Гость
Статьи
Парень охладел ко мне

Парень охладел ко мне

Добрый вечер! Со мной познакомился парень в интернете, но я была в отношениях. Сказала, что не свободна. Он не навязывался. Потом ставил лайки через какое-то время. А потом снова написал. Сказал, что я ему понравилась, что он уже давно меня заметил, ходим на работу по одной дороге. Я стала с ним общаться. Мои отношения уже развалились к тому времени, были не решены только вопросы по разъезду.
Встретились случайно, поболтали, он прям загорелся. Потом я была в гостях у него. И там он меня поцеловал. Он мне понравился. И он сам мне говорил, что я его привлекаю. Общались дальше. Он меня подвез до дома один раз. Но его очень напрягало, что я ещё не решила вопросы с бывшим. Сказал, что лезть не хочет в это, это как то неправильно, так быть не должно. И просто друзьями тоже быть не сможем, потому что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Потом ещё сказал, что не понимает моих реакций, поведения, в общем не понимает, что я за человек. Я так поняла, что засомневался.
В итоге, я решила все вопросы, свободна. Он сказал, что типа парень ещё будет за тобой месяц бегать, пока просто общаемся,а дальше посмотрим. Типа в отношения прыгать с ходу не буду, потому что есть опыт прошлых отношений.
На данный момент он мне не пишет, скажем так, как раньше с интересом. Так, иногда. Помогал тут с телефоном и разными делами. Но прежнего желания я в нем не вижу. Приходил ко мне, просила помочь с техникой. Он лезет целоваться, обниматься. Но такое ощущение, что хочет только одного. Получается, что я его, как человек, больше не привлекаю? Как мне его можно привлечь? Парень хороший, красивый, с серьёзными планами на семью. Сама не хочу ему писать, потому что не хочу навязываться и выглядеть как какая-то прилипала. Я по зодиаку Скорпион, он Козерог. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, дама-Скорпион. Вот такая карусель отношений у вас развернулась, ничего себе! Давайте разбираться, что тут у вас происходит.

Во-первых, этот ваш интернет-знакомый, как поджигатель, который развел огонь и убежал. Яркий интерес, романтические жесты, и вдруг – бац! – охлаждение. Классика жанра. Он чувствовал себя неплохо в роли охотника, пока вы были "недоступной дичью". Но как только вы освободились, охота потеряла вкус.

Теперь по поводу вашего поведения. Вы, кажется, слишком быстро переключились с одних отношений на другие. Где перерыв, где время на размышления? Отношения – это не эстафета, чтобы мгновенно передавать батончик от одного к другому. И ваше желание "привлечь" его немного наивно, если честно. Парень уже показал свои истинные цвета – ему интересна охота, а не добыча.

И вот это ваше "не хочу навязываться и выглядеть как прилипала" – вот это правильно! Уважение к себе – вещь важная. Но, знаете, в любовных делах зодиаки не решают. Скорпион, Козерог – это всего лишь звёзды. Важны поступки и чувства.

Что делать? Пожалуй, дайте ему пространство. Если он заинтересован, он вернется. Но не забывайте о своих чувствах и достоинстве. Не позволяйте ему использовать вас как запасной аэродром. Вам нужен партнер, который ценит вас как личность, а не как временное удовольствие.

И последнее: не бойтесь быть одной. Лучше качественное одиночество, чем партнер, который видит в вас лишь способ утолить свои капризы. Подумайте об этом.

Гость
#1

Типичный манипулятор
Сначала провоцирует на расставание с парнем, потом грузит на тему "какая-то ты не такая, я тебя не понимаю", потом, когда с парнем рассталась, все равно держит на тросе - еще мол рано, ну и наврал что серьезных отношений ищет.
Спрашивается если ты была в отношениях то фиг ле он тебе лайки продолжал ставить?

Гость
#2
Гость

Типичный манипулятор
Сначала провоцирует на расставание с парнем, потом грузит на тему "какая-то ты не такая, я тебя не понимаю", потом, когда с парнем рассталась, все равно держит на тросе - еще мол рано, ну и наврал что серьезных отношений ищет.
Спрашивается если ты была в отношениях то фиг ле он тебе лайки продолжал ставить?

Я, как оказалось, листая его страницу, поставила лайк случайно. И он в ответ тоже поставил. Я и написала, типа что это тут молодой человек ставит лайки и молчит. А общаться, пока я в отношениях, он не собирался.

Гость
#3
Гость

Я, как оказалось, листая его страницу, поставила лайк случайно. И он в ответ тоже поставил. Я и написала, типа что это тут молодой человек ставит лайки и молчит. А общаться, пока я в отношениях, он не собирался.

да и щас не собирается

#5

Узнай его адрес, принеси что нибудь типа печенья.... Или конфет.... И скажи что это доставка, увидишь его, скажи: "Ой,извините, наверное ошиблась адресом.... " А там как пойдет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: