Гость
Статьи
жена требует купить …

жена требует купить абонемент в фитнес

Хочу заняться собой и походить в тренажёрный зал т.к. есть проблемы с лишним весом и со здоровьем из-за мало подвижного образа жизни. Зарплата не шибко большая, жена говорит что раз ты себе купишь абонемент, тогда и мне тоже покупай, хотя сама работает зарплаты у нас примерно одинаковые! Купить сразу 2 абонемента это для меня очень дорого, я жене это объяснил. Но она не понимает или не хочет понимать. У нее принцип если себе покупаешь - тогда и мне тоже купи. Деньги у нее на абонемент есть, но сама она из принципа не хочет покупать. Что это - женский каприз или манипуляция? Как с ней разговаривать года любой разговор сводиться к тому что ты мужчина - ты должен мне купить....

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Деньги в семье общие, решайте вместе.

#2

Покупай себе и все, себе сама купит. Что вы все боитесь сказать

#3

Ну так жена тоже хочет заняться собой. И на сколько покупаете абонемент, если это для Вас такая сумма неподъемная?

#4

Ну купи два, но не на год а на полгода к примеру

Гость
#5

Причем тут манипуляция. Ревнует она к молоденьким и фигуристым фитоняшам, которые будут там перед вами ходить. Гордись, дурачок, любит она тебя!

Мила
#6

Купи мне абонемент,а то я разжирела от майонезных салатов.

#7

Очередной нищук не может обеспечить семью. Куда в брак то прешься?

#8

она права. мужчина должен обеспечивать семью,полностью. а если не можешь то семью не заводи.

Гость
#9

а почему бы не рассмотреть вариант где можно вдвоем по одной карте ходить? поговорите с клубом, попробуйте такой вариант. да и тренажерки в наше время не очень дорогие есть. вон в москве ддокс фитнес на каждом углу 2к в месяц стоит, все что надо для тренировок - есть.

Гость
#10

Она и правда у тебя gypa, раз подобрала неликвидного жадного мужика

Гость
#11

Занимайтесь дома. Бесплатно и вдвоем!

Гость
#12
Саша

Ну так жена тоже хочет заняться собой. И на сколько покупаете абонемент, если это для Вас такая сумма неподъемная?

А если неподъемная (ну мало ли, какие обстоятельства у людей), то почти в каждом дворе понатыкано тренажеров - велкам во двор! Не хотите светиться в своем - идите в соседний. Я не люблю залы, душно и подцепить ковид очередной можно, занимаюсь на улице, так полно народу зимой занимается. А летом чуть не очередь стоит, зевать нельзя.))) Найдите поинтересней где тренажеры стоят, туда и ходите.

Осень
#13

Сама себе купит абонемент, если она дееспособная.

Гость
#14

Т е деньги на 2 абонемента есть, но покупать его жене вы не хотите? Это что ж за семья такая, когда мужу на свою женщину денег так жалко? Пусть ходит, поддерживает форму. Или дайте половину ей и она пусть вторую половину оплатит

Осень
#15

Жена не имеет право Требовать. Ставьте ее на место. Жены тряпок мужиков не уважают, почаще шлите ее на х... с ее требованиями.
Мужчины стали бояться своих жен, а это в корне неправильно.

Гость
#16
Вредина

Очередной нищук не может обеспечить семью. Куда в брак то прешься?

во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны нищуки если мы плодиться не будем кто на вас богачей будет работать?

тыц тыц тыц
#17
Вредина

Очередной нищук не может обеспечить семью. Куда в брак то прешься?

бабка, ты бы хоть руки после помойки вымыла.

Осень
#18
Гость

Т е деньги на 2 абонемента есть, но покупать его жене вы не хотите? Это что ж за семья такая, когда мужу на свою женщину денег так жалко? Пусть ходит, поддерживает форму. Или дайте половину ей и она пусть вторую половину оплатит

Дайте , дайте. Бабы, вы что такие попрошайки стали?

#19
Гость

А если неподъемная (ну мало ли, какие обстоятельства у людей), то почти в каждом дворе понатыкано тренажеров - велкам во двор! Не хотите светиться в своем - идите в соседний. Я не люблю залы, душно и подцепить ковид очередной можно, занимаюсь на улице, так полно народу зимой занимается. А летом чуть не очередь стоит, зевать нельзя.))) Найдите поинтересней где тренажеры стоят, туда и ходите.

Так бывают же акции (по крайней мере в моем зале были), разве нет? Но тут ещё роль играет, где живет автор. Я живу в регионе - зал полгода без скидки на абонемент около 4 тысяч. Это разве неподъемная сумма?

Гость
#20
Гость

а почему бы не рассмотреть вариант где можно вдвоем по одной карте ходить? поговорите с клубом, попробуйте такой вариант. да и тренажерки в наше время не очень дорогие есть. вон в москве ддокс фитнес на каждом углу 2к в месяц стоит, все что надо для тренировок - есть.

у нас нет такого. там либо год либо полгода абонемент 35 на год. по одной карте нельзя ходить.

тыц тыц тыц
#21
Гость

во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны нищуки если мы плодиться не будем кто на вас богачей будет работать?

с чего ты взял, что она богатая?

Гость
#22

Согласна стать твоей любовницей .Со мной ты быстро приобретешь нужную форму.
А жена пусть ходит на фитнес и нам не мешает😘

Гость
#23
Гость

во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны нищуки если мы плодиться не будем кто на вас богачей будет работать?

То есть тебе нравится быть рабом, и хочешь ещё детей такими же сделать придурок

Гость
#24
Гость

Согласна стать твоей любовницей .Со мной ты быстро приобретешь нужную форму.
А жена пусть ходит на фитнес и нам не мешает😘

Ты скорее любовник, будешь в очко нищеброду давать?

тыц тыц тыц
#25
Гость

То есть тебе нравится быть рабом, и хочешь ещё детей такими же сделать придурок

зачем ты объедаешь головы младенцев, животное?

Гость
#26
Гость

Ты скорее любовник, будешь в очко нищеброду давать?

Я женщина

#27
Гость

во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны нищуки если мы плодиться не будем кто на вас богачей будет работать?

Я нищая, если что. А плодиться и не надо, чего Вы дать то можете детям, какую модель семьи показываете? Где папаша не может матери абонемент купить..Смешно прямо.

Гость
#28
Светлана

она права. мужчина должен обеспечивать семью,полностью. а если не можешь то семью не заводи.

Во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны работаю за +\-60т. как на эти деньги полностью обеспечивать? Много вообще ты знаешь таких кто полностью обеспечивает, при этом хорошо живут и хватает на все? Среди моих знакомых таких единицы, обычно работают оба. Либо жена дома сидит а муж на двух работах херачит так что семью не видит. Вот и думаешь зачем тебе семья если ты ее не видишь и на работе 24 часа? У нас тем более равноправие в стране. Так что должен это всего лишь твоя хотелка. На вех баб не хватит богатых мужиков, либо тогда многожёнство будет, где один богатый мужик содержит 2-3 жены, либо половина баб будут одни жить до старости.

Гость
#29

Когда у меня был абонемент я в основном лежала в спа-зоне) Если хочешь именно заниматься, то можно без клубов, у нас на площадке мужики собираются каждый вечер-турники, штанга, груша для бокса, мяч, зтимой лыжи, все подтянуты.

Гость
#30

Во проблемы у людей...
Разве у вас не общий бюджет???
P.S. Мы друг другу постоянно деньги подгоняем, так как поступления на карты абсолютно не совпадают.
Но поскольку бюджет общий - без разницы, кто платит.

Гость
#31
Саша

Ну так жена тоже хочет заняться собой. И на сколько покупаете абонемент, если это для Вас такая сумма неподъемная?

Ну так пускай занимается. Я еще раз пишу что жена работает зп у нас примерно одинаковые. Деньги у жены на этот абонемент есть. Если бы хотела уже бы купила давно.

Гость
#32
Гость

Т е деньги на 2 абонемента есть, но покупать его жене вы не хотите? Это что ж за семья такая, когда мужу на свою женщину денег так жалко? Пусть ходит, поддерживает форму. Или дайте половину ей и она пусть вторую половину оплатит

в том то и дело что на 2 абонемента денег нет. расходы в семье 70/30 примерно, у меня практически не получается что либо откладывать, так мелочь только. зп у нас с женой примерно одинаковые.

Гость
#33
Гость

у нас нет такого. там либо год либо полгода абонемент 35 на год. по одной карте нельзя ходить.

Ну а что вам именно зал-то тогда так вперся? Я еще понимаю, когда муклы за зал топят - им фоточки в зеркалах делать надо))), но если вам именно заниматься - то уличные тренажеры вполне подойдут. Заниматься на улице можно круглый год, если вдруг идет дождь, то перенесите занятие на завтра, вам же не на конкурсе выступать, чтоб за доли миллиметров рельефа бояться))), а для себя легко можно передвигать дни занятий.

Гость
#34
Саша

Так бывают же акции (по крайней мере в моем зале были), разве нет? Но тут ещё роль играет, где живет автор. Я живу в регионе - зал полгода без скидки на абонемент около 4 тысяч. Это разве неподъемная сумма?

нет у нас таких цен, живем в подмосковье. самое дешёвое это около 20 за год, но там не протолкнуться. нет смысла туда брать даже.

Гость
#35
Гость

Во-первых я сам не сильно рвался в брак, это жена больше хотела, я мог бы и так жить. во-вторых у нас больше половины страны работаю за +\-60т. как на эти деньги полностью обеспечивать? Много вообще ты знаешь таких кто полностью обеспечивает, при этом хорошо живут и хватает на все? Среди моих знакомых таких единицы, обычно работают оба. Либо жена дома сидит а муж на двух работах херачит так что семью не видит. Вот и думаешь зачем тебе семья если ты ее не видишь и на работе 24 часа? У нас тем более равноправие в стране. Так что должен это всего лишь твоя хотелка. На вех баб не хватит богатых мужиков, либо тогда многожёнство будет, где один богатый мужик содержит 2-3 жены, либо половина баб будут одни жить до старости.

Какое же ты *** ведомое, тебя туда силком затащили? Потом эта кура начнет плодиться, тебе это все быстро надоест сбежишь к другой gype, а потом будешь-я не хотел ни брака ни детей, это все она, алиментов не будет, я ни причем!

#36
Гость

Какое же ты *** ведомое, тебя туда силком затащили? Потом эта кура начнет плодиться, тебе это все быстро надоест сбежишь к другой gype, а потом будешь-я не хотел ни брака ни детей, это все она, алиментов не будет, я ни причем!

Грубовато, но в целом, такой же вопрос. Как телёнка что ль на веревочке?)

Гость
#37
Гость

Причем тут манипуляция. Ревнует она к молоденьким и фигуристым фитоняшам, которые будут там перед вами ходить. Гордись, дурачок, любит она тебя!

а че ревновать? если бы у меня была цель найти любовницу я бы это мог сделать и на работе например или еще где.

Гость
#38
Саша

Грубовато, но в целом, такой же вопрос. Как телёнка что ль на веревочке?)

Да там такое тюфячье, ответственности никакой, ему говорят что для семьи деньги нужны, он что-то мычит невнятное в ответ. Как такого лoxа можно уговаривать женить на себе?

Гость
#39
Гость

а че ревновать? если бы у меня была цель найти любовницу я бы это мог сделать и на работе например или еще где.

Ты про эту кладовщицу тетю Зину с зарплатой 15000?

Гость
#40

Найди спонсоршу,будешь *** за деньги,а деньги- в семью)))

Гость
#41
Гость

Найди спонсоршу,будешь *** за деньги,а деньги- в семью)))

Еббббать

#42

ты каблук чтоль? пусть сама за себя платит.
на какие нужды уходит её заработок?

Гость
#43
Гость

Найди спонсоршу,будешь *** за деньги,а деньги- в семью)))

Твоя идея хороша, но есть один момент-никакой чпонсорше он нах не нужен

Гость
#44
Чертополох

ты каблук чтоль? пусть сама за себя платит.
на какие нужды уходит её заработок?

Уход за собой дорогого стоит

Евгеша
#45

Сумма то не большая, стоит ли из-за этого конфликтовать, купите жене абонемент, а то как-то мелочно это всё. Ну а если у вас какие-то материальные трудности, всякое бывает, тогда не понятно почему вы себе позволяете покупать абонемент.

Гость
#46
Евгеша

Сумма то не большая, стоит ли из-за этого конфликтовать, купите жене абонемент, а то как-то мелочно это всё. Ну а если у вас какие-то материальные трудности, всякое бывает, тогда не понятно почему вы себе позволяете покупать абонемент.

Это *** уже не исправить, это поломка на генном уровне

Гость
#47
Гость

Какое же ты *** ведомое, тебя туда силком затащили? Потом эта кура начнет плодиться, тебе это все быстро надоест сбежишь к другой gype, а потом будешь-я не хотел ни брака ни детей, это все она, алиментов не будет, я ни причем!

Вот сразу в корень копнули!)))

Гость
#48
Вредина

Я нищая, если что. А плодиться и не надо, чего Вы дать то можете детям, какую модель семьи показываете? Где папаша не может матери абонемент купить..Смешно прямо.

Смешно это ваши рассуждения в африке большая часть детей кушает один раз в день и это уже неплохо для них, а вы тут зажрались видимо. Детям не надо ничего давать, им нужна только родительская любовь, если захотят сами потом себе заработают если смогут.

#49
Гость

Смешно это ваши рассуждения в африке большая часть детей кушает один раз в день и это уже неплохо для них, а вы тут зажрались видимо. Детям не надо ничего давать, им нужна только родительская любовь, если захотят сами потом себе заработают если смогут.

Не плодитесь.

Гость
#50
Гость

Смешно это ваши рассуждения в африке большая часть детей кушает один раз в день и это уже неплохо для них, а вы тут зажрались видимо. Детям не надо ничего давать, им нужна только родительская любовь, если захотят сами потом себе заработают если смогут.

С такими суждениями понятно почему ты нищий, как был на дне так на нем и останешься до конца жизни

Следующая тема