Гость
Статьи
как понять что любишь …

как понять что любишь человека?

как понять что любишь человека? Когда хочется уснуть и проснуться рядом?Когда получаешь удовольствие если готовишь ему завтрак... или хочешь родить ему сына?КАК?у меня в жизни два таких человека... запуталась.... а может просто вообще не люблю? помогите...понять..... прошу учесть что мне не 17 и это не юношеский максимализм.... помогите.... спасибо

странная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я представляла ситуацию, когда двоим дорогим мне людям грозила какая-нибудь опасность. Например, их держат под дулом пистолета и говорят - одного из них вы можете спасти, а другой умрет. Вот кого я спасала, тот и был любимый. Кстати я его всю жизнь люблю.

гость
#2

когда без него нет будущего

#3

ну вообще если есть сомнения, значит уже что-то нечисто.

может вам просто удобно с кем-то или боитесь остаться одна, вот и держитесь за соломинки

#4

когда любишь слова не нужны:)

Гость
#5

если полюбите то сомнений не будет

verynice
#6

У меня, например, когда я увидела своего мужчину, в мыслях сразу отобразилось, что для него рожу ребенка! Мне, кажется, это самое сильное, на уровне инстинктов. Вот!

Майя
#7
странная

как понять что любишь человека? Когда хочется уснуть и проснуться рядом?спасибо

именно это. И еще - родить ребенка от него.

а если выбираешь из двух)), то хотеть-то можно только одного)). Вот кого хочешь, того и любишь. Я так для себя решила)). Кого хочу - того люблю)))).

Добрая
#8

Я когда замуж выходила мне знакомая говорила - если сомневаешься - не выходи. Сейчас прошло 3 года, мы разводимся.

хм
#9

Когда готов отдать за этого человека жизнь и пожертвовать ради него всем. Ну и до конца жизни с ним прожить и "умереть в один день"...

Эх,опять я замечталась..

Гость
#10
verynice

У меня, например, когда я увидела своего мужчину, в мыслях сразу отобразилось, что для него рожу ребенка! Мне, кажется, это самое сильное, на уровне инстинктов. Вот!

так это про каждого десятого можно думать , и что...

Девушка
#11

мне кажется, когда влюбишься, то вопросов об этом не возникает. Тебе дорог этот человек, хочется быть с ним вместе постоянно... что-то вроде того мне кажется, ведь так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: