Гость
Статьи
отношения с мужчинами …

отношения с мужчинами не складываются

Отношения с мужчинами не складываются,мне 26 лет,но одинока,у всех уже семьи,мужья,или молодые люди,а я одна,и что делать сама уже не знаю,молодые люди уходят,или недолгие отношения с ними,и без видимых причин уходят,В последнее время слышу от мужчин по поводу своей даже внешности,уверенность пропадает.Хочется любить ,и быть любимой,иметь семью детей,но нет никого рядом.Уже думаю что на мне лежит какая-то порча и проклятие,просто странности происходят и понять не могу в чем тут дело.Мужчины как-то вижу ,что нравлюсь,но уходят,или по не объяснимым причинам уходят,или наши встречи с ними не состаятся....Девушка я симпатичная,умная и интересная,но счастья нет....

216 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Эх, ну прямо я когда-то...Тоже загонялась по поводу мужчин, потом бросила, занялась собой, любимым делом.Мужчины как-то отошли на второй план.В итоге...теперь не знаю, куда от них деться)))

Марта
#2

я в это не сильно верю,но сходите к какой-то "бабке" тогда может действительно порча какая то ,а может то были просто не ваши мужчины и им было не интересно с Вами

пача
#3

а что мужчнины про внешность говрят?

на мой взгляд,вы слишком зациклены на этой проблеме,а вы,как знаете,это не очень хорошо.отвлекитесь и все будет пучком;)

и хватит ровняться на подруг и знакомых.выйдете замуж,когда придет время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kuzinatra
#4

Вам 26 - не УЖЕ, а ЕЩЕ. Все впереди.

#5
Марта

я в это не сильно верю,но сходите к какой-то "бабке" тогда может действительно порча какая то

Марта

я в это не сильно верю,но сходите к какой-то "бабке" тогда может действительно порча какая то ,а может то были просто не ваши мужчины и им было не интересно с Вами

да бабку искала не нашла,в основном шарлатаны

#6
пача

а что мужчнины про внешность говрят?

на мой взгляд,вы слишком зациклены на этой проблеме,а вы,как знаете,это не очень хорошо.отвлекитесь и все будет пучком;)

и хватит ровняться на подруг и знакомых.выйдете замуж,когда придет время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня такое впечатление ,что оно никогда не прийдет,все мужчины говорят ты некрасивая из моего города,безуспешно пытаюсь уехать заграницу,никто не выбирает,причем безобъяснимых причин

пача
#7

6,не тех мужчин слушаете.Пока вы сами себя неполюбите,ни одному мужчине нужны не будете.

и проблема не в бабке ,а у вас в голове!!!!

#8
пача

6,не тех мужчин слушаете.Пока вы сами себя неполюбите,ни одному мужчине нужны не будете.

и проблема не в бабке ,а у вас в голове!!!!

Да я люблю себя.смотрю в зеркало вижу красивую молодую девушку,не пустуЮ,но мужчинам видно это не нужно,

Марта
#9

я не совсем понимаю,что мужчины Вам в глаза говорят что Вы не красивая?

Гость
#10

Брр! Спорим, тебе лично не интересны мужчины вообще, их мнение, их суждения? Спорим, ты не будешь слушать его, если его мнение не совпадет с твоим? Спорим, с тобой тупо не о чем поговорить? Спорим, что первый вопрос к мужчине у тебя - "Где он работает?" - и после ответа видимое размышление в глазах - "Так, а сколько я смогу с него поиметь?" Спорим, что мужчина для тебя, это не некая личность, а лишь машина, робот, который должен будет тебе подчиняться, выполнять работу, на которую укажешь, приносить деньги, а ты его взамен будешь пинать, когда у тебя ПМС или просто плохое настроение?

#11
Марта

я не совсем понимаю,что мужчины Вам в глаза говорят что Вы не красивая?

так не говорят (а уж на сайте посидела одном так мне гадости одни пишут)или вообще идиоты одни,вы знаете своим видом не говорят,ведь многим некрасивым даже говорят ты красивая,а мне сейчас нет,и как-то не цепляю их.,раньше да...вот и думаю сглазили меня...

#12

выгляжу молодо лет на 20 ,фигура хорошая,но миниатюрная,волосы рыжие,улыбка красивая,мне представьте девушки комплименты говорят,что мне ориентацию теперь менять

Гость
#13

Почему это знаю? Потому что вас, таких, 95%! Оставшиеся 5% действительно самостоятельных, не пустых, уважительно относящихся к мужчинам девушек - великая ценность! Охота за ними среди мужчин идет непрекращающаяся, их пытаются захомутать сразу, их пытаются развести с текущими мужьями чтобы жениться на них самостоятельно, а женившись, всем хвастают какаю ценность отхватили сами по себе, а не потому, что она рядом и слушает это

И ни красота, ни богатство, ни возраст ни влияют на самостоятельность и уважение девушки к мужчинам. Это или есть или нет.

Гость
#14

мужчины не любят маленьких. да ещё рыжих

#15
Гость

Брр! Спорим, тебе лично не интересны мужчины вообще, их мнение, их суждения? Спорим, ты не будешь слушать его, если его мнение не совпадет с твоим? Спорим, с тобой тупо не о чем поговорить? Спорим, что первый вопрос к мужчине у тебя - "Где он работает?" - и после ответа видимое размышление в глазах - "Так, а сколько я смогу с него поиметь?" Спорим, что мужчина для тебя, это не некая личность, а лишь машина, робот, который должен будет тебе подчиняться, выполнять работу, на которую укажешь, приносить деньги, а ты его взамен будешь пинать, когда у тебя ПМС или просто плохое настроение?

У вас проблемы! нет меня это не интересует,встречалась и не с богатыми,богатые не интересен,да и не выберут они меня,интересно с людьми с общими взглядами,с интеллектом и умом,с ценностями и понятиями....

#16
Гость

Почему это знаю? Потому что вас, таких, 95%! Оставшиеся 5% действительно самостоятельных, не пустых, уважительно относящихся к мужчинам девушек - великая ценность! Охота за ними среди мужчин идет непрекращающаяся, их пытаются захомутать сразу, их пытаются развести с текущими мужьями чтобы жениться на них самостоятельно, а женившись, всем хвастают какаю ценность отхватили сами по себе, а не потому, что она рядом и слушает это

И ни красота, ни богатство, ни возраст ни влияют на самостоятельность и уважение девушки к мужчинам. Это или есть или нет.

Вы знаете наверное я отношусь к этим 5 % и не пустая...И не хамите

#17
Гость

Почему это знаю? Потому что вас, таких, 95%! Оставшиеся 5% действительно самостоятельных, не пустых, уважительно относящихся к мужчинам девушек - великая ценность! Охота за ними среди мужчин идет непрекращающаяся, их пытаются захомутать сразу, их пытаются развести с текущими мужьями чтобы жениться на них самостоятельно, а женившись, всем хвастают какаю ценность отхватили сами по себе, а не потому, что она рядом и слушает это

И ни красота, ни богатство, ни возраст ни влияют на самостоятельность и уважение девушки к мужчинам. Это или есть или нет.

У вас проблемы?

Яна
#18
Гость

мужчины не любят маленьких. да ещё рыжих

да бросьте))

Гость
#19
Елена

У вас проблемы!

О! Во, что я говорил? =) У тебя нет уважения к мужчинам и их мнению. Как только я высказал мнение, к которым ты не согласна, ты сразу его (А) отвергла (Б) перешла в атаку с целью победы через унижение противника, и то, потому что "попинать" через интернет - невозможно! А так, хрен его знает, и вцепилась бы!

#20

Мужчины разных любят,да и рыжих тоже...главное изюминка в женщине,загадка...а сейчас таких вообще мало....)))выбирают что проще,что по зубам...и не грубите)))

Марта
#21

может покажиту фотку буквально на пару минут ,я обещаю сказать Вам объективное мнение,может действ. сглазили

Гость
#22

Ты стремишься мужчин, не согласных с тобой победить, подчинить своей воле, взять вверх, если надо - утопив их.

А популярные - принимают мужчин такими, Какие есть, в каждом пытаясь найти хорошие черты, и, играя на них, играя на мужественности и справедливости избранника, мягко сделать его лучше, чтобы он сам собой гордился.

Яна
#23
Гость

О! Во, что я говорил? =) У тебя нет уважения к мужчинам и их мнению. Как только я высказал мнение, к которым ты не согласна, ты сразу его (А) отвергла (Б) перешла в атаку с целью победы через унижение противника, и то, потому что "попинать" через интернет - невозможно! А так, хрен его знает, и вцепилась бы!

ни фига себе, вы ей стока гадостей наговорили и хотите, чтобы она учла ваше мнение?

#24
Гость

мужчины не любят маленьких. да ещё рыжих

Вот и слабость ваша проявилась,вы знаете ,что мужчины у нас слабые,а хамство это специальная защита от своей неуверенности и комплексов....Сколько вам лет?

Гость
#25
Марта

может покажиту фотку буквально на пару минут ,я обещаю сказать Вам объективное мнение,может действ. сглазили

Красота мужчинам похрен! Она даже напрягает их, скажем прямо. Так что все фотографии можно засунуть в... лесбийский журнал, там их оценят, но не мужчины.

#26

я вам на почту ее вышлю,хорошо,скажите адрес

Яна
#27
Елена

Мужчины разных любят,да и рыжих тоже...главное изюминка в женщине,загадка...

Это заюлуждение. главное - это сиськи))

Яна
#28
Гость

Красота мужчинам похрен! Она даже напрягает их, скажем прямо. Так что все фотографии можно засунуть в... лесбийский журнал, там их оценят, но не мужчины.

а вы уверены, что вы мужчина?))

Гость
#29
Яна

ни фига себе, вы ей стока гадостей наговорили и хотите, чтобы она учла ваше мнение?

А это это я читателям показал со стороны развитие конфликта и ее реакцию на конфликт. Популярные и нужные девушки конфликты стараются гасить, непопулярные и ненужные конфликты раздувают и стараются победить. =) Все просто!

#30

Это к вам Марта

Гость
#31
Яна

а вы уверены, что вы мужчина?))

То-то все жалуются, что красоток замуж не берут! ;)

#32
Гость

А это это я читателям показал со стороны развитие конфликта и ее реакцию на конфликт. Популярные и нужные девушки конфликты стараются гасить, непопулярные и ненужные конфликты раздувают и стараются победить. =) Все просто!

Вы похоже сами его и развили,удачи вам!

#33
Яна

Это заюлуждение. главное - это сиськи))

Если мужчина глуп ,то его только грудь и устроит))

Яна
#34
Елена

Если мужчина глуп ,то его только грудь и устроит))

не, даже если и умён ему все равно нужны сиськи)

Марта
#35
Елена

Это к вам Марта

ой,не могу написать свой элект. адресс ,в нем слишком много инфы обо мне),к сожалению

Яна
#36
Гость

А это это я читателям показал со стороны развитие конфликта и ее реакцию на конфликт. Популярные и нужные девушки конфликты стараются гасить, непопулярные и ненужные конфликты раздувают и стараются победить. =) Все просто!

здесь Интернет, да и вы не пойми кто ей, так что тут сложно вот так судить

Гость
#37
Елена

Вы похоже сами его и развили,удачи вам!

Вот, видите, она не может решать конфликты, не может выслушать МЧ\мужа, если ему плохо или настроение не очень. Она тут же нападает, а если победить не удается, гордо уходит, подняв подбородок. Вопрос - а нахрен такая в доме нужна, кроме как сексмашина? =)

И заметьте - это только результат 5 минут общения! А сколько мы вскрыть еще не смогли? =)

#38

Мартаой,не могу написать свой элект. адресс ,в нем слишком много инфы обо мне),к сожалениюМартаой,не могу написать свой элект. адресс ,в нем слишком много инфы обо мне),к сожалению

Гость
#39
Яна

здесь Интернет, да и вы не пойми кто ей, так что тут сложно вот так судить

Тем не менее, это в подкорке! Или желание победить, или желание спокойного общения даже когда глава семьи не в духе. Так вот с теми, кто хочет побеждать при любом раскладе, жить не очень-то и хорошо.

#40

а удалить его можно потом

Гость
#41

А, ну еще лишний вес у Елены проблемы создает. Талия не обрисована, а это сильный привлекающий на долгое время фактор для мужчин.

Яна
#42

да обычная нормальная внешность у вас

Яна
#43
Елена

а удалить его можно потом

админов попросите

Коля
#44

38. Я бы засадил.

#45
Яна

да обычная нормальная внешность у вас

Яна

да обычная нормальная внешность у вас

симпатичная,где вы обычную то увидели

Яна
#46
Елена

симпатичная,где вы обычную то увидели

аааааааааа, тады тема разводка))

Гость
#47
Гость

Брр! Спорим, тебе лично не интересны мужчины вообще, их мнение, их суждения? Спорим, ты не будешь слушать его, если его мнение не совпадет с твоим? Спорим, с тобой тупо не о чем поговорить? Спорим, что первый вопрос к мужчине у тебя - "Где он работает?" - и после ответа видимое размышление в глазах - "Так, а сколько я смогу с него поиметь?" Спорим, что мужчина для тебя, это не некая личность, а лишь машина, робот, который должен будет тебе подчиняться, выполнять работу, на которую укажешь, приносить деньги, а ты его взамен будешь пинать, когда у тебя ПМС или просто плохое настроение?

Как среагировала на мои выпады Елена, мы видели. Зайдем с другого конца. Как реагируют на такие выпады "нужные всем" девушки? Поехали!

"Мне кажется, Вы несправедливы ко мне. Столь резко судить о незнакомом Вам человеке может быть неправильно. С другой стороны, может я себя со стороны не вижу, может что-то во мне и неправильно, а мужчины это видят и уходят. Можно Вас "по-терроризировать" как мужчину, узнать мужскую точку зрения? Итак, судя по набору, главное в женщине - поведение, я правильно поняла?.."

И далее в том же духе. Что в итоге? Елена удалится с поднятым подбородком, в глубокое одиночество. Вышеприведенная сферическая девушка, подсгладит конфликт, вызовет интерес (каждому мужчине нравится, когда с интересом его слушают!), а дальше?

Если его доводы покажутся разумными (а) мужчина узнает, что есть девушка, которая разделяет его взгляды, какие должны быть девушки (б) мужчина что она одна (в) мужчина, если он один захочет быть с ней!

Бинго! Наша сферическая девушка оказалась замужем!

Гость
#48

А елена осталась гордая, но в одиночестве.

Я хз, Елену скорей всего только могилка исправит. Но вот девушкам, стоящим на распутье, мои слова может и помогут обрести настоящее счастье.

Гость
#49
Коля

38. Я бы засадил.

Но согласись, не женился бы? =)

Марта
#50

Елена ,у Вас нормальная приятная внешность ,поэтому проблема не в этом

а как с фигурой?