Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Ребят интересно ваше мнение, мне 28 лет ,понравилась девушка которой 18 , не сильно ли я взрослый для неё ? и вообще я себя первый раз почувствовал старым , может этот вопрос попадется девушкам подобного возраста , скажите свое мнение.
Стэндаперам с кривого зеркала не обязательно отвечать )

Виталий
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если её саму не напрягает ваша разница то, в вашем случае без разнИцы))
Главное сами не зацикливайте свое внимание на том, что вы "старый"

#2

А как я тебе ? Я тоже симптичная женщина.

Гость
#3

Ты не взрослый, ты старый

Гость
#4

28 это уже пенсионер, о чем вы будете оьщаться, о болячках?

Виталий
#5
Инесса Николаевна

А как я тебе ? Я тоже симптичная женщина.

Надеюсь вы найдете свое счастье раз симпатичная

гость
#6

За мной в мои 19 лет ухаживал парень 28 лет. Ужас, каким он мне стариком казался! Все относительно. Бывает, и в 40 лет мужчина ( спортивный, подтянутый, активный) привлекателен, бывает, и в 25 ( с большим животом, тухлым взглядом) отвратителен.Дерзайте, привлеките ее харизмой !

Виталий
#7
Гость

Ты не взрослый, ты старый

Лучше Иннесе Николаевне приятно сделай , хоть какой то толк от твоего ответа будет )

Гость
#8

Но вѣдь 18-лѣтний мужик нѣ способѣн дѣньги въ сѣмью зарабатывать, ему ещё учиться 4-5 лет и служить в армии 1 год.

Гость
#9

Главное чтоб обеспечить мог, а то старый и нищий такой себе груз

Гость
#10

А вы ей нравитесь? Лучше искать +- девушку своего возраста, зачем вам разборки для малолеток, а это явно будет. Пускай пройдет эти все этапы со своими сверстниками

Гость
#11

Я старше Вас, но помню, как мне в 19 лет 27 летний парень казался старым) выглядел он хорошо, я сразу и не поняла сколько ему лет. А потом в разговоре какие-то темы, слова такие проскальзывали, что он быстро стал мне не интересен. Внешне тоже с каждой минутой он казался мне старше😁. Помню, как страшный сон. Но все выглядят по-разному, относятся к возрасту тоже все по-разному. Одна знакомая всю жизнь ищет мужчин , которые старше её больше, чем на 10 лет. Те, что младше не интересуют. Пробуйте! Чего раздумывать?!

Гость
#12

Смотря кто эта девушка. Если студентка, то да, старый. Она ещё из школярского возраста не вышла. Если на родительской шее развивается и себя ищет по клубам, то она вам надо? Если сама работает, то вполне нормально.

#13

У меня такое было, мне 17, ему 27. Считала его дяденькой, да. Расстались. А на следующий год втюхалась в профессора 50-летнего 😁

Гость
#14

Когда нам с подругой было по 18 с нами пытались познакомиться три "парня": 25, 28 и 36 лет отроду. Мне они казались не то что бы старыми, а древними.

Гость
#15
Инесса Николаевна

А как я тебе ? Я тоже симптичная женщина.

Инесса Николаевна, вы - супер!

Гость
#16

Мне 17. 28 для меня это старик. И педофил. Фууу

Виталий
#17
Гость

Мне 17. 28 для меня это старик. И педофил. Фууу

Лучше конечно забеременеть от 16летнего идиота , сидеть с коляской на лавке пока он катается на скейте и курит траву , в итоге через пол месяца он пропадет с кентами на вписке , а ты будешь хныкать маме

Гость
#18
Виталий

Лучше конечно забеременеть от 16летнего идиота , сидеть с коляской на лавке пока он катается на скейте и курит траву , в итоге через пол месяца он пропадет с кентами на вписке , а ты будешь хныкать маме

Моя одногруппница забеременела от 30 летнего. Итог такой же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема