Гость
Статьи
Посоветуйте пособие по …

Посоветуйте пособие по рисованию акварелью и карандашом

Сегодня полчаса пыталась найти себе какую- нибудь книгу по рисованию с пошаговыми инструкциями. Под конец на меня уже смотрели как на халявщицу, которая пришла в магазин как в читальный зал) ну или мне так показалось. Все либо такого уровня до которого мне еще надо дорасти,либо наоборот для детей. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА пособие по рисованию для начинающих с пошаговыми инструкциями.

5 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Мне нравится Эндрю Лумис. Рисование голов, рук, карандашный рисунок. Погуглите. Некоторые книги есть отсканированные бесплатно скачать можно даже. Иллюстрации красивые.

Гость
#2

Поищите в лабиринте и в др. интернет магазинах книг. По отзывам и выберете лучшую. Без отзывов, не разбираясь в теме, вам будет сложно выбрать толковую книгу. Можно еще на Кубе, там были бесплатные книги по этой теме. Еще просто погуглить бесплатные уроки и мастер классы и на ютубе, видеоуроки. Есть бесплатные уроки в группах вконтакте.

#4

Здравствуйте! Знаете, в сети очень много пошаговых самоучителей по рисованию. Заходите в интернет-магазины и так в поисковике вводите «самоучитель по рисованию». Сейчас кстати прям бум на онлайн-обучение. Не хотите попробовать? Так все таки интереснее, там и подскажут и помогут.

Елена
#5

Мы своего ребенка отдали на уроки рисования сюда  http://domizo.ru Ему там очень нравится, ходит на уроки с удовольствием. Педагоги просто отличные!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема