Гость
Статьи
Овен и Рыбы

Овен и Рыбы

Я по гороскопу рыбы и влюбилась в Овна ,сначала общались хорошо ,а потом он потерял интерес ко мне.Я стала бегать за ним ,ну как без него не могу очень нравится помогите мне,все уже перепробовала .

22 ответа
Последний — Перейти
#1

"у меня мч овен, если сразу у них не зажглось то тут бегай - не бегай, все равно\n
у нас как начались отношения на оном дыхании , так и не прекращалось, а до меня девки были, если его от них воротило, то вроде как пару дней общался и забивал"

Mermaid
#2

"Рыба и Овен не будут вместе никогда :(\n
\n
PS эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет ..."

#3

"[quote="Рыжое лето"]он потерял интерес ко мне[\/quote]\n
[quote="Рыжое лето"]Я стала бегать за ним[\/quote]\n
Забить, забыть и жить дальше, тут уже ничего не светит и проблема совершенно не в знаках зодиака."

#4

"[quote="Mermaid "]Рыба и Овен не будут вместе никогда :([\/quote]\n
чегойто?"

Гость
#5

"[quote="Mermaid "]Рыба и Овен не будут вместе никогда :(\n
\n
PS эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет ...[\/quote]\n
\n
да ну? кто тебя надоумил? гороскопы? я сама Рыба,а мой мужчина Овен и мы любим друг друга безмерно, собираемся пожениться, так что туфта вся эта гороскопия. если есть чувства между людьми, то все бессильно!!! \n
"

Гость
#6

"у меня так же было, проявила слабость один раз, начала навязываться и все..его как ветром сдуло. до сих пор себе этого простить не могу, лучше него не будет никого."

агата
#7

Типичная рыба -навязчивость,это и не нравится ему

Гость
#8

сама овен рыб терпеть не могу в жизни человек 6-8 точно знаю..

Гость
#9

Овен я, за мной рыбы бегал 4 года, до печенок достал (нельзя за нами бегать, ну вот нельзя), подруга тоже рыбы, привязчивая, я от неё бегаю, надоедливая, сын рыбы, ничего с ним ладим, полет нормальный )))

Гость
#10

Я овен , муж - рыбы. Очень хорошо и весело жить вместе. гороскопы - фигня полная.

Ирина
#11
Гость

сама овен рыб терпеть не могу в жизни человек 6-8 точно знаю..

Ирина
#12

Все рыбы сво....интриганы,эгоисты,злобные,и офигенные артисты, бабники.Дружбу не заводить. Только использовать!!!

Гость
#13

Я Близнецы, Он - Овен. Умирал по мне, признался в любви. Переспали (все супер). Но тут его восторги пошли на спад постепенно.. а я влюбилась только еще больше(( Он хоть и не остыл совсем, но чувствую, что местами мы с ним явно поменялись.. Вот не знаю, как распалить вновь.

Гость
#14

"Ой, знаю такую парочку, он Овен, она Рыбы. Девушка ему все мозги выполоскала. В каждой его фразе намёк на что-то видела. Он ушёл от неё, так она достала его своими слежками. И хоть Овны твердолобы, но в их паре именно она была твердолобым бараном, да и притом часто в дурном настроении. Овну нужна зажигалка, а Рыбы склонны к меланхолии, недоверчивы и неуверенны. "

Кирилл
#15

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Кирилл
#16
Гость

Ой, знаю такую парочку, он Овен, она Рыбы. Девушка ему все мозги выполоскала. В каждой его фразе намёк на что-то видела. Он ушёл от неё, так она достала его своими слежками. И хоть Овны твердолобы, но в их паре именно она была твердолобым бараном, да и притом часто в дурном настроении. Овну нужна зажигалка, а Рыбы склонны к меланхолии, недоверчивы и неуверенны.

М рыбам лучше со львицами...

Овенн
#17

Кирилл-покурилл и заебашил капслок

Гость
#18
Овенн

Кирилл-покурилл и заебашил капслок

Сказать то больше нечего?

Гость
#19
Овенн

Кирилл-покурилл и заебашил капслок

И да, заебашил.

Гость
#20
агата

Типичная рыба -навязчивость,это и не нравится ему

я бы не сказла, что рыбы навязываться любят, но упрямы

GoldFish
#21

У меня подруга овен и брат . Подруга вечно ноющая , все ей не то , все не так , все мужики сволочи, ее не достойны, постоянно названивает мне и жалуется целыми днями, терпеть ее не могу , но я использую ее бы своих целях, поэтому терплю эту гадину. Постоянно зовет куда-нибудь, когда встречаемся, и пошло и поехало слезы , сопли, она такая жалкая, я делаю вид что поддерживаю ее, а в душе мне смешно просто и я жду когда же уже я пойду домой.
А брат овен, он вообще однолюб и очень скрытный, никогда своими проблемами не делится ни с кем, влюбился в скорпиона, а она его просто использует, то ей денег надо, то еще что-нибудь.
Вот так вот, все овны разные, подругу не заткнешь, а от брата ничего не добьёшься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

м-Рыбы и ж-Рыбы, м-Овен и ж-Овен - половые различия имеют значения. Мы вообще в патриархальном мире живем, где в мужчинах уже давно не воспитывают мужских качеств, разложение современного общества еще хуже на них влияет. Женщины в целом, неважно какого зз, более устойчивы и сильны. Поэтому Рыбы, Овен, Козерог, значения это не имеет. По зз они только окрасом темперамента чаще отличаются, а так все суть одно. Почитаешь форумы, вечно бабы че-то страдают, бегают за ними, выясняют, никак от них решений, определенности не дождутся, а этим все пофиг, как с гуся вода. Наверное, такие мужики в следующей жизни рождаются женщинами, отрабатывают карму так сказать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы