Гость
Статьи
Сестру привлекают …

Сестру привлекают только одни неликвиды

Есть у меня сестрёнка младшая, сводная. Красивая, не мисс мира, конечно, но очень даже ничего, обаятельная. Не дура, образованная, на хорошей работе работает. И вот проблема: западает только на всякий сброд. Первый её мужчина, с которым она ещё в 17 лет познакомилась, ставший впоследствии её мужем, был по жизни уродом из уродов. На 7 лет её старше, без образования и какой-либо профессии, работал абы-где и абы-кем, абьюзер, алкаш, изменял ей, мог руку на неё поднять. Последний год не работал, жил за её счёт, бухал, мозг ей выносил. Помер, в конечном итоге. Но 11 лет жизни сестры - псу под хвост. Никаких она выводов не сделала. Следующий её ухажёр был опять полный неликвид: просто какой-то работяга с завода, не более того. Следующий - таксист, и ничего более. Потом опять работяга, но уже со стройки. Сейчас, вот, снова, какой-то там торгаш на рынке. Т.е., все как один - нищеброды, без каких-либо перспектив в жизни и целей, все - любители бухнуть. Я предполагаю, что причина - в качественном с- ексе, но ведь сестре далеко за тридцать, пора бы мозг включить, что нужно выбирать в спутники жизни перспективного, богатого, образованного, культурного, порядочного, а за этим делом можно и налево втихаря сбегать. Или здесь другие причины? И можно ли её как-то сбить с этого губительного пути, а то следующий - зек будет, потом - бомж? Или всё с сестрой безнадёжно?

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты обнаглела ....ука ! И порядочного подавай и богатого и перспективного а взамен ,твоя сестра будет бегать и изменять ему !? Чтоб тебе пусто было , чтобы ты из больниц не вылазила мр..зота !

#2

Это ты будь богатый и порядочный, твоя жена будет за этим делом на лево бегать, а в жизнь других людей не встревай, не приглашали 😊

Яяя
#3

Ей нравится быть "мамочкой", "спасительницей", она тоже своего рода кайф получает от этого.
Вообще вашей сестре надо обратиться к психологу и заниматься с ним, коррекция поведения. Возможно кроме этой роли она себя не видит вообще

Гость
#4

С чего это рабочий завода стал нищебродом? Ты зарплаты на заводе давно видел?
Сейчас там приличные зарплаты и стабильные, а что ещё для семьи надо?

Гость
#5

Сестра сама притягивает неликвидрв

#6

А вы не рассматриваете версию, что отношения не только на деньгах строятся, не? Одно дело алкаш, другое, когда человек работает себе честно и никого не трогает.

Гость
#7
Гость

Сестра сама притягивает неликвидрв

Каким образом? Это и хотелось бы узнать!

Гость
#8

Какие выводы она могла бы сделать?

Гость
#9
Август

Это ты будь богатый и порядочный, твоя жена будет за этим делом на лево бегать, а в жизнь других людей не встревай, не приглашали 😊

С чего такие выводы?

#10
Гость

С чего такие выводы?

Это не выводы, это обычная мораль - "не говори что другим делать, пока сам этого не делаешь". Да и потом лучше помолчать.

Бабкины трусы
#11

Мне нравится, как вы мыслите, автор. Чётко. Критично. Так и надо. Именно такие люди хорошо устраиваются. Ваша сестра наверное добрая. Может привыкла к опеке и не ждёт подвоха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: