Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение женщины?

Написала мне женщина в знакомствах.
Ей 44 года, мне 37 лет.
Вроде начнём общаться, потом она пропадает. Я напишу, она вроде ответит, общаемся, потом опять пропадает.
Очень нравится, что она постарше и общается так с высока. Не знаю, меня она возбуждает.
Есть ли у нас будущее? И как понять её периодическое молчание? Неудобно писать повторно в третий раз, будто навязываюсь. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну дак она работает, дела всякие, наверное дети есть, их дела.
Вы же на свидание не приглашаете, вот она и отвечает редко.

Гость
#2

Ты чё? 44 года это старушка. Ей на кладбище ползти надо. Какие знакомства? Климакс рядом. Склероз и недержание. Ты чего, парнишка, совсем поехал шишкой?

#3

Нах.тебе старуха???

Гость
#4

Типичная женская манипуляция, которая прекрасно сработала в вашем случае

Гость
#5

Полудурок ты

Гость
#6
СОЛИСТ

Нах.тебе старуха???

Нравятся просто постарше. Само общение с ней необычное. Со сверстиницами такого нет. Она ведет себя как королева, говорит разные фразы типо: разрешаю, можно. А у меня встаёт.

#7

"Есть ли у нас будущее? "

Та у вас и настоящего то особо нет. Так ,просто развлекаетесь

Гость
#8
Гость

Типичная женская манипуляция, которая прекрасно сработала в вашем случае

Да, возможно. Но это уже повторяется раза три. Я раз написал, когда она молчала. Потом опять написал. Потом еще раз написал. А сейчас уже неудобно писать, я как будто прилипалой чувствую себя. Будто навязываюсь, а ей не надо. Хотя первая написала мне и предложила знакомство. Не знаю, что и думать. Уже сутки молчим.

#9
Гость

Нравятся просто постарше. Само общение с ней необычное. Со сверстиницами такого нет. Она ведет себя как королева, говорит разные фразы типо: разрешаю, можно. А у меня встаёт.

Госпожа типичная))) опасный вид женщин)

Гость
#10
СОЛИСТ

Госпожа типичная))) опасный вид женщин)

Мне очень нравятся такие. 😊

Гость
#11
Гость

Полудурок ты

Да знаю я. Что поделаешь, не всем быть умным, как вы.

Гость
#12
Гость

Типичная женская манипуляция, которая прекрасно сработала в вашем случае

Какая епрст манипуляция я в этом возрасте,нам честно не до того. Нужен конкретный мужик,сказал сделал. Ненадо ей писать всяческие сопли. Напишите так "завтра в 19.00 заежаю за тобой,форма олежды такая то" и все? Никаких вопросов,никакой тягомотины

Гость
#13
Гость

Ты чё? 44 года это старушка. Ей на кладбище ползти надо. Какие знакомства? Климакс рядом. Склероз и недержание. Ты чего, парнишка, совсем поехал шишкой?

В 44 какой климакс?? Ианулись чишо?

Гость
#14
Засранец

"Есть ли у нас будущее? "

Та у вас и настоящего то особо нет. Так ,просто развлекаетесь

Ну сейчас действительно всё неопределенно, непонятно.
Но теплится надежда внутри.

Гость
#15

Щас посмотрю в хрустальный шар , что он мне подскажет .

Гость
#16
СОЛИСТ

Госпожа типичная))) опасный вид женщин)

Сама опасность и будоражит кровь.
С токой женщиной очень волнительно чувствую себя.

Гость
#17
Гость

Да, возможно. Но это уже повторяется раза три. Я раз написал, когда она молчала. Потом опять написал. Потом еще раз написал. А сейчас уже неудобно писать, я как будто прилипалой чувствую себя. Будто навязываюсь, а ей не надо. Хотя первая написала мне и предложила знакомство. Не знаю, что и думать. Уже сутки молчим.

Не пиши неделю две. Tpaxни другую и всё будет четко. Это опытная баба на тебя седло навешивает и у нее это получается

Гость
#18
Гость

Щас посмотрю в хрустальный шар , что он мне подскажет .

Посмотрите пожалуйста, буду благодарен.

Гость
#19
Гость

Не пиши неделю две. Tpaxни другую и всё будет четко. Это опытная баба на тебя седло навешивает и у нее это получается

Я и чувствую что-то не то.
Почему молчит, непонятно.
А писать повторно в четвертый раз, ну как-то уже самому неудобно. Три раза уже писал, когда молчала. На вопрос, хочет ли продолжать общение, говорила да.

Гость
#20
Гость

Не пиши неделю две. Tpaxни другую и всё будет четко. Это опытная баба на тебя седло навешивает и у нее это получается

Через две недели я могу сам перегореть. 😬 Пока есть запал, она молчит.

#21
Гость

Ты чё? 44 года это старушка. Ей на кладбище ползти надо. Какие знакомства? Климакс рядом. Склероз и недержание. Ты чего, парнишка, совсем поехал шишкой?

Зачем ей на кладбище ползти в 44 года? 😳 Какой склероз и недержание?
И 44 года- это не молодая, но и не старушка. Старушка- это 60+.

#22

Возможно, у нее нет времени с вами общаться, потому она не всегда может вам ответить. Было б у нее много свободного времени, она бы общалась бы с вами сколько угодно.

Гость
#23
Егор

Возможно, у нее нет времени с вами общаться, потому она не всегда может вам ответить. Было б у нее много свободного времени, она бы общалась бы с вами сколько угодно.

Сутки не может ответить? Это странно

Гость
#24

ЗАчем Вам женщина на 7 лет старше? я не понимаю, раньше вроде мужчины помоложе искали. что случилосЬ?

Гость
#25
Егор

Зачем ей на кладбище ползти в 44 года? 😳 Какой склероз и недержание?
И 44 года- это не молодая, но и не старушка. Старушка- это 60+.

Да, она не молодая. Молодые меня совершенно не привлекают. Как и сверстницы. Она старше и в этом что-то есть. Причем само общение другое. Я воспринимаю её более серьезно и уважительно.

Гость
#26
Гость

ЗАчем Вам женщина на 7 лет старше? я не понимаю, раньше вроде мужчины помоложе искали. что случилосЬ?

Мне нравится её характер. Чувствуется, что женщина взрослая, серьезная, опытная. Даже строгая я бы сказал. Не знаю, меня это аж возбуждает. Есть искра. И далеко не к каждой женщине влечет так.

Гость
#27
Гость

ЗАчем Вам женщина на 7 лет старше? я не понимаю, раньше вроде мужчины помоложе искали. что случилосЬ?

Я не знаю зачем она мне, я не думал об этом. Просто познакомились и понравилось общение. Но теперь она молчит.
До этого три раза пытался её расшевелить, она давала согласие на общение и поддерживала его, но писать четвертый раз и быть навязчивым глупо. Не хочу быть приставалой, или прилипалой.
Хотя инициативу к знакомству проявила она.

Гость
#28
Гость

Я не знаю зачем она мне, я не думал об этом. Просто познакомились и понравилось общение. Но теперь она молчит.
До этого три раза пытался её расшевелить, она давала согласие на общение и поддерживала его, но писать четвертый раз и быть навязчивым глупо. Не хочу быть приставалой, или прилипалой.
Хотя инициативу к знакомству проявила она.

Вам нужно обратиться к психотерапевту. Если Вас тянет на женщин строгих постарше, это что-то из детства. Привыкли к авторитарной маме, как вариант и другие разные версии.

Гость
#29
Гость

Вам нужно обратиться к психотерапевту. Если Вас тянет на женщин строгих постарше, это что-то из детства. Привыкли к авторитарной маме, как вариант и другие разные версии.

А на кого меня должно тянуть?
С чего вы взяли, что ненормально хотеть взрослую женщину?
Что такое нормально?
Чем мне поможет прихотерапевт, если меня устраивает всё?
Я имею право на личную сексуальную жизнь и свои предпочтения. Если они не нарушают законов.

Гость
#30
Гость

Да, она не молодая. Молодые меня совершенно не привлекают. Как и сверстницы. Она старше и в этом что-то есть. Причем само общение другое. Я воспринимаю её более серьезно и уважительно.

Вы в Реале встречались?

Гость
#31
Гость

Вы в Реале встречались?

Нет, до этого не дошло пока что.

Гость
#32
Гость

Нет, до этого не дошло пока что.

Если вы сами не решительны. Она чувствует это , и не хочет брать инициативу на себя.

Гость
#33

То что вам нравятся женщины постарше, как по мне совершенно нормально. Как я поняла из ваших сообщений вам нравятся «Госпожи». В этом тоже ничего ненормального нет, если не получится с этой, попробуйте пообщаться на бдсм форумах. Там очень много женщин, которым нравится доминировать над мужчиной, не обязательно им нравится их бить, но вот чувствовать что они главные в отношениях и «общаться свысока» и «давать разрешения» очень даже :)

Гость
#34
Гость

Если вы сами не решительны. Она чувствует это , и не хочет брать инициативу на себя.

И какое мне решение принять? Написать в 4 раз?

Гость
#35
Гость

То что вам нравятся женщины постарше, как по мне совершенно нормально. Как я поняла из ваших сообщений вам нравятся «Госпожи». В этом тоже ничего ненормального нет, если не получится с этой, попробуйте пообщаться на бдсм форумах. Там очень много женщин, которым нравится доминировать над мужчиной, не обязательно им нравится их бить, но вот чувствовать что они главные в отношениях и «общаться свысока» и «давать разрешения» очень даже :)

Бдсм - это конечно сильно преувеличено.
Под этим можно понимать что угодно.
Мне например нравится легкая версия женской доминации. В основном ор ласки. Но они тоже могут быть разные. От просто женщина лежит и молчит. И это скучная очень история. С доминой я больше страсти чувствую, так как она руководит. И ты не знаешь, что она с тобой сделает. И это тоже волнительно и страшно.

Гость
#36
Гость

Нет, до этого не дошло пока что.

Так предложите реальную встречу. Че ей ваши переписки то.

Гость
#37
Гость

Бдсм - это конечно сильно преувеличено.
Под этим можно понимать что угодно.
Мне например нравится легкая версия женской доминации. В основном ор ласки. Но они тоже могут быть разные. От просто женщина лежит и молчит. И это скучная очень история. С доминой я больше страсти чувствую, так как она руководит. И ты не знаешь, что она с тобой сделает. И это тоже волнительно и страшно.

Ути пути , какой пугливый.

Гость
#38
Гость

Так предложите реальную встречу. Че ей ваши переписки то.

Не могу, мы не общаемся уже.

Гость
#39
Гость

Ути пути , какой пугливый.

Ну не то, чтобы пугливый. Но волнение присутствует. А при обычном классическом сексе его нет. Так как там всё предсказуемо. Ну лежит девушка и молчит. Также как например, если девушка младше, или ровестница, то нет желания подчиниится. Чисто психологически не хочется унижаться перед малолеткой. Нравится поэтому постарше и когда женщина руководит.

Гость
#40
Гость

То что вам нравятся женщины постарше, как по мне совершенно нормально. Как я поняла из ваших сообщений вам нравятся «Госпожи». В этом тоже ничего ненормального нет, если не получится с этой, попробуйте пообщаться на бдсм форумах. Там очень много женщин, которым нравится доминировать над мужчиной, не обязательно им нравится их бить, но вот чувствовать что они главные в отношениях и «общаться свысока» и «давать разрешения» очень даже :)

Я тоже считаю, что это нормально. Особенно учитывая, что мы оба взрослые люди. Просто разные пары бывают. Я много раз видел пары, где женщина главная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: