Гость
Статьи
Запуталась. Как понять …

Запуталась. Как понять его отношение?

Добрый день, форумчане. Такая история, познакомилась с мужчиной, почти ровесники, живём оба с родителями, у него есть кредит на машину(ещё 5 лет выплачивать). О себе рассказал, что девушки прохода не дают, с последней расстался, потому что она ему поставила ультиматум или сьезжаемся, или больше не приезжай(его устраивал секс). Об отношениях со мной, сказал, что определился, в соц сетях периодически выставляет наши фото, познакомил с семьёй. Но, о будущем ни слова, говорит давай жить в кайф, на расслабоне, встречаться только по выходным, т.к. устаёт среди недели. Я как бы и слова не говорю, ибо сама устаю, но такое впервые. Как понять его отношение, будто есть они, а вроде и нет. Вот ещё, очень хотел интима в первый месяц знакомства, но я не хочу секса, тем более мало знаем друг друга. Может не приглашать на прогулки, заниматься домашними делами. Не понятно #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нафиг не нужна "семья". Семья - это пережиток прошлого

Гость
#2

Ну ты вместо предыдущей, ему хватает просто секса

Гость
#3

Хватит темы дублировать, бездари.

Гость
#4
IQ1000

Ему нафиг не нужна "семья". Семья - это пережиток прошлого

Зачем с семьей знакомить, друзьями?

#5
Гость

Зачем с семьей знакомить, друзьями?

Да, он глупость сделал, если так поступил. Возможно вы сами его заставили

Гость
#6

Этоиего формат отношений, он свободен в полете, а на выходных у него есть девушка. Он может и замечательно к вам относиться, но традиционные отношения с совместной жизнью и вашей ношей, трудностями и решением ваших проблем ему очевидно не надо.

Гость
#7
IQ1000

Да, он глупость сделал, если так поступил. Возможно вы сами его заставили

Вообще слова не говорила, это было его желание

Гость
#8
Гость

Этоиего формат отношений, он свободен в полете, а на выходных у него есть девушка. Он может и замечательно к вам относиться, но традиционные отношения с совместной жизнью и вашей ношей, трудностями и решением ваших проблем ему очевидно не надо.

Да, возможно, он так и сказал, что девушки в основном его просили всегда в чем-то помочь, а он от них секса ждал. Все свои трудности решаю сама, но понимаете от него нет малейшей эмпатии, заинтересованности, все как-то спланированно.

Гость
#9

Он боится серьезных отношений, ответственности и обязанностей вот и говорит: "давай на расслабоне"... Он не позовет вас замуж, вы будете за красивые глазки играть роль его жены пока не надоест, а он будет кормить вас завтраками и вешать лапшу на уши...

Гость
#10

У меня было похожее, тоже с папой познакомил. Но в итоге признался, что у него две женщины для секса постоянно, одна изредка и еще любую красивую. Потом мы расстались, он замутил с 23 летней. Просто так нравится жить, менять девушек. У любого симпатичного и обеспеченного в москве гарем из девушек.

Гость
#11
Гость

Он боится серьезных отношений, ответственности и обязанностей вот и говорит: "давай на расслабоне"... Он не позовет вас замуж, вы будете за красивые глазки играть роль его жены пока не надоест, а он будет кормить вас завтраками и вешать лапшу на уши...

Возможно, рад тому, что ни с кем не жил, видно, что его сестра не очень рада мне и избегает наших встречь с его отцом, мама рада, стотон девушку нашел

Гость
#12
Гость

У меня было похожее, тоже с папой познакомил. Но в итоге признался, что у него две женщины для секса постоянно, одна изредка и еще любую красивую. Потом мы расстались, он замутил с 23 летней. Просто так нравится жить, менять девушек. У любого симпатичного и обеспеченного в москве гарем из девушек.

А этот в соц сетях подписал встретил человека с которым счастлив, но я этого не чувствую. Я ему говорю у меея не было интима вне брака, а он а со мной будет. Какой-то эгоизм.

Гость
#13

Отталкивайтесь от того чего хотите сами. Если вас устраивает и ещё год-два будет устраивать, не парьтесь. Если вам нужно большего, скажите ему об этом мягко. Мол, что ты думаешь о другом формате отношений, интересно ли это тебе. И дальше принимайте решение

Гость
#14
Гость

Отталкивайтесь от того чего хотите сами. Если вас устраивает и ещё год-два будет устраивать, не парьтесь. Если вам нужно большего, скажите ему об этом мягко. Мол, что ты думаешь о другом формате отношений, интересно ли это тебе. И дальше принимайте решение

Спасибо, меня устаивает ежели так, раз в неделю достаточно прогуляться по парку, но никакого интима не может быть с человеком, который боится отношений, а спрашивать значит навязываться как остальные, от которых он бегает.

Гость
#15

Обычно мужчины сами мне что-то предлагали или появлялись чаще, чем нужно было мне, поэтому бегать за мужчиной не стану. А он еще опережает как-будто боясь как раз какой-то с моей конкретики. Словами давай на расслабоне, кайфовать и не надоедать. ***, смешно уже

#16

ТС, не делайте резких движений. И не занимайтесь сексом без желания. Продолжайте общение в прежнем виде. Со временем что-то прояснится. Отдайте инициативу ему, пусть он приглашает вас на прогулки итп. И пока ничего не обещайте.
Можете даже знакомиться, общаться и встречаться с другими: у него пока что нет права "первой ночи".

Гость
#17
Фурухольмен

ТС, не делайте резких движений. И не занимайтесь сексом без желания. Продолжайте общение в прежнем виде. Со временем что-то прояснится. Отдайте инициативу ему, пусть он приглашает вас на прогулки итп. И пока ничего не обещайте.
Можете даже знакомиться, общаться и встречаться с другими: у него пока что нет права "первой ночи".

Да я так себя и веду, но он странно себя ведет, его будто не тянет лишний раз увидится, такое впервые со мной, обычно парней тянет и среди недели, хотя и им нечего было особо предложить, но погулять, увидеться стремились, может а в выходные прогулку отменить, ссылаясь на домашние дела. Очень любит психологию изучать, как-то признался. Не знаю, что и думать, толи привязаться боится, толи что.. Как-то сказал, что научи правильным отношениям, как нужно их выстраивать..

Гость
#18
Фурухольмен

ТС, не делайте резких движений. И не занимайтесь сексом без желания. Продолжайте общение в прежнем виде. Со временем что-то прояснится. Отдайте инициативу ему, пусть он приглашает вас на прогулки итп. И пока ничего не обещайте.
Можете даже знакомиться, общаться и встречаться с другими: у него пока что нет права "первой ночи".

Спасибо вам за ответ

#19

Как можно 5 лет ещё платить за машину? А что за марка? Если не Порше 911 или Феррари, то он просто нищебродский лох, который не может себе найти 3 миллиона, чтобы сразу тачку купить. Нищеброды скупы не только на материальные вещи, но и на эмоции

#20
Гость

Да я так себя и веду, но он странно себя ведет, его будто не тянет лишний раз увидится, такое впервые со мной, обычно парней тянет и среди недели, хотя и им нечего было особо предложить, но погулять, увидеться стремились, может а в выходные прогулку отменить, ссылаясь на домашние дела. Очень любит психологию изучать, как-то признался. Не знаю, что и думать, толи привязаться боится, толи что.. Как-то сказал, что научи правильным отношениям, как нужно их выстраивать..

Скорее всего, товарищ решил, что вы ему не подходите.
Помер Максим - ну и хрен с ним. )))

Гость
#21
katerinass

Как можно 5 лет ещё платить за машину? А что за марка? Если не Порше 911 или Феррари, то он просто нищебродский лох, который не может себе найти 3 миллиона, чтобы сразу тачку купить. Нищеброды скупы не только на материальные вещи, но и на эмоции

За миллион машина
Зато ипотеку брать боится, хотя бы промто студию...и не смотреть в рот родителям

Гость
#22
Фурухольмен

Скорее всего, товарищ решил, что вы ему не подходите.
Помер Максим - ну и хрен с ним. )))

Не подхожу в чем?
))

#23
Гость

За миллион машина
Зато ипотеку брать боится, хотя бы промто студию...и не смотреть в рот родителям

Миллион и в кредит на столько лет? Так он точно ни до какой ипотеки не доберется. А по теме скажу, что вы ему только для досуга. Он вообще не способен на эмоции

Гость
#24
katerinass

Миллион и в кредит на столько лет? Так он точно ни до какой ипотеки не доберется. А по теме скажу, что вы ему только для досуга. Он вообще не способен на эмоции

Он говорит, ипотека это зло, на 30 лет быть привязанным

Гость
#25
katerinass

Миллион и в кредит на столько лет? Так он точно ни до какой ипотеки не доберется. А по теме скажу, что вы ему только для досуга. Он вообще не способен на эмоции

Писал то фото груди вышли, то попы, то еще кое чего, я ему ты за кого меня считаешь? При саоих родителях паинька, мама его расхваливала, типа он у нас спокойный. А мне предлагал на 3ем свидании минет в машине.

Гость
#26

И удивленно так, ты чтт у меня сосать не будешь?! И улыбается
Я в шоке.

#27
Гость

За миллион машина
Зато ипотеку брать боится, хотя бы промто студию...и не смотреть в рот родителям

Так поди за тачку ещё не рассчитался. А хата подороже стоит.

#28
Гость

Не подхожу в чем?
))

Оу, сорри, это в другой теме было.
Вы-то ему подходите, а он вам? Сомневаюсь. Так что не торопитесь, время тут работает на вас.

#29
Гость

Он говорит, ипотека это зло, на 30 лет быть привязанным

Значит, если соберётесь жить вместе, то только у вас. Думайте сами, решайте сами...

#30
Гость

Писал то фото груди вышли, то попы, то еще кое чего, я ему ты за кого меня считаешь? При саоих родителях паинька, мама его расхваливала, типа он у нас спокойный. А мне предлагал на 3ем свидании минет в машине.

Оно вам надо? Не, если только для секса встречаться, то сойдёт. Для чего-то большего вряд ли.
Но тогда вы можете чувствовать себя свободной и заводить новые знакомства.

#31
Гость

И удивленно так, ты чтт у меня сосать не будешь?! И улыбается
Я в шоке.

Если вы такого хамства не приемлете, то зачем терпите? От безысходности, что ли?

Гость
#32
Фурухольмен

Так поди за тачку ещё не рассчитался. А хата подороже стоит.

Еще 5 лет расплачиваться ему, он и не собирается с жильем думать, я ему говорю, в дальнейшем можно снимать, он -не буду жить в чужом жилье. У его родитей дом, он-если что я тебя к себе заберу.

Гость
#33
Фурухольмен

Оу, сорри, это в другой теме было.
Вы-то ему подходите, а он вам? Сомневаюсь. Так что не торопитесь, время тут работает на вас.

Вот я и думаю. У него нет вредных привычек, симпатичный, но есть вот такое странное поведение...

Гость
#34
Фурухольмен

Оно вам надо? Не, если только для секса встречаться, то сойдёт. Для чего-то большего вряд ли.
Но тогда вы можете чувствовать себя свободной и заводить новые знакомства.

Для интима мне никто не нужен, если только в браке, мне нужен в первую очередь надежный человек. Мы уже как 2 месяца вместе, но мне становится как-то неинтересно что-ли, учить мужчину отношениям, он меняется конечно, спокойнее становится.

Гость
#35
Фурухольмен

Если вы такого хамства не приемлете, то зачем терпите? От безысходности, что ли?

Он сам не любит, когда ему хамят, когда девушка курит, и ведрт себя неподобающе. А я позволяла ему себя вести пока, чтобы увидеть во всей красе.
Сказал, что никогда такую девушку как я не встречал. Что ему повезло, но похоже, что делать со мной не знает.
Про папу моего сказал, что он строгий. Даже поздороваться не захотел зайти. Я жду и смотрю, как вы писали.

Гость
#36
Гость

Да, возможно, он так и сказал, что девушки в основном его просили всегда в чем-то помочь, а он от них секса ждал. Все свои трудности решаю сама, но понимаете от него нет малейшей эмпатии, заинтересованности, все как-то спланированно.

О чем тема то тогда? Он вас пользует, вы слив для него. Человека ввас не видит, так о чем речь то?

#37
Гость

Еще 5 лет расплачиваться ему, он и не собирается с жильем думать, я ему говорю, в дальнейшем можно снимать, он -не буду жить в чужом жилье. У его родитей дом, он-если что я тебя к себе заберу.

Ну да, родители-то как обрадуются вам!

Гость
#38
Гость

О чем тема то тогда? Он вас пользует, вы слив для него. Человека ввас не видит, так о чем речь то?

В смысле, какой слив? Я не соглашуюсь на интим.

#39
Гость

Вот я и думаю. У него нет вредных привычек, симпатичный, но есть вот такое странное поведение...

Всё довольно просто. Устраивает вас такое его поведение, образ мыслей, характер, есть чувства к нему - можно продолжать отношения. Без чувств вообще не стоит.

#40
Гость

Для интима мне никто не нужен, если только в браке, мне нужен в первую очередь надежный человек. Мы уже как 2 месяца вместе, но мне становится как-то неинтересно что-ли, учить мужчину отношениям, он меняется конечно, спокойнее становится.

Смотрите, что получается: вам интим не нужен вообще, а ему от вас ничего кроме интима. Ну и оставайтесь друзьями: большее между вами я считаю лишним.
Брак с таким человеком сродни самоизнасилованию.

#41
Гость

Для интима мне никто не нужен, если только в браке, мне нужен в первую очередь надежный человек. Мы уже как 2 месяца вместе, но мне становится как-то неинтересно что-ли, учить мужчину отношениям, он меняется конечно, спокойнее становится.

Кстати, надёжности я в нём так и не увидел.

#42
Гость

Он сам не любит, когда ему хамят, когда девушка курит, и ведрт себя неподобающе. А я позволяла ему себя вести пока, чтобы увидеть во всей красе.
Сказал, что никогда такую девушку как я не встречал. Что ему повезло, но похоже, что делать со мной не знает.
Про папу моего сказал, что он строгий. Даже поздороваться не захотел зайти. Я жду и смотрю, как вы писали.

Подождёте подольше - узнаете побольше. Хотя мне уже всё ясно. Но вы не я, так что решайте сами.

Гость
#43
Фурухольмен

Ну да, родители-то как обрадуются вам!

Мама вроде и рада, последний раз когда в гостях была, оставляла на ночь, а вот папу прячут от меня или меня от него:) Один раз только на празднике видела. Чувствую он против посторонних в доме. Зпчем эти сложности мужчине в 36 лет... Причем у сестры полноценная самостоятельная жизнь с мужем и детьми.

Гость
#44
Фурухольмен

Всё довольно просто. Устраивает вас такое его поведение, образ мыслей, характер, есть чувства к нему - можно продолжать отношения. Без чувств вообще не стоит.

Да какие чувства, 2 месяца знакомы, есть симпатия, неболее, причем сейчас осознаю, что он не спешит ко мне, не вижу в нем влюбленности, так и подавно и симпатия то уходит...
Я понимаю, что от него получился бы симпатичный ребенок, как только почувствую уверенность в своих силах, сделаю ребёнка и исчезну, ибо в настоящие чувства я что-то не верю,

Гость
#45
Фурухольмен

Смотрите, что получается: вам интим не нужен вообще, а ему от вас ничего кроме интима. Ну и оставайтесь друзьями: большее между вами я считаю лишним.
Брак с таким человеком сродни самоизнасилованию.

Мне нужно все, но в дальнейшем и с мужем, хочу вырастить отношения, это сложно...но может получится, он спокойный, уравновешанный, воспитанный, а ведь на сексе многие мужчины помешаны, просто многие не признаются.

Гость
#46
Фурухольмен

Кстати, надёжности я в нём так и не увидел.

На прогулках, мне с ним спокойно, надежно, не бросал, культурно себя ведет, в принципе молодец и заедет за мной и отвезет, и последние 2 свидания не домагался, и я в эти выходные отказалась от прогулок...

Гость
#47
Фурухольмен

Подождёте подольше - узнаете побольше. Хотя мне уже всё ясно. Но вы не я, так что решайте сами.

Вот и жду. Есть друг семьи, но у нас с ним разница на 11 лет плюс у него дети, и он разочарован очень в жизни и людях. Мне с ним тоже тяжело, хоть и вижу симпатию от него больше чем от парея, с которым вроде как в отношениях. А что вы увидели? Это закоренелый холостяк?

#48
Гость

Вот и жду. Есть друг семьи, но у нас с ним разница на 11 лет плюс у него дети, и он разочарован очень в жизни и людях. Мне с ним тоже тяжело, хоть и вижу симпатию от него больше чем от парея, с которым вроде как в отношениях. А что вы увидели? Это закоренелый холостяк?

Вы как то одних неликвидов притягиваете, забейте на половые члены на время и разберитесь лучше в себе. Это с вами что то не то. То нищеброды, то лузеры с клинической депрессией и кучей долгов, опять же

Гость
#49
katerinass

Вы как то одних неликвидов притягиваете, забейте на половые члены на время и разберитесь лучше в себе. Это с вами что то не то. То нищеброды, то лузеры с клинической депрессией и кучей долгов, опять же

Почему одних? Я спокойно живу, никого не трогаю, ни от кого ничего не жду, не прошу, есть определенные критерии, с кем бы мне было хорошо, но ведь нет идеальных...а так мне и одной хорошо.

Гость
#50
katerinass

Вы как то одних неликвидов притягиваете, забейте на половые члены на время и разберитесь лучше в себе. Это с вами что то не то. То нищеброды, то лузеры с клинической депрессией и кучей долгов, опять же

И о том, что ниже пояса я вообще не думаю, мне в первую очередь интересен сам человек, его душа, образ мысли, жизни...