Гость
Статьи
Примирению быть или не …

Примирению быть или не быть

Девушки,по каким причинам вы ругаетесь с парнями/мужьями? Если виноваты вы,то когда извиняетесь мужчина быстро вас прощает? Вообще легко вам помирится с вашими половниками,когда вы косячите? Вот мой сразу расходится,при чем окончательно и бесповоротно,как будто я вообще не имею права ошибаться...никогда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой меня бросил из-за одного моего косяка. Я уже и прощение просила и просто просила поговорить, нет и все. Думала, остынет, поговорим. Но увы, это конец. Читала где-то, что такие люди, которые моментом все обрубают, по характеру очень жесткие (жестокие), им очень сложно будет устроить свою личную жизнь. Т.К. в отношениях невозможно не косячить и не уметь прощать. Нужно, как минимум, поговорить и обьяснить человеку, где он неправ

Гость
#2
Гость

Мой меня бросил из-за одного моего косяка. Я уже и прощение просила и просто просила поговорить, нет и все. Думала, остынет, поговорим. Но увы, это конец. Читала где-то, что такие люди, которые моментом все обрубают, по характеру очень жесткие (жестокие), им очень сложно будет устроить свою личную жизнь. Т.К. в отношениях невозможно не косячить и не уметь прощать. Нужно, как минимум, поговорить и обьяснить человеку, где он неправ

Вы правы,это очень жесткие люди..А что за косяк,если не секрет,можете рассказать??

Гость
#3

Когда я косячу то извиняюсь как остыну, обычно нормально миримся, а потом страстный секс)

Гость
#4
Гость

Когда я косячу то извиняюсь как остыну, обычно нормально миримся, а потом страстный секс)

А как косячите? Приведите пример своих косяков пожалуйста)

Гость
#5
Гость

А как косячите? Приведите пример своих косяков пожалуйста)

В разное время разные бывали и материла и посылала, обижался уходил. Бывало провоцировала на ревность, ох это вообще , таким сердитым я его ещё не видела, как бык покраснел весь. Писала, потом , встречалась , извинилась, любит сильно прощает)

Гость
#6
Гость

А как косячите? Приведите пример своих косяков пожалуйста)

Надо после сильных косяков ,уметь стать на время кроткой и послушной девочкой и больше ми-ми-ми. Даже агрессивно настроенный сдается под напором ласки. У них в голове такой эмоциональный диссонанс происходит и не знают что делать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: