Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит мне, что я не найду никого лучше него

Нам по 22, встречаемся 3 года. Сразу говорю, что я эрудированная, интересная и веселая девушка, с фигурой у меня все замечательно, как и с другими внешними данными. Не эталон красоты, но объективно красивая. Мужским вниманием обделена до парня не была. Влюбилась сильно, прощала многое, вплоть до измен, мирилась первая. Потом меня отпустило, и на данный момент не более, чем привычка и отношение к нему, как к близкому просто.. Парень же до сих пор уверен, что я никуда не денусь, что люблю все так же безумно. И постоянно мне говорит "ну я же лучше всех, где ты еще такого найдешь?", "Никого лучше меня ты не встретишь", "На меня вообще молиться надо, а тебе так повезло", по поводу брака " Меня надо заслужить и дождаться".. Все это типа в шутку, но на полном серьезе. Гульки его кончились 1,5 года назад, говорит, что я его устраиваю и он никого другого рядом не видит.
Это все к чему - мы открыли общий бизнес, я в конце месяца приступаю к работе. Он пригласил туда работать девушку 26 лет,замужем, и постоянно теперь с ней общается/советуется/видится и рассказывает мне, какая она хорошая, что любит/не любит, чем увлекается, любые мелочи. Я не ревную, но меня выбешивает всё это, потому что я чувствую, что он увлекся, и не переживает, что я могу уйти, что мной нужно интересоваться.
Вопрос - как поставить его на место (чтобы не считал, что я не найду никого лучше), и как переключить внимание с сотрудницы на себя?

Мурчик
30 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Какая же вы д\у\р\а! Неужели еще и деньги свои вложили в совместный бизнес черти с кем?

Гость
#2

а чего Вы его те же !,5 года не с кем практически не сравнивали?
Тогда и могли бы понять - лучший он или некондиция?
И с чего он решил, что он - подарок: он на гульки с кем ходил - с мальчиками или девочками?

Гость
#3

мдаа. Сначала вляпаются, а потом бьют тревогу. Надо было раньше думать. Еще и останетесь без бизнеса. Тоже интересно, деньги свои вкладывали? хотя, наверняка, как иначе совместный бизнес появится. А если еще и родительские деньги, то вообще атас.

кошка Айя
#4

на кой чёрт он вам сдался? оставайтесь с ним в бизнасе партнёрами а личную жизнь поразнь стройте

Гость
#5

если ненагулялся, то и будет нагуливаться дальше. Флирт, романы.. Он же бизнесмен. Женщины штабелями будут падать. Может надоли вы ему

Гость
#6

в 22 года в "бизнесс" решили детки поиграть. мозгов нет совсем

Гость
#9

д.ура вы, извините. вы себя не уважаете абсолютно, как будто на помойке себя нашли. уходите от него.

Мурчик
#10
Гость

мдаа. Сначала вляпаются, а потом бьют тревогу. Надо было раньше думать. Еще и останетесь без бизнеса. Тоже интересно, деньги свои вкладывали? хотя, наверняка, как иначе совместный бизнес появится. А если еще и родительские деньги, то вообще атас.

Ничего не вкладывала, кроме своего времени, и в дальнейшем - раскрутка на мне+ работа

Мурчик
#11
Гость

а чего Вы его те же !,5 года не с кем практически не сравнивали?Тогда и могли бы понять - лучший он или некондиция?И с чего он решил, что он - подарок: он на гульки с кем ходил - с мальчиками или девочками?

Я и так знаю, что есть и лучше, на гульки - "мужскими компаниями"

Мурчик
#12
Гость

в 22 года в "бизнесс" решили детки поиграть. мозгов нет совсем

С чего это вдруг? Мозгов нет у тех, кто в 22 сидит на шее родителей.

Гость
#13

Вы совсем без мозгов? Зачем в бизнес вкладывали, он ведь вам не муж. И вообще надо было его бросать когда первый раз изменил. По ходу вы себя совсем не уважаете, вот он и обращается с вами таким образом и говорит такие вещи!

Мурчик
#14
Гость

д.ура вы, извините. вы себя не уважаете абсолютно, как будто на помойке себя нашли. уходите от него.

Я сейчас от него не уйду - мне хочется поработать в той сфере, в которой мы открылись. А потом, набравшись опыта, уже уйти и двигаться самой
Вопроса у меня два - как вести себя на работе - работать мы будем втроем с этой девушкой;
и как сделать так, чтобы не принимал меня как данность?

Мурчик
#16
Гость

Вы совсем без мозгов? Зачем в бизнес вкладывали, он ведь вам не муж. И вообще надо было его бросать когда первый раз изменил. По ходу вы себя совсем не уважаете, вот он и обращается с вами таким образом и говорит такие вещи!

Я ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАЛА! Только время и моя помощь в работе уже
Надо было, я прот.упила. Хочу теперь ситуацию перевернуть с ног на голову, вот спрашиваю - как?

Гость
#17
Мурчик

Вы совсем без мозгов? Зачем в бизнес вкладывали, он ведь вам не муж. И вообще надо было его бросать когда первый раз изменил. По ходу вы себя совсем не уважаете, вот он и обращается с вами таким образом и говорит такие вещи!

Я ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАЛА! Только время и моя помощь в работе уже
Надо было, я прот.упила. Хочу теперь ситуацию перевернуть с ног на голову, вот спрашиваю - как?

Да никак, такого мужика не переубедить. Такие что то себе вобьют в голову и упрутся как бараны.

Гость
#18

Да никак, такого мужика не переубедить. Такие что то себе вобьют в голову и упрутся как бараны.[/qуоте]

Гость
#19

Найди себе другого мужика и дело с концом.

Via
#20

Девушка не верьте в сказки,все хорошо на деле.Был один такой у меня роман не долгий,пару месяцев общались,потом увиделись.Я явно ему понравилась,а вот он мне очень.Я готовилась к этой встрече чисто внешне.А он приехал какой то не ухоженный чтоли,туфли не чистые и так далее.Потом все равно общались,он не отставал,и мне он нравился.Ко всем ревновал,и так далее, и какой то неуверенный был в себе,все время в напряжении.Потом мы встретились,случился секс,и то тоже не понравился.Только понравилась прелюдия,сам секс был уж очень коротким,и стручок у него был размером с палец.Потом он кажется почувствовал ,что мне не очень,и стали все реже переписываться.Да еще плюс спор проиграл,до сих пор подарок не отдал...вот так автор.А мне он говорил я люблю,без тебя жить не могу,я не верила,просто время проводила.Щас вовсе его удалила отовсюду,честно автор и не вспоминаю его,и интереса не осталось к нему.Он опять присылает запрос на дружбу,а я не принимаю.Раньше я ждала бы целый день когда он напишет,а сейчас он как чужой.Не верьте словам,только поступки.

Гость
#21
Via

Девушка не верьте в сказки,все хорошо на деле.Был один такой у меня роман не долгий,пару месяцев общались,потом увиделись.Я явно ему понравилась,а вот он мне очень.Я готовилась к этой встрече чисто внешне.А он приехал какой то не ухоженный чтоли,туфли не чистые и так далее.Потом все равно общались,он не отставал,и мне он нравился.Ко всем ревновал,и так далее, и какой то неуверенный был в себе,все время в напряжении.Потом мы встретились,случился секс,и то тоже не понравился.Только понравилась прелюдия,сам секс был уж очень коротким,и стручок у него был размером с палец.Потом он кажется почувствовал ,что мне не очень,и стали все реже переписываться.Да еще плюс спор проиграл,до сих пор подарок не отдал...вот так автор.А мне он говорил я люблю,без тебя жить не могу,я не верила,просто время проводила.Щас вовсе его удалила отовсюду,честно автор и не вспоминаю его,и интереса не осталось к нему.Он опять присылает запрос на дружбу,а я не принимаю.Раньше я ждала бы целый день когда он напишет,а сейчас он как чужой.Не верьте словам,только поступки.

+100

Гость
#22

мало ли кто что говорит. но если у когото развит дар убеждения и красноречия, так это лишний повод развить в себе этот навык и оперировать

Гость
#23

Вы себя совсем не уважаете,раз после всего этого де.р.ьма до сих пор бегаете за ним. А говорит он вам,что никого лучше не найдете для психологического воздействия и давления. Пытается занизить Вам самооценку. Хотя,куда уже ниже?

Мурчик
#24
Гость

Вы себя совсем не уважаете,раз после всего этого де.р.ьма до сих пор бегаете за ним. А говорит он вам,что никого лучше не найдете для психологического воздействия и давления. Пытается занизить Вам самооценку. Хотя,куда уже ниже?

Бегала раньше - это да. тогда и правда считала, что он лучше, чем кто-либо. Сейчас розовые очки спали, и я совершенно другого мнения. Если бы встретила мужчину чуть старше с теми же материальными благами, но вдобавок с некоторыми качествами, которых лишен парень - я бы ушла, но пока что никого нет.
Я давно уже не бегаю. Да, я бешусь, когда он ведет себя так, как в данной ситуации с сотрудницей, но исключительно из-за того, что стадает моё самолюбие. "как это так, что он не обо мне так говорит и интересуется не только мной в плане отношений". И всё.
Может, попробовать говорить так же о себе? Что он никого лучше не встретит и тд? И завести себе какого-то друга и восхищаться? Не знаю..

Гость
#25

Никак. Вы уже показали ему и давно что ваше место ниже плинтуса и что лучше его не найдете. Терпите. А если б розовые очки спали- то вместе уже и не были бы. А вы видимо действительно боитесь уйти. так что его мнение вполне обосновано. А самолюбие.. Девушка, какое самолюбие? Оно у вас есть? Неа. Я понимаю прощать когда ты старая-страшная-бездомная, без родственников и работы, зато с инвалидностью. А вы.. ну... Сами понимаете, да?

#26

Зачем столько энергии вкладывать в нелюбимого мужика, чтоб он что-то там подумал? Вложите эти силы в себя или в поиски другого мужика.

Гость
#27

Простите, а зачем его ставить на место? он туда и не пойдет, ему туда не хочется. Почемувам самой просто не уйти? ищите своего человека, не мстите, это всегда нелепо.

Чудачка
#28

молодая, красивая, мужским вниманием не обделена и есть ум бизнес развивать... автор а вы уверены что вы такая? слаживается мнение что вы себя обманываете судя из вашего текста

я
#29
Мурчик

Я сейчас от него не уйду - мне хочется поработать в той сфере, в которой мы открылись. А потом, набравшись опыта, уже уйти и двигаться самой Вопроса у меня два - как вести себя на работе - работать мы будем втроем с этой девушкой; и как сделать так, чтобы не принимал меня как данность?

правильно, поднимите ему бизнес, раскрутите, а потом уходите, логично...

автор написал про его материальные блага... делаю вывод, что он будет ноги о нее вытирать, а она будет терпеть, заслуживать его. правда жизни, тут ничего не исправить.

Елена
#30
Гость

в 22 года в "бизнесс" решили детки поиграть. мозгов нет совсем

ты придурок? Что такого что бизнес с в 22? Придраться больше не к чему?

Гость
#30

По башке дать - сразу перестанет фигней страдать и будет не с кем-то общаться, а бизнес развивать. По факту, мне мой бывший тоже так говорил (ну без перегибов, а типа, что как он меня любил, никто любить не будет), реально - лучше так и не нашла. Правда, и он как-то в худшую сторону изменился, что сейчас даже не посмотрела в его сторону. Так что в целом, сейчас с мужиками вообще все плохо, мб реально лучше не найдете))

Гость
#29

Автор, почитайте Таню Танк"Бойся я с тобой" сразу вся *** с головы повылетает.

Гость
#33

Абьюзер чистой водички🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: