Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника, а он перестал обращать внимание...

Привет всем!!! У меня такая беда. Работаю в компании уже три года, когда только я пришла работать руководитель был другой, а ОН занимал такую же должность, что и я. Потом наш начальник решил уйти на пенсию и нашел себе замену- когда я узнала что будет новый начальник, тот человек о котором все мои мысли и сны и мечты, радости моей не было предела. Ему 35 лет, женат, детей нет. По это все знают, они с женой не могут иметь детей. В ком причина уж я не знаю. Мне 28 лет, есть муж и дочка 5 лет. Но осуждения мне не нужны. Замуж я вышла не по любви. А просто так удобно мне. Человек он сложный, и мне проще вообще не обращать никакого внимания на своего мужа. Так вышло, что с начальником мы сразу нашли и интересы и симпатия и искры все пролетало, но ничего друг другу не говорили. Вот месяц назад был у нас корпоротив и мы случайно поцеловались. За что я себя винила казнила. Потом вроде всё подутихло и я делала вид что ничего нет. Но видела его взгляды, улыбку, глаза, прикосновения случайные, то п приобнимет, то подмигнет, а меня аж внутри всю переворачивает, как я схожу с ума по нему. Вот недавно всех разогнал по домам, а я осталась доделать работу. Мы остались вдвоем. Он то выйдет то зайдет, и я почувствовала что не спроста он всех выгнал, короче он мялся и не мог перейти к чему то чего видно хотел давно. А я.... Чуть с ума не сошла. Люблю его не могу!!! Потом он просто подошел постоял рядом и ...ушел. А я не выдержала и написала смс - что больше нет сил молчать и терпеть, как хочу его целовать САМА!!! ОН ответил - ну и целовала бы. Что он не против))) потом ходил, целый день смотрел такими глазами. Потом зажал в кабинете и поцеловал. А теперь прошло несколько дней и я чувствую, что он остывает. Что мне делать??? Я не хочу навязываться, а внутри так тошно без него.

Катюшка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ноги раздвигайте скорее, а то он найдет более активную и сговорчивую потрaxyшкy.
И да, вы не шлюшka, вы порядочная женщина, ага.

Гость
#4

От...си ему шл...ха.

Гость
#5

Сосиунеготыегонедостойнаааааа!!!!!!!

Гость
#6

Блудница

Кэт
#7

Так стоп! Мужчины все трусы, тем более женатые. Как вариант можно взять тайм аут, делайте вид что вы сами остыли и он клюнет

Гость
#8

у меня похожая ситуация, тоже симпатия к женатому начальнику, были взгляды прикосновения, а тут вдруг резко все прекратилось, думаю, что все к лучшему. Как ни крути, а вариантов выйти сухим из такой ситуации мало и Вы не переживайте!

Гость
#10

Ждет вашей активной инициативы!Женатики ,они такие-не хотят брать на себя ответственность,потом скажет в случае чего,,я же тебя в пастель не тянул,сама туда прыгнула"

Умница
#11
Гость

Ждет вашей активной инициативы!Женатики ,они такие-не хотят брать на себя ответственность,потом скажет в случае чего,,я же тебя в пастель не тянул,сама туда прыгнула"

+++ еще и автор замужем, мужики не любят связываться с замужними, всегда ждут инициативы..
Автор, но и Вы оплошали, сами начали ему навязываться, вот у него интерес и пропал. Ослабьте хватку, скорее всего ничего не будет, но оно и к лучшему.

Алла
#12

А отвечать за связь с женатым потом готова? За все придется платить в этой жизни. Оно тебе надо? Для меня, например, женатый - табу. Кокой бы он хорош ни был и точка.

Гость
#14

Вот КАК можно выйти замуж не по любви в 24- 23 года? Не понимаю. Меня больше это удивило..

Гость
#15
Умница

+++ еще и автор замужем, мужики не любят связываться с замужними, всегда ждут инициативы..
Автор, но и Вы оплошали, сами начали ему навязываться, вот у него интерес и пропал. Ослабьте хватку, скорее всего ничего не будет, но оно и к лучшему.

Гость
#16
Гость

Не правда... Судя по вуманским историям многие трусоватые мужики предпочитают именно замужних в качестве любовниц

Гость
#17
Гость

Ждет вашей активной инициативы!Женатики ,они такие-не хотят брать на себя ответственность,потом скажет в случае чего,,я же тебя в пастель не тянул,сама туда прыгнула"

Тоже вариант

Гость
#18

ДА ДАЙ ТЫ ЕМУ УЖЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ПРЯМА,АГА!!! СРАЗУ ЗАГОРИТСЯ ПОЖАР В ШТАНИШКАХ И ТРУСИШКАХ))))

Гость
#19

ЕСЛИ ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ .ТО БЕГИТЕ СРАЗУ.

Гульнара
#21
Гость

Ноги раздвигайте скорее, а то он найдет более активную и сговорчивую потрaxyшкy.
И да, вы не шлюшka, вы порядочная женщина, ага.

Женатый вам не нужен.я раз десять обожглась,это все временно.забудьте у вас муж и дочь.о них думайте.женатик поспит когда ему надо и останется в семье.зачем вам душевная боль.возьмите себя в руки мой вам совет мы на этот свет пришли в гости не давайте себя использовать,вы же не одноразовый ***.полюбите себя и живите у вас есть семья радуйтесь каждому дню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: