Гость
Статьи
Он-Овен, она-Рыбы

Он-Овен, она-Рыбы

Он- Овен, она-Рыбы, взаимоотношения.

Гость
480 ответов
Последний — Перейти
Игоша
#1

Привет! Рыб не было) Есть какие сложности или помочь советом?

Гость
#2
Игоша

Привет! Рыб не было) Есть какие сложности или помочь советом?

А Вы овен?)

Игоша
#3
Гость

А Вы овен?)

Ды) но бывает и с приставочкой Г)))

Гость
#4
Игоша

Привет! Рыб не было) Есть какие сложности или помочь советом?

Скажите какие Вы в отношениях с женщинами?

Гость
#5

у воды и огня отличные взаимоотношения

Гость
#6
Гость

у воды и огня отличные взаимоотношения

Я называю барашек))) злится, но это так мило)).

Игоша
#7
Гость

Скажите какие Вы в отношениях с женщинами?

По молодости была девушка лев провстречались 3.5 года расстались. Бегал и за рыбкой в 22 года) Но увы убила меня молчанием) Сейчас тоже льва у меня.(Без кота жизнь не та))) Много с кем общался, но интерес быстро остывает. Причины разные были..

Гость
#8
Игоша

Ды) но бывает и с приставочкой Г)))

А сколько Вам лет, уважаемый овен?)

Гость
#9
Гость

у воды и огня отличные взаимоотношения

Почему Вас называют собственниками?

Игоша
#10
Гость

А сколько Вам лет, уважаемый овен?)

26)

Игоша
#11
Гость

Почему Вас называют собственниками?

Если ваш мужчина вам говорит что вы его, воспринимайте это как: ты моя единственная. У нас у овнов иногда сложности с объяснениями чувств)

Игоша
#12
Гость

Почему Вас называют собственниками?

Можно проявить интерес, сколько вам и вашему молодому человеку?

Гость
#13
Игоша

Можно проявить интерес, сколько вам и вашему молодому человеку?

Мы уже старпёры))) мне 44,ему 50))

Гость
#14
Игоша

По молодости была девушка лев провстречались 3.5 года расстались. Бегал и за рыбкой в 22 года) Но увы убила меня молчанием) Сейчас тоже льва у меня.(Без кота жизнь не та))) Много с кем общался, но интерес быстро остывает. Причины разные были..

Почему так быстро пропадает интерес? Не любите навязчивых или слишком простых девушек?

Гость
#15
Игоша

Если ваш мужчина вам говорит что вы его, воспринимайте это как: ты моя единственная. У нас у овнов иногда сложности с объяснениями чувств)

Что Вы вкладываете в понятие люблю и обожаю?

Игоша
#16
Гость

Мы уже старпёры))) мне 44,ему 50))

Тут сложно.. Овны умеют копить в себе плохие ситуации от прошлых отношений. Можем ныть про бывших дам.. Эт по началу так было щас собрался с мыслями и строю свою жизнь. А гороскопы это общие черты. Я бы не заморачивался всегда себе говорю живу один раз, много чего делал в порыве злости наболтать можем лишнего. Потом совесть жрет из нутри но увы извиняемся редко. Смотрите на плступки и хвалите чаще, моя львица хитрая надо что по дому починить она мне сразу ты же умничка сделай лучше все ровно ни кто не с умеет и бегу делаю. Многому научился блогадаря ее скромным поджопникам и очень ей благодарен! А у вас как? говорят овны с возростом прогарают меньше эмоцый плохих

Игоша
#17
Игоша

Тут сложно.. Овны умеют копить в себе плохие ситуации от прошлых отношений. Можем ныть про бывших дам.. Эт по началу так было щас собрался с мыслями и строю свою жизнь. А гороскопы это общие черты. Я бы не заморачивался всегда себе говорю живу один раз, много чего делал в порыве злости наболтать можем лишнего. Потом совесть жрет из нутри но увы извиняемся редко. Смотрите на плступки и хвалите чаще, моя львица хитрая надо что по дому починить она мне сразу ты же умничка сделай лучше все ровно ни кто не с умеет и бегу делаю. Многому научился блогадаря ее скромным поджопникам и очень ей благодарен! А у вас как? говорят овны с возростом прогарают меньше эмоцый плохих

Эмоций*

Гостья
#18

Ооооо,у меня были такие отношения он-овен,я-рыба.В браке прожили 11 лет,вроде ничего,ссор вообще не было,до сих пор в хороших и добрых отношениях.Правда у него луна в раке,а у меня как раз в овне)))))И по вспыльчивости это больше ко мне,сама поругаюсь,сама подойду))))Считаю неплохой союз,тут зависит все от людей конечно.

Гость
#19
Игоша

Тут сложно.. Овны умеют копить в себе плохие ситуации от прошлых отношений. Можем ныть про бывших дам.. Эт по началу так было щас собрался с мыслями и строю свою жизнь. А гороскопы это общие черты. Я бы не заморачивался всегда себе говорю живу один раз, много чего делал в порыве злости наболтать можем лишнего. Потом совесть жрет из нутри но увы извиняемся редко. Смотрите на плступки и хвалите чаще, моя львица хитрая надо что по дому починить она мне сразу ты же умничка сделай лучше все ровно ни кто не с умеет и бегу делаю. Многому научился блогадаря ее скромным поджопникам и очень ей благодарен! А у вас как? говорят овны с возростом прогарают меньше эмоцый плохих

Эмоции плохие бывают конечно) он у меня видимо остепенился, другие женщины не интересны, ну по крайней мере так говорит, хотя бывает и отправляю по дальше, но не уходит, не хочет. Много в жизни по видал, был женат, но не срослось, чему рад на данный момент))

Гость
#20
Гостья

Ооооо,у меня были такие отношения он-овен,я-рыба.В браке прожили 11 лет,вроде ничего,ссор вообще не было,до сих пор в хороших и добрых отношениях.Правда у него луна в раке,а у меня как раз в овне)))))И по вспыльчивости это больше ко мне,сама поругаюсь,сама подойду))))Считаю неплохой союз,тут зависит все от людей конечно.

Почему тогда разошлись, если было хорошо?

Гость
#21
Игоша

Тут сложно.. Овны умеют копить в себе плохие ситуации от прошлых отношений. Можем ныть про бывших дам.. Эт по началу так было щас собрался с мыслями и строю свою жизнь. А гороскопы это общие черты. Я бы не заморачивался всегда себе говорю живу один раз, много чего делал в порыве злости наболтать можем лишнего. Потом совесть жрет из нутри но увы извиняемся редко. Смотрите на плступки и хвалите чаще, моя львица хитрая надо что по дому починить она мне сразу ты же умничка сделай лучше все ровно ни кто не с умеет и бегу делаю. Многому научился блогадаря ее скромным поджопникам и очень ей благодарен! А у вас как? говорят овны с возростом прогарают меньше эмоцый плохих

В таком возрасте как у нас, мы находим компромиссы) бывает конечно не задержанный, но всегда идёт на примирение первый, если накосячит)) хотя многие пишут, что овны первые на примирение не идут

Игоша
#22
Гость

Почему тогда разошлись, если было хорошо?

Я в аварию попал. Это все в прошлом, я оправился хоть и не смог закончить среднее специальное.. работаю и не о чем не жалею) Она вроде как высшее закончила.

#23

Посмотрите и его Луну, Венеру, аспекты.

А если лучше разобраться хотите то закажите Синастрию у Астролога.
Подход овен-рыбы ну совсем не серьезный, чтобы какие-то выводы делать

Гость
#24
Игоша

Я в аварию попал. Это все в прошлом, я оправился хоть и не смог закончить среднее специальное.. работаю и не о чем не жалею) Она вроде как высшее закончила.

Не судьба была с ней, такова наша жизнь. Всегда находишь лучше, у меня получается как родственная душа) здорово

Гость
#25
Гость

Что Вы вкладываете в понятие люблю и обожаю?

Не ответили))

Гость
#26
Алиса

Посмотрите и его Луну, Венеру, аспекты.

А если лучше разобраться хотите то закажите Синастрию у Астролога.
Подход овен-рыбы ну совсем не серьезный, чтобы какие-то выводы делать

СОЛНЦЕ в натальном гороскопе женщины, это небесное тело отвечает за качества, которые дама будет искать в своём спутнике жизни, персональный идеал. Солнце оказывает своё влияние на взаимоотношения внутри семьи между отцом и дочерью, на то, как будет развивать их контакт.

