Гость
Статьи
Сначала полное …

Сначала полное перевоспитание мужчин и только потом секс

Вам не кажется что в том виде в каком они есть сейчас большинство мужчин не заслуживают женщин - Ни для общения, ни для секса, ни для семьи, ничего.
Мужчины должны права на секс получать - сдавая экзамены на умение предохраняться и обращаться с детьми - ведь от секса берутся дети!, умение зарабатывать деньги(ведь детей надо содержать), на уважительное отношение к женщинам и безопасный для женщин и общества в целом уровень агрессии - это нужно проверить, на ту самую агрессию их провоцируя.
Дополнительная опцинальная аттестация на то что он хороший любовник, чтобы женщины могли не беспокоиться за безопасность, но и не разочароваться в нем как в любовнике.
Нет документов? Не подходи к женщинам! Подошёл? Вызываем наряд!

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

А женщины - со справкой о девственности.
Нет- пополняй ряды женщин, обучающих мужчин навыкам секса. И надейся, что какой нибудь неказистый аленяка тебя подберет.

Гость
#2

Для меня важен только стояк и чтобы не был старше меня.

#3

И все бы было так, но вовремя подоспел летучий отряд. Ой, бедный наряд 😊

Гость
#5

Девушки сами на мужиков прыгают, с этим что делать будем?)

#6

Вы, мужчину предлагаете, как в магазине покупать? Я прям увидела эту картину, автор жжёт

#7

Если я расскажу о всех своих скотских выходках , то и всей никчемной жизни авторши не хватит на мое перевоспитание.

Гость
#8

какой де б ил может так себя опускать

Гость
#9

Толи сегодня, толи вчера была тема на 200+ ответов, что к дамочкам знакомиться не подходят. Авторка, почитай на досуге.

Гость
#10

Это какой же пиздецццц должен быть в голове чтобы сочинить подобную дичь?

Гость
#11
Гость

Толи сегодня, толи вчера была тема на 200+ ответов, что к дамочкам знакомиться не подходят. Авторка, почитай на досуге.

это потому что бабы гнахуййй не нужны? или чо там?

Гость
#12
Гость

это потому что бабы гнахуййй не нужны? или чо там?

В целом, да.

#13
Гость

Это какой же пиздецццц должен быть в голове чтобы сочинить подобную дичь?

Я тоже офигеваю до сих пор😂

#14

Ну такъ прѣдъявитѣ притѣнзии матѣрямъ, они воспитывали

Гость
#15

Я за!

Гость
#16

Нет не кажется. Иди проспись пьянь обоссраннаяфемлоды.рло помойная старуха

Гость
#17

Я тоже за. Настрадалась я от навязчивых мужчин. Знаю, что сегодня придут или подростки, или бомжи. Пора уже драться за себя.

Гость
#18
Гость

какой де б ил может так себя опускать

А что вас не устраивает?)
Ходите под себя и первый раз слышите о том что мужчина обязан предохраняться,чтобы не портить женщинам здоровье абортами и противозачаточными таблетками, а также чтобы не распространять свои мужицкие зппп.

Евгения
#19

Если все свои силы тратить на перевоспитание мужчин, можно проглядеть себя, и так и остаться самой не воспитанной.

Коитальный Корнишон
#20
Гость

А что вас не устраивает?)
Ходите под себя и первый раз слышите о том что мужчина обязан предохраняться,чтобы не портить женщинам здоровье абортами и противозачаточными таблетками, а также чтобы не распространять свои мужицкие зппп.

Что за вздор?..
Твое тело - твое дело. И за всем, что с ним происходит обязана следить только ты. Вот еще не хватало мне, мужику, следит за тем, чтобы чужое тело не беременело. Справку о здоровье принёс - будь довольна. Будешь получать по первому требованию, и вовремя. А остальное сама, сама…

Гость
#21

А вы не думали, что мужчин воспитываю женщины!!!!!
Что посеяли, то и пожинаем.
И не надо всех по одну гребёнку.

Гость
#22
Гость

Я за!

За член? 😆

Гость
#23

Авторка, дыши маткой и читай классику. Ну хотя бы для профилактики застоя менструальной крови в твоём воспалённом мозгу. 😉

Гость
#24
Гость.

Идите нa×¥й со своими светлыми идеями.

😆😆😆

Гость
#25
Гость

Девушки сами на мужиков прыгают, с этим что делать будем?)

Будем ловить девушек на член! 😆

Гость
#26
Унесённая ветром

Вы, мужчину предлагаете, как в магазине покупать? Я прям увидела эту картину, автор жжёт

У автора явно будет просрочка, либо неликвид. 😁

Гость
#27
Владик

Если я расскажу о всех своих скотских выходках , то и всей никчемной жизни авторши не хватит на мое перевоспитание.

Она перевоспитывает по ускоренному курсу минетчицы. Меньше слов - больше дела! 😆

Гость
#28
Гость

Это какой же пиздецццц должен быть в голове чтобы сочинить подобную дичь?

Там походу вообще голова напрочь отсутствует. Зато тема ржачная. 😉

Гость
#29
Гость

Я тоже за. Настрадалась я от навязчивых мужчин. Знаю, что сегодня придут или подростки, или бомжи. Пора уже драться за себя.

Пенсионэркам скидки. С 9 этажа. 😆

Гость
#30
Коитальный Корнишон

Что за вздор?..
Твое тело - твое дело. И за всем, что с ним происходит обязана следить только ты. Вот еще не хватало мне, мужику, следит за тем, чтобы чужое тело не беременело. Справку о здоровье принёс - будь довольна. Будешь получать по первому требованию, и вовремя. А остальное сама, сама…

Мне вообще секс не нужен. Секс это исключительно мужская хотелка. Никакая женщина вам халявного бесплатного секса ценой своего здоровья не должна

Гость
#31
Гость

А что вас не устраивает?)
Ходите под себя и первый раз слышите о том что мужчина обязан предохраняться,чтобы не портить женщинам здоровье абортами и противозачаточными таблетками, а также чтобы не распространять свои мужицкие зппп.

Мягонько посасывай у мужчин, вот и не будет зпп. Только рот полощи.)

Гость
#33

Если правильно понимаю, надо дразнить разъярённого медведя, а потом переломанной, стонать на больничной койке, какие звери озверевшие?))) Вы эликсир бесммертия изобрели?

#34
Гость

У автора явно будет просрочка, либо неликвид. 😁

Не знаю, что там у автора, но любящий мужчина и так будет заботиться о женщине, без всяких воспитательных процессов, с её стороны. Вроде взрослый человек, а такую х.р.е.н.ь придумывает

Гость
#35
Гость

Это какой же пиздецццц должен быть в голове чтобы сочинить подобную дичь?

Подобные дичи тут по всему форуму летают, некому отстреливать, а сезон охоты давно начался.

Гость
#36
Гость

Если правильно понимаю, надо дразнить разъярённого медведя, а потом переломанной, стонать на больничной койке, какие звери озверевшие?))) Вы эликсир бесммертия изобрели?

А мужчины сами по себе не понимают что такое хорошо ,а что такое плохое без судебных разбирательств и страха попасть в тюрьму? Мужчины по-хорошему не понимают?)

Гость
#37

твои условия бы действительно имели место быть, чтобы бы женщина было раз в 10 меньше мужчин. Но так получилось, что женщин огромное количество, миллиарды. Многие одинокие, многим не посчастливится получить мужчину, многим придется делить одного мужчину. Исходя из вышесказанного, твои требования бессмысленны.

Гость
#38
Гость

Подобные дичи тут по всему форуму летают, некому отстреливать, а сезон охоты давно начался.

Насчет дичи это да, еще крупнорогатых хватает, коровы, олени, лось...)))

Коитальный Корнишон
#39
Гость

Мне вообще секс не нужен. Секс это исключительно мужская хотелка. Никакая женщина вам халявного бесплатного секса ценой своего здоровья не должна

Женщины, которым секс не нужен- для меня непривлекательны. Так что все довольны.

Гость
#40
Гость

Мне вообще секс не нужен. Секс это исключительно мужская хотелка. Никакая женщина вам халявного бесплатного секса ценой своего здоровья не должна

Ну если у вас песок сыпется и последняя стадия деменции, это неудивительно.

Гость
#41
Гость

Это советы от твоей мамы? Сочувствую ,твоей маме пришлось нелегко)

Это советы твоей маме и тебе, курица ощипанная. Откисни в тазике сначала.

Гость
#42
Гость

А мужчины сами по себе не понимают что такое хорошо ,а что такое плохое без судебных разбирательств и страха попасть в тюрьму? Мужчины по-хорошему не понимают?)

Походу тебе не раз приходилось восстанавливать свою челюсть, экстремалка.

Гость
#43
Коитальный Корнишон

Женщины, которым секс не нужен- для меня непривлекательны. Так что все довольны.

Они не только непривлекательны, но и списаны жизнью давно за борт, поэтому им ничего другого не остаётся, как городить заборы из собственных глупостей, чтобы заявить миру, что они есчо живы.

Гость
#44

Женщины, это не мущщины, это боты после 2012 года их завезли. не сразу возможно, постепенно. Вы видите какие эти твари наглые . Это боты мутанты ннелюдь. Вот Басилашвили умер в 2017 году, а нет, живой опять. В мире хххрень происходит. Лучше смотрите в жизни. Возможно эти просто нейросеть

Гость
#45
Коитальный Корнишон

А женщины - со справкой о девственности.
Нет- пополняй ряды женщин, обучающих мужчин навыкам секса. И надейся, что какой нибудь неказистый аленяка тебя подберет.

Даже не пытайся ставить в один ряд плёнку, необходимую маленьким девочкам для защиты от инфекций, естественно уходящую с началом половой жизни и базовые требования к адекватному человеку. Ты кстати их уже не прошёл. Всё, в тюрягу!

Гость
#47
Афли

Ну такъ прѣдъявитѣ притѣнзии матѣрямъ, они воспитывали

Нет, отцам, они не воспитывали.

Гость
#49
Коитальный Корнишон

Женщины, которым секс не нужен- для меня непривлекательны. Так что все довольны.

Ты писал только что про девственниц, а тут вдруг секс должен быть нужен

Гость
#50
Коитальный Корнишон

Женщины, которым секс не нужен- для меня непривлекательны. Так что все довольны.

Так бери любую привлекательную для тебя. Тут чего пукаешь?