Гость
Статьи
Овен + Рыба

Овен + Рыба

Тема конечно актуальна на этом форуме (совместимость знаков). Согласна, что многие гороскопы частично могут раскрыть характер человека. Читаешь совместимость этих знаков и только растраиваешься. А может прочь эти сомнения, начнем верить и доверять друг другу, Тогда никакое расположение звезд не сможет повлиять на отношения. Люблю своего мужчину а он РЫБА!!! ;)

Оленька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже овен, а он - рыба. Тоже люблю))))))))

Йо
#2

А я козлика люблю....

#3

Да, когда любишь привлекательнее чем знак зодиака своего молодого человека нет. В этом форуме такого начиталась про свой знак задиака, что ж сколько людей столько и...

#4

А вы давно встречаетесь. У нас небольшой срок отношений, даже немного страшновато, что все так бысто началось развиваться, просто стремительно...

Екатерина
#5

у меня сестренка замуж выходит за рыбу, она овен. любят друг друга очень очень

Екатерина
#6

вместе год где то

CrAZy CaT
#7

Чушь эти ваши гороскопы по совместимости =)

Я рыбы, мой любимый - овен. 5 лет совместной жизни за плечами, чудесные отношения, полное взаимопонимание и любовь как в первый месяц. Поначалу тоже расстраивалась на тему "неудачного союза", сейчас смеюсь - ну мелкая была)) Знак зодиака вовсе не определяет отношения в паре, и характер человека зависит от него в последнюю очередь. Имхо.

#8

Класс.. такое приятно читать вдохновляет сделать своей любимой "рыбке" что-нибудь приятное!!! например сейчас написать ему смс ))))

#9

Класс... вот как раз за этим я и написала сюда такую тему.. Придает уверенности.. конечно на негативные комментики я никогда не обращала внимания, а вот на положительные, особенно если они с твоим мнением совпадают.. вот это вдохновляет))) Спасиб!!!

Чужестранка
#10

А я по гороскопу рыбы-овен, и кто мне при таком раскладе нужен?

Zap Branigan
#11

10 Придётся самой с сабой, девочка. )

Плавала знаю...
#12

))))))))

Оленька
#13

12 и каково это было))))

Tanja
#14

Рыбы ужасны! лжецы и лицемеры !! к тому же бабники! не сложилось с двумя, теперь бегууу от них! ну их нахрен =))))

Оленька
#15
Tanja

Рыбы ужасны! лжецы и лицемеры !! к тому же бабники! не сложилось с двумя, теперь бегууу от них! ну их нахрен =))))

Я согласна с вами.. (но ко всем рыбам не относится - все же не будем обижать большинство)

Tanja
#16

Оленька конечно может и есть исключения! но сколько не сталкивалась просто даже со знакомыми, поведение у этих мужчин одинаковое! им только поженихаться надо, куча бестолковых комплементов! При этом всем одно и тоже! Нудные вруны!

Оленька
#17

Нудные вруны - это точно.. это ведь мой вопрос. И что из этого получилось, как вы и сказали, я сбежала от этих отношений прочь. Все-таки не верь после этого гороскопам - ведь не сложилось.. не подоходим друг другу

Tanja
#18

и те кто прожил по 5 лет, могут не радоваться! за спиной у вашего Рыбеноша куча баб и трахов на стороне! А пыль в глаза это святое у них!!

Оленька
#19

Нравится мне ваше отношение к рыбам! А вы кто по гороскопу?

Tanja
#20

Oven ja Olenjka! nu i li4no mne podhodjat Blizneci i Kozerogi

Оленька
#21

Близницы, согласна. Козерог мой бывший парень, до сих пор бегает замной, хотя мы уже 7 лет как растались. Легко общаться с Водолеями, но отношения только дружеские. Еще обхожу стороной Львов - это тоже такая тема, хотя по гороскому - прямо идеальная пара

Tanja
#22

Kozerogi oni odnoljubi! esli on poljubil to i budet do poslednego veritj 4to verneshsja! i vsegda primet obratno ! a ja k muz4inam vodolejam ne o4enj! a vot zenjwini vodolei eto xoro6o! u menja 2 podruzki vodolejshi

Оленька
#23

У меня тоже 3 подруги - и три водолея!!))) Одна подруга детства, одноклассница и одногруппница))

Интересные у вас рассуждения, мне нравится. Скажите, а у вас нет случайно странички например, в Блогах.ру или по-другому в мире. Мой эмейл udacha_com@mail.ru интересно будет пообщаться не только на эту тему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#24

Я овен а он рыба уже 25 лет вместе и 3 дня были знакомы до нашей регистрации. Если любите дерзайте. Не все мужчины плохие.Просто надо знать подход.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем