Гость
Статьи
Пособие для начинающих …

Пособие для начинающих изменщиков.

Начиналась это история 17 лет назад, два человека мужчина и женщина полюбили друг друга и поженились, родилась у них прекрасная дочь. Было все, и радости и невзгоды, муж работал, жена работала, воспитывали дочь, одним словом - была семья! Кошмар начался с измены! День за днем, наблюдал как меняется жена, превращаясь чужое тело. Год не обращал внимания, на закрытую в ванной дверь, на упреки, на безучастие в семье. Ложь, ненависть, недоверие все больше и больше пронизывала нашу семью. Мать стала безучастной ко всему, к семье, ребенку, мужу. Эта зараза, как чума-распространяется на все.Происходит деградация, подмена понятий. Жена влюбилась в женатого мужчину у которого двое детей, жена. Она стала полностью зависимой от него, его поступков, его жизни. Она стала женой, другой семьи, повышая самооценку мужа чужой женщины. Есть такая заповедь, не содействуй прелюбодеянию -страшный грех! Я пошел против, поверил жене, верил искренне.Говорила давай начнем все сначала, я верил не понимая, что суть этой дьявольской игры только началась.Она началась, с того что я поверил.искренне простил. Она пыталась, вылезти из этого, я видел,но изо дня в день, чем больше пыталась тем больше погружалась в эту трясину,а вместе с ней и все остальные. Мне казалось, что я пытался ей помочь и когда залез полностью, я осознал, что все что я не делал -я делал не для жены и семьи, а для человека, которому она отдалась, все мои действия, хорошие и плохие, были для него забавной игрой, игрой с другим мужчиной, игрой с другой семьей. Ребенок, он перестал верить всему, всем. Любое, проявление заботы и любви рассматривалось как лицемерие. Итог. нигде не работающая жена, ребенок с поломанной психикой, кредиты, новая квартира в которой должны были жить счастливо и долго.Подумайте 1000 раз, прежде чем изменить, не можете жить дальше вместе, разводитесь, по крайней мере это честно.

60 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Так развелись или нет?

#2

Никогда бы не стала изменять.Почему то с детства насмотрелась на то сколько боли приносят измены.Мой отец всю жизнь от матери гулял, а она прощала оттого что любила да и от безысходности тоже.Ненавижу измнены.

Гость
#3

зачем вообще люди женятся/замуж выходят, если кругом одни измены...

я бы не изменила мужу. верная до неприличия

но видите ли автор тут от конкретного человека зависит. М/Ж не важно

наверное вы не ту женщину в жены взяли...

Гость
#4

правильно будет ИЗМЕННИК

Софья
#5

Вы ошиблись в выборе жены вот и все. Глупая баба она, самка. Замуж надо осознанно выходить и нагулявшись. Я вышла замуж после разных романов, страстей мордастей, уже реально хочешь тихую гавань. Я оч хорошо выгляжу, мужики подваливают, но они как деревья, на....х не нужны. Самое главное это сын и муж и предать это невозможно и не нужно. Вот так.

Гость
#6

только НЕ ИЗМЕНЩИКОВ, А ИЗМЕННИКОВ.

Гость
#7

Человек не может приказать себе ни полюбить ,ни разлюбить.Это не в его силах.

Поймите это и пусть всё идёт так, как идёт.

Вам никто ничего не должен.Просто так сложилась жизнь.Не надо упрёков.Никто не знает, что ждёт его завтра.

Гость
#8

Если любит другого,какое искреннее доверие может быть-сколько не клянись,а любовь из сердца не выкинешь,и наоборот бывает-мужчина живет с опостылевшей женой и любит другую!

Гость
#9

Такое было во все времена, у мужика шишка чешется у бабы дырка, вот и именяют. Просто женщинам как более тонким натурам, свойственно называть этот зуд между ног - любовью)

Гость
#10

женщина писала, мужик не в состоянии описать свое отношение к измене. не абстрагируясь - мозг перестает соображать

Гость
#11

Так как то по женски написано...

Гость
#12
Гость

женщина писала, мужик не в состоянии описать свое отношение к измене. не абстрагируясь - мозг перестает соображать

Опередили,да женщина писала,может проигрывает ситуацию-наоборот,ей муж изменяет,любит другую...

Андрей
#13

Автор, снимай пелотку с головы и прямиком на антибабский сайт, история ведь рядовая (нет, нет, у тебя уникальная).

Гость
#14

НЕЛЬЗЯ прощать женщине измену.

Гость
#15

В измене виноваты оба. Безразличие делает женщину нервной сукой, а забота делает ее ласковым котёнком. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает!

anny
#16
Гость

Такое было во все времена, у мужика шишка чешется у бабы дырка, вот и именяют. Просто женщинам как более тонким натурам, свойственно называть этот зуд между ног - любовью)

Во, точно.

Гость
#17

Сегодня ты изменила мужу, завтра Родине, а послезавтра самой себе...

Гость
#18

После-послезавтра,-РАССТРЕЛ!!!

Гостья
#19

В тексте много эмоций, и мало фактов. Много поступков жены и нет поступков мужа. Она чёрная - он белый! И так 17 лет. Либо напишите обстоятельней , либо это можно воспринимать, как просто жалобу...

И очень интересует, кто "сломал" психику ребёнку, кто посвятил? Его зачем в эти "разборки" втянули, если между собой так и не решили? Чтобы тоже пострадал?

Гость
#20

Да, да, а кто психику то ребенку сломал? Ну изменяет жена, но она что это так открыто делает, что даже ребенок в курсе?

Гость
#21

Да какая, х-н разница, правда одна, ИЗМЕНА!!! Что то не устраивает в муже, уходи. Нашла Любовника, собирай вещи и к нему со своей Любовью. Ребенок страдает, от безразличия в семье, если это длится долго, то все становиться явью.

Гостья
#22
Гость

Да какая, х-н разница, правда одна, ИЗМЕНА!!! Что то не устраивает в муже, уходи. Нашла Любовника, собирай вещи и к нему со своей Любовью. Ребенок страдает, от безразличия в семье, если это длится долго, то все становиться явью.

Ребёнок страдает от безразличия, и Ваше предложение - лишить его отца, который как раз к нему и небезразличен???? Отличный ход! ))))

Гость
#23

Я вообще не понимаю, как можно в свою семью, принести эту грязь? Чужую, плоть,пот, особенно с женатым. Мерзость, как можно потом, целовать, обнимать своего ребенка...Я даже представить не могу, в дрожь кидает.

Гость
#24
Гость

Я вообще не понимаю, как можно в свою семью, принести эту грязь? Чужую, плоть,пот, особенно с женатым. Мерзость, как можно потом, целовать, обнимать своего ребенка...Я даже представить не могу, в дрожь кидает.

У изменяющих жен обычно огарниченный перечень самооправданий. "Уделял мало внимания" и "Любовь-любовь"... Им бесполезно объяснять пока половой инстинкт не поугаснет.

чувачёк
#25
Андрей

Автор, снимай пелотку с головы и прямиком на антибабский сайт, история ведь рядовая (нет, нет, у тебя уникальная).

Нееее у афтара свои пироги...онанетакая...И да, быстро на АБФ. Там научат родину любить!

чувачёк
#26
Гость

В измене виноваты оба. Безразличие делает женщину нервной сукой, а забота делает ее ласковым котёнком. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает!

Не свисти, денег не будет. Виноваты оба...ага, канеш.

Гость
#27

может, ей надо было куда-нибудь съездить?

Гость
#28
Гость

У изменяющих жен обычно огарниченный перечень самооправданий. "Уделял мало внимания" и "Любовь-любовь"... Им бесполезно объяснять пока половой инстинкт не поугаснет.

вот нетрожьте палавой инстинкт..без нево чилавечество давно бы вымерло!!

чувачёк
#29
Гость

может, ей надо было куда-нибудь съездить?

Пральна. Съездить. По харе!

чувачёк
#30
Гость

вот нетрожьте палавой инстинкт..без нево чилавечество давно бы вымерло!!

Эт, да, однако.

Гость
#31
Гость

В измене виноваты оба. Безразличие делает женщину нервной сукой, а забота делает ее ласковым котёнком. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает!

Какое то *** оправдание измен.

В измене виноват тот кто изменяет! Не устраивает жизнь в браке - разводись а не мажъся в дерьме сам и не унижай себя и супруга (супругу).

Лера
#32

если бы Вы знали сколько людей изменяет друг другу! просто хорошо шифруются и не палятся. а еще больше хотят, но не могут: нет времени, нет денег, боятся, комплексуют, стесняются.

я переписываюсь со многими мужчинами на одном форуме. они такие фантазии имеют! а не могут их исполнить с женой. и ребята симпатичные, здоровые, интересные. но вот связаны ярмом и все. уже считаются изменниками.

что сложного оставаться женщиной в браке? быть ухоженной, нежной, уметь ублажать своего мужа? я со своим так веду себя (правда не всегда так было) и он даже не думает изменять. отдачу я чувствую. правда многим тупо хочется новизны, новую дырку, новые ножки, попку - это как сходить в новый ресторан, кинотеатр, город.

девочки, совершенствуйтесь всегда во всем, особенно в сексе, раз вам важно чтобы муж не изменял.

я повторю, что многие имеют разовый трах на стороне. мне такое пишут! а я задаюсь вопросом - почему жена отказывает в этом? сама бы получила кучу удовольствия. я не имею в виду всякие извращения, попу ипр.

чувачёк
#33

Какая тётя признает себя виновной в измене? Пральна - никакая. Всегда найдётся какое нить оправдание.

Девушка
#34

Автор куда-то слился...Но могу ему сказать вот что. Что значит слова про жену - она пыталась вылезти из всего этого...бла-бла? Если изменила, осознала свою ошибку, то просто прекращает общение с любовником, и всё! Но она только сделала вид, что покаялась, и, как я понимаю,продолжала сидеть у мужа на шее, а это не хилые деньги, в Москве очень даже, если речь идёт о столице. Всё это не произошло в один день, и, стопудово, не в первый раз. Натура человеческая не меняется, если баба гулящая, то она всегда такая. Одна такая вольная женщина как-то сказала мне "Знаешь, бл..во затягивает...так что лучше не пробуй". Золотые слова, не находите? В этой печальной истории женщина пожертвовала семьёй, счастьем и спокойствием ребенка в угоду своему переднему месту. Так пусть идёт дальше, к этому или другому любовнику. Главное мужу отпустить ситуацию, перестать думать обо всём, развестись, пробовать наладить жизнь.Она же не закончилась! Вокруг много понимающих, тёплых женщин, способных отогреть и дать стимул к дальнейшей жизни.

Лера
#35

ах да. к мужчинам это тоже относится:

девочки, совершенствуйтесь всегда во всем, особенно в сексе, раз вам важно чтобы партнер не изменял.

а то не долго можно довольствоваться 5тиминуткой под одеялом.

Вы же не хотите есть ежедневно пельмени или полуфабрикаты из микроволновки?

Дейенерис
#36

Надо было сразу разводиться, ребенка - няне, самому - на работу и пр. Ну, как женщины в подобных ситуациях поступают, кароч.

#37
Лера

а то не долго можно довольствоваться 5тиминуткой под одеялом.

Вы же не хотите есть ежедневно пельмени или полуфабрикаты из микроволновки?

+100500

#38
Дейенерис

Надо было сразу разводиться, ребенка - няне, самому - на работу и пр. Ну, как женщины в подобных ситуациях поступают, кароч.

скорее всего ему бы не дали ребенка, остался бы он с матерью, а та забила бы на него - ребенок бы рос один

Гость
#39

Все просто, один раз простив женщину в измене, мужчина становится растительностью на её половом органе.

Гость
#40

А я бы сказала, что этот мужчина автор, мужчина исключительный он не сделал, так как поступают многие мужчины, ИЗМЕНИЛА досвидос. Но результат еще более печальный.

Гость
#41

Есть Любовник, а есть Любимый, разница в том, что Любовник за все платит, а за Любимого расплачивается семья.

Гость
#42

Вот Вуман даёт: влюбиться - грех, а ревность поощряется.

Нефиг_делать
#43
Гость

Человек не может приказать себе ни полюбить ,ни разлюбить.Это не в его силах.

Поймите это и пусть всё идёт так, как идёт.

Вам никто ничего не должен.Просто так сложилась жизнь.Не надо упрёков.Никто не знает, что ждёт его завтра.

единственный разумный коммент

#44

Начитаешься всякой х-и, для того, чтоб вернуть Любовь, надо самому измениться. Изменился) Решил спасти семью. Попытка номер один 1) Стал исключительным мужем, в любое время и по первому зову.(неудачно) Потерял доверие ребенка,и как следствие статус мужчины.2) Покупка машины для жены с целью отвлечь от мыслей(по взаимному согласию) Провал полнейший, была поймана в этой машине с Любовником. 3) Ушел на 3 месяца, продолжая помогать ,ей и ребенку (так как она нигде не работала) провал в связи с тем, что попросила вернуться, и сказала - там все. ПОВЕРИЛ (идиот). 4) Поменял работу со стабильной на высокооплачиваемую но геморойную, так как надо было выкупать новую квартиру по программе, с целью начать новую жизнь в новой квартире. (полнейший идиотизм). Недостающую сумму взял в кредит. Приобрели по договору на 5 лет, без права приватизации. На стене до сих пор висит, табличка купленная женой - В этом доме будет мир и согласие)))) СМС жены любовнику, дорогой давно не ели супчика, скоро прилечу на крыльях любви!!!! На все эти мероприятия ушло 2 года и в этом жил ребенок. ИТОГ:Полнейший провал - чувствую себя, описать не могу. Живу один в трех комнатной квартире которую нельзя даже разменять, дочь с мамой и бабушкой в двушке. Жена(бывшая) так и не работает.Как то так))))

#45

Поэтому, вне всяких сомнений, изменила - ни каких слабостей ни какого доверия. Если есть возможность, пресовать по полной, по всем инстанциям - как морально, так и юридически. Чтоб всегда знала, что ,,Б-ДЬ,, она и в африке ,,Б-ДЬ,,

#46

JIopox, столько усилий и все зря - это конечно обидно, но этого следовало ожидать, тут ни чего не попишешь.

Жаль только сломанную психику вашей дочки

Гость
#47

Автор, скажите, как мужчина, а с вами точно так же поступать в таких ситуациях. Если изменил досвидос?

Гость
#48
Гость

Я вообще не понимаю, как можно в свою семью, принести эту грязь? Чужую, плоть,пот, особенно с женатым. Мерзость, как можно потом, целовать, обнимать своего ребенка...Я даже представить не могу, в дрожь кидает.

ага,сосала и лизала,а потом к ребенку целоваться.

или вообще он в нее накончал,а муж после него как из помойки пожрал((

я бы забила на эту козу давно еще хочет чужого члена пусть им и подавится,а дитя если хочешь после развода можешь навещать.

Не такая уж драма и сломанная психика переживет ваше дите,я ж пережила в свое время)))не умерла))

давай ищи кого-нибудь забей на свою членочёску че ты ноешь?

Дитё
#49

[quote="JIopox"] прочитала вашу историю очень расстроилась но постарайтесь её простить отпустите эту ситуацию всю, вы и так уже выбились из сил ,просто отдохните- все переосмыслите, попросите помолится за вас или сами попросите у Бога поддержки.

#50

Не ною...уже давно)))) Все в моей жизни нормально!!!! История для тех кто стоит на пороге, новых ощущений и последствий))))