Гость
Статьи
Как понять мужа? Его …

Как понять мужа? Его отношение после измены

Живем с мужем 7 лет, есть ребёнок 7-ми лет… Муж очень падкий на общение с противоположным полом.. не раз ловила, но все терпела.. Приняли решение разводится и тут у него началось… Сначала ради сына всё сохранить, потом передумал, в общей компании, если не обращаю на него внимание начинает его сам ко мне проявлять, хотя говорит что не любит больше.. потом то хочу развод, то не хочу, то подумаю, то посмотрим то все сложно… сейчас принял решение он, разводится, потому что его чувство вины не позволяет ему находится рядом со мной… я ради сына готова терпеть, я знаю на что я иду… но его эти эмоциональные качели я не понимаю… #муж #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное ему просто удобно. Любить не любит, но его обстирают, накормят и измены потерпят. Ну, удобно же! вот только совесть мучает..."эх, вот не было бы её" - наверное, думает он

Гость
#2

Я уехала жить в другой город к брату , через год развелись .

Гость
#3

Вы не понимаете... зато он хорошо понимает, что вы ради сына готовы терпеть. Вот и выёживается на все лады.

Гость
#4

Терпи сестра. Длани божьи тебя обнимут и слезу твою вытрут. Наша жизнь
в том и состоит, чтобы прощать грешных. Они не ведают что творят.

Гость
#5

"чувство вины не позволяет ему находится рядом со мной"

Не хочет он с тобой жить, достала ты его.

#7

Не ради сына, а ради статуса «семья». А жить не тошно с таким мужиком? Делает что хочет, не уважает. Сын то все видит и впитывает, учится как семью строить. Ради сына и себя подайте на развод. А там и мужик может поймёт, что теряет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: