Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение женщины

Как понять, отношение женщины ко мне? Мне 30. Ей 36. Каждый день пишу ей. Часто приглашаю на свидания. Она молчит. Пару раз приезжал к ней с цветами, просил выйти на минуту. Она молчала и не выходила. На работе здоровается первой, улыбается, смотрит специально уже в глаза, не скрывая. Но на контакт не идёт, общение особо не получается, встретится тоже не хочет. Но становится как маленькая счастливая девочка, когда у нас случается небольшой разговор. А если пару дней не видимся, и она меня видит, у неё глаза вспыхивают, смотрит так удивлённо, заворожённо. Но молчит. Я уже не знаю, как она ко мне относится и стоит ли дальше писать ей? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

боится может разницы в возрасте, может есть кто-то и вы ей нравитесь...сложно понять если не пойдет на диалог и не скажет сама, попробуйте вытянуть на такой разговор, без встреч, онлайн

Гость
#2

Но становится как маленькая счастливая девочка, когда у нас случается небольшой разговор.
и она меня видит, у неё глаза вспыхивают, смотрит так удивлённо, заворожённо
все это вы себе придумали))) вы офигенный красавчик, что ли?

Гостья
#3

А у неё спросить не вариант?

Друг Бабник и Анус
#4
Гость

Но становится как маленькая счастливая девочка, когда у нас случается небольшой разговор.
и она меня видит, у неё глаза вспыхивают, смотрит так удивлённо, заворожённо
все это вы себе придумали))) вы офигенный красавчик, что ли?

Она шарахается от этого навязчивого кринжа.

Гость
#5

Опять сталкеры-маньяки повылезали. Откуда вы только берётесь в таком количестве.

Гость
#6
Гость

Опять сталкеры-маньяки повылезали. Откуда вы только берётесь в таком количестве.

Бабы нарожали :)

Гость
#7

Подгони ей Бентли. Если откажется, ты - обречен на одиночество

Гость
#8

Можно я тоже начну писать слезные сериальные истории о неразделенной любви к Админу Петровичу?

Гость
#9

Шарик, поздравляю, ты - балбес! Ты, что хочешь от бедной девушки? Скажи ей какие у тебя планы на нее. Тогда она и решит общаться с тобой или нет. А то так и будешь ходить кругами и начесывать.

Гость
#10

Сколько можно постить эту слезливую историю? Придумай что то новое

Фатальный
#11

И---------иллюзорность

Друг Бабник и Анус
#12
Гость

Можно я тоже начну писать слезные сериальные истории о неразделенной любви к Админу Петровичу?

Админ Петрович смотрит на тебя и лицо у него становится, как счастливая красная жепа бабуина!

Гость
#13
Друг Бабник и Анус

Админ Петрович смотрит на тебя и лицо у него становится, как счастливая красная жепа бабуина!

Боже мой, какая ужасная аллергия..Бедняга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема