Гость
Статьи
Жена не ухаживает за …

Жена не ухаживает за собой

Я всё больше начинаю верить в правило, что женщины начинают за собой ухаживать только после развода
С женой в браке 4 года 6 лет встречаемся, есть 2 ребенка близнеца 3 года. Когда познакомились с супругой в первую очередь привлекла внешность, красивые кого, лёгкая походка, стройная фигура (для меня это важно, так как сам занимаюсь спортом и слежу за своей формой). По внутреннему миру мы так же совпали, было много общих тем. Казалось бы смотрели, по жизни, в одну сторону. Потом беременность, роды, послеродовая депрессия, было очень тяжело с двумя гиперактивными пацанами. Сна нормального не видели первые 2 года. Следствие чего жена располнела, одрябла. Но сейчас уже почти год как все нормализовалось: дети ходят в садик, времени свободного предостаточно, я хорошо зарабатываю, поэтому жена может пока сидеть дома. И разговоры о том чтобы привести себя в форму как только будет возможность были уже давно. Жена не отрицает что набрала (около 25 кг), согласна с тем что нужно приводить себя в форму. Только вот все лень. 4 месяца назад купил нам абонемент на фитнес. Я хожу регулярно, стараюсь быть для неё примером. Она ходила первый месяц со мной и всё. Позднее начались отмазки, оправдания: болит спина, голова, не выспалась, сегодня не могу пойду завтра, завтра устала потому что дома убиралась и т.д. Помимо этого она так же перестала даже ноги брить и там, даже краситься выходя куда-нибудь ко мне на работу, куча украшений лежат пылятся. Я уже не знаю что с этим делать, пытаюсь найти для нее источник мотивации какой то. Единственное что ее немного сподвигло похудеть это поездка в Гоа, и то она не занималась спортом, а пила чаи всякие мочегонные и от шлаков, итог похудела на 8 кг, которые быстро вернулись.
Я всё больше начинаю верить в правило, что женщины начинают за собой ухаживать только после развода. Меня такой расклад не устраивает. Хочу чтобы моя жена была снова красивой для меня. Как найти для нее источник мотивации?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Мне тоже в залы не нравится ходить, воняет, все смотрят, то чего-то не хватает, лезут с вопросами, мы оборудовали комнату, купили беговую дорожку, велотренажер, коврики, ленты, гантели, кирпичи, кольца, мячи, чего только нет - занимайся в любое время, даже если голова болит, взял и походил на дорожке и так постепенно, телик не вешали, но может кому-то так интереснее, я в наушниках или просто музыку включаю. А эти залы - надо собраться, найти время, потом дойти и туда, помучиться в этом болоте, в душ сходить, потом домой.
Я
#2
Может ей к психотерапевту сходить? Фиг с этим спортом, но уж элементарно побриться то это же база. Сделать мейк не так уж и сложно, а парикмахерская или маник - так это вообще тупо сидишь и ничего не делаешь. Автор, все настолько плохо, я правильно поняла?
Гость
#3
Я
Может ей к психотерапевту сходить? Фиг с этим спортом, но уж элементарно побриться то это же база. Сделать мейк не так уж и сложно, а парикмахерская или маник - так это вообще тупо сидишь и ничего не делаешь. Автор, все настолько плохо, я правильно поняла?
Настолько (
Причём еще недавно она уже не красилась, выходя куда-нибудь, не брила ноги, но хотя бы брила подмышки. Сейчас и их перестала брить.
ЗлаяЛиса
#4
как найти для нее источник мотивации?
Да легко! записывай:
1.возьми детей и уйди с ними гулять - надолго, чтобы она смогла выспаться и поесть в тишине.
2. дай ей денег и отпусти погулять, с подругами в кафе/по магазинам/на маникюр/просто в пару без цели и БЕЗ ДЕТЕЙ
3. погладь за нее одежду, уберись за нее в квартире , разгрузи ее быт.

Мотивация на зал 100% у нее быстро появится
Форум: Семья
Всего: 94 779 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова