Гость
Статьи
Кто владеет даром, что …

Кто владеет даром, что вам говорят карты

Здравствуйте, не знаю пропустят ли тему. Но напишу. Я видела очень много как полит . Прогнозов так и на картах. Что спустя 10 лет примерно Крым вернётся в Украину и что Россия виновата. И я не понимаю у нас же новый закон, что никому из правителей нельзя передать части страны. Я не верю, что Р виновата в разгроме. Ваше мнение. Кто владеет даром, что вам говорят карты.спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

За какую из сторон переживаете? )
Или вы живете в Крыму?

Реально много прогнозов, что Крым вернется в Украину? Я просто не смотрю прогнозы, не слышала о таком.
Каким образом вернется?

Гость
#2
Алиса

За какую из сторон переживаете? )
Или вы живете в Крыму?

Реально много прогнозов, что Крым вернется в Украину? Я просто не смотрю прогнозы, не слышала о таком.
Каким образом вернется?

Я вне политики. Живу в России. Читала, что Крым был передан незаконно Хрущевым. И да я патриот России. Но очень не хочу, чтобы моя страна реально была виновата в бедах и не законных. Я видела по поиску а Ютубе . Каналы конкретно не помню

Гость
#3
Алиса

За какую из сторон переживаете? )
Или вы живете в Крыму?

Реально много прогнозов, что Крым вернется в Украину? Я просто не смотрю прогнозы, не слышала о таком.
Каким образом вернется?

И в поиске в интернете

#4
Гость

Я вне политики. Живу в России. Читала, что Крым был передан незаконно Хрущевым. И да я патриот России. Но очень не хочу, чтобы моя страна реально была виновата в бедах и не законных. Я видела по поиску а Ютубе . Каналы конкретно не помню

Да мне просто интересно, что там говорили. Я название каналов не спрашиваю, не смотрю это все.
Миром отдаст Россия?

Гость
#5
Алиса

Да мне просто интересно, что там говорили. Я название каналов не спрашиваю, не смотрю это все.
Миром отдаст Россия?

Там было сказано не с миром

Ang
#6

Миром правит Великобритания, конкретно- Англия, у меня есть книга по завоеваниям Англии и какие страны и континенты под ее короной находятся, я покупал книгу на английском для института, но не воспользовался ей, так как сам сочинял темы быстро без готовых топов, а недавно накрылся нет, и читать было нечего и я почитал эту книгу, Австралия, Великобритания, Канада, даже США( хоть они и пытались вырваться из под короны Англии, придумав американский язык, что бы англичане не понимали их) даже оно все равно под властью их короны и так же РФ, я думаю, что наш рулевой ведёт двойную игру, и. Е удерживает власть РФ в своих руках и делает вид , что подчиняется Англии. Я про Украину не вижу ничего, но знаю, что исторически это наша территория- общая- славянская с многочисленными народами, когда ещё княжества на Руси назывались, незря же она называлась Киевская Русь. Так что Хрущев тут непричем, мы все вместе были славянские народы. Так же исторически Калифорния наша, она принадлежала России и ее продали за копейки и Аляску тоже. Мы имеем права отобрать обратно. Но к сожалению, я вижу через сны, что будет война, в США точно и наводнение сильное там, у нас порабощение в России, люди за какими- то заборами сидят и их охраняют злые охранники с автоматами, повсюду вертолеты и я на вертолете летаю и на похожих устройствах в виде вертолета. Но это мои ведения и даты мне не говорят. А если смотреть полит ситуацию в мире без ведений, то по плану страны оон должны на нас были уже давно напасть, так как Англия приказывает им, им нужны наши территории, конкретно ресурсы и земли- чернозём, знаю, что наши территории продали Японии и Китаю - и границы рулевой открыл для них, как нападут страны оон( Европа) на нас, так он точно откроет для китайцев и японцев, а у нас объявит час и всех русских погонят в поля, леса или в концлагеря работать ,США тоже будут нападать , но пока не могут, так как далеко им и они через Европу перекидывают снаряды, но все они потонут, я так вижу

Гость
#7

Вернётся, конечно, и раньше, чем через 10 лет. Ещё годик без воды посидят -- и сами попросятся обратно домой. А любителей Рашки сами крымчане скоро погонят ссаными тряпками.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Вернётся, конечно, и раньше, чем через 10 лет. Ещё годик без воды посидят -- и сами попросятся обратно домой. А любителей Рашки сами крымчане скоро погонят ссаными тряпками.

Вот примерно такие вам на ю-тубе и гадают, автор ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем