Гость
Статьи
Мужчина водолей,а …

Мужчина водолей,а девушка стрелец

Мужчина водолей,а девушка стрелец,какие будут отношения?

Гостья
51 ответ
Последний — Перейти
маняня
#1

водолеи сволочи,все без исключения!!!

Аня
#2

я стрелец, а он водолей. Вместе чуть более года - очень тяжелые отношения. Но люблю его очень и не могу без него.

Софочка
#3

Была замужем за Водолеем почти 10 лет. Очень тяжелые отношения, но интересные.

Стрелка
#4

Очень замечательные отношения! Взаимопонимание на грани фантастики, любовь до сумасшествия! Жить да радоваться, но он все испортил, козел! И вот теперь просится обратно, да только поздно. Поезд ушел!

сандиск
#5

уже второй год - сложно, но если перетерпеть и не сглупить в тяжелые моменты - все (тьфутьфутьфу) очень хорошо

hoar
#6

У меня тоже не вышло ничего, год мозги друг другу полоскали и без толку.. (

Сиара
#7

мама стрелец, папа водолей. уже 25 лет вместе, все 25 лет только на словах разводятся, дерутся постоянно. это два сильных знака, которые противоречат друг другу и не идут на компромиссы. как где то читала про такой союз: лошад пытается топтать водолея, а водолей воду льет - льет, лошадь и подскальзывается. ооооооочень тяжелые отношения. но насколько читала, только водолеи могут вытерпеть тяжелый и вспыльчивый характер женщины стрельца. сестра стрелец, и тоже попался ей водолей - она топтала кго, а он бил ее. полгода от силы протянули, достали друг другу мозги полоскать. вообще из своих знакомых и родственников сделала вывод: стрельцы женщины - самые трудные, а мужчины водолеи - самые сволочные. тут даже скорпионы не стоят рядом.

Аня
#8

Стрелка, а чем он все испортил? извиняюсь за любопытсво, но сегодня я увезла вещи от моего водолея. довел. И вот хочется понять их поведения, т.к. сам он вообще не объяснет свое мерзкое, постоянно меняющееся ко мне отношение. За этот год измотал мне нервы порядком. Сейчас мне очень грустно, но это пройдет. Очень хочу понять его поведение.

Гость
#9

Живем вместе 7 лет, я - Стрелец, он Водолей...Как и писали тут выше, такой союз - очень тяжелые отношения. Расходились - сходились не меньше ста раз. Деремся периодически. А расстаться не получается, почему? Не спрашивайте, сама не знаю...Может уже мазохизм сформировался, может потому что врозь еще хуж, хз короче. Вообще мне кажется в таком сочетании знаков не происходит нужной притирки, ни в первый, ни в последущие годы совместного проживания.

Аня
#10

Очень многие про водолеев пишут, что если про них забыть. то част они сами и возвращаются. Посмотрю, как будет у меня.. А еще, он постоянно во всем обвиняет, говорит, что все теперь обо мне знает, мог днями быть безразличным. Но! ни на один мой вопрос "Что произоло, почему ты стал со мной так себя вести?" так ни разу и не ответил. Раньше билась в истериках, сейча успокоилась, все равно он ничего не объяснит. Сегодня у меня первый день без него.

)
#11

Аня, удачи! Ни одна страсть не стоит твоих истерик.

Стрелка
#12

Аня, а все было очень просто: сначала аховая любовь и желание быстро пожениться и нарожать стреловодолеев, потом совместная жизнь, потом возникшие проблемы, неумение справляться с трудностями, ступор, истирики, скандалы, вранье наконец измена. Ну и расставание. Я очень долго переживала, года 3 не могла его забыть и даже написала первой, что все еще люблю его. Он ответил, стали переписываться, встретились, у него опять поплыла крыша в очередной раз. Я даже не могла представить себе такого поворота. С того момента, как я ему написала, прошло больше года и за это время он уже успел и забить на свою нынешнюю Рыбу и пытался вернуться и прочее и прочее. И я бы так и мучалась дальше, наверное, если бы неожиданно не встретила на своем пути Льва! И все! Водолей как-будто растворился и его никогда не было! Связь с ним я обрезала, но чувствую, что он еще напишет и не раз. Из вышеописанного могу вынести следующие выводы: водолеи никогда не забывают своих предыдущих пассий и если они действительно любили, то могут вот так вот телепаться как хрен-знает-что в проруби оооочень долго. Чем больше ты забиваешь на них, тем больше они понимают, что вот такая-то девушка им и нужна! И что они искали тебя всю жизнь и прочая невразумительная чепуха. Короче, им нужно обязательно страдать от неразделенной любви по кому-то, кто недоступен для них. А если ты доступна, то извините, это уже не актуально. Вот как-то так.

Стрелка
#13

Прошу прощение за ошибки, писала на одном дыхании. Если какие вопросы будут, спрашивайте. Я эту главу своей жизни уже пережила, поэтому могу уже абстрагироваться от нее.

Дж. Элька
#14

5 сентября будет год как живу с водолеем. По первости было не просто...притирки и т.п. чуть ли не до слез ругались . все от нипанимания и его "холодности" но вот последние полгода тиш да благодать!настолько гладко все , что хочется его порой убить=))))) Вобще правильно говорят, что такой союз имеет больше шансов когда обе половинки зрелые. Вот сойдись мы 4 года назад например, то точно ничео бы не вышло

Дж. Элька
#15

а до этого тоже пыталась жить с водолеем...но я его не любила, просто был хорошим добрым...даже слишком...помог выбраться из депрессии...думала, возможно полюблю.. Но...показал успеть свой характер прежде чем я дала согласие на замужество... Тиран и деспот...а был таким пушистым..

Гость
#16
Дж. Элька

а до этого тоже пыталась жить с водолеем...но я его не любила, просто был хорошим добрым...даже слишком...помог выбраться из депрессии...думала, возможно полюблю.. Но...показал успеть свой характер прежде чем я дала согласие на замужество... Тиран и деспот...а был таким пушистым..

Вот именно, Водолеи - тираны и деспоты (мужчины имею в виду).

Аида
#17

Я стрелец, он водолей. Женаты, живем чуть больше года, душа в душу. Водолей мой очень домашний, идет на компромиссы (правда, она убеждать логикой его), в шоке от моего сумасшествия (у стрельцов же энергии хватает и характер сильный).

Девочки, может не от знака это зависит? Я вот почитала все это, ну вот такой сволочной у меня близнец был, уж такой скользкий и переменчивый, все нервы истрепал. То сам нагадит под коврик, то потом сам же на этом коврике ночует у дверей подъезда - поджидает. И уйти не могла от него, т.к. за столько лет уже психологическая зависимость выработалась, и вместе было уже невмоготу.

Какая разница какого мы знака? Мы ж как магинитики - не тем полюсом повернулись - и вот тебе несовместимость.

Лис
#18

Стрелка, привет -) рад за тебя! ;).... а Львы - наверное оптимальный вариант, для девушек под созвездием Стрелец, у меня друг в таком раскладе

мне со Стрелками нравится первый день знакомства -) с девушками других представителей созвездий - такого не бывает, по крайней мере в моей жизни

Стрелка
#19

Лис,привет.А ты кто сам по знаку?Мы знакомы?

Стрелочка :)
#20

Встречаюсь с водолеем. Он старше на 10 лет. Скучает по мне постоянно. Если не увидимся, то обязательно позвонит. Раньше на неделю мог пропасть, а теперь - нет))), говорит, что влюбился в меня сильно.

Я его в свободе не ограничиваю, хотя и скучаю очень, когда он не со мной. Но и он мне разрешает с подругами и в клуб, и в кафе (хоть и ревнив, но старается не показывать этого).

Секс - отличный! Мой водолей - ласковый, нежный, сексуальный. Оба любим разнообразие и спонтанность.

Смотрим на мир одинаковыми глазами. У обоих хорошее чувство юмора.

У меня дурацкий характер. Один раз я целый день не брала трубку (а просто так), к вечеру взяла, а он, оказывается, уже рвёт и мечет, весь на нервах, в бешенстве. Но, всё же сразу ко мне приехал, серьёзно со мной поговорил, и выясняется, что я, просто напросто, пошутила!))) И каждая моя какая-нибудь дурацкая выходка его ужасно раздражает, но потом он старается не обращать на них внимания, и принимать меня такой, какая есть.

