Гость
Статьи
Расписую совместимость …

Расписую совместимость пар по Гороскопу!

#гороскоп #совместимость #отношения #гадание
Занимаюсь гаданием и толкованием по гороскопу более 5 лет. Сейчас могу сделать Вам толкование совместимости определённых знаков зодиака друг с другом (для текущих пар, так же можно и просто для интересующихся на будущее).

Для чего это нужно: чтобы понять, как вы подходите друг другу. Стоит ли строить серьёзные отношения или нет и т.д.

От Вас необходимо всего:
- даты рождения всех участников вопроса(не более 2-х).

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте на совместимость пожалуйста!

Женщина - 06.08.84
Мужчина - 18.03.80

#2
Гость

Сделайте на совместимость пожалуйста!

Женщина - 06.08.84
Мужчина - 18.03.80

Связь в отношениях Тельца со Львом является одним из самых прочных, поскольку оба эти знака зодиака предпочитают держаться за свои отношения до последнего. По началу Телец очень сильно влюбляется в Льва, что мягко говоря ему "сносит голову", а Лев, в свою очередь, восхищается терпеливостью и умиротворенностью Тельца. Однако, со временем партнеры начинают замечать свои различия в темпераментах и испытывают по этому поводу совершенно разные чувства. В данной связке Лев всегда уверен в своей партнере, что не скажешь о Тельцах, который благодаря склонности Льва к флирту очень часто подозревает его в измене, хотя на самом деле такие подозрения являются абсолютно беспочвенными. Совместимость хорошая, желаю Вам удачи!

Гость
#3
█▓▒░ ГАДАЮ♛БЕСПЛАТНО ░▒▓█ Писать сюда - zinoviy1964@mail.ru

Связь в отношениях Тельца со Львом является одним из самых прочных, поскольку оба эти знака зодиака предпочитают держаться за свои отношения до последнего. По началу Телец очень сильно влюбляется в Льва, что мягко говоря ему "сносит голову", а Лев, в свою очередь, восхищается терпеливостью и умиротворенностью Тельца. Однако, со временем партнеры начинают замечать свои различия в темпераментах и испытывают по этому поводу совершенно разные чувства. В данной связке Лев всегда уверен в своей партнере, что не скажешь о Тельцах, который благодаря склонности Льва к флирту очень часто подозревает его в измене, хотя на самом деле такие подозрения являются абсолютно беспочвенными. Совместимость хорошая, желаю Вам удачи!

да, всё верно, на данный момент мы живем счастливо и я правда была сначала сильно влюблена в него, в целом такой же и остаюсь. спасибо огромное за пожелание и трактовку.

Рыбочка
#4

Мужчина. 8.05.1993.
Женщина. 15.03.1998.
Есть совместное будущее?

#5
Рыбочка

Мужчина. 8.05.1993.
Женщина. 15.03.1998.
Есть совместное будущее?

Рассмотрю Вашу пару только завтра днем, так как сейчас уже поздно у меня, ночь. Хорошо?

Рыбочка
#6
█▓▒░ ГАДАЮ♛БЕСПЛАТНО ░▒▓█ Писать сюда - zinoviy1964@mail.ru

Рассмотрю Вашу пару только завтра днем, так как сейчас уже поздно у меня, ночь. Хорошо?

Хорошо. У мужчины Год неверный я написала, у него 1991.

#7

Доброе утро! Можно мне попробовать?). Мужчина 09 ноября 1988 Женщина 11 декабря 1984. Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте! Ж .02.03.1987 М.06.05.1987 Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Мужчина 04.09.1997, Женщина 05.11.1992

Гость
#10

Я взяла ответ автора, скопировала с середины и вставила в гугл. Как вы думаете, сколько совпадений нашлось? Это раз.
Два - 18.03 - это рыбы вроде, а не телец.
Девочки, не вздумайте переходить на почты и платить халявщикам деньги.

Гость
#11
Гость

да, всё верно, на данный момент мы живем счастливо и я правда была сначала сильно влюблена в него, в целом такой же и остаюсь. спасибо огромное за пожелание и трактовку.

а кто в вашей паре Телец? в августе Лев, в марте Рыбы.

✪✰✰
#12

Лев М87
Водолей Ж83

Гость
#13
Гость

а кто в вашей паре Телец? в августе Лев, в марте Рыбы.

😂😂😂😂
Да, автор вообще не утруждается, репостит статьи из интернета по солнечному знаку, про натальную карту ничего не слышал. Так ещё даже рыбы с тельцом перепутал!

Гость
#14
Гость

Я взяла ответ автора, скопировала с середины и вставила в гугл. Как вы думаете, сколько совпадений нашлось? Это раз.
Два - 18.03 - это рыбы вроде, а не телец.
Девочки, не вздумайте переходить на почты и платить халявщикам деньги.

Согласна, мне тоже скопированные из инета данные прислали

Гость
#15

Здравствуйте. М 24.11.93 Ж 14.11.90

#16

Для того, чтобы посмотреть совместимость (синастрию) надо знать точные данные рождения, в т.ч время и место рождения :)

Гость
#17

Астрологи местные тоже копируют с интернета или ещё хуже отправляют в Гугл.Если человек незнаком с астрологией ,то после Гугла вообще ничего непоймет .

Гость
#22
Гость

Для толкование по гороскопу на совместимость обращайтесь сюда zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Автор, хватит заниматься само рекламой

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста)
Женщина- 01.03.1998
Мужчина- 01.02.1997

Гость
#24
Гость

Для толкование по гороскопу на совместимость обращайтесь сюда zinoviyadyachkova882864@bk.ru

ты не знаешь, что в марте Рыбы. о каком толковании ты тут пишешь?

#25

Близнец 1.06.1984 жена
Телец 6.05.1983 муж
Спасибо

Катерина
#26
█▓▒░ ГАДАЮ♛БЕСПЛАТНО ░▒▓█ Писать сюда - zinoviy1964@mail.ru

Связь в отношениях Тельца со Львом является одним из самых прочных, поскольку оба эти знака зодиака предпочитают держаться за свои отношения до последнего. По началу Телец очень сильно влюбляется в Льва, что мягко говоря ему "сносит голову", а Лев, в свою очередь, восхищается терпеливостью и умиротворенностью Тельца. Однако, со временем партнеры начинают замечать свои различия в темпераментах и испытывают по этому поводу совершенно разные чувства. В данной связке Лев всегда уверен в своей партнере, что не скажешь о Тельцах, который благодаря склонности Льва к флирту очень часто подозревает его в измене, хотя на самом деле такие подозрения являются абсолютно беспочвенными. Совместимость хорошая, желаю Вам удачи!

Автор, причем тут вообще Телец, когда мужчина в паре Рыбы?))
И кстати Телец со Львом вообще очень плохо совместим, огонь и земля одним словом, какая уж там прочная пара)) Тельцам подходят лучше всего земные знаки.

---
#27

Здравствуйте) Буду рада просмотру совместимости.

Женщина - 16.01.98
Мужчина - 06.05.94

---
#28
Гость

Автор, хватит заниматься само рекламой

А Вы думаете сюда заходят, чтобы просто так всем помогать? Человек ищет свою аудиторию, которой в перспективе может помочь.

Катерина
#29
---

А Вы думаете сюда заходят, чтобы просто так всем помогать? Человек ищет свою аудиторию, которой в перспективе может помочь.

чем может помочь, когда не может отличить тельца от рыбы?)

Гость
#30
---

А Вы думаете сюда заходят, чтобы просто так всем помогать? Человек ищет свою аудиторию, которой в перспективе может помочь.

Автор, усбагойтесь, писать с разных устройств. Все уже заметили ваш провал!

shah
#31

Здравствуйте! Я (6.05.74),мой мужчина(24.05.83),проживаем))) Заранее благодарю!

Проходил мимо
#32

Ага "Расписую"
Уже этого достаточно, что бы понять уровень таролога

isonminkk
#33

Заранее спасибо
Александра 22.09.2005
Карло 21.12.2004

#34

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

#35

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8;;;910'''757;;;02;;;97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.