итд итп

Гость
#27
Алиса

Посмотрите и его Луну, Венеру, аспекты.

А если лучше разобраться хотите то закажите Синастрию у Астролога.
Подход овен-рыбы ну совсем не серьезный, чтобы какие-то выводы делать

Почему интересно?

Гость
#28
Алиса

Посмотрите и его Луну, Венеру, аспекты.

А если лучше разобраться хотите то закажите Синастрию у Астролога.
Подход овен-рыбы ну совсем не серьезный, чтобы какие-то выводы делать

СОЛНЦЕ собирает информацию, или энергию, поступающую от других планет, то есть является своеобразным центром обработки информации. Так же и в гороскопе: СОЛНЦЕ – это ГЛАВНАЯ, основная "ПЛАНЕТА" (а если точнее, светило), которая отражает основные черты характера человека, его сути и личности.

Гость
#29
Гость

СОЛНЦЕ собирает информацию, или энергию, поступающую от других планет, то есть является своеобразным центром обработки информации. Так же и в гороскопе: СОЛНЦЕ – это ГЛАВНАЯ, основная "ПЛАНЕТА" (а если точнее, светило), которая отражает основные черты характера человека, его сути и личности.

Ого, как замудренно))

#30
Гость

Почему интересно?

Что почему?
Ну это как разбирать, а какие мужчины? А все мужчины разные так то. Вот всех мужчин поделили еще на 12 частей по знакам зодиака. Но это очень обще. Может овен вообще проявлятся не как овен и т.д.
Помимо Солнца есть и дпугие планеты. Я у мужчин когда смотрю отношения, в первую очередь смотрю венеру и луну.

#31
Гость

СОЛНЦЕ собирает информацию, или энергию, поступающую от других планет, то есть является своеобразным центром обработки информации. Так же и в гороскопе: СОЛНЦЕ – это ГЛАВНАЯ, основная "ПЛАНЕТА" (а если точнее, светило), которая отражает основные черты характера человека, его сути и личности.

Только у многих оно вообще бывает не проявлено.

Лев
#32
Алиса

Только у многих оно вообще бывает не проявлено.

Я по Венере козерог, по луне козерог, мне одна девушка заявила что я ей не подхожу, якобы козерог у нее был он жадный и времяпрепровождение с ним в кровати без драйва, характер болотный. Я Лев по Солнцу, в постели горячий, в отношения горячий! Всю жизнь с самого детства был вспыльчивый, самый активный во дворе. Вот ваша замудренная астрология придумана для выкачки деньжат.

Гостья
#33

Для рыб важны эмоции и живут они больше на своих эмоциях и как почувствовали,а для мужчин барашков важны реальность,они более прямые,а у нас более все витиевато...замудрено))))Разошлись наверное потому что,каждый пошел своей дорогой,интересы поменялись.Конечно,может обидеть и ещё как,но если знает,что косяк за ним обязательно подойдёт.Проблем в этом не было никогда.Упертые это да,целеустремлённые тоже про них,правда надолго не хватает.И кстати про измены никогда замечен не был и я отвечала тем же.

Гость
#34
Лев

Я по Венере козерог, по луне козерог, мне одна девушка заявила что я ей не подхожу, якобы козерог у нее был он жадный и времяпрепровождение с ним в кровати без драйва, характер болотный. Я Лев по Солнцу, в постели горячий, в отношения горячий! Всю жизнь с самого детства был вспыльчивый, самый активный во дворе. Вот ваша замудренная астрология придумана для выкачки деньжат.

Мне совершенно не важно, где луна, где солнце)) просто интересны взаимоотношения, да и не с овном и козерогом жить, а с человек. По ЗЗ может и не совместимы, а как с человеком походят идеально

Гость
#35
Гостья

Для рыб важны эмоции и живут они больше на своих эмоциях и как почувствовали,а для мужчин барашков важны реальность,они более прямые,а у нас более все витиевато...замудрено))))Разошлись наверное потому что,каждый пошел своей дорогой,интересы поменялись.Конечно,может обидеть и ещё как,но если знает,что косяк за ним обязательно подойдёт.Проблем в этом не было никогда.Упертые это да,целеустремлённые тоже про них,правда надолго не хватает.И кстати про измены никогда замечен не был и я отвечала тем же.

Эмоции да, но я уже приземленная рыба стала)))

Гость
#36
Гостья

Для рыб важны эмоции и живут они больше на своих эмоциях и как почувствовали,а для мужчин барашков важны реальность,они более прямые,а у нас более все витиевато...замудрено))))Разошлись наверное потому что,каждый пошел своей дорогой,интересы поменялись.Конечно,может обидеть и ещё как,но если знает,что косяк за ним обязательно подойдёт.Проблем в этом не было никогда.Упертые это да,целеустремлённые тоже про них,правда надолго не хватает.И кстати про измены никогда замечен не был и я отвечала тем же.

Мне нравится упёртасть, реальность согласна, но нам безумно интересно вместе) Нравится то, что верные)

Гостья
#37
Гость

Эмоции да, но я уже приземленная рыба стала)))

Это точно с возрастом много чего меняется,тоже уже не так на все реагирую как раньше....вот как раз наверное с возрастом такой брак самое хорошее.И уже понятно,кто и что из себя представляет и какие приоритеты.

Гость
#38
Гостья

Это точно с возрастом много чего меняется,тоже уже не так на все реагирую как раньше....вот как раз наверное с возрастом такой брак самое хорошее.И уже понятно,кто и что из себя представляет и какие приоритеты.

Вы прям мои мысли читаете)))

#39
Лев

Я по Венере козерог, по луне козерог, мне одна девушка заявила что я ей не подхожу, якобы козерог у нее был он жадный и времяпрепровождение с ним в кровати без драйва, характер болотный. Я Лев по Солнцу, в постели горячий, в отношения горячий! Всю жизнь с самого детства был вспыльчивый, самый активный во дворе. Вот ваша замудренная астрология придумана для выкачки деньжат.

1. Вы ссылаетесь сами на Знаки Зодиака, и критикуете астрологию? ) Уж определитесь.
2. Я у вас деньги выкачала?
3. Для меня астрология не бизнес, а инструмент познания себя и мира
4. Надо смотреть всю карту, аспекты между планетами
5. Если у вас что-то не сошлось, не так проигралось, а может вам вообще не так интерпретировали, не значит, что теперь весь мир должен отказаться от применения Астрологии
6. По Козерогу как раз часто могут быть вспыльчивы и упрями. И к сексу тоже все норм. Это больше внутренняя холодность

Гостья
#40

А ещё заметила,что мужчинам барашкам с нами очень интересно,есть два знакомых друга знака овен и все тянутся к общению,недавно по работе встретила мужчину и тоже овен,диалог уж очень интересный получается)))))

Гость
#41
Гостья

А ещё заметила,что мужчинам барашкам с нами очень интересно,есть два знакомых друга знака овен и все тянутся к общению,недавно по работе встретила мужчину и тоже овен,диалог уж очень интересный получается)))))

С ними диалоги всегда интересны) иногда конечно в одни ворота)) ему нравится, что я умею слушать. То же много друзей барашков, дружим давно, в дружбе отличные ребята! Единственное он всегда говорит, что обожает меня)не понимаю, что он имеет ввиду)) знаю, что всегда поможет, большой ребёнок))) ревнует смешно))

Гостья
#42
Гость

С ними диалоги всегда интересны) иногда конечно в одни ворота)) ему нравится, что я умею слушать. То же много друзей барашков, дружим давно, в дружбе отличные ребята! Единственное он всегда говорит, что обожает меня)не понимаю, что он имеет ввиду)) знаю, что всегда поможет, большой ребёнок))) ревнует смешно))

У них все написано на лице,все эмоции и чувства,так что тут вообще без заморок)))))Но ещё поняла,что в тонусе их надо держать,хотя на тот момент гороскопы не читала и не думала,что может интерес пропасть....к разным видам деятельности и правда очень быстро интерес пропадал,а вот к нашим отношениям нет...может потому что добивался лет так шесть)))))

Гость
#43
Гостья

У них все написано на лице,все эмоции и чувства,так что тут вообще без заморок)))))Но ещё поняла,что в тонусе их надо держать,хотя на тот момент гороскопы не читала и не думала,что может интерес пропасть....к разным видам деятельности и правда очень быстро интерес пропадал,а вот к нашим отношениям нет...может потому что добивался лет так шесть)))))

Ого, как долго, здорово, он у Вас просто молодец. А как держите его в тонусе?

Гость
#44
Гостья

У них все написано на лице,все эмоции и чувства,так что тут вообще без заморок)))))Но ещё поняла,что в тонусе их надо держать,хотя на тот момент гороскопы не читала и не думала,что может интерес пропасть....к разным видам деятельности и правда очень быстро интерес пропадал,а вот к нашим отношениям нет...может потому что добивался лет так шесть)))))

Как Вы думаете, что в его понятие обожать женщину?) интересно Ваше мнение)

Гостья
#45

Я вообще человек таких правил,относись так,как хочешь,чтоб относились к тебе.Всегда спрошу как день прошел,всегда поддержу в трудную минуту, не махала рукой,само пройдет и тоже написано на лице,если что то не так,тем более рыбы отлично умеют видеть эмоции плохие они или радостные.И всегда советовались и прислушивался ко мне.Я писала,что бывает у меня такое сама поругаюсь,сама подойду,вот тоже отличный тонус и обидок никаких)))Я думаю надо быть немного независимой и между тем показывать,что он мужчина.Про ревность,да милота конечно,думаю надо давать мужчинам немного поревновать и между тем,чтоб была уверенность в вас и никаких походов налево,у нас у обоих была такая уверенность.

Гостья
#46
Гость

Как Вы думаете, что в его понятие обожать женщину?) интересно Ваше мнение)

В чувствах им очень сложно признаваться и это правда.Думаю просто не может сказать "я тебя люблю",а вы давно знакомы или такой формат отношений у вас как давно начался?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гостья

В чувствах им очень сложно признаваться и это правда.Думаю просто не может сказать "я тебя люблю",а вы давно знакомы или такой формат отношений у вас как давно начался?

Он говорит, что не любит, но обожает)) хотя думаю, что лукавит)))

Гость
#48
Гостья

Я вообще человек таких правил,относись так,как хочешь,чтоб относились к тебе.Всегда спрошу как день прошел,всегда поддержу в трудную минуту, не махала рукой,само пройдет и тоже написано на лице,если что то не так,тем более рыбы отлично умеют видеть эмоции плохие они или радостные.И всегда советовались и прислушивался ко мне.Я писала,что бывает у меня такое сама поругаюсь,сама подойду,вот тоже отличный тонус и обидок никаких)))Я думаю надо быть немного независимой и между тем показывать,что он мужчина.Про ревность,да милота конечно,думаю надо давать мужчинам немного поревновать и между тем,чтоб была уверенность в вас и никаких походов налево,у нас у обоих была такая уверенность.

У нас всё так же, единственное мы не живём вместе)

Гость
#49
Гостья

В чувствах им очень сложно признаваться и это правда.Думаю просто не может сказать "я тебя люблю",а вы давно знакомы или такой формат отношений у вас как давно начался?

Знакомы лет 6)искать никого не собирается, не хочет. У нас есть своё личное пространство, моё слегка пытается контролировать, я нет, доверяю))

Гость
#50
Гостья

Я вообще человек таких правил,относись так,как хочешь,чтоб относились к тебе.Всегда спрошу как день прошел,всегда поддержу в трудную минуту, не махала рукой,само пройдет и тоже написано на лице,если что то не так,тем более рыбы отлично умеют видеть эмоции плохие они или радостные.И всегда советовались и прислушивался ко мне.Я писала,что бывает у меня такое сама поругаюсь,сама подойду,вот тоже отличный тонус и обидок никаких)))Я думаю надо быть немного независимой и между тем показывать,что он мужчина.Про ревность,да милота конечно,думаю надо давать мужчинам немного поревновать и между тем,чтоб была уверенность в вас и никаких походов налево,у нас у обоих была такая уверенность.

Сколько лет Вашему барашку?

Следующая тема