Стараюсь поддерживать его во всём, хотя бы просто понять. А также принимать его идеи. Если, например, он разбудит меня среди ночи и скажет: "А поехали в лес, сосисок на костре пожарим?", то я запросто соглашусь, потому что мне с ним очень хорошо и весело. Надеюсь, ему со мной тоже.)))

Лис
#21

Стрелка, незнаю -) но пол года назад была тоже Стрелка с похожей на твою историю.... я Человек рождённый под созвездием Водолей -)

аня
#22

а мой просто прелесть, целую его ножки готова носить его на руках всю жизнь, к сожалению, периодически, выношу ему мозг, но впредь постараюсь этого не делать, я-стрелец а он-просто душка!)

Стрелочка :)
#23

Вчера поссорились с моим водолейчиком. Сегодня целый день не звонит... Сижу вот жду... Но первая не позвоню. Гордость блин! )))

Стрелочка :)
#24

Напишу, как теперь. (начало-20 пост) В конце прошлого года расстались - трудности у него, говорит, что не хочет меня своими проблемами загружать. Растались без истерик. Чем больше к нему тянешься, тем он холоднее, хотя моё внимание и ласка ему ооочень приятна.

Через полтора месяца предложил всретиться, встретились, говорит, что жить без меня не может, никого так никогда не любил. Короче, я к нему вернулась. Странные они, водолеи. То звонки по нескольку раз в день, то на неделю пропадает, хоть я ему и не надоедаю. Так снова и случмлось. Сначала куча внимания, потом опять какой-то непонятный. В итоге в начале марта расстались по-хорошему. Он предоложил (хоть я и ждала этого). Говорит, что не хочет быть для меня обузой, дурачок. Чуть не плакал, когда всё это говорил. Он сам наверное не понимает, чего хочет. Хотя планы такие строил...

Думаю, вернётся ещё. Просто с ума сойдёт от мысли, что его мвлышка может быть с кем-то другим. Не знаю, как себя поведу.

Стрелочка :)
#25

Напишу, как теперь. (начало-20 пост) В конце прошлого года расстались - трудности у него, говорит, что не хочет меня своими проблемами загружать. Растались без истерик. Чем больше к нему тянешься, тем он холоднее, хотя моё внимание и ласка ему ооочень приятна.

Через полтора месяца предложил всретиться, встретились, говорит, что жить без меня не может, никого так никогда не любил. Короче, я к нему вернулась. Странные они, водолеи. То звонки по нескольку раз в день, то на неделю пропадает, хоть я ему и не надоедаю. Так снова и случмлось. Сначала куча внимания, потом опять какой-то непонятный. В итоге в начале марта расстались по-хорошему. Он предоложил (хоть я и ждала этого). Говорит, что не хочет быть для меня обузой, дурачок. Чуть не плакал, когда всё это говорил. Он сам наверное не понимает, чего хочет. Хотя планы такие строил...

Думаю, вернётся ещё. Просто с ума сойдёт от мысли, что его мвлышка может быть с кем-то другим. Не знаю, как себя поведу.

Стрелочка :)
#26

Напишу, как теперь.(начало-20 пост) В конце прошлого года расстались - трудности у него, говорит, что не хочет меня своими проблемами загружать. Растались. ...Чем больше к нему тянешься, тем он холоднее, хотя моё внимание и ласка ему ооочень приятна.

Через полтора месяца предложил всретиться, встретились, говорит, что жить без меня не может, никого так никогда не любил. Короче, я к нему вернулась. Странные они, водолеи. То звонки по нескольку раз в день, то на неделю пропадает, хоть я ему и не надоедаю. Так снова и случмлось. Сначала куча внимания, потом опять какой-то непонятный. В итоге. в начале марта расстались по-хорошему. Он предоложил(хоть я и ждала этого). Говорит, что не хочет быть для меня обузой, дурачок. Чуть не плакал, когда всё это говорил. Он сам наверное не понимает, чего хочет. Хотя планы такие строил...

я тоже стрелец.
#27

у меня тоже какой-то непонимание с водолеем. Я с ним рассталась сама еще в апреле месяце. Знаю, что мне более постабильней человек нужен. Он мне потом написал что мол впоминал, какую-то песню послал. Через месяц предложил встретиться (мы расстались друзьями). Я была занята - сессия. Потом я уехала в отпуск он опять писал. И я ему ответила когда вернулась .... а он быкует, не отвечает уже третий день. Идиот какой-то! Наверно не догоняет, что мы с ним НЕ встречаемся уже как полгода и может уже не стоит передо мной выпендриваться -))

Гость
#28

Хм, девочки. Заставили задуматься. А я только начала встречаться с водолейкой, но у него вообще пока никаких изъянов не обнаружила, самый внимательный ко мне из всех моих мужчин, что были... Я просто балдею от него. И я кстати тоже стрельчик, и не выношу по пустякам мозг парню, скандалов тоже не утсраиваю... всё таки наверно нельзя всех приравнять

ЭЛЛЬ
#29
Лис

Стрелка, привет -) рад за тебя! ;).... а Львы - наверное оптимальный вариант, для девушек под созвездием Стрелец, у меня друг в таком раскладе мне со Стрелками нравится первый день знакомства -) с девушками других представителей созвездий - такого не бывает, по крайней мере в моей жизни

Лис, а скажите плиз, почему вас мужчин-водолеев так колбасит??? То супер-пупер весь нежный и внимательный, то бац - глаза грустные, молча целует, вздыхает, как в последний раз... через день - опять любовь до облаков...

Я уже охренела от этих "качелей"...)..что делать?...

Dante
#30

Элль, это в крови у нас- качели. Не в вас дело. Если получится привыкнуть- попробуй. А как притрётесь, эти перемены пореже станут.

лена
#31
маняня

водолеи сволочи,все без исключения!!!

100%

kate
#32

Согласна! деспоты и тираны под маской белого и пушистого, кто еще не обнаружил этот деспотизм на начальном этапе - еще столкнетесь! Первый год они еще стараются, а потом превращаются в психических неврастиничек! И это мужик называется??? Очень умело умеют притворяться, а потом держись, как попрет г***о, так не остановить будет!

kate
#33

Согласна! деспоты и тираны под маской белого и пушистого, кто еще не обнаружил этот деспотизм на начальном этапе - еще столкнетесь! Первый год они еще стараются, а потом превращаются в психических неврастиничек! И это мужик называется??? Очень умело умеют притворяться, а потом держись, как попрет г***о, так не остановить будет!

каро
#34

я стрелец и обожаю своего водолейчика.у нас все прекрасно...со мной никогда такого не было!понимаем и чувствуем друг друга с полуслова.ласковый и заботливый.

3+1
#35

сначала они любят друг друга, потом любовь уходит и они становятся друзьями

потом и дружба уходит

Счастливая))
#36

Я-стрелец, парень-водолей)) Союз прекрасный)) Он единственный, кто смог выдержать мой характер) Нежный заботливый, внимательный) Я в свою очередь мелкая скандалистка, но уживаемся как то)) После завтра 8 месяцев отношений отмечаем)) Была попытка расстаться, исходящая с моей стороны-не отпустил, чему бесконечно рада)))

Стрелочка
#37

Очень понравился один водолей/ было притяжение,все это чувствовалось,но за неделю общения успела несколько раз накосячить. есть ли возможность. что он даст мне шанс переломить ситуацию и изменит отношение rко мне?или если сложил впечатление,то все? я-стрелец...

Гость
#39

Я стрелец, могу сказать, что мы очень притягательны для водолеев в сексуальном плане, но и только, они всегда обратят внимание на стрельцов. Были длительные отношения с водолеем, очень тяжелые. закончились расставанием.

Гость
#40
Аня

я стрелец, а он водолей. Вместе чуть более года - очень тяжелые отношения. Но люблю его очень и не могу без него.

Аня

Стрелка, а чем он все испортил? извиняюсь за любопытсво, но сегодня я увезла вещи от моего водолея. довел. И вот хочется понять их поведения, т.к. сам он вообще не объяснет свое мерзкое, постоянно меняющееся ко мне отношение. За этот год измотал мне нервы порядком. Сейчас мне очень грустно, но это пройдет. Очень хочу понять его поведение.

Никогда не поймете ибо он и сам не понимает, и потом вам мой совет, раз тяжело то легче дальше не будет, я стрелец и водолеев у меня было несколько, сами липли, но ни одни отношения не смогли перерасти в крепкий союз, ибо водолеи настолько непостоянны что в мыслях что в действиях, способны на измены причем в легкую, что я плюнула на этот знак, они не созданы для семьи! Сейчас замужем за близнецом, счастлива!)

Гость
#41
kate

Согласна! деспоты и тираны под маской белого и пушистого, кто еще не обнаружил этот деспотизм на начальном этапе - еще столкнетесь! Первый год они еще стараются, а потом превращаются в психических неврастиничек! И это мужик называется??? Очень умело умеют притворяться, а потом держись, как попрет г***о, так не остановить будет!

Согласна деспотичны, тяжелы с союзе и при том еще накосячив, всегда обвиняют партнера, непостоянны, легко могут изменять....Не для семьи!

Гость
#44

Девченки не тратьте время на Водолея. Не нужен он Стрельчихе! Стройте отношения с сильными и полезными личностями ! Водолей предаст вас не один раз вымотает все нервы . Плохие они правда и пользы Стрельцу в жизни от них нет- бессеребреники , без крыши над головой , нарциссы не умеют отдаваться человеку душой всегда за пазухой камень . Просто дружите с ними как с подружками на остальное они не тянут, ни как голова семьи ни как супер любовник.

Гость
#45

лис, стрелочка, лев димон - все герои из одной неумной башки

Стрельчиха
#46

ебят помогите советом пожалуйста. Познакомилась с водолейчиком по инету через общих друзей .сама написала начали переписываться ,но он говорил что мнгог говорить не может так как очень важный экзамен висит и надо сдать .я переусердствовала с вниманием ,много писала,но он такой клевый что ужневмоготу**.он такой смешной мне он очень нравится.5дней как ушел в подполье ,молчит .последними словами были что я его зацепила и что как приеду по учебе в город к нему найти его.ну а ну утро бросил в игнор в вотсапе .после моих слов доброе утро. Я эти 5 дней я написала ему 3 смки,испытав все стадии отчания и гнева.первая была типо ну ладно может как нить встретимся если повезет,реакции 0,вторая о том какой он козел и егоист и что ненавижу его,также 0 реакции,3 уже не смс а письмо фейсе что мне жаль что я так погорячилась ,что если захочет может написать и что больше я его беспокойть не буду.первые2 смски я не уверена что они дошли,а вот последнюю он прочитал, но не ответил . Блин так тяеет к нему,никогда раньше так мне голову не сносило .всегда за
Мной ,а тут я за кем то и 0 реакции. Поступила ли я прально написав 3 смску что мне жаль за свою пламенную речь?конец ли это? Даже незнаю что думать.

Гость
#47

так вот прошло лето ,не общались вообще.после экзама скинула смску что то типа ну как ты ,ответил,переписываемся.живем в разных страна пока.очень тянет прям магнитом.так оказалось я вектор-слуга(стрелка змейка) ,а он- хозяин (водолей ,козел/коза),теперь стало понятно почему тянет то.в ход пустила все всое стрельчье обояние,держится зараза,а это только заводит.эххх ,стрельчья порода ищет приключений на жопецц:)

стрельчиха
#48

продолжение:мы некоторое время пообщались спокойно,он отвечал все хуже и хуже.потом и вовсе перестал отвеать .и все.перестали общаться .конец.

Гость
#49
маняня

водолеи *****,все без исключения!!!

ой смотрите какая-то ***** тут и ***** оскорбляет нас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Аня

я стрелец, а он водолей. Вместе чуть более года - очень тяжелые отношения. Но люблю его очень и не могу без него.

А в чем тяжести а то вот у меня стрелец девушка