дева

юла
#2

у скорпов не может быть по определению подруг.. я как скорп говорю

Гость
#3
юла

у скорпов не может быть по определению подруг.. я как скорп говорю

Да, скорпы стремные ***** в большинстве своем.
Но! По личным наблюдениям, у скорпов две крайности: либо просто идеальная приятная девушка либо лицемерная высокомерная уeба/просто стремная. Вторых больше)

Гость
#4
Гость



Да, скорпы стремные ***** в большинстве своем.
Но! По личным наблюдениям, у скорпов две крайности: либо просто идеальная приятная девушка либо лицемерная высокомерная уeба/просто стремная. Вторых больше)

под звездочками - стремные бaбищи. с каких пор слово "бaбищи" стало матом?

Гость
#5

Нам по 44, дружим с 17.Всякое было, но ближе человека нет.

scorpi
#6

У меня одна из лучших подруг козерог, всего их две. Дружим много лет, но характер у нее сложный, эгоистичный. Как-то поехали вместе на море на неделю, так дня через три готовы были утопить друг друга. Дружим со школы, но мирно получилось дружить только после нее и то потому что в разных городах живем.

Ника
#7

У меня сестра скорпион,а я козерог.Да ***** еще та,но я ее люблю может ужалить так как и я,но она единственная может меня подержать и понять,так что вполне мы подходим умеем хранить секреты если это надо.

scorpi
#8

Так вот вторая подружка у меня телец, ближе и роднее человека для меня нет. Дружим 16 лет, за это время ни разу не поругались. С ней я даже в самый ужасный период жизнь не могла грустить и отчаеваться. О нашей дружбе можно говорить много, но вопрос не об этом был.Так что для скорпов лучше тельцы, если верить гороскопам. А козерогам по мне никто в принципе и не нужен

Гость
#9
scorpi

А козерогам по мне никто в принципе и не нужен

Очень самодостаточный знак.

Гость
#10

Сколько знаю женщин козерогов, ни у одной нет подруг и они в них не нуждаются.

Гость
#11

КАК понять скорпиона парня! ну нет терпения уже! пробивает или что? я уже и так и так,а он все равно как каменный и холодный( то есть отвечает но сам диалог не развивает и что делать тут?

плюс у него еще есть дев

Гость
#12

А я козерог с асцендентом в скорпионе. Живу заграницей и очень страдаю от недостатка хороших подруг. Одна из главных причин, чего мне тут не хватает. Дома были такие, тут какие-то другие характеры, что-ли. Правда, очень сильно и давно страдаю. Кстати, заметила я могу желать подругам действительно добра и счастья. Если она красиве, лучше меня, я ей и желаю мужчину лучше чем у меня. Такого качества больше ни у кого не замечала, по крайней мере тут.

Гость
#13

Козероги разные и скорпионы тоже разные. Я как скорпион с одними козерогами могу дружить, с другими нет.

Гость
#14
Гость

КАК понять скорпиона парня! ну нет терпения уже! пробивает или что? я уже и так и так,а он все равно как каменный и холодный( то есть отвечает но сам диалог не развивает и что делать тут? плюс у него еще есть дев

Извиняюсь что влезла не много не по теме)

но нет сил уже!

Гость
#15

Есть козероги, за которых радуюсь, кое чем восхищаюсь, некоторые черты не нравятся. При не очень выдающихся интеллектуальных данных, специальных знаний, поражает упорство и цепкость буквально зубами у некоторых козерогов.
Хочу отметить отсутствие мелочности у некоторых, которое заметно у других козерогов.

Гость
#16

Знаю козерогу, которая почему-то хочет казаться хуже, чем она есть на самом деле. Замаскировать душевность.

солнце в тельце, луна в водолее
#17

Подходят друг другу люди одного уровня духовного развития, а не по зз

Гость
#18

я козерог, подружка скорп. дружим уже больше 30 лет. но по правде говоря, как тут выше писали уже писали - мне подруги особо не нужны. она мне больше подруга, чем я ей. :(

Гость
#19
юла

у скорпов не может быть по определению подруг.. я как скорп говорю

Это правда! Какие бы они ни были интересные и на первый взгляд "свои", разочарование в них неизбежно! ЭГОИСТЫ по крови и сути! Дружить не умеют совсем - поддерживают отношения, если человек им для чего-то нужен... И любят кровушки попить - чего-то пообещают, а потом мурыжат и так и не выполняют, договорятся о встрече и отменят ее, когда ты уже в назначенном месте полчаса ждешь и т.д. и т.п. Тяжелые характеры - терпеть их могут только близкие родственники - ибо привыкли уже и деваться некуда...

scorpi
#20
Гость

КАК понять скорпиона парня! ну нет терпения уже! пробивает или что? я уже и так и так,а он все равно как каменный и холодный( то есть отвечает но сам диалог не развивает и что делать тут? плюс у него еще есть дев

тут все ясно, вы ему не интересны, были отношения со скорпионом, когда хочет общения всякую хр ен ь напишет или скажет лишь бы как-то начать разговор или продолжить

Стрелец
#21

У меня лучшая подруга Козерог. Дружим уже 15 лет, но сейчас у нас кризис в отношениях. Она включила свою козерожью депрессию и не хочет из нее вылезать. Жду, когда отпустит.

Гость
#22
Гость

Козерогу подходит Дева

даявасумаляю!!!!! или мне неправильные девы попадались, или я не знаю что тогда. Я вообще не нахожу точек соприкосновения, во-о-б-ще!!! Мы наверное, только видим друг друга, нас во взаимную дрожь ненависти бросает:)
Вот и верь...

Ксения
#23

Я козерог подруга скропион дружим 15 лет, понимаем друг друга без слов, но хоть она и старше меня я ей как старшая сестра или наставник

Гость
#24
Гость

даявасумаляю!!!!! или мне неправильные девы попадались, или я не знаю что тогда. Я вообще не нахожу точек соприкосновения, во-о-б-ще!!! Мы наверное, только видим друг друга, нас во взаимную дрожь ненависти бросает:) Вот и верь...

Подпишусь! Тоже такая же фигня! Сколько с лесами не встречалась, в юношеские годы поклонников дев было тьма, но тушите свет, так плохо ни с кем не было, полное отсутствие взаимопонимания и с женщинами этого знака. Кто-то выше отметил, что козероги то не очень и нуждаются в подпугах. Тоже такого мнения. Как то предпочтение больше отдам мужчинам друзьям, чем подругам. Не знаю, но подруги как-то все у меня и подругами с моей точки зрения трудно их такими назвать. Они завистливые начиная от тряпок и до мужиков

Гость
#25

Вот теперь понятно почему у меня мало подруг-я козерог по знаку. Есть подруга лев, в принципе ладим.

Гость
#26
Гость

Это правда! Какие бы они ни были интересные и на первый взгляд "свои", разочарование в них неизбежно! ЭГОИСТЫ по крови и сути! Дружить не умеют совсем - поддерживают отношения, если человек им для чего-то нужен... И любят кровушки попить - чего-то пообещают, а потом мурыжат и так и не выполняют, договорятся о встрече и отменят ее, когда ты уже в назначенном месте полчаса ждешь и т.д. и т.п. Тяжелые характеры - терпеть их могут только близкие родственники - ибо привыкли уже и деваться некуда...

А у меня на работе коллектив одни скорпионы и все милейшие люди А между родственниками часто такие поганые отношения,не при чём гороскопы ,кстати у меня много знакомых с такими характерами,как вы описали ,сейчас подумала все они водолеи и весы,а не скорпионы

Гость
#27

Я козер, лучшая подруга скорп. 15 лет дружим. Мы как сестры, жили вместе, вместе отдыхали часто, вместе очень многое прошли. У нас какая то связь дикая. Она сейчас уехала жить в Португалию. Мы общаемся каждый день, 2 раза в год она приезжает ко мне. Да, мы ссоримся, кусаемся и бодаемся. Но это никогда не ставит крест на нашей дружбе, повторюсь, мы скорее как сестры.

Гость
#28
Гость

Знаю козерогу, которая почему-то хочет казаться хуже, чем она есть на самом деле. Замаскировать душевность.

Не хочет показывать свои слабости

Гость
#29

я скорп, близкая подруга только одна - рак по ЗЗ, вообще сто друзей мне не нужно, хватает мужа и детей. У мужа сестра скорп, у нее одна подруга за всю жизнь - близнец.

Виктори
#31

Гиблое дело... Скорпион + Козерог = непонимание.
Козероги втирают какую-то дичь, если честно. Лучше и проще всего - просто общаться и быть в нормальных отношениях. А дружба не получится

Гость
#32
Виктори

Гиблое дело... Скорпион + Козерог = непонимание.Козероги втирают какую-то дичь, если честно. Лучше и проще всего - просто общаться и быть в нормальных отношениях. А дружба не получится

Не скажите: моей лучшей подругой была скорпиошка. Я 100% козер: нерешительная, замкнутая зануда))) Мы друг друга прекрасно дополняли, она поиском приключений и сумасбродством, я рассудительностью и спокойствием.

Гость
#33

Дружим. Понимание 100%. Рада, что она у меня есть. У нас Asc Dsc в одном знаке и Венера.

Ника
#34
Гость

Сколько знаю женщин козерогов, ни у одной нет подруг и они в них не нуждаются.

я козерог. очень ошибочное мнение что нам не нужны друзья.ЛИЧНО я не переношу одиночество.( моя лучшая подруга весы. дружим 25 лет.)

Гость
#34
Гость

Очень самодостаточный знак.

Это точно... козероги - мы такие

Анонино
#34
Виктори

Гиблое дело... Скорпион + Козерог = непонимание. Козероги втирают какую-то дичь, если честно. Лучше и проще всего - просто общаться и быть в нормальных отношениях. А дружба не получится

Я скорпион,у меня есть сестра старшая,она козерог.Мы общаемся с детства и отлично понимаем друг друга,и доверяем,рассказываем секрета(я никому не доверяю,кроме нее).Нам очень хорошо проводить время вместе

Гость
#34
Гость

Сколько знаю женщин козерогов, ни у одной нет подруг и они в них не нуждаются.

Очень даже нуждаются!

Гость
#34

Моя лучшая подружка, хоть и на расстоянии, все нашы секреты хранятся в отдельной секции, очень открыто общаемся, ОЧЕНЬ нашу дружбу не разорвет никакой парень, хоть мы и противоположности друг друга, это только на руку, темы обсуждения никогда не кончаются, очень весело проводить время вместе.
P.S я козерог

Гость
#35
Гость

Сколько знаю женщин козерогов, ни у одной нет подруг и они в них не нуждаются.

Я козерог и я нуждаюсь,без подруг я себя чувствую ни кем.

Гость
#36
Стрелец

У меня лучшая подруга Козерог. Дружим уже 15 лет, но сейчас у нас кризис в отношениях. Она включила свою козерожью депрессию и не хочет из нее вылезать. Жду, когда отпустит.

Козерожья депрессия это конечно мощно

Гость
#37
Гость

Да, скорпы стремные ***** в большинстве своем.
Но! По личным наблюдениям, у скорпов две крайности: либо просто идеальная приятная девушка либо лицемерная высокомерная уeба/просто стремная. Вторых больше)

боже это не правда:)

Гость
#38
Виктори

Гиблое дело... Скорпион + Козерог = непонимание.
Козероги втирают какую-то дичь, если честно. Лучше и проще всего - просто общаться и быть в нормальных отношениях. А дружба не получится

Ну это как сказать, лично я дружу с подругой Со знаком зодиака "Козерог" и мы абсолютно понимаем даже не начиная говорить. У нас много общего и~
Она мне не втирает какую То "дичь" ну это еще смотря какой человек. Так что здесь я не согласна есть разные люди и по этим разным людям по своему действует знак зодиака
Я Скорпион- и если честно что говорят о скорпионе это я🗿💭 пх

Гость
#39

ЗЗ не на что не влияет. Главное какой человек, а не кто он по ЗЗ. Я козерог, а моя единственная подруга- скорпион. И нет этой неприязни.

Гость
#40
Гость

Знаю козерогу, которая почему-то хочет казаться хуже, чем она есть на самом деле. Замаскировать душевность.

Прям про меня, не скажу зачем я так делаю, может чтоб потом оказаться лучше

Гость
#41
Гость

Да, скорпы стремные ***** в большинстве своем.
Но! По личным наблюдениям, у скорпов две крайности: либо просто идеальная приятная девушка либо лицемерная высокомерная уeба/просто стремная. Вторых больше)

у меня лп скорпион и я скорпион и все супер!

Гость
#46
Гость

Сколько знаю женщин козерогов, ни у одной нет подруг и они в них не нуждаются.

Да, в подругах мы особо не нуждаемся. Особенно когда есть сестра Рыба)))

Гость
#47

Я козерог , были две подруги скорпы, очень остры на язык, принижали, хотели казаться выше, что у одной, что у другой куча подруг. Вообщем я разочарована в этих людях , причем поняла это после 33, тут я и вспомнила всю дичь которую они говорили все эти годы. Я хоть и сама любитель язвить, но например никогда не пройдусь по внешности или мужчине подруги. Мне пришло осознание, для чего они так вели себя, а дружить с людьми которым я не доверяю не имеет смысла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
юла

у скорпов не может быть по определению подруг.. я как скорп говорю

Я скорпион и у моня есть лудшая подруга и она скорпион

Гость
#49

У меня лп козерог, я скорпион.Дружить с ней очень сложно.Мне многие говорят,что я один из самых нормальных скорпионов,которых они встречали.Моя лп любит мне говорить про мой сложный характер, часто друг друга не понимаем, ссоримся очень часто.Мне кажется,что она не учитывает мое мнение.Но в нашей дружбе есть и хорошее.Есть общие интересы, весело с ней и в какие-то моменты могу ей доверить больше,чем кому-либо.Уж секреты она умеет хранить хорошо.

Гость
#50
Гость

Это правда! Какие бы они ни были интересные и на первый взгляд "свои", разочарование в них неизбежно! ЭГОИСТЫ по крови и сути! Дружить не умеют совсем - поддерживают отношения, если человек им для чего-то нужен... И любят кровушки попить - чего-то пообещают, а потом мурыжат и так и не выполняют, договорятся о встрече и отменят ее, когда ты уже в назначенном месте полчаса ждешь и т.д. и т.п. Тяжелые характеры - терпеть их могут только близкие родственники - ибо привыкли уже и деваться некуда...

Оу, интересно было почитать о своем зз.Мне пока еще 14 и я и вправду знаю таких скорпионов.Мне очень тяжело справляться со своим характером и я очень не хочу,что бы в будущем меня так ненавидели, и я была такой как вы написали...