Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно устраивает скандалы

В отношениях с парнем уже больше года, общаемся уже больше 2 лет. Он меня всегда поддерживал, помогал во всем, старался поднять мою самооценку и т.д

Но последние несколько месяцев постоянно ругается со мной, вечно обижается. Залез в мой телефон, почитал старые переписки (которым уже лет 5-6) и теперь мне предъявляет ещё за это.

Говорит, что очень меня любит и расставаться не хочет, но отношения наши его не устраивают, не ругаться он со мной не может видите ли..

А я уже не могу так жить. Мне в выходные хочется просто отдохнуть, хорошо время провести. А получается, что каждый раз когда видимся, ругаемся, доводит меня до слез и суицидальных мыслей.

Потом извиняется, говорит что больше не будет. И так по кругу все идёт. Уже и извиняться стал просто так, для галочки: "Извини"

Не знаю, что мне делать в этой ситуации. Я его люблю. И знаю, что он меня любит. И такого я больше не найду точно.. Да и не хочу никого искать. Если расстанемся, буду одна значит.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведете себя как жертва, он виноват, что он волк, но я дамся ему в пасть. Вам нужен этот абьюзер еще на одну неделю? Месяц? Год? Как вы себя представляете через данное время? Хотя бы живой? А может лучше быть живой и одинокой, не просто существовать, а действительно быть здоровой к жизни? Он испортит всю вашу психику, а лечить ее труднее, чем уйти. Зачем вам такая истеричка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: