Гость
Статьи
Друзья и отношения

Друзья и отношения

С другом дружим уже 8 лет, но что произошло сегодня... Он написал сообщение в котором предложил пойти в кафе, я согласилась. Он оплатил всё, и предложил пойти к нему, естественно я согласилась. Мы зашли к нему, пришли на кухню, после чего он сказал у меня к тебе серьёзный разговор. Он достал шампанское и бакалы, мы выпили с ним, после чего я была не в себе. Он начал говорить, что любит меня и приставать ко мне. Так как я была пьяная я не стала сопротивляться. На следующее утро у меня болела голова, я очнулась в чьей-то спальне. Рядом лежала обнажённый друг, и я сама была без ничего. Я была в ужасе, чего не могу сказать о нëм. Он проснулся довольным и сказал, что ему очень понравилась ночь. Что мне делать, я переспала с другом но у меня есть парень. Это считается изменой?

Катюша Ванилька
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, шампанское уже открыто было, что ли?
Впрочем, это неважно, потому как голимая разводка - уж столько раз эта тема была, как баба просыпается голая у мужика и ничего не помнит.
Переписывай эту скукоту.

Гость
#2

Разводка слабенькаЯ

Катюша Ванилька
#3
Cвета

А че, шампанское уже открыто было, что ли?
Впрочем, это неважно, потому как голимая разводка - уж столько раз эта тема была, как баба просыпается голая у мужика и ничего не помнит.
Переписывай эту скукоту.

А мне че, надо писать как мы шампанское открывали? Меньше воды=больше текста. И почему я не имею права поделиться со своей проблемой, даже если она похожа на проблему других?!

#4

Сказать парню и избавить его жизнь от женщины не распоряжающейся свой пилоткой. Да, думаю так всем будет лучше.

Света Липецкая
#5

Очень жаль Вас! Значит не был он Вам другом, раз так обошёлся, прекратите с ним общение, обратитесь к психологу, Ваше ментальное состояние очень важно, надеюсь помогла

Гость
#6

Нет, не измена, все нормально 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: