Гость
Статьи
Парень увлекается …

Парень увлекается дорогостоящим тюнингом

Моему парню 29 лет. Он еще с института увлекается тюнингом машин, в стиле фильма "Форсаж". Построил большой гараж, скупает старую рухлядь, восстанавливает, улучшает. У нас уже 11 машина появилась месяц назад.
Зарабатывает он очень хорошо, но на это уходят огромные деньги.
Каждую неделю - дня по два торчит в гараже. На людях он весьма сдержанный человек. А тут в нем как будто огонь загорается. Радуется как ребенок, даже танцует бывает.
Ездит на всякие фестивали, автотреки почти каждый месяц (раньше брал меня тоже постоянно, но это совсем не мое).
Конечно, если что-то бывает нужно или хотим провести время вместе, он по первому зову может все бросить или отложить на другое время.
Не скажу, что мне это прямо сильно мешает, но для меня это очень странно.
Хотела бы узнать ваше мнение про ситуацию

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

козел, он должен купить тебе 11 шуб

Гость
#2

Человек занят любимым делом и зарабатывает на нем и тебе что-то не хватает , новых эмоций наверное , а может тебе заняться чем-то полезным

Лысый из Браззерс
#3

Вот это бомбануло. Его бабки,его правила.

Алёна
#4

Познакомились с мужем. Также не вылезал из под машины, тюнинг в стиле трофи, всякие покатушки по болтам. Мог потратить все деньги на какие то шины, а потом питаться кашей за 10 р. А потом-как отсекло, надоело ему, просто купил стоковую тачку полный привод. Все его друзья также-просто стали старше. Они говорят-ну всё уже, не интересно, всю грязь перемесили. Зато теперь появились трактора и спецтехника. Это как бы одного из другого вытекло, спецтехника прибыльней, сам он теперь ничего не ремонтирует, начинал с какого то старого трактора, теперь трактора по 20 млн в компании, и он там самый главный. Он танцует и поёт, радуется как ребенок, его прёт. Он отличный отец и любящий муж, это его дело. Поддержите свою половинку, автомобили никогда не были каким то убыточным делом.
А что вы хотите, чтобы он на работу нелюбимую ходил с 8 до 5?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: