Гость
Статьи
Парень не пишет неделю

Парень не пишет неделю

Всем приветики, думаю это довольно распространённая тема. Но тут не все так просто. Встречаемся с парнем уже 8 месяцев и он просто начал исчезать. Были у меня такие случаи с парнями на ранних сроках общения, а тут достаточно встречаемся и он отдалился. Кстати стал часто гулять с друзьями (это точно друзья смотрела по геолакации в Zenly)
Все было отлично, виделись в меру, никак не могли друг другу надоесть, да и свободы у него было достаточно. Вообщем такие дела. Скажите, что это за переклин такой может быть?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты свободная девушка. Забей на него

#2

Другую нашел.

Инсайдер
#3

Он же не муж, просто парень что вы так удивляетесь когда он исчезает?

#4

Скорее всего переключил внимание на другую, ну или просто отношения сходят на нет. Советую не цепляться, а искать нового парня, пошлешь первой- будешь чувствовать себя лучше.

Гость
#5

Если парень не пишет, значит это не ваш парень и не надо о нем думать и давать ему энергию. Не пишет? Следующий))

Гость
#6

я так любовника завела. блин, даже любовник и то больше внимания уделяет, чем парень который мне женится предлагал. мой тоже звонит раз в неделю, я ему звоню я так соскучилась, я занят говорит перезвоню-перезванивает ага через неделю. чувствую себя свободным человеком

Гость
#7

Он тебя уже дернул,теперь другую уламывает.

Гость
#8

Как раз тут все просто и прозрачно
И не так идеально и особенно
Надоела ты ему
Загулял и не факт что вернётся

Гость
#9
Гость

я так любовника завела. блин, даже любовник и то больше внимания уделяет, чем парень который мне женится предлагал. мой тоже звонит раз в неделю, я ему звоню я так соскучилась, я занят говорит перезвоню-перезванивает ага через неделю. чувствую себя свободным человеком

А так и есть

Гость
#10

Он такой вот непорядочный человек, вот и весь переклин.
И, да, похоже, вы и правда не встречаетесь. Во всяком случае по его мнению точно.

#11

Вот у него и спросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: