Гость
Статьи
Как понять тельца? Его …

Как понять тельца? Его отношение?

Девчоки, привет. Я новенькая,но часто слежу за темами)). Помогите мне пожалуйста. Познакомилась с тельцом (32 года) и так активно с ним общались, причем он сразу обозначил ты моя, ни с кем больше ничего.. я не торопила события,говорила,что не уверена в нем,он настаивал,что я ему нравлюсь. Встретились,все хорошо, потом еще..все прккрасно.. были интим, все хорошо, поопбщались.. Началась раб неделя и все. Нет,он мне пишет,но уже так скудно, как из вежливости. я задавала пару раз вопрос,что с его настроением,говорит,занят на работе, что типа я не и не пропадал. А мне кажется,что пропал интерес. ну как так резко тоже мог пройти интерес? Причем я довольно яркой внешности, я считаю себя прекрасным вариантом для отношений (что и он говорил). И говорил,что хочет постоянства,отношений.. а сейчас не пойму. либо он реально занят сильно, а я накручиваю себя,либо интерес пропал? Зачем тогда общается? Сказал бы он прямо,что не хочет ничего и т.п.? И к чему тогда этот цирк был:ты моя и т.п.. за язык его никто не тянул. Помогите, уже не знаю. давить не хочется на него, но и в подвешенном состоянии не могу находиться. Я стараюсь делать вид,что ничего не происходит. Спрашиваю как дела и т.п. Но с таким поведением мне уже тоже ничего не хочется. Я не собираюсь тут сидеть и ждать мужика. Всю жизнь женщины выбирали, а тут совсем уже.. мир сошел с ума.

Alena1986
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты моя - а как вас еще в постель то затащить на халяву? тока так, с помощью "ты моя")))

Гость
#2

ни в коем случае не пишите ему смс...и уж тем более не звоните..это он вас проверяет...я сама Телец..он получил желаемое..нам нравится не сам секс, как его прелюдия..игра..если у вас получится держать его в таком вот состоянии..он будет ваш..срочно поменяйтесь местами сейчас...вы "заняты", а он не понимает...вы заняты или интерес пропал?

Гость
#3
Гость

ни в коем случае не пишите ему смс...и уж тем более не звоните..это он вас проверяет...я сама Телец..он получил желаемое..нам нравится не сам секс, как его прелюдия..игра..если у вас получится держать его в таком вот состоянии..он будет ваш..срочно поменяйтесь местами сейчас...вы "заняты", а он не понимает...вы заняты или интерес пропал?

всё верно. я тоже телец.

Гость
#4
Гость

ни в коем случае не пишите ему смс...и уж тем более не звоните..это он вас проверяет...я сама Телец..он получил желаемое..нам нравится не сам секс, как его прелюдия..игра..если у вас получится держать его в таком вот состоянии..он будет ваш..срочно поменяйтесь местами сейчас...вы "заняты", а он не понимает...вы заняты или интерес пропал?

Все верно написано, прислушайтесь! Я тоже встречалась с тельцом, были те же слова, потрясающе красивые романтичные поступки... Эх, кто бы мне тогда подсказал бы как себя вести, до сих пор бы они продолжались. Их как никого нужно держать в напряжении и на дистанции

Гость
#5
Гость

Все верно написано, прислушайтесь! Я тоже встречалась с тельцом, были те же слова, потрясающе красивые романтичные поступки... Эх, кто бы мне тогда подсказал бы как себя вести, до сих пор бы они продолжались. Их как никого нужно держать в напряжении и на дистанции

у дев это получается на отлично по-моему...ну и скорпы тоже нчиего

Alena1986
#6

ну он пишет мне часто и сам, я отвечаю. Я например поинтересовалась,увидимся ли мы в ближайшее время , посмотрим,что ответит. Если скажет, что нет,тогда пойдет в сад. Я все прекрасно понимаю,что чтобы затащить в постель.. будет дуть в уши,но и мне же не 15 ,и не 20, и не 25 лет.. я понимаю,Что он получил желаемое, но что ж теперь.. он же ищет серьезных отношений.. У меня есть куча примеров,когда женщина спали при 1 встречи и потом за них замуж выходили. Просто не знала,как себя вести:переждать или слать. Вот теперь буду знать,хотя у самой желание уже пропадает. А если вот я ему скажу "до свидания" , какова вероятность,что он зашевелится?

Alena1986
#7
Гость

ни в коем случае не пишите ему смс...и уж тем более не звоните..это он вас проверяет...я сама Телец..он получил желаемое..нам нравится не сам секс, как его прелюдия..игра..если у вас получится держать его в таком вот состоянии..он будет ваш..срочно поменяйтесь местами сейчас...вы "заняты", а он не понимает...вы заняты или интерес пропал?

Проверяет на что? Ну я ему не звоню и особо ему не написываю.. только отвечу и могу спросить как дела. Поначалу писала,что соскучилась, а сейчас уже нет.. но что-то не работает пока.. Видимо,действительно ,расслабился, что уже все, я его.

Alena1986
#8

и как мне грамотно ему написать,что если он не хочет,тогда я буду искать дальше? Заранее,спасибо.

Гость
#9

рано секс дала,яркая внешность у нее )))))лучше не говорить мужчинам куда ты пропал,для них слышится как я вся твоя, а это хреново. Независимой нужно быть

Alena1986
#10

Ну я считаю,что дать через 3 недели это не так и рано. мне ,извините,уже под 30. Я что Девочку буду из себя строить? Мы оба взрослые люди. По поводу пропал все в шутливой форме. Я на него не наседаю. Если он не хочет, я бы за то,чтобы сказал. Ради Бога. Мужчин валом. Просто меня и этот вопрос интересует: сказал бы он прямо,что извини,но нам не по пути?

Alena1986
#11

А даже если и рано по чьим-то меркам. Что теперь, у нас нет будущего?

Гость
#12

Алена,боже,столько вопросов.Отпусти его в своей голове,если действительно понравилась - будет рядом!)

Гость
#13
Alena1986

Ну я считаю,что дать через 3 недели это не так и рано. мне ,извините,уже под 30. Я что Девочку буду из себя строить? Мы оба взрослые люди. По поводу пропал все в шутливой форме. Я на него не наседаю. Если он не хочет, я бы за то,чтобы сказал. Ради Бога. Мужчин валом. Просто меня и этот вопрос интересует: сказал бы он прямо,что извини,но нам не по пути?

и Вы считаете он вас зауважал за эти 3 недели?

Гость
#14

Подарки с его стороны были??

Мира
#15
Гость

у дев это получается на отлично по-моему...ну и скорпы тоже нчиего

Да Вы правы я дева, с Тельцом уже три года вместе живем) месяц назад стали мужем и женой) очень хорошая совместимость!

Гость
#16
Alena1986

Ну я считаю,что дать через 3 недели это не так и рано. мне ,извините,уже под 30. Я что Девочку буду из себя строить? Мы оба взрослые люди. По поводу пропал все в шутливой форме. Я на него не наседаю. Если он не хочет, я бы за то,чтобы сказал. Ради Бога. Мужчин валом. Просто меня и этот вопрос интересует: сказал бы он прямо,что извини,но нам не по пути?

bila poxojaya sityaciya, toje ya samaya samaya I ego, potom seks pary raz sluchilsia I on nachal typit' . no vse ravno obyavlialsia I toje ves takoj milij xoroshij. ya dolgo toje dymala blin chto ne tak, ved vrodi vse xorosho bilo da I luboj bi mujik uje davno b sdalsia ;))) ny pokrajne mere drygie mujchini xotiat so mnoj vstrechatsia xot segodnia. v itoge ya reshila toje naberys terpeniya ne bydy pokazivat vidy daje chto menia chto to zadevaet. toje bilo nagovorila emy nejnostej dofiga I yshla v zatishye ;))) pyst teper on golovy lomaet eto ya v serez ili tak I est li y menia kto esche. pri vsem pri etom ya kak bi ne v znachaj dala emy chetko poniat kakim ya viju mujchiny I otnosheniya . poetomy sejchas pyst' delaet chto xochet . esli propodet voobsche to znachit vse yasno s takimi "mujikami" esli je bidet lezt' to dymau moi ysloviya on pomnit I chto mne nravitsia. vobschem devyshka moj sovet bydte s nim xoroshej , laskovoj , iskrennej , no dajte poniat chego vi xotite ( ne tak chtob v lob emy skazat) a prosto kak bi misli v slyx I vse potom vi "yjdite v raboty" . on mujchina I on doljen dobivatsia! I poverte telets esli xochet vse smetet na doroge. pyst dymaet skolko emy ygodno mesyac, dva . a ya spokojno sebe prodoljajte naslajdatsia jiznyu. mne mnogie govorili chto oni "topmoza" chto takim povedeniem oni prosto proveriaut devyshky, no ne v koem sluchie ne stoit ynijatsia ili begat za nim. vashe delo "podmegnyt" dalshe on kak mujchina doljen dejstvovat sam, a ne naoborot. ydachi.

Гость
#17
Alena1986

А даже если и рано по чьим-то меркам. Что теперь, у нас нет будущего?

vtoroj poklonnik telets y menia, tak uje kak 3 goda vlublen a ya Tolko sejchas yznala ;)))) ny etot tak chisto vsegda drygom bil, no v poslednij raz chto to toje poobschalis dovolno taki dolgo I pro jizn I za detej I kenschin I vse vmeste. v konce koncev on nachal sprashivat nravlus li ya emy voobsche ny ya chtob ne obejat briaknyla emy mol chelovek xoroshij. I zabila. spystia 2 nedeli , podryga dokladivaet, okazivaetsia on uje davno vlublen v menia I chto v poslednij raz kogda mi vidilis emy ponravilis moi komplimenti I okazivaetsia kajdij raz kogda on s dryzyami on Tolko menia I obsyjdaet... vot tebe I telets! ya lichno znala chto nravlus emy no ne nastolko! on ved tolkom ne pokazival. poetomy vot takie teltsi inogda boyatsia voobsche I bydyt luchshe pastis na lujajke I smotret vlublennimi glazami chem prosto podojti

Гость
#18

я Гость 2...Ален,я поняла,вам нужна конкретика..по вашему мнению ваш Телец должен вам сказать: будет у вас продолжение(будущее)или нет..знаете,что тя вам скажу,если бы он хотел с вами будущего то, вам бы не пришлось у него такое спрашивать: " Я например поинтересовалась,увидимся ли мы в ближайшее время ?"..я КОНЕЧНО же могу ошибаться, но..мне кажется.что вы у него не одна..как бы я не была занята работой,делами...в моей голове ВСЕГДА мой любимый...даже,если мы за тыщи км друг от друга..к сожалению попадаются такие мужчины...и не в гороскопе дело..пматрсил и бросил..советую вам опять..даже если напиетт смс - отвечайте часа через 2..и коротенечко че нить..знаете так - вежливо - равнодушно..может быть еще можно выправить положение..блин,он случайно не из Ростова-на-Дону? там всем мужики такие...кааазлы :(

Гость
#19
Гость

я Гость 2...Ален,я поняла,вам нужна конкретика..по вашему мнению ваш Телец должен вам сказать: будет у вас продолжение(будущее)или нет..знаете,что тя вам скажу,если бы он хотел с вами будущего то, вам бы не пришлось у него такое спрашивать: " Я например поинтересовалась,увидимся ли мы в ближайшее время ?"..я КОНЕЧНО же могу ошибаться, но..мне кажется.что вы у него не одна..как бы я не была занята работой,делами...в моей голове ВСЕГДА мой любимый...даже,если мы за тыщи км друг от друга..к сожалению попадаются такие мужчины...и не в гороскопе дело..пматрсил и бросил..советую вам опять..даже если напиетт смс - отвечайте часа через 2..и коротенечко че нить..знаете так - вежливо - равнодушно..может быть еще можно выправить положение..блин,он случайно не из Ростова-на-Дону? там всем мужики такие...кааазлы :(

a esli naprimer y teltsa sprashivaesh yvidimsia li mi v blijayshee vremia ili net, a on miamlit?? to znachit ne tak uj I xochet? prosto etot potom sam bejit na vstrechy xot iz pod zemli dostanet, no kogda emy nado to vse! a kogda ya sprashivau tak on I otveta ne imeet ... cho v etom sluchie?

Элис Л
#20
Гость

a esli naprimer y teltsa sprashivaesh yvidimsia li mi v blijayshee vremia ili net, a on miamlit?? to znachit ne tak uj I xochet? prosto etot potom sam bejit na vstrechy xot iz pod zemli dostanet, no kogda emy nado to vse! a kogda ya sprashivau tak on I otveta ne imeet ... cho v etom sluchie?

Оставьте всю инициативу ему. Поверьте вы у него не одна. Он выбирает

Гость
#21

А я своему сказала после первого секса:" Было очень хорошо, но мне кажется, мы поторопились" Намекнула, что больше ничего не будет. Так он очень активно начал за мной ухаживать. Цветы, романтика:) С тех пор прошло уже 10 лет, цветов и романтики конечно поубавилось, но все же в семейной жизни, очень даже неплох.

Гость
#22
Гость

a esli naprimer y teltsa sprashivaesh yvidimsia li mi v blijayshee vremia ili net, a on miamlit?? to znachit ne tak uj I xochet? prosto etot potom sam bejit na vstrechy xot iz pod zemli dostanet, no kogda emy nado to vse! a kogda ya sprashivau tak on I otveta ne imeet ... cho v etom sluchie?

Мне кажется, в таком случае Вам надо намекнуть ему, что он у вас не единственный поклонник.

Alena1986
#23
Гость

я Гость 2...Ален,я поняла,вам нужна конкретика..по вашему мнению ваш Телец должен вам сказать: будет у вас продолжение(будущее)или нет..знаете,что тя вам скажу,если бы он хотел с вами будущего то, вам бы не пришлось у него такое спрашивать: " Я например поинтересовалась,увидимся ли мы в ближайшее время ?"..я КОНЕЧНО же могу ошибаться, но..мне кажется.что вы у него не одна..как бы я не была занята работой,делами...в моей голове ВСЕГДА мой любимый...даже,если мы за тыщи км друг от друга..к сожалению попадаются такие мужчины...и не в гороскопе дело..пматрсил и бросил..советую вам опять..даже если напиетт смс - отвечайте часа через 2..и коротенечко че нить..знаете так - вежливо - равнодушно..может быть еще можно выправить положение..блин,он случайно не из Ростова-на-Дону? там всем мужики такие...кааазлы :(

Да-да, из Ростова))) Да, вы правы. Я хочу конкретики. Но когда мы общались,я обозначила,что поклонников хватает,но меня интересуют серьезные отношения. он сказал,что его тоже. Я ему не навязываюсь,не звоню, отвечаю,как вы и говорите, т.е. не кидаюсь сразу отвечать. Мы общаемся,просто реже, но ежедневно. Я тоже думаю,может потерпеть, а он потом подумает: ой, вот она мне мозги не выносит и как-то соберет мысли в кучу, женщина же должна быть терпимой,в конце концов. понятное дело, я ждать его не буду полгода. Я даю ему неделю,максимум 2. если не изменится,то тогда скажу чаоо.У меня тоже есть ощущение,что он сомневается,но не столько из-за другой,сколько Та ли я самая.. вот и затупил. Просто у меня реально масса примеров,когда мужчина так обхаживает,а потом .. ***** еще то, а когда наоборот, серьезно не относился,но через полгода женился на той женщине.Я всегда считала,что поступки все говорят,но мой предпоследний парень разбил всю мою логику))) Вот я и сомневаюсь.

Alena1986
#24
Гость

Подарки с его стороны были??

ну подарков не было,но рестораны, мероприятия..т.е. денег не жалеет. В этом плане, молодец.

Гость
#25
Гость

А я своему сказала после первого секса:" Было очень хорошо, но мне кажется, мы поторопились" Намекнула, что больше ничего не будет. Так он очень активно начал за мной ухаживать. Цветы, романтика:) С тех пор прошло уже 10 лет, цветов и романтики конечно поубавилось, но все же в семейной жизни, очень даже неплох.

molodec! a ya vot ne znau toje reshila vse tochki rastavit. vobschem skazala mol veru postypkam I esli mujchine nujna jenschina on bidet dlia nee chto to delat. na chto on sprosil y menia tipo a v kakom ya znachys statyse dlia tebia?! ny ya I liapnyla tipo v shytky chto ti mojesh znachitsia Tolko parnem ili mujem ;))) .. sejchas ya sbejala sama v kysti. possmotrim chto bidet. uj obyavitsia ili znachit ne sydba .. pyst paren podymaet. no menia lichno ne ystraivala takie vot ne poniatnie otnosheniya neizvestno kak razvivauschiesia

Гость
#26
Alena1986

Ну я считаю,что дать через 3 недели это не так и рано. мне ,извините,уже под 30. Я что Девочку буду из себя строить? Мы оба взрослые люди. По поводу пропал все в шутливой форме. Я на него не наседаю. Если он не хочет, я бы за то,чтобы сказал. Ради Бога. Мужчин валом. Просто меня и этот вопрос интересует: сказал бы он прямо,что извини,но нам не по пути?

если вам не 18, не 20 и даже не 25, то о каком "сказал прямо" вы щебечете? у вас это что, первый мужчина, что вы от него ждете прямого рассказа о том, что извини солнышко, но я сегодня с Леной потрахаюсь, завтра с Маней, а послезавтра с тобой?)

Гость
#27
Alena1986

и как мне грамотно ему написать,что если он не хочет,тогда я буду искать дальше? Заранее,спасибо.

не надо ему ничего писать, если вы действительно такая востребованная и в нем не нуждаетесь потому что вокруг полно мужиков, которые готовы на вас жениться и вас носить на руках, так идите к ним молча, не тратя время, а нет такого так довольствуйтесь тем, что вас периодически игнорируют, а периодически вас пользуют)

Alena1986
#28

А что прямо можно сказать только: я сегодня буду ***** с Леной? Просто,что я не готов или мне не хочется пока ничего. И он меня не игнорирует. Читайте внимательно,пожалуйста. Мы общаемся КАЖДЫЙ день. И причем здесь моя востребованность? Я хочу попробовать с ним построить отношения.

Гость
#29
Alena1986

А что прямо можно сказать только: я сегодня буду ***** с Леной? Просто,что я не готов или мне не хочется пока ничего. И он меня не игнорирует. Читайте внимательно,пожалуйста. Мы общаемся КАЖДЫЙ день. И причем здесь моя востребованность? Я хочу попробовать с ним построить отношения.

А вам все надо разжевывать?) у самой смекалка не работае? ну тогда конечно ,можно отмазку и прилепить, что не готов, что ваш кстати и делает.. просто звонит и никуда не зовет. Ели женщина нравится, то мужчина хочет ее лицезреть, всегда найдет время и пригласит и поведет и погуляет, а если есть на кого лицезреть, то поговорит с вами и пойдет к другой)
А по поводу того, что хотите, так стройте, в чем проблемы то? если он вас замуж зовет, то можете даже выходить, разве тут кто-то вам запретил?)

Гость
#30
Alena1986

ну подарков не было,но рестораны, мероприятия..т.е. денег не жалеет. В этом плане, молодец.

он вам даже цветочек не подарил?) так где же он на вас денег то не жалеет? это он на себя денег не жалеет, привык ходить в рестораны на мероприятия вот и ходит, а то что вас в спутницы позвал, так что тут такого он и друзей с собой берет 100% но это же не значит, что он и друзей любит и на них жениться должен)))

Alena1986
#31

Девочки, я и без вас знаю,что на данный момент его поведение не характеризует что-то серьезное. Я прошу совета, как мне его довести до этого. B вот уже не думала,что цветы -признак серьезности какой-то и щедрости.. мне столько раз дарили цветы))))

Элис Л
#32
Alena1986

Девочки, я и без вас знаю,что на данный момент его поведение не характеризует что-то серьезное. Я прошу совета, как мне его довести до этого. B вот уже не думала,что цветы -признак серьезности какой-то и щедрости.. мне столько раз дарили цветы))))

тогда терпение и время)

Alena1986
#33
Элис Л

тогда терпение и время)

Думаете подождать еще немного и посмотреть?

Элис Л
#34
Alena1986

Думаете подождать еще немного и посмотреть?

у них привычка- любовь. хотите его, терпеливо ждите. проявляйте себя, одевайтесь идеально, будьте весела свежа,флиртуйте. Потом можно даже показать,как вы его обожаете.Они ужасно на это падки. А потом...охладейте и ждите

Элис Л
#35
Alena1986

Думаете подождать еще немного и посмотреть?

чем дольше он с вами рядом,тем больше растет привычка и тем больше он ваш

#36
Элис Л

чем дольше он с вами рядом,тем больше растет привычка и тем больше он ваш

Спасибо за совет. Учту. Я тоже раздумываю над такой тактикой поведения, хотя меня разрывает послать все к чертям,но надо потерпеть. В этом моя большая ошибка-я не умею ждать.

Элис Л
#37
Alena1986

Спасибо за совет. Учту. Я тоже раздумываю над такой тактикой поведения, хотя меня разрывает послать все к чертям,но надо потерпеть. В этом моя большая ошибка-я не умею ждать.

С тельцами надо научиться, это самое зло в отношениях с ними. Пинка давать надо, но редко

Гость
#38
Alena1986

Спасибо за совет. Учту. Я тоже раздумываю над такой тактикой поведения, хотя меня разрывает послать все к чертям,но надо потерпеть. В этом моя большая ошибка-я не умею ждать.

ну а зачем? объясните, зачем вы изначально себя насилуете? как бы вам это помягче объяснить, таких мужчин всю жизнь надо ждать, не будет что вот месяц подождала, а дальше все стало в шоколаде и он на руках будет носить... да, он станет вашим мужчиной, но он все время чем-то занят, где-то там, хотя вы и любимая и его жена... Подумайте, может найти чтоб сразу был понятен и не разочаровываться и не тратить время и жизнь

Alena1986
#39
Гость

ну а зачем? объясните, зачем вы изначально себя насилуете? как бы вам это помягче объяснить, таких мужчин всю жизнь надо ждать, не будет что вот месяц подождала, а дальше все стало в шоколаде и он на руках будет носить... да, он станет вашим мужчиной, но он все время чем-то занят, где-то там, хотя вы и любимая и его жена... Подумайте, может найти чтоб сразу был понятен и не разочаровываться и не тратить время и жизнь

Я с вами не соглашусь. У меня был опыт аткой, когда я принимала пока такое поведение,а потом через пару-тройку месяцев он привязался. И уже как бы 9 лет меня вспоминает и хочет быть со мной. никогда не угадаешь,как все закончится.

Гость
#40
Alena1986

Я с вами не соглашусь. У меня был опыт аткой, когда я принимала пока такое поведение,а потом через пару-тройку месяцев он привязался. И уже как бы 9 лет меня вспоминает и хочет быть со мной. никогда не угадаешь,как все закончится.

ну и вы счастливы были в том опыте?) зачем же вы там тратили время и привязывали ,а в итоге ведь разочаровались) так и тут, потратите время, привяжите ,а он то вам и не интересен будет, а время идет ,а вы все не замужем.. как то так

Гость
#41

вы того, из своего опыта, тем и привязали, что не стали за него держаться, а пошли искать своего))) этого, тоже можно так привязать, если не жить ним, не растворяться в нем

Красавелла
#42

Я телочка,могу сказать ,что. Сексом по торопились точно ,но мы не умеем влюбляться быстро ,не из того теста ,нам нужно время ,не удивлюсь ,если вы ему очень симпатичны ,просто взял паузу обдумать ,очень дпже в стиле .

Alena1986
#43
Красавелла

Я телочка,могу сказать ,что. Сексом по торопились точно ,но мы не умеем влюбляться быстро ,не из того теста ,нам нужно время ,не удивлюсь ,если вы ему очень симпатичны ,просто взял паузу обдумать ,очень дпже в стиле .

Вот с языка сняли. Мне тоже так кажется. Что не столько пропал интерес, сколько просто сомневается. просто читала,что они сметают все на своем пути, но всю жизнь сколько знаю и видела, что тельцы телятся. И не знаю,как рассуждать. Возможно поторопилась, но уже ничего не исправить.. Я просто хотела узнать потерепеть или нет.

Alena1986
#44
Гость

ну и вы счастливы были в том опыте?) зачем же вы там тратили время и привязывали ,а в итоге ведь разочаровались) так и тут, потратите время, привяжите ,а он то вам и не интересен будет, а время идет ,а вы все не замужем.. как то так

А как по-другому? Только методом проб. У меня прошли чувства и не из-за того,что привязался. там совсем другая история.. И время я не тратила, это тоже опыт. так если рассуждать,то тогда мы все тратим время. откуда вы знаете,как у Вас,или у кого либо еще сложатся отношения в конце?

Гость
#45
Гость

a esli naprimer y teltsa sprashivaesh yvidimsia li mi v blijayshee vremia ili net, a on miamlit?? to znachit ne tak uj I xochet? prosto etot potom sam bejit na vstrechy xot iz pod zemli dostanet, no kogda emy nado to vse! a kogda ya sprashivau tak on I otveta ne imeet ... cho v etom sluchie?

Я-Гость 2..девушка мне кажется,что спрашивать у мужчины Встретимся ли мы в ближайшее время? вааааще нельзя... не важно.кто он по гороскопу..может мои нравы и принципы устарели,но про следующую встречу должен спрашивать мужчина..как вы это не поймете,это же так очевидно...он поэтому и мямлит вам...потому, что ему не интересно больше..все же доступно...а ТАК хочется быть постоянно в состоянии достижения цели...вот и весь секрет про Тельцов..

Гость
#46
Гость

Я-Гость 2..девушка мне кажется,что спрашивать у мужчины Встретимся ли мы в ближайшее время? вааааще нельзя... не важно.кто он по гороскопу..может мои нравы и принципы устарели,но про следующую встречу должен спрашивать мужчина..как вы это не поймете,это же так очевидно...он поэтому и мямлит вам...потому, что ему не интересно больше..все же доступно...а ТАК хочется быть постоянно в состоянии достижения цели...вот и весь секрет про Тельцов..

согласна с вами.. в мужском понимании это и есть навязчивость, а навязчивую, то есть не пользующуюся спросом у других мужчин женщину завоевывать нет желания, он нее желание сбежать, отделаться, найти причины и отмазаться хоть как бы она не была "довольно яркой внешности и прекрасным вариантом для отношений")))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Alena1986

Да-да, из Ростова))) Да, вы правы. Я хочу конкретики. Но когда мы общались,я обозначила,что поклонников хватает,но меня интересуют серьезные отношения. он сказал,что его тоже. Я ему не навязываюсь,не звоню, отвечаю,как вы и говорите, т.е. не кидаюсь сразу отвечать. Мы общаемся,просто реже, но ежедневно. Я тоже думаю,может потерпеть, а он потом подумает: ой, вот она мне мозги не выносит и как-то соберет мысли в кучу, женщина же должна быть терпимой,в конце концов. понятное дело, я ждать его не буду полгода. Я даю ему неделю,максимум 2. если не изменится,то тогда скажу чаоо.У меня тоже есть ощущение,что он сомневается,но не столько из-за другой,сколько Та ли я самая.. вот и затупил. Просто у меня реально масса примеров,когда мужчина так обхаживает,а потом .. ***** еще то, а когда наоборот, серьезно не относился,но через полгода женился на той женщине.Я всегда считала,что поступки все говорят,но мой предпоследний парень разбил всю мою логику))) Вот я и сомневаюсь.

Я-Гость 2...Ален,я сама ростовчанка.я поэтому и уехала из Ростова оооочень уже давно.потому что ничего неи меняется,не скажу что все сто процентов так. НО...псморите по сторонам...ростовчанки.Боже какие красавицы...поверьте я пожилла уже и в других городах россии и теперь уже и в других странах живу..я таких нереальных красивых женщин не видела нигде...всегда ухоженные...маникюр,педикюр...аксессуары..волосы...стиль одежды..макияж..с высшими (не одинм) образованием..с машинкам и квартирами(пусть в кредит,какая разница,весь мир с кредитами живет поверьте мне)...и их СТОЛЬКО...как приезжаю - с подружками идем в Честер..там одни девушки..и справа и слева и по пять и побольше человек...и каждая нереальная красавица..и каждая хочет быть женой и матерью..вот и никак нельзя быть хуже соперницы...кому то это покажется бредом...но это так!!

Alena1986
#48

Я конечно за всех мужчин не буду говорить,но поначалу да, им нравится этот момент игры. Но постоянно находиться в нервном напряжении не каждый хочет (из опыта общения с мужчинами,не своими), мужчина должен видеть отдачу, что его усилия не напрасны. Они любят преодолимые препятствия,а не непрошибаемую скалу. И им тоже хочется видеть преданность со стороны женщина. А По поводу вопроса со встречей и его непонятным ответом.. ну тут думаю,очевидно. Не хочет он видится. может пока, а может совсем.

Alena1986
#49
Гость

Я-Гость 2...Ален,я сама ростовчанка.я поэтому и уехала из Ростова оооочень уже давно.потому что ничего неи меняется,не скажу что все сто процентов так. НО...псморите по сторонам...ростовчанки.Боже какие красавицы...поверьте я пожилла уже и в других городах россии и теперь уже и в других странах живу..я таких нереальных красивых женщин не видела нигде...всегда ухоженные...маникюр,педикюр...аксессуары..волосы...стиль одежды..макияж..с высшими (не одинм) образованием..с машинкам и квартирами(пусть в кредит,какая разница,весь мир с кредитами живет поверьте мне)...и их СТОЛЬКО...как приезжаю - с подружками идем в Честер..там одни девушки..и справа и слева и по пять и побольше человек...и каждая нереальная красавица..и каждая хочет быть женой и матерью..вот и никак нельзя быть хуже соперницы...кому то это покажется бредом...но это так!!

Согласна с Вами полностью! конкуренция очень высокая. наши девочки очень женственные,красивые,ухоженные. Вот мужчины и ведут себя так,потому что избалованны. Выбор-то велик, зачем напрягаться сильно,когда можно найти вариант еще.. Вот и думаешь уже,что ,может,надо где-то прогнуться,да потерпеть, а то найдется та (у меня такой опыт был),кот заглядывала в рот и в итоге стала женой.

Гость
#50
Alena1986

Я конечно за всех мужчин не буду говорить,но поначалу да, им нравится этот момент игры. Но постоянно находиться в нервном напряжении не каждый хочет (из опыта общения с мужчинами,не своими), мужчина должен видеть отдачу, что его усилия не напрасны. Они любят преодолимые препятствия,а не непрошибаемую скалу. И им тоже хочется видеть преданность со стороны женщина. А По поводу вопроса со встречей и его непонятным ответом.. ну тут думаю,очевидно. Не хочет он видится. может пока, а может совсем.

так у вас же и есть начало) или у вас уже брак длинною в жизнь, поэтому вы не верите, что вас разлюбили и вы больше не интересны?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем