Гость
Статьи
Мужчина-Телец

Мужчина-Телец

Нужен совет,девочки!Не красивая история вышла..Встречалась с мужчиной,недолго,3 месяца всего.Потом он пропал..Три месяца существовала,а не жила.Нашла его и узнала,что женат.Двое детей.Пожелала всего хорошего.Сама,конечно ещё переживаю.Думаю,как быть если вновь объявится..Как я поняла у него в семье был серьёзный разлад,потому только он и начал отношения со мной!Но как только начало в семье восстанавливаться,вышвырнул меня из своей жизни как и не было).Произошедшее не укладывается в голове пока)..Вопрос собственно в том,чего ждать от мужчины-тельца дальше,чтобы быть готовой.Может, у кого была похожая история,буду признательна за отклики!

Marishka
158 ответов
Последний — Перейти
#1

От женатого мужика да ещё с двумя детьми нужно держаться как можно дальше и тут уж без разница, кто этот кобелина по гороскопу...

#2
Октябрина

От женатого мужика да ещё с двумя детьми нужно держаться как можно дальше и тут уж без разница, кто этот кобелина по гороскопу...

Согласна,вообще думала разбираюсь в людях..

#3
Marishka

Согласна,вообще думала разбираюсь в людях..

На что вы надеетесь? Что:
1. Он извинится за своё свинское поведение?
2. Он осознает, что вы любовь всей его жизни, немедленно разведется, оставит детей, женится на вас?

В лучшем случае будет 3 вариант: Прости, что так поступил, я боялся, что ты меня оттолкнешь, если узнаешь, что я женат. Но жена больна, дети маленькие, потерпи н-ное количество лет и тогда мы точно будем счастливы! Только ты и я! Навсегда!

Гость
#4
Октябрина

На что вы надеетесь? Что:1. Он извинится за своё свинское поведение?2. Он осознает, что вы любовь всей его жизни, немедленно разведется, оставит детей, женится на вас?В лучшем случае будет 3 вариант: Прости, что так поступил, я боялся, что ты меня оттолкнешь, если узнаешь, что я женат. Но жена больна, дети маленькие, потерпи н-ное количество лет и тогда мы точно будем счастливы! Только ты и я! Навсегда!

ага. автор, у тебя один вариант - забить на него, ху@ня это всё...

Гость
#5

Сплошь и рядом такие вот женатики и не важно какой у него ЗЗ
Тельцы , к слову, будут холить и лелеют самодостаточных женщин. чуть Трудности - сразу налево. Муж у меня такой. тельцовый. Чуть что - сразу в кусты пересидеть

Гость
#6

Если у него в семье всё хорошо он о Вам не вспомнит и не объявится

#7
Гость

На что вы надеетесь? Что:1. Он извинится за своё свинское поведение?2. Он осознает, что вы любовь всей его жизни, немедленно разведется, оставит детей, женится на вас?В лучшем случае будет 3 вариант: Прости, что так поступил, я боялся, что ты меня оттолкнешь, если узнаешь, что я женат. Но жена больна, дети маленькие, потерпи н-ное количество лет и тогда мы точно будем счастливы! Только ты и я! Навсегда!

В мыслях нет и не было лезть в чужую семью..Просто хочется знать,что можно ждать от представителя этого знака.Или,если так себя повёл,значит меня беспокоить больше не станет?
ага. автор, у тебя один вариант - забить на него, ху@ня это всё...

#8
Октябрина

Согласна,вообще думала разбираюсь в людях..

Извиниться он извинился..И даже сказал,что-то есть ещё ко мне..

На что вы надеетесь? Что:
1. Он извинится за своё свинское поведение?
2. Он осознает, что вы любовь всей его жизни, немедленно разведется, оставит детей, женится на вас?

В лучшем случае будет 3 вариант: Прости, что так поступил, я боялся, что ты меня оттолкнешь, если узнаешь, что я женат. Но жена больна, дети маленькие, потерпи н-ное количество лет и тогда мы точно будем счастливы! Только ты и я! Навсегда!

гость
#9

А что вы ждёте от него? Появится, шлите куда подальше и все.

#10
гость

А что вы ждёте от него? Появится, шлите куда подальше и все.

ГЛУБОКО залез,зараза))).Хорошо они очень уж чувствуют женщин..Послать пошлю..Да только тельцы не кобели..что это было не пойму..

Живу реальной жизньою
#11

Если Вас устраивают данные отношения- в чем проблема?

Много людей живут так и все в порядке.. нет в природе таких женщин: куховарка -хозяйка -любовница- идеальная мать-модель; и таких мужчин: любовник-хороший муж- супер папа- молодец на все руки
:)

#12
Живу реальной жизньою

Если Вас устраивают данные отношения- в чем проблема?

Много людей живут так и все в порядке.. нет в природе таких женщин: куховарка -хозяйка -любовница- идеальная мать-модель; и таких мужчин: любовник-хороший муж- супер папа- молодец на все руки
:)

Да в том-то и дело,никаких отношений уже нет!Объявится или нет..

Гость
#13

А с чего Вы взяли,что у него в семье был разлад,а потом всё восстановилось?Это он рассказал или Ваши догадки?

Гость
#14

Он не телец, он коварная гиена

#15
Гость

А с чего Вы взяли,что у него в семье был разлад,а потом всё восстановилось?Это он рассказал или Ваши догадки?

По количеству времени рассудила,которое он мне уделял..3 месяца,на связи 24 часа..Много времени вместе..Потом резко пропал,да и сам подтвердил..

#16
Гость

Он не телец, он коварная гиена

++++++))))))))спасибо за коммент!!!

гость
#17
Marishka

ГЛУБОКО залез,зараза))).Хорошо они очень уж чувствуют женщин..Послать пошлю..Да только тельцы не кобели..что это было не пойму..

Почему тельцы не кобели?) Насколько я знаю, Тельцы- очень семейный знак, кобелировать, кстати это никому не мешает. А вот развестись, бросить семью и детей, думаю не про тельца.

Живу реальной жизньою
#18
Marishka

++++++))))))))спасибо за коммент!!!

гиена? хах..думаете западет в душу?

#19
Живу реальной жизньою

++++++))))))))спасибо за коммент!!!

Вы правы,конечно он не такой..но блин как приятно было читать!))))


гиена? хах..думаете западет в душу?

Гость
#20

Тельцы чувствуют женщин, на сколько я знаю, они с пониманием ко всему подходят и не любят обижать женщин. Почему же этот просто пропал? Спустя 3 месяца.... не понятно

#21

Вернётся только если жена даст пинка. Бывший муж-Телец. Был конфликта выгнала. Не жили вместе полгода, за это время завёл себе девушку, но все равно просился назад.Когда сошлись, она ещё долго названивала, пыталась вернуть, но бесполезно. Он так и говорил: "жена для меня-все, никогда ни на кого не променяю".

#22
Гость

Тельцы чувствуют женщин, на сколько я знаю, они с пониманием ко всему подходят и не любят обижать женщин. Почему же этот просто пропал? Спустя 3 месяца.... не понятно

Вот и я не пойму!!!Отношения были хорошие..

#23
Анфиса А

Вернётся только если жена даст пинка. Бывший муж-Телец. Был конфликта выгнала. Не жили вместе полгода, за это время завёл себе девушку, но все равно просился назад.Когда сошлись, она ещё долго названивала, пыталась вернуть, но бесполезно. Он так и говорил: "жена для меня-все, никогда ни на кого не променяю".

Спасибо!

Гость
#24
Marishka

ГЛУБОКО залез,зараза))).Хорошо они очень уж чувствуют женщин..Послать пошлю..Да только тельцы не кобели..что это было не пойму..

Да что вы говорите:) вы знаете тельцов.
У меня родственник телец. Только официальных брака - три! Ни от одной жены сам не ушел, они его посылали. А уж сколько было любовниц, тьма. Ни одной жене он верен не был, ну не способен он на это.
Мой брат двоюродный телец. Внешне - идеал мужчины. На деле гулять от жены начал уже в первые полгода брака. Да, семью не оставит сам никогда, только если жена выставит. Но гуляет кобелина по страшному.
У подруги муж бывший телец был. Она его через год уже уличила в измене. Клялся, божился, в ногах валялся. Оказалось что просто стал лучше шифроваться. Через несколько лет опять его выловила и развелись в итоге. Сейчас у него уже новая жена, но он переодически звонит бывшей и пытается развести ее на секс.

#25
Гость

ГЛУБОКО залез,зараза))).Хорошо они очень уж чувствуют женщин..Послать пошлю..Да только тельцы не кобели..что это было не пойму..

Вот это даааа..Впечатлили.
Да что вы говорите:) вы знаете тельцов.
У меня родственник телец. Только официальных брака - три! Ни от одной жены сам не ушел, они его посылали. А уж сколько было любовниц, тьма. Ни одной жене он верен не был, ну не способен он на это.
Мой брат двоюродный телец. Внешне - идеал мужчины. На деле гулять от жены начал уже в первые полгода брака. Да, семью не оставит сам никогда, только если жена выставит. Но гуляет кобелина по страшному.
У подруги муж бывший телец был. Она его через год уже уличила в измене. Клялся, божился, в ногах валялся. Оказалось что просто стал лучше шифроваться. Через несколько лет опять его выловила и развелись в итоге. Сейчас у него уже новая жена, но он переодически звонит бывшей и пытается развести ее на секс.

Я - Фея
#26

)) Мне мой сказал, что уходят налево, только если жена перестает уделять внимание и нет ласки. А так они (взрослые), обычно семейные. А у Вас что-то было?

#27
Я - Фея

)) Мне мой сказал, что уходят налево, только если жена перестает уделять внимание и нет ласки. А так они (взрослые), обычно семейные. А у Вас что-то было?

У нас всё было)))

Гость
#28
Marishka

Вот и я не пойму!!!Отношения были хорошие..

Тельцы, прекрасные актеры и циники. Для них важно только одно - личный комфорт.
Они с большим удавольствием очаровывают женщин, ведут себя как лучшие мужчины мира и наслаждаются восхищенными взглядами женщин. Вы думаете он выеживается для вас, а он банально тешит Свое самолюбие.
Для тельца жена - святое. Он может злиться на нее, но его жена - его ценность и собственность. Он сам от нее не уйдет и как бы круто себя не позиционировал, потерять свою семью он боится.
Вашего мужчину дома жена пресанула на какую то тему. Справиться с ней он не смог (тельцы круты только на публику) и кинулся трусливо доказывать себе что он - царь и Бог. Ваш влюбленный взгляд и восхищение залечили его рану. А теперь он побежит к жене, с которой он будет вопреки всему.
Не пытайтесь его преследовать или лезть в семью, он будет беспощаден.
Автор, вам повезло. Тельцы худшие из мужей.

Я - Фея
#29
Гость

Да что вы говорите:) вы знаете тельцов.У меня родственник телец. Только официальных брака - три! Ни от одной жены сам не ушел, они его посылали. А уж сколько было любовниц, тьма. Ни одной жене он верен не был, ну не способен он на это.Мой брат двоюродный телец. Внешне - идеал мужчины. На деле гулять от жены начал уже в первые полгода брака. Да, семью не оставит сам никогда, только если жена выставит. Но гуляет кобелина по страшному. У подруги муж бывший телец был. Она его через год уже уличила в измене. Клялся, божился, в ногах валялся. Оказалось что просто стал лучше шифроваться. Через несколько лет опять его выловила и развелись в итоге. Сейчас у него уже новая жена, но он переодически звонит бывшей и пытается развести ее на секс.

Кстати, бывший тоже Телец-вообще небо и земля по сравнению с мужем. Никогда с моим мнением не считался, мог при мне сказать, видя красивую фифу, что "таких телек можно только ..." И да, оказалось, что тот еще ходок. Самое обидное, что родители его очень интеллигентые были

Живу реальной жизньою
#30

Детский сад на форуме)))

Кобелина? Козлина?)))

Значит такая рядом,не? Какая же рядом, что он козлина? делаем выводы

Ту эмоциональные тетки собрались видать))))))

Гость
#31

Автор, благодаря вам я сейчас вспомнила наверное всех мужчин-тельцов которых знаю, от родственников, до коллег по работе и друзей. Может это совпадение, но таких тельцов я знаю больше десяти человек и все как один, изменяли женам, многие и не таятся особенно.

Я - Фея
#32

А вот по гороскопу выбирать мужа-это бред!!! Тут можно про всех сказать-бабник

Живу реальной жизньою
#33
Гость

Тельцы, прекрасные актеры и циники. Для них важно только одно - личный комфорт. Они с большим удавольствием очаровывают женщин, ведут себя как лучшие мужчины мира и наслаждаются восхищенными взглядами женщин. Вы думаете он выеживается для вас, а он банально тешит Свое самолюбие. Для тельца жена - святое. Он может злиться на нее, но его жена - его ценность и собственность. Он сам от нее не уйдет и как бы круто себя не позиционировал, потерять свою семью он боится.Вашего мужчину дома жена пресанула на какую то тему. Справиться с ней он не смог (тельцы круты только на публику) и кинулся трусливо доказывать себе что он - царь и Бог. Ваш влюбленный взгляд и восхищение залечили его рану. А теперь он побежит к жене, с которой он будет вопреки всему.Не пытайтесь его преследовать или лезть в семью, он будет беспощаден.Автор, вам повезло. Тельцы худшие из мужей.

Хахаха.. а вы лучшая из жен?)))) такая красноречивая форумчанка

С такой пеной доказывать, что Т козлы))) вы напоминаете мне базарную тетю рассхваливающую свой товар, но наоборот..
или я так понимаю, или тут провидицы, но чужая семья-потемки))
извиняйте оли обидела

#34
Гость

Вот и я не пойму!!!Отношения были хорошие..

Благодарю,вообще инициативу проявлять не намерена..Надеюсь и он не рискнет.
Тельцы, прекрасные актеры и циники. Для них важно только одно - личный комфорт.
Они с большим удавольствием очаровывают женщин, ведут себя как лучшие мужчины мира и наслаждаются восхищенными взглядами женщин. Вы думаете он выеживается для вас, а он банально тешит Свое самолюбие.
Для тельца жена - святое. Он может злиться на нее, но его жена - его ценность и собственность. Он сам от нее не уйдет и как бы круто себя не позиционировал, потерять свою семью он боится.
Вашего мужчину дома жена пресанула на какую то тему. Справиться с ней он не смог (тельцы круты только на публику) и кинулся трусливо доказывать себе что он - царь и Бог. Ваш влюбленный взгляд и восхищение залечили его рану. А теперь он побежит к жене, с которой он будет вопреки всему.
Не пытайтесь его преследовать или лезть в семью, он будет беспощаден.
Автор, вам повезло. Тельцы худшие из мужей.

Гость
#35

И еще особенность - все Тельцы делают вид что они лучшие мужчины в мире и что он - царь и Бог. Высшее существо.
В реальности у них всвех дома жены как конь с яйцами. И нифига они дома не главы семьи.

Живу реальной жизньою
#36
Marishka

У нас всё было)))

и за что вы цените этого человека? есть достойные качества?

#37
Гость

Автор, благодаря вам я сейчас вспомнила наверное всех мужчин-тельцов которых знаю, от родственников, до коллег по работе и друзей. Может это совпадение, но таких тельцов я знаю больше десяти человек и все как один, изменяли женам, многие и не таятся особенно.

Девочки,ну в 27-то так ошибиться..ну стыдно,мляяя

Гость
#38

Автор, выше нос. Вы молодая женщина, у вас все будет хорошо.
От этого прЫнца вас Бог отвел и Спасибо!

Гость
#39
Marishka

Девочки,ну в 27-то так ошибиться..ну стыдно,мляяя

Вам то чего стыдиться?!
Вы стыдитесь того что вы открытый человек, который верит в порядочность людей?
Люди ошибаются всю жизнь и в 40 и в 50. А в 27 сам Бог велел ошибаться :)

гы
#40

Нет уж. Лучше встретить нормального и свободного, а с этим даже не здороваться

#41
Живу реальной жизньою

У нас всё было)))

Есть безусловно,как я уже сказала мне 27,опыт есть с мужчинами,хоть и не огромный,конечно.Но всё же,мой это человек,уверена была.Взаимопонимание,за ним чувствовала себя как за скалой..такая уверенная была..Сейчас,конечно в ауте..Он думал я забыла уже..А я взяла и нашла.Думаю он тоже не скоро меня забудет,явно не ожидал этого.

и за что вы цените этого человека? есть достойные качества?

#42
Гость

Автор, выше нос. Вы молодая женщина, у вас все будет хорошо.
От этого прЫнца вас Бог отвел и Спасибо!

Согласна!Спасибо!

#43
Гость

Девочки,ну в 27-то так ошибиться..ну стыдно,мляяя

Я зарекалась от отношений с женатыми,а тут так..Нельзя зарекаться,нельзя..Надеюсь Бог простит!
Вам то чего стыдиться?!
Вы стыдитесь того что вы открытый человек, который верит в порядочность людей?
Люди ошибаются всю жизнь и в 40 и в 50. А в 27 сам Бог велел ошибаться :)

Татьяна
#44
гость

Почему тельцы не кобели?) Насколько я знаю, Тельцы- очень семейный знак, кобелировать, кстати это никому не мешает. А вот развестись, бросить семью и детей, думаю не про тельца.

Тельцы очень гулящие, но сами от жен не уходят, но не потому, что любят, а из-за банальной лени что-то менять в своей жизни. Жены сами уходят от них.

Гость
#45

[quote="Marishka" message_id="53622880"]Я зарекалась от отношений с женатыми,а тут так..Нельзя зарекаться,нельзя..Надеюсь Бог простит![/Вам нечего прощать, вы не знали что он женат.
Женщины как раз и отличаются от мудчин тем, что когда они влюбляются они уже воспринимают не реальность, а тот образ мужчины который саи себе придумали. Мужчине даже делать ничего не надо, влюбленная женщина сама сотворит из него героя.
Не печальтесь, Автор. Вы просто нормальная молодая женщина.
Да, он вами попользовался, увы. Только поверьте, о вас он уже и не думает и не помнит. Единственный человек о котором все время думает мужчина телец - это он сам.

Татьяна
#46

Автор, для Тельцов - это норма.)) Не удивляйтесь. Очень лживые. Но первое впечатление производят положительное, на самом деле циничные, жадные и гулящие, самое главное - собственное удобство и обеспеченных женщин любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#47
Гость

Да что вы говорите:) вы знаете тельцов.У меня родственник телец. Только официальных брака - три! Ни от одной жены сам не ушел, они его посылали. А уж сколько было любовниц, тьма. Ни одной жене он верен не был, ну не способен он на это.Мой брат двоюродный телец. Внешне - идеал мужчины. На деле гулять от жены начал уже в первые полгода брака. Да, семью не оставит сам никогда, только если жена выставит. Но гуляет кобелина по страшному. У подруги муж бывший телец был. Она его через год уже уличила в измене. Клялся, божился, в ногах валялся. Оказалось что просто стал лучше шифроваться. Через несколько лет опять его выловила и развелись в итоге. Сейчас у него уже новая жена, но он переодически звонит бывшей и пытается развести ее на секс.

Тоже знаю нескольких Тельцов по несколько раз женатых, изменяющих в браке, но сами от жен не уходили.

Татьяна
#48
Гость

Тельцы, прекрасные актеры и циники. Для них важно только одно - личный комфорт. Они с большим удавольствием очаровывают женщин, ведут себя как лучшие мужчины мира и наслаждаются восхищенными взглядами женщин. Вы думаете он выеживается для вас, а он банально тешит Свое самолюбие. Для тельца жена - святое. Он может злиться на нее, но его жена - его ценность и собственность. Он сам от нее не уйдет и как бы круто себя не позиционировал, потерять свою семью он боится.Вашего мужчину дома жена пресанула на какую то тему. Справиться с ней он не смог (тельцы круты только на публику) и кинулся трусливо доказывать себе что он - царь и Бог. Ваш влюбленный взгляд и восхищение залечили его рану. А теперь он побежит к жене, с которой он будет вопреки всему.Не пытайтесь его преследовать или лезть в семью, он будет беспощаден.Автор, вам повезло. Тельцы худшие из мужей.

+1000

Татьяна
#49
Гость

Автор, благодаря вам я сейчас вспомнила наверное всех мужчин-тельцов которых знаю, от родственников, до коллег по работе и друзей. Может это совпадение, но таких тельцов я знаю больше десяти человек и все как один, изменяли женам, многие и не таятся особенно.

Тоже самое вспомнила.

Татьяна
#50
Живу реальной жизньою

Хахаха.. а вы лучшая из жен?)))) такая красноречивая форумчанкаС такой пеной доказывать, что Т козлы))) вы напоминаете мне базарную тетю рассхваливающую свой товар, но наоборот.. или я так понимаю, или тут провидицы, но чужая семья-потемки))извиняйте оли обидела

Если почитаете форум, то увидите сколько людей уже написали подобное, что и гость про Тельцов. Тельцы все одинаковые.