Гость
Статьи
Чего добивается мой …

Чего добивается мой бывший?

В начале июня рассталась с парнем по его инциативе,сказал,что не любит меня,предложил остаться друзьями,я по глупостью согласилась.Дальше он начал ко мне эгоистично относиться,и тогда я решила прекратить с ним общение.Все лето он проявлял ко мне инциативу,хотел узнать про мою личную жизнь,вернуть наше общение , а я его игнорировала,сильно обидел меня своими поступками и словами.Осенью ,в сентября,просто так кинул в чс.Где-то месяц была у него в чс .Потом он разблокировал меня, а перед НГ решил мне написать ,поинтересоваться личной жизнью .Я ему ничего не говорила про свою личную жизнь,не видела в этом смысла.Подумла :ну узнает и что?Что-то изменится ?Ничего.Потом он резко решил у меня спросить:парень есть?Я ему ответила : а я разве должна искать?Ну он понял по моим словам,что никого нет ,да и у него тоже .Потом он неожиданно решил поздравить меня с НГ,написал,что сожалеет о том,что между нами ничего не получилось и пожелал удачи .Я ему написала :взаимно.Кстати,он летом,осенью и зимой 1-2 раза в неделю регулярно посещает мою страницу.Он все время о себе напоминает.Чего он эти добивается?Что он хочет от меня?Какие-то у него странные поступки для примирения ,иногда думаю,что в какой-то детский сад попала.Я не могу понять его логику в его поступках.Что вы думаете по этому поводу? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну бывшие же... Они такие... Может ему интересно, как у тебя дела без него? Может хочет знать, что тебе без него плохо? Может просто от скуки и ничего не делания пишет тебе.. Сколько лет ему? И помимо обиды есть еще какие-нибудь чувства к нему?

Прифет саседи =)
#2

Ревнует. Боится того, что ты первая с кем то познакомишься.

Гость
#3

Логика такая- хочет бесплатного халявного секса без ухаживаний и подарков.
Вы как бывшая должна его понять,простить и приехать сексуального его обслужить .

Гость
#4
Рада

Ну бывшие же... Они такие... Может ему интересно, как у тебя дела без него? Может хочет знать, что тебе без него плохо? Может просто от скуки и ничего не делания пишет тебе.. Сколько лет ему? И помимо обиды есть еще какие-нибудь чувства к нему?

Скажу так,он младше меня на 1,5 года.Чувства все еще остались ,но не думаю,что у него будут на меня какие-то серьезные планы.Так как парень он не совсем серьезный в какой-то степени .

Гость
#5

Я вам советую не отвечать ему ,лучше заблокировать.

Наблюдатель
#6

Он просто хочет потрахаться, а ты с его точки зрения для него самый благоприятный вариант. Узнает он у тебя про личное чтобы понять есть ли у тебя *** и насколько ты голодна к сексу. Авось сама предложишь.

Гость
#7
Наблюдатель

Он просто хочет потрахаться, а ты с его точки зрения для него самый благоприятный вариант. Узнает он у тебя про личное чтобы понять есть ли у тебя *** и насколько ты голодна к сексу. Авось сама предложишь.

Вот.Тоже так думаю. Мужчина ищет бесплатную дaвалку, на которую можно не тратится.
И парень решил что бывшие девушки хорошо сгодятся на роль бесплатного спермослива

Евгения
#8

Как узнать что посещает страницу?

Гость
#9

Скамейки запасных бывают не только у женщин.

#10

Если человек осознано живет, то он не будет другого кидать в чс, это крайние меры, когда другой переходит границы. В его случаи ЧС - это когда мне на тебя плевать, бегай, интересуйся мной, может что то и скрывал ( детский садик )
Если вы и дальше живете в периоды его пропадания без думок о нем, то пусть маячит дальше на вашем горизонте. Не вдаваясь подробности что этим он хочет сказать. Если будоражит, играйте с ним… но не надеясь на что то большее

Гость
#11

Зачем вам его логика? Вам занятся нечем? В бан и все дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: