Гость
Статьи
Муж транжира

Муж транжира

Здравствуйте.
Вот что мне делать с мужем? Он совершенно не умеет экономить. Несколько дней назад сам перечислил мне оставшиеся у него деньги, сказал пускай лежат у тебя ведь я транжира. А сейчас уже второй день компостирует мне мозги. Вчера хотел доставку еды вызвать, сегодня хочет себе шаурмы купить. Я говорю нет милый, у нас осталось 5000 тысяч рублей, зарплата ещё не скоро, на что нам жить? Он не понимает и чуть ли не истерики мне закатывает, что хочет вкусненького, а я типо запрещаю. Хотя дома сварен борщ, сегодня готовила макароны по флотски, сладкое дома тоже есть. То есть все есть, но ему все равно что то хочется, и совсем в его голове не укладывается что его шаурма стоит как 2 литра молока. Только молока нам хватит на несколько дней, а шаурму он съест за 5 минут и смоет в унитаз. Я говорю подожди зарплаты, придет и купишь себе что хочется, но нет, ему надо сейчас. Достал меня уже, вот что с ним делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно муж? Может за ребеночка замуж вышли?
Только рожать не торопитесь от такого, а то взвоете потом, что у вас семеро по лавкам, а надежного мужского плеча нет рядом.

Превращаюсь в крокодила🐊
#2

Не могу понять,
спать или не спать//////

Превращаюсь в крокодила🐊
#3

Лежу уже злюсь😤

Гость
#4

Если он хочет чего то вкусненького, то пусть заработает. То есть зп на семью, а доп заработки на себя
( например в выходной в такси выйти, курьером заработать, соседу лампочку поменять)

Гость
#5

мечтать о шаурме-это сильно...

Гость
#6

Именно такие идиотины и берут кредиты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: