Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно экономный

Нормально ли , что парень сильно экономный ?
Рассказываю : часто говорит о ценах , скидках . Заходим в магазин постоянно высказывается о ценах , какие они высокие , возмущается высокими ценами на некоторые товары. Пошли в магазин, он посмотрел себе джинсы , но они показались ему дороговатыми .он мне сказал, что пойдет , загуглит цены в других магазинах на эти джинсы ,если дешевле, то возьмём там. Ходим в парке , смотрит цены на мороженое , сладк вату и пр и возмущается . Зарабатывает он нормально #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я б с таким бы не встречалась. зачем мне жмот.

Гость
#2

Если в его семье было так, это передалось и ему. Даже не знаю что вам сказать, дальше хуже, и на свадьбе сэкономит, и детей баловать не будет. Ищите другого, если это возможно

Гость
#3

Хорошо что не транжир--понимает цену заработанных денег.

Гость
#4

А зачем переплачивать,если можно найти дешевле?

Гость
#5

Экономный и скупой это разные вещи.
Не путай

Яяя
#6

Это не лечится. Таким людям подходят такие же экономные девушки, если вы не такая - будете страдать от его жлобства

#7

Исправить тут вряд ли что-то возможно. Таким он вырос, теперь это его жизнь, быть «экспертом скидок», получающим удовольствие от процесса.
Вполне безобидное занятие, между прочим, относительно большинства претензий, предъявляемых к мужчинам на этом форуме.

Однако, если вас не устраивают подобные взгляды, принципиально – то отношения будут сложными, уже на самом старте. Соответственно, с прогнозируемым расставанием.
Поэтому понаблюдайте за собой, чувствуете, что тяжело – расставайтесь. Найдёте себе щедрого парня, а он встретит экономную девушку, коих тоже много. И будет вам всем счастье.

Гость
#8
Гость

А зачем переплачивать,если можно найти дешевле?

И посвятить этому жизнь тоже можно

Гость
#9
Гость

И посвятить этому жизнь тоже можно

А зачем транжирить? Конечно,если что то срочно надо купить нет времени искать где дешевле,а если каждый день ходишь по магазинам и знаешь что почём,то приятно ведь оказаться в плюсе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: