Гость
Статьи
Овен с Венерой в …

Овен с Венерой в рыбах.

Читала, что "Венеру в рыбах" привлекают беспомощные женщины, а Овна по солнцу наоборот привлекают самостоятельные девушки, да и вообще противоречий много.
Что вы, дамы, можете сказать про такое сочетание? был ли опыт?
Если это так, то все-таки расскажите о предпочтениях такого мужчины во внешности и поведении.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Lucky
#1
Гость

Читала, что "Венеру в рыбах" привлекают беспомощные женщины, а Овна по солнцу наоборот привлекают самостоятельные девушки

Мужские предпочтения надо смотреть по Луне и Венере, а не по Солнцу

Гость
#2

Маразм крепчал.

Гость
#3

Почему маразм? Очень даже правда. Я овенка с венерой в рыбках, нравиться сильные мужчины и духом и телом)))позволяющие о себе заботиться и сюсюкаться))Очень редкое сочетание :(

sic!
#4

Да Овнов всегда привлекают беспомощные и нежные девушки! И никаких самостоятельных.Потому что это супер мужчины и они любят защищать.

Lucky
#5
Lucky

Мужские предпочтения надо смотреть по Луне и Венере

Гость

Я овенка с венерой в рыбках, нравиться сильные мужчины и духом и телом)))позволяющие о себе заботиться и сюсюкаться))

А женские - по Солнцу и Марсу

Стрельчиха
#6

Нежные, заботливые, с ними чувствуешь себя уютно, как дома.

пушок
#7

Бывший такой,ну что сказать, я рулила,ему это нравилось)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Почему маразм? Очень даже правда. Я овенка с венерой в рыбках, нравиться сильные мужчины и духом и телом)))позволяющие о себе заботиться и сюсюкаться))Очень редкое сочетание :(

Я тоже такая