Гость
Статьи
Устала ждать

Устала ждать

Встречалась с парнем 3 года. Последние полгода стала заводить темы о совместной жизни. Я устала уже жить с мамой, хочется самостоятельности. Он любит меня, хороший человек в плане общения и отношений. Он не хочет никуда торопиться, ему скоро 25 лет, живёт с родителями, моментами не работает и сидит дома, очень экономный. К свадьбам у него отрицательное отношение, мол что поменяется, не хочу возиться с документами. Решила его проверить. Поставила ультиматум, либо что-то делает либо расстаёмся. Потом помирились, но эта ситуация не разрешиласб. Решила расстаться, так как устала ждать с моря погоды. Что думаете? Правильно ли я делаю? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

если вы реально готовы к расставанию, то попробуйте еще раз, БЕЗ ультиматума. просто поговорить откровенно, вам терять нечего, не выйдет - расстанетесь. Скажите все что реально думаете, что чувствуете

квадратный трехчлен
#2

разговаривать бесполезно. все и так ясно - даже если ты его силой приведешь в загс - тебя все равно ждет разочарование. больше года под одной крышей ты с ним не проживешь

квадратный трехчлен
#3
квадратный трехчлен

разговаривать бесполезно. все и так ясно - даже если ты его силой приведешь в загс - тебя все равно ждет разочарование. больше года под одной крышей ты с ним не проживешь

и весь этот год тянуть лямку будешь ты. тебе нужен такой муж?

Ape
#4

Вы не тот человек с которым он хотел бы жить и с которым он бы чувствовал себя семьей. У меня тоже так было. Долго встречался с девушкой но не спешил съезжаться. Прошло 10 лет и мы расстались, встретил потом свою будущую жену. С ней начали жить через полгода отношений.

Гость
#5

Нужно ждать до победного. До седины и климакса.
Он же вам уже сказал, что женится не хочет. Брак не штамп, брак - заявление исключительных прав на ваше внимание. Вы для него не исключительная.

Гость
#6

Что именно правильно?

Ведите одну линию поведения.
А то ультиматум, проверки....а потом назад...и снова шантаж и манипуляции.

Ахха
#7

3 года- это много. Если любит- обычно предлшжение в течении года делают. Вы зря ждете. Уходите, найдется ваш мужчина

Фатальный
#8

Конечно правильно, время впустую он не потратит, найдется подходящая ему, если смысл в этом есть

Гость
#9

Здраствуйте.В отзывах нашла гадалку мне понравилось, я бы сказала она меня впечатлила.Хочу сказать спасибо и посоветовать тоже.вaтс aп 8901*270*19*79

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: