Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мужчинами. Прочитайте и посоветуйте что-нибудь

Всем привет.Мне 21 год и у меня не было нормальных, длительных отношений. Меня не назвать какой-то уродиной, я веду себя не вызывающе, стараюсь одеваться модно, беру пример со всяких инстачик так и одеваюсь. Учусь заочно, работаю в большом коллективе, нормально зарабатываю, постоянно получаю комплименты и от мужчин и от женщин
Но несмотря на это у меня не складываются отношения с мужчинами. Меня это очень беспокоит, потому что вчера на 8 марта я не получила ни один подарок от мужчин. А я на начальной стадии отношений с одним мужчиной. Он первый обратил внимание, делал комплименты. Он меня старше, я не понимаю что между нами, мы общаемся, рассказываем друг о друге, вроде бы складывается что-то романтичное, до интима не дошло, я не даю без отношений, и думала, что получу наверное подарок на 8 марта, предложение отношений и тд. Не получила ни смс, ни звонка, ни подарка. Но сейчас я болею сижу на карантине, но хотя бы смску можно было отправить? И на 14 февраля я ему подарила небольшой торт сердце, как намёк, он обещал тоже что-то подарить, но походу уже забыл. Я решила все же прекратить с ним общение, снова нет смысла с ним продолжать.
Потом я сидела вспоминала свой опыт. Была у меня в школе безответная любовь, потом один мальчик ко мне подкатывал, дергал за волосы, зажимал, нормального предложения не получала, потом с другим мальчиком переписывались, но в школе вообще не обращал внимания, потом уже я на 1 курсе начала нормально встречаться с парнем, был интим, предложение отношений, но ниразу не было подарков, погуляли два раза, но однажды моя подруга услышала что он говорит *** про меня, то что я странная, трахаюсь плохо, пришлось расстаться. И вот теперь нашла ещё одного, снова не получаю ни подарков, ни внимания, ни предложений прогуляться.
Я не понимаю, что делать. Неужели я и вправду не достойна прогулок, подарков, нормального отношения к себе? Было ли у вас такое? Как вы начинаете и строите отношения? Что мне делать?

ОдиночкаБрошенка
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Простыни не читаю.

Золотая рыбка
#2

Самооценку повышать. себя любить и уважать.

Гость
#3

Нет не достойна, нормальные люди не строчат на форуме ересь...когда не было инета ,как бы ты строила отношения??

Инсайдер
#4

У женщин одна проблема как заставить весь мир крутится вокруг их дырочки, нормально жить без этого они не умеют, от этого все их проблемы.

#5

Ни какие книжки мозгов вам не прибавят.
Вы странная.
Подумайте почему.
А ещё вы стараетесь выглядеть и вести как все ничем не отличаюсь и стремитесь к одной цели, а именно,, Стать абсолютно одинаковой как товар с одной конвеерной ленты".
Не удивительно, что к вам такое отношение.
Решила штукатуркой покрасить личико, а в голове пусто.

#6
Золотая рыбка

Самооценку повышать. себя любить и уважать.

За какие критерии?

Гость
#7
Непреклонный Экстерминатор.

Ни какие книжки мозгов вам не прибавят.
Вы странная.
Подумайте почему.
А ещё вы стараетесь выглядеть и вести как все ничем не отличаюсь и стремитесь к одной цели, а именно,, Стать абсолютно одинаковой как товар с одной конвеерной ленты".
Не удивительно, что к вам такое отношение.
Решила штукатуркой покрасить личико, а в голове пусто.

Согласна !!

#8

Вы мечтаете о нормальных "классических" отношениях. Подарки - знаки внимания и подтверждение вашей важности для мужчины. Не меняйте своих желаний, с эти все хорошо. Плохо, что вы об этом думаете с тревогой и негативными эмоциями. Вы фокус на себя переведите: одевайтесь модно т.к. вас радует как вы выглядите, вы зарабатываете, вы порядочная девушка. Там много поводов быть собой довольной и радоваться себе. Мужики слетаются на самодовольных девиц. Если вы будете считать себя супер, то и остальным придется это сделать.

Золотая рыбка
#9
Непреклонный Экстерминатор.

За какие критерии?

За положительные качества.

Золотая рыбка
#10
Золотая рыбка

За положительные качества.

Она и учится, и работает. Она много зарабатывает. Она хорошо выглядит, иначе бы не получала столько комплиментов и от мужчин, и от женщин.

Гость
#11
Золотая рыбка

Она и учится, и работает. Она много зарабатывает. Она хорошо выглядит, иначе бы не получала столько комплиментов и от мужчин, и от женщин.

Откуда вам знать, может это вообще разводка или она врет

Гость
#12

Брошенка-Это как использованный презерватив,использовали и выросили.

Гость
#13

Займитесь чем угодно, отвлеките себя от мысли «отношения мое все». И они сами вас найдут.
МЧ бросайте, он жадный, да и старше вас.

Гость
#14

Как же заепли со своим сраным 8 марта.

80% рашен. баб не пригодны для отношений. Ты в их числе, это нормально тут

#15

увидела что 21 год дальше читать не стала - это не тот возраст для того чтобы задавать такие вопросы. вы считай еще не начинали никаких отношений. вот когда 30 стукнет а вы будете одна без детей, своего жилья, но с лишним весом и котиком на перевес, тогда обращайтесь

Гость
#16

автор а как вы сами считаете, мужчины обязаны, должны дарит вам подарки? Считаете это обязательным? Как в вашей семье с этим обстояли дела? Папа маме делал подарки, вам?

ОдиночкаБрошенка
#17
Гость

автор а как вы сами считаете, мужчины обязаны, должны дарит вам подарки? Считаете это обязательным? Как в вашей семье с этим обстояли дела? Папа маме делал подарки, вам?

Не прям обязаны, но поздравление на 8 марта хотела бы получить
Папа дарил подарки маме и мне, дядя, братья звонили и поздравляли

Гость
#18
ОдиночкаБрошенка

Не прям обязаны, но поздравление на 8 марта хотела бы получить
Папа дарил подарки маме и мне, дядя, братья звонили и поздравляли

Ты боролась за права животных?

ОдиночкаБрошенка
#19
Гость

Ты боролась за права животных?

Да подписывала подружкину петицию о запрете использования животных в цирках

Эля
#20

Вы неправильно себя ведете с мужчинами. Сами,первые, дарите тортик на 14 февраля,хотя мужчина и не говорил вам о своих чувствах.

Гость
#21
ОдиночкаБрошенка

Да подписывала подружкину петицию о запрете использования животных в цирках

Устала наверное. Надо медаль дать

Золотая рыбка
#22
Гость

Откуда вам знать, может это вообще разводка или она врет

Всё может быть. Но если это правда то, что она пишет, то можно з а это уважать человека.

Гость
#23
Золотая рыбка

За положительные качества.

Они есть?

Золотая рыбка
#24
Гость

Они есть?

В каждом человеке есть что-то хорошее.

Гость
#25
Золотая рыбка

В каждом человеке есть что-то хорошее.

Если есть у бабы рот...

Гость
#26

Автор, быть такого не может.
Тут пишут что девушка до 25 - самый сок, все хотят с ней отношений, секса, брака.
Так что вывсеврети.

Гость
#27
NaNiTa

увидела что 21 год дальше читать не стала - это не тот возраст для того чтобы задавать такие вопросы. вы считай еще не начинали никаких отношений. вот когда 30 стукнет а вы будете одна без детей, своего жилья, но с лишним весом и котиком на перевес, тогда обращайтесь

Так в этом и смысл, что сидящие одни в 40 сидели так и в 20. Но ничего не предпринимали.

ОдиночкаБрошенка
#28
Гость

Так в этом и смысл, что сидящие одни в 40 сидели так и в 20. Но ничего не предпринимали.

А зачем Вы на свой вопрос отвечаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: