Гость
Статьи
Абъюз или шизофрения

Абъюз или шизофрения

Три года встречалась с мужчиной моложе себя на 9 лет.Долго не хотела этих отношений из за разницы в возрасте хотя я выгляжу очень молодо.Но он добился меня,заваливал цветами,подарками,устраивал романтики и в общении нам было очень хорошо.Но его зачем то сильно интересовали мои прошлые отношения,он постоянно спрашивал о них.У меня был до него мужчина много лет и я его сильно любила,долго не могла забыть и искала похожего.И я имела глупость рассказать о том человеке и как сильно его любила.Ну рассказала и рассказала,но спустя отличных двух лет отношений с новым мужчиной у него поехала крыша.Оказывается он всё это время думал и держал в себе эти мысли,что я люблю его не так,он на втором месте.И вот уже больше года я живу в аду,он то любит меня,то пишет гадости,говорит что я сломала его будущее,его любовь,как сильно меня ненавидит.Потом ремиссия пару месяцев и опять говорит порой даже страшные вещи.Как поедет и убьёт соперника,описывает с горящим взглядом как будет это делать.И как привезёт мне его по частям.Я думаю для взрослого мужчины это не нормально.Тем более ревность к прошлому,которое было больше 10 лет назад и мы никак эти годы не общались.У него уже своя семья,ребёнок.И сейчас со мной рядом человек, которого я сильно полюбила,он был добрый,нежный,романтик,во всем помогал,угадывал каждое желание,говорил ты только моя,никогда тебя не обижу.А сейчас говорит страшные вещи и взгляд безумный.Говорит ты меня убила,я умер,того человека больше нет.Как быть?Просто уйти...ведь больным он себя не считает и даже злится о разговорах про психиатра. #отношения

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вся вина на тебе. Довела мужика.
Вот теперь сама и таблетки ему покупай, успокоительные.
А то хорошо устроилась, мужика довела до нервного срыва , а сама слинять хочет. Мразoта ты знатная.

Cвета
#2

Тетка, а сколько тебе щас лет, а?

#3

Если кто то пишет - абьюз, значит сейчас начнется чушь. Как и в этой истории-мечте жырушеньки очередной, про мужика младше на 9 лет, бриллианты и мерседесы 😂

Гость
#4

Ни первое, ни второе. Это ретроактивная ревность и если вы как пара с ней не станете работать у психолога, а запроса у него на это нет, выход только расставаться. Дальше будет хуже.

Гость
#5

беги, конечно, зачем тебе шизик-то?

Гость
#6

я думаю, с психикой явно не всё в порядке
и мне кажется это как раз тот случай когда вы если и уйдете то он будет вас преследовать
псих какой-то

#7

Предполагаю, что какой-то негативный опыт в прошлом у Вашего мужчины наложил отпечаток на его поведение.
Кто-то становится мудрее, а у кого "едет крыша", вот у него второе))

#8

Уважаемый автор, а вам не приходило в голову, когда вступали в отношения с мужчиной на 9 лет младше, что у него изначально с головой что то не то, если он этого хочет?

777
#9

Автор, никогда мужикам не рассказывайте о прошлых отношениях, спрашивает что то, а вы - не помню, не было ничего, ты единственный. У них на лбу не написано, что ипанутый, а таких оч много, реально больных на башню муд-аков.

Непсихолог
#10

на шизу не похоже если честно, но тут только психиатр лично должен посмотреть причем вы можете его платно вызвать и он допустим за соседним столиком в кафе посидит или якобы сантехником к вам придет.

это не абъюз, это ревность
маниакальная ревность

послушайте лекцию про анальный вектор по системно-векторной психологией Юрия Бурлана она есть в сети, если большинство совпадений, значит он анальник (=эпилептоид), они часто зацикливаются на одной пластинке и да весьма ревнивы. но скорее если есть повод.

вы же повода не давали, это уже его фантазии.
тогда психиатр на дом анонимно.

и вдогонку - просто так вас такой персонаж не оставит, будет нудеть, выпрыгивать из-за угла, преследовать и тд когда расстанетесь.

#11
777

Автор, никогда мужикам не рассказывайте о прошлых отношениях, спрашивает что то, а вы - не помню, не было ничего, ты единственный. У них на лбу не написано, что ипанутый, а таких оч много, реально больных на башню муд-аков.

Не рассказывать не вариант, мужчина в этом случае сам все выдумает, и в вариантах сильно не в пользу девушки.

Наталья
#12
Звезда пленительного счастья

Предполагаю, что какой-то негативный опыт в прошлом у Вашего мужчины наложил отпечаток на его поведение.
Кто-то становится мудрее, а у кого "едет крыша", вот у него второе))

Да,первые отношения и итог такой же.Сказал не смог справиться и чем больше вместе были,тем хуже ее пресовал.А вот потом все мимолетные были и девушки глаза закатывали,что самый лучший и все предыдущие поосто *** рядом с ним.

Наталья
#13
Август

Уважаемый автор, а вам не приходило в голову, когда вступали в отношения с мужчиной на 9 лет младше, что у него изначально с головой что то не то, если он этого хочет?

А что если младше,то уже не то с головой в вашем понятии.

#14
Наталья

А что если младше,то уже не то с головой в вашем понятии.

Ну я вот например 45-летний мудaк, который не против вступить в отношения с женщиной на 15+ младше, и положительный опыт в этом у меня вполне был. Но я совершенно не льщу себе, что это будут нормальный отношения. Для меня вполне очевидно что у девушка будет специфическая, у девушки будут свои особенные интересы в этом, и что эти отношения продлятся совсем недолго.

#15
Наталья

Да,первые отношения и итог такой же.Сказал не смог справиться и чем больше вместе были,тем хуже ее пресовал.А вот потом все мимолетные были и девушки глаза закатывали,что самый лучший и все предыдущие поосто *** рядом с ним.

Получается, что он если даже с 1-й девушкой так себя вел, значит не психологическая травма, а реально негативная черта характера, увы, вернее программа.
Это плохо, в том плане, что на эмоциях он способен причинить Вам вред, будьте осторожнее(!).

#16
Наталья

А что если младше,то уже не то с головой в вашем понятии.

Не обращайте внимание. У меня дедушка был младше бабушки на 9 лет и всю жизнь прожили, дедушка намного раньше бабушки ушел в мир иной, хоть и моложе ее.

#17

Нет,автор,продолжайте его терпеть. Чтобы такое г.овно не досталось нормальным девушкам.
Психопатия на лицо. И вы еще думаете.

Бабкины трусы
#18

Травмированный в детстве. По жизни встречала много неадекватных мужчин. Себя они считают нормальными. У них странное поведение, странный флирт, истероидный тип поведения, обидчивость. Насколько знаю, им сейчас 40+ они без пары. И заметила, все эти мужчины любят сайты знакомств. Вот и делай выводы. И это у нас ещё не было половых отношений. Полагаю, там и в плане интима много сюрпризов, может изврат, может потенция ноль.

Поэтому девушка не должна хватать то,что мимо проплывает. Должна испытывать мужчину. Многие отвалятся. Это хороший знак, значит обманщик.

***
#19

Ну вообще конечно вы сглупили. Ну как можно про кого то было вообще рассказывать? Сказала бы мол, ну были отношения, один раз, серьёзные . Расстались без обид, по дружески. И все. Но как тебя я никого никогда не любила. Это даже нельзя сравнивать.
Зачем вы начали этому психическому что то рассказывать?

Гость
#20

Шиз. Бегите от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: