Гость
Статьи
Бывший муж: "Когда мы …

Бывший муж: "Когда мы были в браке, ты так хорошо не выглядела"

Меня периодически достаёт бывший муж. В разводе мы с 2014 года. Номера телефона моего у него нет, поэтому он пишет 5-6 раз в год только в VK (профиль закрыть я не могу из-за профессиональной деятельности).
На сообщения его я не отвечаю, после прочтения аккаунт сразу же заношу в чёрный список. Суть претензии: когда мы с тобой были в браке, ты так хорошо не выглядела.
Действительно, тогда у меня элементарно не было возможности следить за собой. Я работала по 12 часов в день, а он в это время все искал себя и выбирал куда бы ему пойти на работу.
7 лет прошло уже, а я все до сих пор читаю словесный п*нос от него на тему "развелись, развод на пользу пошёл". Еще и оскорбляет в сообщениях всячески.
Жену его я, если честно, побаиваюсь. Мягко говоря, она не особо адекватная женщина. Нам как-то приходилось сталкиваться с ней из-за кредита. Он ещё в браке взял кредит, потом перестал платить и меня задолбали коллекторы. Как до бывшей жены это дошло, она заявление в полицию написала. Якобы я своими напоминаниями о том, что бывшему мужу нужно заплатить кредит, влезаю в семью и терроризирую их. Теперь я на сообщения на эти даже не отвечаю, сразу же блокирую. От грязи этой уже устала. И как бороться, не пойму. Хотелось бы попросить совета у знающих людей #бывшие #нуженсовет

Аноним
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не хотите контактов с бывшим так смените номер телефона и заблокируйте в соцсетях. Но вам же нравится что он вами еще интересуется. Видимо у вас совсем никакой личной жизни. Печалька

Гость
#2

Напишите его жене , чтобы он перестал вам писать .

Гость
#3
Гость

Напишите его жене , чтобы он перестал вам писать .

Да, я бы тоже с его жуткой женой скооперировалась
Если она женщина огонь, то должна своего как-то приструнить

Гость
#4

Я не очень поняла, как он вам пишет, если вы его блокируете? Он каждый раз новую страницу создаёт,чтоб вас с днём рождения поздравить? То что вы лучше выглядите, чем в браке, это не оскорбление. Автор, вы раздуваете из мухи слона, не отвечайте ему или сухо отвечайте, у меня муж бывший- абьюзер, но я спокойно, он, вообще, не помнит мой день рождения и поздравляет каждый год в разные дни,на самом деле многие мужчины с хавнецом, будьте осторожны в новых отношениях, не берите кредиты для кого-то

Гость
#5
Гость

Автор не хотите контактов с бывшим так смените номер телефона и заблокируйте в соцсетях. Но вам же нравится что он вами еще интересуется. Видимо у вас совсем никакой личной жизни. Печалька

Вот ещё из-за каждого додика номер менять

Алина
#6

В чем проблема добавить его в чс?

Линда
#7

Не обращай внимания. Вот и всё.

Гость
#8

Вообще-то он такими утверждениями себя опускает, а не вас. Конечно, развод на пользу пошел - от такой кучи д,рьма избавились, сразу и здороаье и радость жизни появились. Он у вас видно тупой совсем, раз не понимает..

Гость
#9

Добавляйте постояно в черный список и все,он в таком далеком прошлом,постороний человек, вам разве не по барабану его писанина?

Максим Галкин
#10

Жаль, что ты не девственница.

Гость
#11
Алина

В чем проблема добавить его в чс?

Господи, люди читать не умеют, автор заносит его в чс, а он ей пишет с разных аккаунтов

Гость
#12

"Бывший" - этим всё сказано. Простить и забыть...
Найти своего ✋😉

Гость
#13

Писать заявление в полицию.

Аноним
#15
Гость

Автор не хотите контактов с бывшим так смените номер телефона и заблокируйте в соцсетях. Но вам же нравится что он вами еще интересуется. Видимо у вас совсем никакой личной жизни. Печалька

Читайте, пожалуйста, внимательнее)

Аноним
#16
клиторкиллер

ну так если ты страшилой немытой была в браке, то что тебе еще писать???!!! он тебе вообще комплименты делает, дура! хотя по твоей манере речи мне кажется ты стремненькая даже щас, просто ему жена не дает) а тебя помнит как легкодоступную (шл* юха короче говоря)

Иди с миром, болезный)

Аноним
#17
Гость

Господи, люди читать не умеют, автор заносит его в чс, а он ей пишет с разных аккаунтов

Я подозреваю, что такие порывы у него возникают во время запоя. Ничего не отвечаю, но очень раздражает

Аноним
#18
Гость

Я не очень поняла, как он вам пишет, если вы его блокируете? Он каждый раз новую страницу создаёт,чтоб вас с днём рождения поздравить? То что вы лучше выглядите, чем в браке, это не оскорбление. Автор, вы раздуваете из мухи слона, не отвечайте ему или сухо отвечайте, у меня муж бывший- абьюзер, но я спокойно, он, вообще, не помнит мой день рождения и поздравляет каждый год в разные дни,на самом деле многие мужчины с хавнецом, будьте осторожны в новых отношениях, не берите кредиты для кого-то

Кредит был взят в далеком 2012. Мужем же был, любила все таки, помочь пыталась. Были в законном браке, естественно мой номер указал, как контактное лицо. Как развелись, свой номер сменил, они меня доставали

Вероника
#19

Очень хорошо что вас дети не связывают. Ну его нах.

Аноним
#20
Вероника

Очень хорошо что вас дети не связывают. Ну его нах.

Тут вы правы.

Незнакомка
#21

Скиньте его писанину его же жене и скажите что если не успокоится то будет иметь дело с полицией.

Аноним
#22
Незнакомка

Скиньте его писанину его же жене и скажите что если не успокоится то будет иметь дело с полицией.

Видимо, придется. Я однажды попробовала воздействовать на него через его мать. Позвонила, попросила бывшую свекровь поговорить с ним потихоньку. Фиг знает, что там и как было, но жена БМ потом мне всю плешь проела: "я его выгнала, забирай, раз он без тебя не может". Да и в игноре она у меня уже давно

Гость
#23
Гость

Я не очень поняла, как он вам пишет, если вы его блокируете? Он каждый раз новую страницу создаёт,чтоб вас с днём рождения поздравить? То что вы лучше выглядите, чем в браке, это не оскорбление. Автор, вы раздуваете из мухи слона, не отвечайте ему или сухо отвечайте, у меня муж бывший- абьюзер, но я спокойно, он, вообще, не помнит мой день рождения и поздравляет каждый год в разные дни,на самом деле многие мужчины с хавнецом, будьте осторожны в новых отношениях, не берите кредиты для кого-то

Что ж тебе так с мужиками-то не везёт, все с гавнецом попадаются)))

Гость
#24
Гость

Что ж тебе так с мужиками-то не везёт, все с гавнецом попадаются)))

Смотри сама не спотыкнись

#25
Максим Галкин

Жаль, что ты не девственница.

Кому жаль?

#26

Автор эти додики все такие.
Кстати почитайте польская писательница есть , там у нее такая фраза (прошу прощения за возможную неточность в мелочах), что настоящая женщина это та, что ходит дома с бигудями, и если ее пригласят в ресторан , в течении часа может превратиться в принцессу которую не узнает собственный муж

Гость
#27

ой, какие милые глупости, а заблокировать его нахрен и забыть как страшный сон не пробовали

Гость
#28

Ответьте ему так: в браке с тобой, я была в болоте, а сейчас живу цвету и наслаждаюсь! Семь лет прошло после развода, а он никак не успокоится? Болен на всю «катушку»

Гость
#29
Берта

Автор эти додики все такие.
Кстати почитайте польская писательница есть , там у нее такая фраза (прошу прощения за возможную неточность в мелочах), что настоящая женщина это та, что ходит дома с бигудями, и если ее пригласят в ресторан , в течении часа может превратиться в принцессу которую не узнает собственный муж

Настоящая женщина - это женщина имеющая вагину и женские половые признаки. А то, что вы пишете это закомплексованная чмоня пытающася угодить мужлу

Крокодилова
#30
Гость

Что ж тебе так с мужиками-то не везёт, все с гавнецом попадаются)))

О, ещё одно запахло...😂

Гость
#31

разведенка это брак

#32
Гость

Автор не хотите контактов с бывшим так смените номер телефона и заблокируйте в соцсетях. Но вам же нравится что он вами еще интересуется. Видимо у вас совсем никакой личной жизни. Печалька

Она же ясно написала - номера ее телефона у него нет. Нахрена Вы свой *** тут накрапали?

Гость
#33
Гость

Я не очень поняла, как он вам пишет, если вы его блокируете? Он каждый раз новую страницу создаёт,чтоб вас с днём рождения поздравить? То что вы лучше выглядите, чем в браке, это не оскорбление. Автор, вы раздуваете из мухи слона, не отвечайте ему или сухо отвечайте, у меня муж бывший- абьюзер, но я спокойно, он, вообще, не помнит мой день рождения и поздравляет каждый год в разные дни,на самом деле многие мужчины с хавнецом, будьте осторожны в новых отношениях, не берите кредиты для кого-то

Почему Вы не читаете внимательно пост? При чем тут поздравление с ДР? Она же пишет, что он ее оскорбляет помимо тоо, что упрекает ее, что она в браке с ним выглядела плохо. И пишет ей 5-6 раз в год, а не только на ДР.

#34
Гость

Настоящая женщина - это женщина имеющая вагину и женские половые признаки. А то, что вы пишете это закомплексованная чмоня пытающася угодить мужлу

Чем угодить мужу? В этой фразе не было ничего что б указывало на угождения мужу. Вы явно что то перепутали

Гость
#35
Гость

разведенка это брак

Развод - это расторжение брака

Гость
#36

Полный игнор. Коллекторам инфу о разводе. Сообщения не читайте. Если что важное - лично скажут.

Гость
#37

Сообщите его жене, немного приукрасьте от себя для "жути", что он пристает, делает намеки на возврат и пр. Что Вы уже боитесь и готовите письмо в милицию. Ну и в таком духе.... Поверьте, с этого момента он забудет о Вас!

Аноним
#38
Гость

ой, какие милые глупости, а заблокировать его нахрен и забыть как страшный сон не пробовали

Я несколько раз в год блокирую его аккаунты. Месяц-два тишина, потом обязательно под утро, часов в 6-7 утра он пишет огромное сообщение, в котором и оскорбления типа "ну конечно, ради нового е#аря стараешься", "передай своему мужу, что он "ч#мо", "зассала мне родить, а этому п$$ару сына родила", "овца, дура, кретинка"

Необыкновенная
#39

Автор! Перестаньте на него обращать внимание. Скажите, что у Вас своя личная жизнь. И пусть идет на все четыре стороны. Он создал семью, пусть не лезет. Пусть свою женой занимается.

Линда
#40
Гость

Писать заявление в полицию.

О чем? Это глупо. Писать, звонить непротивозаконно

Линда
#41
Аноним

Я подозреваю, что такие порывы у него возникают во время запоя. Ничего не отвечаю, но очень раздражает

Не читай их тогда

Линда
#42
Незнакомка

Скиньте его писанину его же жене и скажите что если не успокоится то будет иметь дело с полицией.

О́пять глупость. Ну сдаст она в полицию и что? Почитают его комплименты и всё. Там же нет угроз, оскорблений. Если есть другое дело. Да пусть пишет... А может стоит с ним поговорить, выслушать... Может ему хочется что-то сказать Вам?

Линда
#43
Аноним

Видимо, придется. Я однажды попробовала воздействовать на него через его мать. Позвонила, попросила бывшую свекровь поговорить с ним потихоньку. Фиг знает, что там и как было, но жена БМ потом мне всю плешь проела: "я его выгнала, забирай, раз он без тебя не может". Да и в игноре она у меня уже давно

Мне тоже любовница мужа так писала. А я ей: а мне он зачем? А почему напрямую с ним не поговорить? И почему записки так Вас раздражают? Да пусть пишет. Бог с ним. Может ему одиноко

Линда
#44
Гость

Ответьте ему так: в браке с тобой, я была в болоте, а сейчас живу цвету и наслаждаюсь! Семь лет прошло после развода, а он никак не успокоится? Болен на всю «катушку»

А сколько вы вместе жили? Из-за чего разбежались? Видимо несладко с новой женой

Линда
#45
Гость

Почему Вы не читаете внимательно пост? При чем тут поздравление с ДР? Она же пишет, что он ее оскорбляет помимо тоо, что упрекает ее, что она в браке с ним выглядела плохо. И пишет ей 5-6 раз в год, а не только на ДР.

Если б мне бывший муж написал что я выгляжу лучше чем в браке мне было бы приятно. Где оскорбление а тати фраза на тему: если женщина цветёт значит у неё хороший садовник

Линда
#46
Аноним

Я несколько раз в год блокирую его аккаунты. Месяц-два тишина, потом обязательно под утро, часов в 6-7 утра он пишет огромное сообщение, в котором и оскорбления типа "ну конечно, ради нового е#аря стараешься", "передай своему мужу, что он "ч#мо", "зассала мне родить, а этому п$$ару сына родила", "овца, дура, кретинка"

Так у вас муж есть? И сын? Обычная зависть и ревность. А с этим можно и в полицию пойти. Только в

Линда
#47
Аноним

Я несколько раз в год блокирую его аккаунты. Месяц-два тишина, потом обязательно под утро, часов в 6-7 утра он пишет огромное сообщение, в котором и оскорбления типа "ну конечно, ради нового е#аря стараешься", "передай своему мужу, что он "ч#мо", "зассала мне родить, а этому п$$ару сына родила", "овца, дура, кретинка"

А с этим можно и в полицию. А муж Ваш знает?

Аноним
#48
Линда

А с этим можно и в полицию. А муж Ваш знает?

Знает. Пару раз порывался даже поговорить с ним. Сначала писал, мол, давай созвонимся, по мужски ты мне суть претензий объяснишь. Потом просто предупреждал, чтобы прекратил допекать меня. Ответ БМ даже цитировать не хочу. Маты одни.
С БМ мы были в браке 4 года. В мои 22 развелись.

Гость
#49

Тут несколько вариантов.
1. Копируете сообщения и пересылаете его нынешней жене.
2. Если 1ый вариант не помогает, то всю эту писанину в полицию с заявлением об оскорблениях и преследовании. Серьёзного ему ничего не светит, но голову промоют.

Аноним
#50
Гость

Тут несколько вариантов.
1. Копируете сообщения и пересылаете его нынешней жене.
2. Если 1ый вариант не помогает, то всю эту писанину в полицию с заявлением об оскорблениях и преследовании. Серьёзного ему ничего не светит, но голову промоют.

Мы в разных странах живем. Это никак не повлияет?