Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мужчинами

Были недолгие отношения с парнями. С одним постоянно ругались, то с ним, то с его матерью, она требовала от меня, чтоб я шевелилась с покупкой жилья для меня и парня, но я после нескольких походов в магазин и покупки продуктов для него, и не получив даже помощи с приносом сумки домой, что-то пропало желание с ним жить. Через несколько лет познакомилась с другим - он оказался алкоголиком, перестал мыться, и приобрел бомжеватый вид, и даже заваливался ко мне пьяным - брал постоянно в долг и не возвращал. Потом перестал отвечать на звонки и электронную почту. Я из-за кризиса потеряла работу, пробовала устроиться , безрезультатно, переехала в другой город далеко, устроилась там на склады, там тоже нестабильно все: маленькая зарплата и сокращения, я уволилась оттуда. Там на меня нескромно смотрел один из охранников, при входе и выходе со смены, при выходе на обед, был конкретный взгляд и намек, он такой высокий, спортивный, но на складах нельзя знакомиться с охраной, а-то он сразу эту работу потеряет, он-то в ЧОПе и зарплата у них выше и график 15/15. Я думала, может после работы как-то подождать, но слишком много лишних глаз и мы засветимся, даже записку сунуть не могла. Ни имени, ни из какого города не знаю.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выбираешь ущербных мужиков и ещё таскаешься за ними , подкараулить хочешь , уважать себя надо

Гость
#3
zlovlad ru

вам бы с собой для начала разобраться. А потом уже с мужчинами

+++)

Гость
#5

"Был конкретный взгляд и намек". Это все что мне хотелось повторить за автором) конкретный взгляд. Девочки, а как вы реагируете на конкретные взгляды?)

Обманутая
#6

Вы такая же как я, вам нужно научиться ценить и уважать себя. Тогда и мужчины другого уровня появятся, нормальные.

Гость
#7

Если ищите семью. а не просто сексуального приключения, поищите на православных сайтах знакомств, проявите инициативу, где нужно (!), сходите сами в храм, там свечи, Господь, помолитесь (лучше сделайте это привычкой. хотя бы сокращенную Иисусову молитву: "Господи, помилуй!" твердите) , Бог ли услышит искренне вопиющих к Нему?

Гость
#8

Ой на меня сегодня охранник из пятерочки особенным взглядом смотрел , может думал что я свистнула Че нибудь или понравилась ему ? Пойду вечерком караулить

опы
#9

А с чего это они должны складываться :)). После фразы "даже записку сунуть не могла", понятно, что нормальных отношений у Вас пока не будет. Пока Вы не поймете, что это ОН должен искать возможность с Вами поговорить, и какие-то там записки Вам подсовывать

кошка Айя
#10

если хотел познакомиться то нашёл бы способ ваш охранник. тем более вы о нем ничего не знаете. будут у вас ещё отношения только за первые попавшие штаны не хватайтесь. поразборчивее надо. если не устраивает не сходиться и не терпеть а то прям у вас страх какой то одной остаться. вот и хватает первого встречного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: