Гость
Статьи
Он - Скорпион, я - …

Он - Скорпион, я - Стрелец.

Он-Скорпион, я Стрелец. Расскажите как у Вас складывались или складываются отношения?

Svetulik
11 ответов
Последний — Перейти
Знайка
#2

Не сложилось .
У мужа такая же ситуация была и тоже не сложилось

Svetulik
#3
Денис

В первую очередь ты Т.упая П.из.да, верящая в гороскопы.

Хорошо что ты "острый" *****

_Стрельчи-ХА_
#4

никогда не находила общий язык со скорпионами мужчинами)

Гость
#5

Отвратительно, несовместимы тотально, только секс, я замужем за стрелом, адский ад
Хотя наоборот- если Вам больше надо - может и протянете
quote="Svetulik"]Он-Скорпион, я Стрелец. Расскажите как у Вас складывались или складываются отношения?[/quote]

Гость
#6

У меня обычно так со скорпионами, если я равнодушна скорпион не отходит, а если понравился какой, то он равнодушен. В общем полное несовпадение. Но одно могу сказать, мужчины они надежные, всегда помогут, и поговорить есть о чем, и друзья хорошие.

Гость
#7

Интересно, чего баба-стрелец забыла рядом со скорпом? Огонь и вода несовместимы! Ему подходят раки и рыбы, с остальными ему не интересно абсолютно.

Гость
#8

Не сложилось, очень тяжелый, я по ходу тоже

Гость
#9

Замужем за Скорпом. Первые годы любила, было интересно (но замечу, что не была влюблена, а больше позволяла любить). Сейчас надоел, постоянно влюбляюсь в другиx. Детей от него не хочу. Но что-то мешает расстаться..

Гость
#10

Дружить можно, секс тоже возможен, но отношения туxлые имxо..

стрелочка N
#11

У меня было два поклонника Скорпа, один из них и сейчас добивается взаимности... Уступить? Летом приму решение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

>ω<
#12

Я-стрелец, он-скорпион. когда хотела нормально общаться-он меня мягко послал...ну и ладно нет так нет. теперь он меня всячески пытается обратно вернуть, а мне уже совсем не до него. скорпион считает себя психологом и манипулятором, но все его "игры" такие предсказуемые. общаться с ним интересно было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем