Гость
Статьи
Мужчина-весы

Мужчина-весы

Познакомилась с парнем на СЗ. Общались пару дней - сам доброе утро, как дела, как вечер, есть пару общих знакомых. Написывал - фото постоянно. Во вторник позвал вечером погулять, у меня были планы - я сказала можно в другой день. Он - ок ок, продолжаем общаться. В итоге среда - никакого доброго утра, сама написала, переписывались, опять активный шлет фото и тд. Четверг - ничего не пишет, я уже тоже.
Итого - сутки не общались. Вот интересно ваше мнение?

гостьАвтор
6 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Весы ⚖️ колеблющейся знак.
ну а если серьёзно такое бывает с разными знаками, это не от гороскопа зависит, это либо тип мужчин такой, либо интерес угас. Мне такие встречались не раз, я не парюсь, если на начальном этапе не понятки, то о чем дальше говорить.. я забиваю, всегда найдётся тот кому надо!

#2

У Вас с обеих сторон нет ещё привязанности. Вы на данный момент чужие для друг друга люди. Общение в сети недостаточно для связки.

гостьАвтор
#3
█▓▒░ ГАДАЮ♛БЕСПЛАТНО ░▒▓█ Писать сюда - zinoviy1964@mail.ru

У Вас с обеих сторон нет ещё привязанности. Вы на данный момент чужие для друг друга люди. Общение в сети недостаточно для связки.

да, я не спорю. просто интересно)

гостьАвтор
#4
Джен джен

Весы ⚖️ колеблющейся знак.
ну а если серьёзно такое бывает с разными знаками, это не от гороскопа зависит, это либо тип мужчин такой, либо интерес угас. Мне такие встречались не раз, я не парюсь, если на начальном этапе не понятки, то о чем дальше говорить.. я забиваю, всегда найдётся тот кому надо!

спасибо, согласна с вами)

🎼🎼🎼
#5

Весы переменчивый знак.
Но,если зацепит кто-то,оуууу,пожаррр;))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостьАвтор
#6
🎼🎼🎼

Весы переменчивый знак.
Но,если зацепит кто-то,оуууу,пожаррр;))))

да, написал мне он в итоге вчера. как дела, бла-бла. сегодня тож. но при этом встретится не зовет, чудной. видать надо было тогда сразу бежать 😂