Гость
Статьи
Отношение мужского …

Отношение мужского пола к девушкам без друзей

Заметила, что например в коллективе (школьном или ВУЗа) если с девушкой никто не дружит или она тип изгоя, то ее как к девушку никто не воспринимают, всё считают её некрасивой, даже если у неё красивое лицо и фигура. У меня так был в ВУЗе, с других групп видели, что со мной не дружат и смеялись надо мной. Их было немного, но такие были. Потом я увидела девушку одного из них, и была удивлена, насколько замухрышка, так и хотелось сказать, что молчал бы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе не могу представить, чтобы у девушки студентки было красивое лицо и фигура, а парни на неё не обращали внимание. Даже если просто красивое лицо с обычной фигурой, или красивая фигура с обычным лицом, то за такой приударяют, а если и лицо и фигура, так за ней очередь выстраивается и вообще неважно с кем она дружит или не дружит.

Гость
#2
Гость

Я себе не могу представить, чтобы у девушки студентки было красивое лицо и фигура, а парни на неё не обращали внимание. Даже если просто красивое лицо с обычной фигурой, или красивая фигура с обычным лицом, то за такой приударяют, а если и лицо и фигура, так за ней очередь выстраивается и вообще неважно с кем она дружит или не дружит.

Обращали, но нет, не знакомились. А вот ттихие травители были, тих посмеивающиеся. Вы не понимаете, одно дело девушка красивая, а совсем другое дело, когда ты знаешь, что ее травят или не дружат, люди же стадо, и парни тем более.

болт
#3

Если она не контактна, то как будет разговаривать с семьёй за столом?

Гость
#4
болт

Если она не контактна, то как будет разговаривать с семьёй за столом?

Где ты увидел в теме, что она неконтактна? Ты не знаешь, как девушки другой могут завидовать, наклеветать на нее, что с ней никто дружить не станет? Зачем ты лезешь в женские разговоры, ты разве девушка? Что ты можешь понимать в женской жизни. Есть и парни такие, поддавать будет некрасивой в травле красивой.

Платон
#5

Денег пади нет , сейчас у молодежи дружба у кого родители богатые 😁

Гость
#6
Платон

Денег пади нет , сейчас у молодежи дружба у кого родители богатые 😁

Да, так и есть, если они думают, что ты небогатая, то ты для них не человек. Это ужасно. Хотя, это их выбор. Просто надо тогда девушкам объяснять, что важне всего не внешность, не внутренний мир, а деньги, тогда парни будут хорошо относится и делать комплименты. Просто это так низко, смеяться над итак несчастной девушкой, надо быть просто у родом. Мне это очень самооценку понизило, просто скажу что так как ко мне обычно относятся к толстым девушкам, но я-то худая. То есть как к некрасивой. Не просто которая, не в твоем вкусе, а типа местной уро дины. То есть так, как будто она никогда не выйдет замуж... Так вышло, я не вышла не выйду и никогда ко мне никто хорошо не относился, мнекак внушили тогда в универе это.

Платон
#7
Гость

Да, так и есть, если они думают, что ты небогатая, то ты для них не человек. Это ужасно. Хотя, это их выбор. Просто надо тогда девушкам объяснять, что важне всего не внешность, не внутренний мир, а деньги, тогда парни будут хорошо относится и делать комплименты. Просто это так низко, смеяться над итак несчастной девушкой, надо быть просто у родом. Мне это очень самооценку понизило, просто скажу что так как ко мне обычно относятся к толстым девушкам, но я-то худая. То есть как к некрасивой. Не просто которая, не в твоем вкусе, а типа местной уро дины. То есть так, как будто она никогда не выйдет замуж... Так вышло, я не вышла не выйду и никогда ко мне никто хорошо не относился, мнекак внушили тогда в универе это.

Воспитание ноль , жизнь бумеранг, всему свое время , если девушка умная то добьется всего , а детишки богатеньких родителей , без родителей они ни кто , малый процент мажорчиков есть и хорошие , а есть забалованные дети родители начинают с воспитания давать все им , а потом плачут что дети такие , как говорится богатые тоже плачут , ценности не знают ……

Гость
#8

Да, стадный инстинкт срабатывает, но чтобы была красавица и на неё не смотрели , такое не встречала. Обычно нет друзей у совсем забитых замухрышек, либо у нормальных симпатичных, они незабитые, но их травят либо из зависти либо по другим причинам. Во втором случае девушка будет нравиться парням, т.к она симпатична и нормальна в общении, даже если с ней никто не дружит .

Точка невозврата
#9

Когда девушка красивая, то всем пофиг, есть у нее друзья или нет.

Гость
#10
Точка невозврата

Когда девушка красивая, то всем пофиг, есть у нее друзья или нет.

Так речь здесь не про отсутствие друзей, а про травлю. Когда девушка везде сидит одна и ходит одна, и с ней почти не общаются (скажем так, общаются, просто люди из других групп об этом не знают) .

Гость
#11

Ты прям все коллективы пересмотрела? Где ты была, один-два коллектива. Я не веду речь о том, обращают внимание или нет, на меня обращали вначале учебы, а потом вот такое отношение. Вы вообще слушите о чем я, я не о том, что не обращают внимание, а об отношении ко мне. Вы что людей не знаете, да не посмотрят они на то красива ты или нет, они в этом и не разбираются, а вот если есть негатив к девушке, и сам ничтожество, то почему бы не посмеяться над ней хотя бы.

Гость
#12
Гость

Да, стадный инстинкт срабатывает, но чтобы была красавица и на неё не смотрели , такое не встречала. Обычно нет друзей у совсем забитых замухрышек, либо у нормальных симпатичных, они незабитые, но их травят либо из зависти либо по другим причинам. Во втором случае девушка будет нравиться парням, т.к она симпатична и нормальна в общении, даже если с ней никто не дружит .

Ты прям все коллективы пересмотрела? Где ты была, один-два коллектива. Я не веду речь о том, обращают внимание или нет, на меня обращали вначале учебы, а потом вот такое отношение. Вы вообще слушите о чем я, я не о том, что не обращают внимание, а об отношении ко мне. Вы что людей не знаете, да не посмотрят они на то красива ты или нет, они в этом и не разбираются, а вот если есть негатив к девушке, и сам ничтожество, то почему бы не посмеяться над ней хотя бы.

Гость
#13
Платон

Воспитание ноль , жизнь бумеранг, всему свое время , если девушка умная то добьется всего , а детишки богатеньких родителей , без родителей они ни кто , малый процент мажорчиков есть и хорошие , а есть забалованные дети родители начинают с воспитания давать все им , а потом плачут что дети такие , как говорится богатые тоже плачут , ценности не знают ……

К сожалению нет. Жизнь ударила именно по мне, у меня страшный невроз из-за травли этой тогда, я не могу работать, так и не смогла завести семью и летей. У них есть ли что-то не знаю, думаю нет, работа только если. Думаю, с личной жизнью у них тоже ничего, и детей нет. Насчет мажоров не думаю, что оони мажоры, не похоже, их материальное положение я не знаю ни тогда, ни сейчас. Не думаю, что очень богатые. Кто-то был из травителей совсем небогатый точно. Просто я очень чувствительна к словам, надо было им отвечать, я этого не делала. Они делали хитро, не прям ко мне в лицо подходили конечно. Надо было их за каждое слово прям бить, тогда бы не было невроза.

Гость
#14
Гость

Ты прям все коллективы пересмотрела? Где ты была, один-два коллектива. Я не веду речь о том, обращают внимание или нет, на меня обращали вначале учебы, а потом вот такое отношение. Вы вообще слушите о чем я, я не о том, что не обращают внимание, а об отношении ко мне. Вы что людей не знаете, да не посмотрят они на то красива ты или нет, они в этом и не разбираются, а вот если есть негатив к девушке, и сам ничтожество, то почему бы не посмеяться над ней хотя бы.

А почему вы мне тычите? Если вы и в коллективе себя так ведёте, то неудивительно, что с вами никто не общается))

Гость
#15
Гость

А почему вы мне тычите? Если вы и в коллективе себя так ведёте, то неудивительно, что с вами никто не общается))

Тва рь, ты хам ка и туп ица, не смей здесь тролить. Еше и страшила 100 процентов.

Гость
#16
Гость

Я себе не могу представить, чтобы у девушки студентки было красивое лицо и фигура, а парни на неё не обращали внимание. Даже если просто красивое лицо с обычной фигурой, или красивая фигура с обычным лицом, то за такой приударяют, а если и лицо и фигура, так за ней очередь выстраивается и вообще неважно с кем она дружит или не дружит.

Тупица, ты тему читать умеешь? Внимательно? Тогда прочти еще раз. Речь не столько о красоте, сколько о травле, которую ты здесь повторно для автора устроила, малолетка тупая.

Гость
#17
Гость

А почему вы мне тычите? Если вы и в коллективе себя так ведёте, то неудивительно, что с вами никто не общается))

Совсем неудивительно, что ты троль. Опять кое-кто нанял девочку с неполовозрелой фигурой без задницы, да? Дедушка лет 70 с вялой попой, да?

Гость
#18
Гость

Тва рь, ты хам ка и туп ица, не смей здесь тролить. Еше и страшила 100 процентов.

Ого))) вам лечиться надо, а не на форумах висеть)

Гость
#19

Автор, я сначала подумал, что вы все это выдумали, и поэтому написал, что так не бывает. Сейчас прочитал остальные ваши комментарии в этом треде и наверное я ошибся и вы писали правду. Извините меня пожалуйста!

Гость
#20
Гость

Да, так и есть, если они думают, что ты небогатая, то ты для них не человек. Это ужасно. Хотя, это их выбор. Просто надо тогда девушкам объяснять, что важне всего не внешность, не внутренний мир, а деньги, тогда парни будут хорошо относится и делать комплименты. Просто это так низко, смеяться над итак несчастной девушкой, надо быть просто у родом. Мне это очень самооценку понизило, просто скажу что так как ко мне обычно относятся к толстым девушкам, но я-то худая. То есть как к некрасивой. Не просто которая, не в твоем вкусе, а типа местной уро дины. То есть так, как будто она никогда не выйдет замуж... Так вышло, я не вышла не выйду и никогда ко мне никто хорошо не относился, мнекак внушили тогда в универе это.

Автор Так Может Это Суппер?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: