Гость
Статьи
Предложил купить …

Предложил купить абонемент самой

С парнем встречаемся месяц, предложил вместе начать ходить в зал, но когда я согласилась сказал что мне нужно купить абонемент. В прошлых отношениях парень сам покупал мне абонемент, тем более он стоит 2к в месяц и предложение поступило от него. Если честно не оч приятно, что вы думаете на этот счет? #отношения

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну месяц это не тот срок, когда парень должен все ваши потребности оплачивать. За свидания он должен платить, да, но оплата спортзала спорный вопрос.

Коитальный Корнишон
#2

Предлагаем следующее: Если нету у вас денег- привезите сзади веник! Вы бегите, и метите. Наметете- приходите.
Или возвращайся к бывшему.

Гость
#3

Он хочет эбать тебя бесплатно

Коитальный Корнишон
#4
Гость

Ну месяц это не тот срок, когда парень должен все ваши потребности оплачивать. За свидания он должен платить, да, но оплата спортзала спорный вопрос.

Какие еще свидания?.. Уже все. Они уже встречаются. Теперь пополам все.

Гость
#5

Так он всего лишь парень, и всего лишь месяц встречаетесь. Вот станет мужем, будет оплачивать,но и то не факт

Гость
#6

Сослать парня, он не мужчина.

Гость
#7

Ну, и берите абонемент в тот фитнес зал, который вам нравится и который рядом с домом. На вопрос парня, почему вместе не хотите, так и скажите, что за свои деньги нашли тот зал, который удобнее вам.

Коитальный Корнишон
#8
Гость

Он хочет эбать тебя бесплатно

Это и должно быть бесплатно.

Гость
#9
Коитальный Корнишон

Это и должно быть бесплатно.

Что она, д@ра, за свои деньги брать абонимент в его зал? Может он на другом конце города вообще живёт. Значит, будет в своем дворе ходить, а парень в своем. Вот и все.

Автор
#10
Гость

Ну месяц это не тот срок, когда парень должен все ваши потребности оплачивать. За свидания он должен платить, да, но оплата спортзала спорный вопрос.

Прикол в том, что я сейчас в поиске работы и лишних денег у меня как бы и нет)

Коитальный Корнишон
#11
Гость

Что она, д@ра, за свои деньги брать абонимент в его зал? Может он на другом конце города вообще живёт. Значит, будет в своем дворе ходить, а парень в своем. Вот и все.

Ходить надо туда- куда ходить у самой деньги есть. В зал, в ресторан, к косметологу.
А если нету- сиди жирная, голодная, страшная, и не выйо6уйся.. 😋🤪

Коитальный Корнишон
#12
Автор

Прикол в том, что я сейчас в поиске работы и лишних денег у меня как бы и нет)

Значит пока не вывозишь ты ваши отношения. Устраивайся поскорее…

Автор
#13
Коитальный Корнишон

Ходить надо туда- куда ходить у самой деньги есть. В зал, в ресторан, к косметологу.
А если нету- сиди жирная, голодная, страшная, и не выйо6уйся.. 😋🤪

Так если он сам предлагает. Если бы он позвал меня в ресторан он был и платил, я бы даже не обсуждала это, лол)

Гость
#14
Коитальный Корнишон

Ходить надо туда- куда ходить у самой деньги есть. В зал, в ресторан, к косметологу.
А если нету- сиди жирная, голодная, страшная, и не выйо6уйся.. 😋🤪

Кто платит, тот и музыку заказывает. Если будут у нее деньги на зал, пойдёт в тот, который хочет. А не к парню, чтобы ему, пирожку, удобно было. Вот и все.

Гость
#15
Автор

Так если он сам предлагает. Если бы он позвал меня в ресторан он был и платил, я бы даже не обсуждала это, лол)

А он вас в какой-то конкретный зовёт? Или вообще?

Автор
#16
Гость

А он вас в какой-то конкретный зовёт? Или вообще?

В тот в который ходит сам

Коитальный Корнишон
#17
Автор

Так если он сам предлагает. Если бы он позвал меня в ресторан он был и платил, я бы даже не обсуждала это, лол)

В ресторане платят только тогда, когда звучит фраза: «Давай сходим в ресторан. Я приглашаю!» Во всех остальных случаях - уши не развешивай. Даже в ресторане пополам.
Зал- это не ресторан. Туда не приглашают.

Коитальный Корнишон
#18
Гость

Кто платит, тот и музыку заказывает. Если будут у нее деньги на зал, пойдёт в тот, который хочет. А не к парню, чтобы ему, пирожку, удобно было. Вот и все.

Да, сколько угодно. Вот только денег то умнее нет. Значит пусть работу поскорее ищет. Найдет- пойдет в тот зал, который захочет. Это мужика и смотивирует.

Гость
#19
Автор

В тот в который ходит сам

И он далеко от вашего дома?

Автор
#20
Коитальный Корнишон

В ресторане платят только тогда, когда звучит фраза: «Давай сходим в ресторан. Я приглашаю!» Во всех остальных случаях - уши не развешивай. Даже в ресторане пополам.
Зал- это не ресторан. Туда не приглашают.

Огорчу Вас) за меня в ресторанах всегда платили мужчины, независимо от контекста. Напомню, здесь другая тема обсуждается

Коитальный Корнишон
#21
Автор

Огорчу Вас) за меня в ресторанах всегда платили мужчины, независимо от контекста. Напомню, здесь другая тема обсуждается

Лох - не мамонт.
Первый твой был немамонтом. А второй- похоже нет.
Возвращайся к бывшему. Не подходите вы друг другу с нынешним… Он - целеустремленный. А ты инфантилко, раз побираешься ходишь…

Гость
#22
Коитальный Корнишон

Да, сколько угодно. Вот только денег то умнее нет. Значит пусть работу поскорее ищет. Найдет- пойдет в тот зал, который захочет. Это мужика и смотивирует.

Ну, и будут ходить в разные залы. Так понимаю, идея парня заключалась в том, чтобы друг друга получше узнать, занимаясь вместе. На что его может абонемент в другой зал мотивировать, непонятно. Ну, или он в ее зал перейдёт, но это вряд ли. Знаем мы этих любителей "доставки на дом". Ой, а подъедь, подойди, подвези, заскочи... Тьфу ты! Вообще с ними никакого дела иметь нельзя, никогда и ни за что.

Автор
#23
Коитальный Корнишон

Лох - не мамонт.
Первый твой был немамонтом. А второй- похоже нет.
Возвращайся к бывшему. Не подходите вы друг другу с нынешним… Он - целеустремленный. А ты инфантилко, раз побираешься ходишь…

Не указывайте мне куда мне возвращаться) логики в ваших словах не вижу вообще

Коитальный Корнишон
#24
Гость

Ну, и будут ходить в разные залы. Так понимаю, идея парня заключалась в том, чтобы друг друга получше узнать, занимаясь вместе. На что его может абонемент в другой зал мотивировать, непонятно. Ну, или он в ее зал перейдёт, но это вряд ли. Знаем мы этих любителей "доставки на дом". Ой, а подъедь, подойди, подвези, заскочи... Тьфу ты! Вообще с ними никакого дела иметь нельзя, никогда и ни за что.

Для того, чтобы понять - надо иметь член.

Гость
#25

Скажи - мне так стыдно, я все это время думала, что мы встречаемся. Оказывается, мы просто друзья)

Коитальный Корнишон
#26
Автор

Не указывайте мне куда мне возвращаться) логики в ваших словах не вижу вообще

Тогда следует присмотреться повнимательнее… По два раза перечитывай, например. Или по слогам.
Чем старше ты становишься- тем меньше за тебя будут хотеть платить. (Тот - платил. Этот - не платит) Если до сих пор «связи не видишь» - как можно скорее вбей себе эту великую и догматическую мысль в голову, и начинай действовать.

Гость
#27
Коитальный Корнишон

Для того, чтобы понять - надо иметь член.

А, так прнимаю, это продвижение идеи, что автор типа ж... ирная. Нет, чтобы шутки такого уровня понимать не надо иметь член, надо просто не иметь мозга) Вообще, не видела на этом форуме ничего более т... упого и жалкого, чем заочное оскорбление внешности оппонента, которого ты даже не видел. Но, видимо, ни на что большее тебя не зватило, да.

Гость
#28

Ты паразитка обблеванная. Сама ходишь сама и плати по другому не бывает ленивая уе.ба

Коитальный Корнишон
#29
Гость

А, так прнимаю, это продвижение идеи, что автор типа ж... ирная. Нет, чтобы шутки такого уровня понимать не надо иметь член, надо просто не иметь мозга) Вообще, не видела на этом форуме ничего более т... упого и жалкого, чем заочное оскорбление внешности оппонента, которого ты даже не видел. Но, видимо, ни на что большее тебя не зватило, да.

Ты мнительна. Я никого не оскорблял.
По факту- разговор только об оплате абонемента. А у нее денег на него нет. Нет денег - ищи работу. А не сиди, и не мечтай о благах, которые они дают. Заработай и обеспечь. Пацан - не лох. Молодец.

Гость
#30
Автор

Так если он сам предлагает. Если бы он позвал меня в ресторан он был и платил, я бы даже не обсуждала это, лол)

Ну так и скажи что ты ленивое гов.но нищее.бище и никуда не пойдешь сиди дома жирей тьфу🤮🤮

Было ровно 7
#31

Ваше тело - Ваше дело . Он Вам даже не муж ) Купите себе сами абонемент .

гендерное преступление🍎
#32

Да он просто намекнул, что не мешает прийти в лучшую физическую форму.
А есть ещё кто-то кто готов купить его Вам?
Если нет, то уж смотрите сами -- хотите вообще ходить в спорт зал или и так сойдёт

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Да он просто намекнул, что не мешает прийти в лучшую физическую форму.
А есть ещё кто-то кто готов купить его Вам?
Если нет, то уж смотрите сами -- хотите вообще ходить в спорт зал или и так сойдёт

Типа "оттюнигуй себя, чтобы быть меня достойной" 🤣 бляяяя, это ещё хуже.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Типа "оттюнигуй себя, чтобы быть меня достойной" 🤣 бляяяя, это ещё хуже.

Да. Он же не заплатил, значит не умер пока от красоты

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Да. Он же не заплатил, значит не умер пока от красоты

Ну, от таких предложений без вариантов бежать нужно.

Евгения
#36

Вы только начали встречаться, не думаю, что он должен вам что-то оплачивать.

Автор
#37
гендерное преступление🍎

Да он просто намекнул, что не мешает прийти в лучшую физическую форму.
А есть ещё кто-то кто готов купить его Вам?
Если нет, то уж смотрите сами -- хотите вообще ходить в спорт зал или и так сойдёт

У меня отличная физ форма ахах

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Ну, от таких предложений без вариантов бежать нужно.

Ну может там какой-то супер пупер парень, что она хочет потереться рядом с ним и в зале

гендерное преступление🍎
#39
Автор

У меня отличная физ форма ахах

Но не заплатили за Вас, пичалька, хотя тоже можете посмеяться и поэтому поводу. ахах

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Ну может там какой-то супер пупер парень, что она хочет потереться рядом с ним и в зале

Очень долго и неинтересно объяснять, почему отношения формата "стань меня достойной/достойным, и я тебя полюблю" не работают. Можете просто поверить на слово, они не работают. Вообще. Никогда. Ни с кем. Конец дискуссии.

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Очень долго и неинтересно объяснять, почему отношения формата "стань меня достойной/достойным, и я тебя полюблю" не работают. Можете просто поверить на слово, они не работают. Вообще. Никогда. Ни с кем. Конец дискуссии.

Я и не спорила. Это Автору объясняйте, она же переживает, что не платит за неё))

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Но не заплатили за Вас, пичалька, хотя тоже можете посмеяться и поэтому поводу. ахах

А женская красота измеряется исключительно деньгами, который готов потратить мужчина? Печалька, если вы так думаете. Главным образом, для вас печалька.

гендерное преступление🍎
#43
Гость

А женская красота измеряется исключительно деньгами, который готов потратить мужчина? Печалька, если вы так думаете. Главным образом, для вас печалька.

Не надо приписывать мне свои домыслы, это попаболь Автора в первую очередь.

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Я и не спорила. Это Автору объясняйте, она же переживает, что не платит за неё))

Автор вообще не переживает. По-моему, она это сильно проще местных форумчан воспринимает. Ну, не будет этот парень-будет другой. Никакого траура с ее стороны не вижу.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

А женская красота измеряется исключительно деньгами, который готов потратить мужчина? Печалька, если вы так думаете. Главным образом, для вас печалька.

И да, мужчины падки на женскую красоту и спешат "задобрить", привлечь тем самым вниманием и расположить так к себе очень часто

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Автор вообще не переживает. По-моему, она это сильно проще местных форумчан воспринимает. Ну, не будет этот парень-будет другой. Никакого траура с ее стороны не вижу.

Когда не переживают не создают такие темы, показательно же

Гость
#47
гендерное преступление🍎

Не надо приписывать мне свои домыслы, это попаболь Автора в первую очередь.

Не надо додумывать за автора то, чего она не говорила. Она нам про свою внешность не сказала НИЧЕГО.
Потом, вы думаете, все женщины одержимы красотой? У меня есть пару знакомых, на лицо совсем не очень. А они себя обожают, считают уникальными, таланливыми, остроумными. Им и в голову не придёт, что они чего-то там недостойны из-за лишнего веса/маленькой груди/большого носа и т.д.

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Автор вообще не переживает. По-моему, она это сильно проще местных форумчан воспринимает. Ну, не будет этот парень-будет другой. Никакого траура с ее стороны не вижу.

Вы читать не умеете? Пишет же -- неприятно))

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Не надо додумывать за автора то, чего она не говорила. Она нам про свою внешность не сказала НИЧЕГО.
Потом, вы думаете, все женщины одержимы красотой? У меня есть пару знакомых, на лицо совсем не очень. А они себя обожают, считают уникальными, таланливыми, остроумными. Им и в голову не придёт, что они чего-то там недостойны из-за лишнего веса/маленькой груди/большого носа и т.д.

Ещё раз. Не я пишу, что мне неприятно, что за меня не заплатили. А ходи в зал со мной за свои деньги
Может будете просто читать, а не приписывать другим свои какие-то попаболи уже))

Гость
#50
гендерное преступление🍎

Когда не переживают не создают такие темы, показательно же

Она спросила общее мнение. Она его получила.
С моей точки зрения, она перегнула палку. В первый месяц отношений абонент оплачивать-это слишком. Хотя, мог бы какой-то гостевой на месяц взять, 2к всего, от него бы не убыло. На год, конечно, нет. Но и парень-хитрый жук. Чтоб она за свои деньги к нему фактически домой приезжала. С такого отношения не начинают, один раз приехала-так и будешь как курьер мотаться.