Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой без семьи и друзей

Приветствую.Такой вопрос.Мне взаимно очень нравится одна девушка,нам по 30,оба не хотим иметь детей и во многом другом жизненные ценности совпадают,но проблема в том,что она не очень социализирована.То есть у неё вообще нет близких людей,только работа,где надо много общаться.Она вообще не общается с семьёй из-за обид несколько лет и не видит в этом проблемы (я так понял,что была жестокость с их стороны),друзей тоже нет,говорит,что были раньше 2 подруги,но одна замуж вышла и погрязла в семейности,другая переехала за границу,общение сошло на нет.Были парни раньше,но сейчас ни с кем не общается из них.Мне на самом деле нравится,что почти всё свободное время она будет уделять мне,сама так говорит.Была у одной бывшей проблемная мамаша,поэтому сравнивая с прошлым это выгодный вариант,но немного напрягает,что ей нужна в этом вопросе взаимность,она говорит,что если будет встречаться со мной,то я стану для неё самым важным на свете,чуть ли не смыслом жизни и ей будет неприятно,что она для меня таковой не будет.Я на самом деле тоже не шибко общительный,но есть 2 друга,с которыми периодически общаемся и с мамой тоже.Я спросил про свадьбу её,как бы хотела отметить - она говорит,что это должен быть только праздник для двоих,что никаких родственников и друзей там быть не должно.С родителями моими даже после замужества знакомиться не хочет,с друзьями тоже.Я думаю у неё логика:если у неё этого ничего нет,то и у меня не должно,вклиниваться куда-то ей не хочется,хочется создать уютный мирок для двоих.Также я понимаю,что это большая ответственность - если мы расстанемся по моей инициативе (а вдруг,всякое бывает),то она лишится единственного близкого человека,это может сделать ей хуже.Она очень хочет от меня честности.Всё вышеперечисленное - единственный её недостаток,в остальном она мой идеал.Как думаете,сложатся ли у нас отношения и насколько эта девушка является в этом плане проблемной? #отношения

Максим
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка, женщины за 30 не могут нравиться мужчинам

#2

Максим, это классический случай, когда человек забивает на всю связь с внешним миром и строит из себя одинокого волка. Но, в данном случае, это скорее не выгода, а проблема.

Давай разберемся, какие проблемы тут налицо. По-первых, нулевая социализация. Типичная черта эгоцентричных людей, которые убеждены, что мир вращается вокруг них. Но, в реальной жизни, нужно иметь отношения с другими людьми, а не только с работой. Эмоциональная поддержка и социализация - важные аспекты для людей, и этого она не понимает.

Теперь про свадьбу. Это какой-то антисоциальный экстрим. Это событие, когда можно поделиться радостью с близкими. А вот ей надо всё уберечь, как свой мирок. Наверное, это отголоски её антисоциального стиля жизни.

И она хочет, чтобы ты был честным. Но, знаешь, честность - это двустороннее дело. Она же не честна с самой собой, отказываясь от всех отношений, кроме тебя. Это большая нагрузка на плечи, и в случае расставания, вопросы будут уж очень болезненные.

Так что, чтобы подытожить, да, у вас могут быть отношения, но будь готов к серьезным вызовам. Важно, чтобы она осознала, что её антисоциальность - это не норма, а проблема. И если она не начнет что-то менять в этом плане, отношения могут оказаться невыносимыми.

Гость
#3

Да она привыкла к одиночеству, ей нормально

Гость
#4

Можно подумать общество со своим нытьем бесконечным чем то лучше одиночества. Сплетни, подколки, интриги, зависть, поливание помоями это что ли социализация?

..
#5

Радуйся, я сама такая же, не настолько конечно, но погулять мне не с кем) И нет молодого человека

Гость
#6

Может у нее вообще несколько таких как ты она их просто не светит, а ты ло х чилийский, 🤣🤣🤣🤣🤣чучело я буду самым главным в ее жизни, вот как же вам му дилам легко в уши ***, наивные, как дети

Гость
#7

Вообще не вижу недостатков в ней, кроме твоего присутствия в ее жизни. Отстань от девушки, социализированный, ищи себе клубную шaлaвeнь.

Гость
#8
Гость

Вообще не вижу недостатков в ней, кроме твоего присутствия в ее жизни. Отстань от девушки, социализированный, ищи себе клубную шaлaвeнь.

Согласна полностью.

Гость
#9

Нормальных друзей встретить так же трудно как любимого человека найти. Все люди слишком разные, с разным жизненным опытом

Гость
#10

Мне кажется про взаимностьты погорячился.

Гость
#11
IQ1000

Разводка, женщины за 30 не могут нравиться мужчинам

Точнее за 25)

Гость
#12
Гость

Вообще не вижу недостатков в ней, кроме твоего присутствия в ее жизни. Отстань от девушки, социализированный, ищи себе клубную шaлaвeнь.

+1000
Какой то ×уй с горы вламывается в ее ламповый маня мирок.

#13

Она тебе уже говорит о том, что буду созависимые отношения, что она полностью в тебе растворится, нарушив свои и твои границы. Не к добру это

Гость
#14
Любовь Сабирянова

Максим, это классический случай, когда человек забивает на всю связь с внешним миром и строит из себя одинокого волка. Но, в данном случае, это скорее не выгода, а проблема.

Давай разберемся, какие проблемы тут налицо. По-первых, нулевая социализация. Типичная черта эгоцентричных людей, которые убеждены, что мир вращается вокруг них. Но, в реальной жизни, нужно иметь отношения с другими людьми, а не только с работой. Эмоциональная поддержка и социализация - важные аспекты для людей, и этого она не понимает.

Теперь про свадьбу. Это какой-то антисоциальный экстрим. Это событие, когда можно поделиться радостью с близкими. А вот ей надо всё уберечь, как свой мирок. Наверное, это отголоски её антисоциального стиля жизни.

И она хочет, чтобы ты был честным. Но, знаешь, честность - это двустороннее дело. Она же не честна с самой собой, отказываясь от всех отношений, кроме тебя. Это большая нагрузка на плечи, и в случае расставания, вопросы будут уж очень болезненные.

Так что, чтобы подытожить, да, у вас могут быть отношения, но будь готов к серьезным вызовам. Важно, чтобы она осознала, что её антисоциальность - это не норма, а проблема. И если она не начнет что-то менять в этом плане, отношения могут оказаться невыносимыми.

Это не у неё антисоциальный стиль жизни, это ей людишки капитально в душу нагадили. Наелась от людей и больше не хочет наступать на те же грабли. Поменяет своё отношение, станет более открытой и ей снова кто насрет в душу, как это очень часто бывает. Для чего, спрашивается? Чтоб ей потом уже в психушке лечиться?
Нафига кодлу на свадьбу собирать? Кто за неё радоваться будет? Родители, что её гнобили, подружки предательницы, а родным и друзьям парня, на неё глубоко плевать, если не хуже, не ту выбрал, начнут кривиться. Не на пустом месте не хочет сближаться с родней парня или есть предпосылки или стесняется. Почему она всегда должна для кого то делать, подстраиваться? Почему бы родителям парня не сделать шаг первыми, принять тепло "дикарку", глядишь и она им раскроется, начнет доверять, будет им рада.

#15
Гость

Это не у неё антисоциальный стиль жизни, это ей людишки капитально в душу нагадили. Наелась от людей и больше не хочет наступать на те же грабли. Поменяет своё отношение, станет более открытой и ей снова кто насрет в душу, как это очень часто бывает. Для чего, спрашивается? Чтоб ей потом уже в психушке лечиться?
Нафига кодлу на свадьбу собирать? Кто за неё радоваться будет? Родители, что её гнобили, подружки предательницы, а родным и друзьям парня, на неё глубоко плевать, если не хуже, не ту выбрал, начнут кривиться. Не на пустом месте не хочет сближаться с родней парня или есть предпосылки или стесняется. Почему она всегда должна для кого то делать, подстраиваться? Почему бы родителям парня не сделать шаг первыми, принять тепло "дикарку", глядишь и она им раскроется, начнет доверять, будет им рада.

В том, что она стала такой, она тоже несёт ответственность, в том, что от нее отвернулись подружки. Если ей нужно счастье в семье, ей нужно понемногу отпускать прошлое и становиться более открытой социуму. Да, тяжело, но обиды держать годами, ещё тяжелее

Максим
#16
Любовь Сабирянова

Максим, это классический случай, когда человек забивает на всю связь с внешним миром и строит из себя одинокого волка. Но, в данном случае, это скорее не выгода, а проблема.

Давай разберемся, какие проблемы тут налицо. По-первых, нулевая социализация. Типичная черта эгоцентричных людей, которые убеждены, что мир вращается вокруг них. Но, в реальной жизни, нужно иметь отношения с другими людьми, а не только с работой. Эмоциональная поддержка и социализация - важные аспекты для людей, и этого она не понимает.

Теперь про свадьбу. Это какой-то антисоциальный экстрим. Это событие, когда можно поделиться радостью с близкими. А вот ей надо всё уберечь, как свой мирок. Наверное, это отголоски её антисоциального стиля жизни.

И она хочет, чтобы ты был честным. Но, знаешь, честность - это двустороннее дело. Она же не честна с самой собой, отказываясь от всех отношений, кроме тебя. Это большая нагрузка на плечи, и в случае расставания, вопросы будут уж очень болезненные.

Так что, чтобы подытожить, да, у вас могут быть отношения, но будь готов к серьезным вызовам. Важно, чтобы она осознала, что её антисоциальность - это не норма, а проблема. И если она не начнет что-то менять в этом плане, отношения могут оказаться невыносимыми.

Спасибо большое,она очень хороший человек и совсем не хочу разрушить её веру в любовь

Гость
#18

Тяжело вам с ней будет. Нужно, чтоб ваша родня очень тепло её приняла и стала теми людьми, которых она сможет принять и полюбить.
Эта девушка, столько гадостей получила от людей, от близких, в том числе, что не удивительно, что она перестала со всеми общаться и стала такой замкнутой.
Проблема начнется тогда, если всетаки решите с ней расстаться, еще одного предательства может не вынести и во что это выльется, неизвестно. Не нужно было вообще с ней затевать отношения. Может хорошего психотеравпета ей найдете, чтоб проработать все то море гадостей, которое получила от людей за всю свою жизнь.
Мне вот интересно, зачем ей общаться с бывшими парнями и почему вы этому так удивляетесь? Бывшие, это бывшие и все они, должны оставаться в прошлом, не нужно их тащить в настоящее.
Не хочет она шумной свадьбы? Расписались и все. На деньги, которые профукаются на гулянку, можно вдвоем куда то съездить отдохнуть.

Максим
#19
..

Радуйся, я сама такая же, не настолько конечно, но погулять мне не с кем) И нет молодого человека

А чему радоваться?Самодостаточность тоже должна быть в меру,бывает,что хочется кому-то выговориться,а нет близкого человека ни одного,то,что она в полном одиночестве до меня ходила по паркам,музеям и кафе - это не критично,но вот поговорить...Плюс только один,что про меня никто из родственников и подруг ничего плохого ей не скажет.

Гость
#20
andrey_29

Она тебе уже говорит о том, что буду созависимые отношения, что она полностью в тебе растворится, нарушив свои и твои границы. Не к добру это

Про границы меня умиляет. А интимные зоны человека без границ доступны? С какой радости?

Максим
#21
Гость

+1000
Какой то ×уй с горы вламывается в ее ламповый маня мирок.

Я никуда не вламывался!У неё анкета была в боте знакомств,где ясно было сказано,что ищет серьёзные отношения.

Гость
#22
Максим

А чему радоваться?Самодостаточность тоже должна быть в меру,бывает,что хочется кому-то выговориться,а нет близкого человека ни одного,то,что она в полном одиночестве до меня ходила по паркам,музеям и кафе - это не критично,но вот поговорить...Плюс только один,что про меня никто из родственников и подруг ничего плохого ей не скажет.

Смотри. Ты пребываешь в иллюзии щас.в огромной. То что она ни с кем или мало с кем общается вообще не значит что ты для нее (будешь) центр вселенной. У человека могут быть совершенно другие ценности идеи хобби и тд.
Не исключено что ты будешь на 35 месте после многого другого

Гость
#23
Максим

А чему радоваться?Самодостаточность тоже должна быть в меру,бывает,что хочется кому-то выговориться,а нет близкого человека ни одного,то,что она в полном одиночестве до меня ходила по паркам,музеям и кафе - это не критично,но вот поговорить...Плюс только один,что про меня никто из родственников и подруг ничего плохого ей не скажет.

Ну и вообще сомнительно что ты ей нужен

Гость
#24
Максим

Я никуда не вламывался!У неё анкета была в боте знакомств,где ясно было сказано,что ищет серьёзные отношения.

Ищет. С чего ты взял что именно ты ее тот самый и что она хочет жить с тобой? Она это так прямо и сказала?

Максим
#25
Гость

Тяжело вам с ней будет. Нужно, чтоб ваша родня очень тепло её приняла и стала теми людьми, которых она сможет принять и полюбить.
Эта девушка, столько гадостей получила от людей, от близких, в том числе, что не удивительно, что она перестала со всеми общаться и стала такой замкнутой.
Проблема начнется тогда, если всетаки решите с ней расстаться, еще одного предательства может не вынести и во что это выльется, неизвестно. Не нужно было вообще с ней затевать отношения. Может хорошего психотеравпета ей найдете, чтоб проработать все то море гадостей, которое получила от людей за всю свою жизнь.
Мне вот интересно, зачем ей общаться с бывшими парнями и почему вы этому так удивляетесь? Бывшие, это бывшие и все они, должны оставаться в прошлом, не нужно их тащить в настоящее.
Не хочет она шумной свадьбы? Расписались и все. На деньги, которые профукаются на гулянку, можно вдвоем куда то съездить отдохнуть.

Вы невнимательно прочитали,ни с кем из бывших она не общается,как и я впрочем,это правильно.Сейчас единственный человек,с которым она общается вне работы - это я,мы пока официально не пара,но всё к этому идёт,как я уже писал выше - отношения с ней - это большая ответственность,ей не с кем совершенно поделиться,некому выплакаться в случае чего.

Максим
#26
IQ1000

Разводка, женщины за 30 не могут нравиться мужчинам

Правда,стыдно за таких мужчин.Мои родители познакомились,когда маме было 38,папе 35.В 40 лет мама меня родила.Честно,не понимаю парней,которые ищут специально тех,кто намного их моложе,чисто своё эго потешить,что малолетка тебе в рот заглядывает,тем более с финансовым интересом.У меня всегда было больше понимания с ровесниками +-.

Гость
#27
Максим

Вы невнимательно прочитали,ни с кем из бывших она не общается,как и я впрочем,это правильно.Сейчас единственный человек,с которым она общается вне работы - это я,мы пока официально не пара,но всё к этому идёт,как я уже писал выше - отношения с ней - это большая ответственность,ей не с кем совершенно поделиться,некому выплакаться в случае чего.

Ну застрахуй свою жизнь на случай чего. Зачем ты к ней лезешь, если не уверен?

Максим
#28
Гость

Смотри. Ты пребываешь в иллюзии щас.в огромной. То что она ни с кем или мало с кем общается вообще не значит что ты для нее (будешь) центр вселенной. У человека могут быть совершенно другие ценности идеи хобби и тд.
Не исключено что ты будешь на 35 месте после многого другого

Она сама мне так сказала!На счёт правда или нет,конечно,не могу ручаться,хорошо,если нет

Гость
#29
andrey_29

В том, что она стала такой, она тоже несёт ответственность, в том, что от нее отвернулись подружки. Если ей нужно счастье в семье, ей нужно понемногу отпускать прошлое и становиться более открытой социуму. Да, тяжело, но обиды держать годами, ещё тяжелее

Она что должна была делать, бегать за подружками, навязываться? Ну да, отпустить прошлые обиды на семью, пойти с ними на сближение и получить очередную порцию говнища. Глупо рассуждаете. Вам надо, вы и бегайте за теми, кто вам подлости делает, прощайте.

Гость
#30

Баба прямо сказала хочу быть смыслом жизни для мужика, еще ниче не было, а он уже куда то собирается, ахаха. Удачи.

Максим
#31
Гость

Ищет. С чего ты взял что именно ты ее тот самый и что она хочет жить с тобой? Она это так прямо и сказала?

Я не из своей башки пишу,что мы взаимно друг другу очень нравимся.Мы обсуждаем сейчас,насколько совпадает наше видение дальнейшей совместной жизни.

Гость
#32

Вот мозг тебе проест..

Гость
#33
Максим

А чему радоваться?Самодостаточность тоже должна быть в меру,бывает,что хочется кому-то выговориться,а нет близкого человека ни одного,то,что она в полном одиночестве до меня ходила по паркам,музеям и кафе - это не критично,но вот поговорить...Плюс только один,что про меня никто из родственников и подруг ничего плохого ей не скажет.

А много есть чего плохого рассказать?

Гость
#34
Гость

Вообще не вижу недостатков в ней, кроме твоего присутствия в ее жизни. Отстань от девушки, социализированный, ищи себе клубную шaлaвeнь.

Ахереть, Из крайности в крайность- что за логика?

Максим
#35
Гость

А много есть чего плохого рассказать?

Нет,но мы же прекрасно все понимаем,что нельзя абсолютно всем нравиться.Может даже чисто внешне не понравлюсь или профессией,или тем,что не миллионер,хотя хорошо зарабатываю.

Гость
#36
Максим

Вы невнимательно прочитали,ни с кем из бывших она не общается,как и я впрочем,это правильно.Сейчас единственный человек,с которым она общается вне работы - это я,мы пока официально не пара,но всё к этому идёт,как я уже писал выше - отношения с ней - это большая ответственность,ей не с кем совершенно поделиться,некому выплакаться в случае чего.

Внимательно читала. Тогда к чему эта фраза "Были парни раньше,но сейчас ни с кем не общается из них."? Тем более в такой очередности, с родителями не общается, с подргугами тоже и про парней зачем то написано. Смысл очень двоякий.

Гость
#37
Гость

Это не у неё антисоциальный стиль жизни, это ей людишки капитально в душу нагадили. Наелась от людей и больше не хочет наступать на те же грабли. Поменяет своё отношение, станет более открытой и ей снова кто насрет в душу, как это очень часто бывает. Для чего, спрашивается? Чтоб ей потом уже в психушке лечиться?
Нафига кодлу на свадьбу собирать? Кто за неё радоваться будет? Родители, что её гнобили, подружки предательницы, а родным и друзьям парня, на неё глубоко плевать, если не хуже, не ту выбрал, начнут кривиться. Не на пустом месте не хочет сближаться с родней парня или есть предпосылки или стесняется. Почему она всегда должна для кого то делать, подстраиваться? Почему бы родителям парня не сделать шаг первыми, принять тепло "дикарку", глядишь и она им раскроется, начнет доверять, будет им рада.

Тогда как настолько несчастная особа сделает счастливой семью?

Гость
#38

Читаю и рыгать хочу от таких мужиков. Ладно бы на ней были кредиты, болезни, дети, но нет! Она необщительная и это пугает взрослого мужика??? Фу! Ссыкло какое- то...

Гость
#39
Гость

Баба прямо сказала хочу быть смыслом жизни для мужика, еще ниче не было, а он уже куда то собирается, ахаха. Удачи.

Наивный. Она просто сказала то что он хотел услышать)

Гость
#40
Максим

Я не из своей башки пишу,что мы взаимно друг другу очень нравимся.Мы обсуждаем сейчас,насколько совпадает наше видение дальнейшей совместной жизни.

Ты глупый. Никогда не стоит утверждать что то за другого. Например что ты ей нравишься. Как ты можешь знать это наверняка?

Гость
#41
Максим

Нет,но мы же прекрасно все понимаем,что нельзя абсолютно всем нравиться.Может даже чисто внешне не понравлюсь или профессией,или тем,что не миллионер,хотя хорошо зарабатываю.

Так вы даж не виделись в реале. Рука лицо

Максим
#42

На счёт моих родителей и друзей,некоторые не понимают.Она не хочет вообще с ними видеться и чтобы они её видели даже на фото,вообще,чтобы не знали о ней ничего,даже имя,мол,просто сын женился,а на ком и как они там вместе живут,не их дело.Чтобы только был наш обособленный от всех союз,будь её воля - я бы вообще не общался никогда ни с кем из родственников и друзей.Но я так не могу и я уже вижу,как она ревнует меня,допустим,сидим в кафе,друг попросил срочно информацию в интернете посмотреть (у него две разные симки,та,на которой интернет,в том месте не ловила),это дело 3 минут,она конечно с пониманием отнеслась,но видно,что ей не понравилось,начала говорить "Почему я-то никогда не отвлекаюсь",да потому что вообще не на кого,никто ей не пишет и не звонит.Когда мама мне пару раз звонила тоже было недовольное лицо.Мне она нравится очень,хоть я и понимаю,что ей больше подходит парень,у которого ни одного друга нет и с семьёй связь полностью порвана.

Максим
#43
Гость

Так вы даж не виделись в реале. Рука лицо

С кем не виделся в реале?С ней часто видимся,а других людей с её стороны просто нет.

Гость
#44
Гость

Наивный. Она просто сказала то что он хотел услышать)

🤣🤣🤣да он вообще тупенький, я сама так м удам в уши с су, а они верят, как дети в деда мороза

Максим
#45
Гость

Ты глупый. Никогда не стоит утверждать что то за другого. Например что ты ей нравишься. Как ты можешь знать это наверняка?

По её словам и тому,какое отношение ко мне!Что за глупые вопросы

Максим
#46
Гость

Внимательно читала. Тогда к чему эта фраза "Были парни раньше,но сейчас ни с кем не общается из них."? Тем более в такой очередности, с родителями не общается, с подргугами тоже и про парней зачем то написано. Смысл очень двоякий.

Чтобы исключить в комментариях версию,что с бывшими связь не порвана,что там есть отдушина

Гость
#47
Максим

С кем не виделся в реале?С ней часто видимся,а других людей с её стороны просто нет.

Ты написал выше "вдруг не понравлюсь в жизни" это о чем?

Гость
#48
Максим

По её словам и тому,какое отношение ко мне!Что за глупые вопросы

Ясно 🤭

Максим
#49
Гость

🤣🤣🤣да он вообще тупенький, я сама так м удам в уши с су, а они верят, как дети в деда мороза

А зачем врать?Какой смысл?По вашей логике вообще ничему верить нельзя,если вам молодой человек признается в любви,вы тоже искренне не поверите?

Максим
#50
Гость

Ты написал выше "вдруг не понравлюсь в жизни" это о чем?

Чё-то не вижу такого