Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно увлекается мультяшками

Парень сильно увлёкся мультиком «Леди Баг и Супер Кот», постоянно покупает различные тематические вещи и хочет устроить косплей вечеринку. Я и сама не против (сама смотрю периодически), но ему 22. Это нормально? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Илонушка7
#1

А то что вы смотрите мудьтики в вашем возрасте- это нормально?А то что мой отец стал отцом в 21 это нормально тогда было?

Я к тому что у всех своё "нормально", каждый судит так как он воспитан и на основе своего опыта.

Гость
#2

ваш человек вступил в фандом мультфильма. Это похоже на увлечение аниме. Для вас это может просто мультик, а для него арты, обсуждения, творчество, фигурки, фанфики, видео и пр. Если он решил заниматься косплеем, то это ради эмоций. Люди вообще состоят в фандомах ради эмоций. Кстати я раньше любила мульт Гравити Фолз - тоже был фандом)

Василий
#3

Для недоразвитых это нормально. Если у вас такие же нормы, то вы нашли друг друга....

Гость
#4
Гость

ваш человек вступил в фандом мультфильма. Это похоже на увлечение аниме. Для вас это может просто мультик, а для него арты, обсуждения, творчество, фигурки, фанфики, видео и пр. Если он решил заниматься косплеем, то это ради эмоций. Люди вообще состоят в фандомах ради эмоций. Кстати я раньше любила мульт Гравити Фолз - тоже был фандом)

Что значит "был"? я до сих пор надеюсь что выйдет продолжение. Пока есть такие как я фэндом будет жить)

Гость
#5
Василий

Для недоразвитых это нормально. Если у вас такие же нормы, то вы нашли друг друга....

мне хоть и не нравится этот мульт, но зачем оскорблять людей, если вы не понимаете чужие вкусы?

Гость
#6

блин а если честно почему именно этот мульт? Там куча филлеров, банальщины, розовых соплей. Рассчитан больше на девочек. Как так вышло что он увлекся этим мультом?

Гость
#7
Гость

блин а если честно почему именно этот мульт? Там куча филлеров, банальщины, розовых соплей. Рассчитан больше на девочек. Как так вышло что он увлекся этим мультом?

И вы тоже оскорбляете? Вроде хороший комменарий выше написали. Не ожидала

Гость
#8
Гость

И вы тоже оскорбляете? Вроде хороший комменарий выше написали. Не ожидала

ну считайте что это критика или факты. Не хотела оскорбить

#9

А почему нет? Нет никакой возрастной планки, после которой нельзя смотреть мультики)

Гость
#10

не вам решать кому чем увлекаться
но мульт х..ня - это уже мое мнение

Последователь Пути Голоса Борри
#11

Для старомодных клоунов это не нормально. Для них "саморазвитие и реализация" своих финансов кажется взрослым делом. Не замечая при том что 90% своего времени гробят на работу. Бесполезные браки и как рабы потом батрачат на алименты. Вот такое у них увлечение. А какие увлечения считать нормой дело индивидуальное. Все мы живем впервый раз и никто не в праве судить человека что его увлечение это )(рень. Каждый увлекается чем хочет и когда хочет.

Гость
#12

Я вот не спортсмен , а лох. Худой и длинный. А смотрю бокс. Нормально ли это, и как это вобще выглядит, можно ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: