Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что больше не любите человека?

Как вы поняли, что больше не любите человека? #разлюбили

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Человеку нужна ситуация, чтобы проявиться. Бывают ситуации, после которых - как «бабка пошептала». Разочарование, и больше ничего. И так легко отпускает- даже диву даешься.
Любовь во взрослом возрасте наступает очень поздно. Конечно, ты говоришь человеку что «любишь»… Но, по-настоящему начинаешь любить, лет через 10-15, когда Крым и Рим уже вместе прошли. И огонь, и воду, и медные трубы. А если нет- то и любовь очень быстро проходит.

Гость
#2

А сразу стало как-то пусто.. и всё равно..

Гость
#3

Мы точно Крым и Рим оба прошли. Я его не люблю. Остался рядом только муж. Именно, ему не хочу изменить. Не хочу терять этого человека.
А если начнут преследовать, обращусь в судмедэкспертизу и напишу заявление, пусть тоже потрепают нервы. Изменять, разводиться я не буду.

Девушка с цветами
#4
Коитальный Корнишон

Человеку нужна ситуация, чтобы проявиться. Бывают ситуации, после которых - как «бабка пошептала». Разочарование, и больше ничего. И так легко отпускает- даже диву даешься.
Любовь во взрослом возрасте наступает очень поздно. Конечно, ты говоришь человеку что «любишь»… Но, по-настоящему начинаешь любить, лет через 10-15, когда Крым и Рим уже вместе прошли. И огонь, и воду, и медные трубы. А если нет- то и любовь очень быстро проходит.

просто набор слов написали...

есть один жестковатый приём, на нём работают продвинутые психологи - представьте, что этого человека больше нет и никогда не будет в вашей жизни, типа умер. С чувствами к нему всё становится ясно

Коитальный Корнишон
#5
Девушка с цветами

просто набор слов написали...

есть один жестковатый приём, на нём работают продвинутые психологи - представьте, что этого человека больше нет и никогда не будет в вашей жизни, типа умер. С чувствами к нему всё становится ясно

🤣
Это у тебя набор слов. И советы диванных доморощенных психолухов…
Сама попробуй эту муть вначале, сработает или нет… Потом будешь советы тут чужие постить.

Девушка с цветами
#6
Коитальный Корнишон

🤣
Это у тебя набор слов. И советы диванных доморощенных психолухов…
Сама попробуй эту муть вначале, сработает или нет… Потом будешь советы тут чужие постить.

загуглите что ли, или удобнее всё под какие-то ситуации обосновывать

и я вам не тыкала

Коитальный Корнишон
#7
Девушка с цветами

загуглите что ли, или удобнее всё под какие-то ситуации обосновывать

и я вам не тыкала

🤣
«Загуглить»?!..
С этого следовало начинать. Нормальную литературу почитаешь, приходи. А пока- не беспокой меня глупостями своими, хорошо?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: