Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника, а он перестал обращать внимание...

Привет всем!!! У меня такая беда. Работаю в компании уже три года, когда только я пришла работать руководитель был другой, а ОН занимал такую же должность, что и я. Потом наш начальник решил уйти на пенсию и нашел себе замену- когда я узнала что будет новый начальник, тот человек о котором все мои мысли и сны и мечты, радости моей не было предела. Ему 35 лет, женат, детей нет. По это все знают, они с женой не могут иметь детей. В ком причина уж я не знаю. Мне 28 лет, есть муж и дочка 5 лет. Но осуждения мне не нужны. Замуж я вышла не по любви. А просто так удобно мне. Человек он сложный, и мне проще вообще не обращать никакого внимания на своего мужа. Так вышло, что с начальником мы сразу нашли и интересы и симпатия и искры все пролетало, но ничего друг другу не говорили. Вот месяц назад был у нас корпоротив и мы случайно поцеловались. За что я себя винила казнила. Потом вроде всё подутихло и я делала вид что ничего нет. Но видела его взгляды, улыбку, глаза, прикосновения случайные, то п приобнимет, то подмигнет, а меня аж внутри всю переворачивает, как я схожу с ума по нему. Вот недавно всех разогнал по домам, а я осталась доделать работу. Мы остались вдвоем. Он то выйдет то зайдет, и я почувствовала что не спроста он всех выгнал, короче он мялся и не мог перейти к чему то чего видно хотел давно. А я.... Чуть с ума не сошла. Люблю его не могу!!! Потом он просто подошел постоял рядом и ...ушел. А я не выдержала и написала смс - что больше нет сил молчать и терпеть, как хочу его целовать САМА!!! ОН ответил - ну и целовала бы. Что он не против))) потом ходил, целый день смотрел такими глазами. Потом зажал в кабинете и поцеловал. А теперь прошло несколько дней и я чувствую, что он остывает. Что мне делать??? Я не хочу навязываться, а внутри так тошно без него.

Катюшка
14 ответов
Последний — 20 марта 2017, 02:48 Перейти
2.
Гость

Ноги раздвигайте скорее, а то он найдет более активную и сговорчивую потрaxyшкy.
И да, вы не шлюшka, вы порядочная женщина, ага.

4.
Гость

От...си ему шл...ха.

5.
Гость

Сосиунеготыегонедостойнаааааа!!!!!!!

6.
Гость

Блудница

7.
Кэт

Так стоп! Мужчины все трусы, тем более женатые. Как вариант можно взять тайм аут, делайте вид что вы сами остыли и он клюнет

8.
Гость

у меня похожая ситуация, тоже симпатия к женатому начальнику, были взгляды прикосновения, а тут вдруг резко все прекратилось, думаю, что все к лучшему. Как ни крути, а вариантов выйти сухим из такой ситуации мало и Вы не переживайте!

10.
Гость

Ждет вашей активной инициативы!Женатики ,они такие-не хотят брать на себя ответственность,потом скажет в случае чего,,я же тебя в пастель не тянул,сама туда прыгнула"

11.
Умница
Гость

Ждет вашей активной инициативы!Женатики ,они такие-не хотят брать на себя ответственность,потом скажет в случае чего,,я же тебя в пастель не тянул,сама туда прыгнула"

+++ еще и автор замужем, мужики не любят связываться с замужними, всегда ждут инициативы..
Автор, но и Вы оплошали, сами начали ему навязываться, вот у него интерес и пропал. Ослабьте хватку, скорее всего ничего не будет, но оно и к лучшему.

12.
Алла

А отвечать за связь с женатым потом готова? За все придется платить в этой жизни. Оно тебе надо? Для меня, например, женатый - табу. Кокой бы он хорош ни был и точка.

14.
Гость

Вот КАК можно выйти замуж не по любви в 24- 23 года? Не понимаю. Меня больше это удивило..

15.
Гость
Умница

+++ еще и автор замужем, мужики не любят связываться с замужними, всегда ждут инициативы..
Автор, но и Вы оплошали, сами начали ему навязываться, вот у него интерес и пропал. Ослабьте хватку, скорее всего ничего не будет, но оно и к лучшему.

16.
Гость
Гость

Не правда... Судя по вуманским историям многие трусоватые мужики предпочитают именно замужних в качестве любовниц

17.
Гость
Гость

Тоже вариант

18.
Гость

ДА ДАЙ ТЫ ЕМУ УЖЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ПРЯМА,АГА!!! СРАЗУ ЗАГОРИТСЯ ПОЖАР В ШТАНИШКАХ И ТРУСИШКАХ))))