Гость
Статьи
Кто обращался к проф. …

Кто обращался к проф. астрологам - расскажите!

Очень хочу составить натальную карту и что бы мне по ней все объяснили...Девочки, кто уже делал подобное, расскажите о своем опыте: что сбылось, грамотный ли был специолист и тд?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надо найти такого специОлиста, который простым доступным языком может интерпретировать значение положения знаков в домах, например, а не отсылать за значениями к открытым источникам. тогда проще самому используя какую нить астрологическую программу составить карту и посмотреть значения )

Гость
#2

скачайте астропрограмму и специОлист не нужен будет

Гость
#3

Я ходила. Мама уговорила 8 лет назад. Мне было 23, сложные отношения с МЧ, да и по работе. Честно говоря, когда она (астролог) начала мне рассказывать (в т.ч. и будущее), я сидела и думала - на фига столько денег угрохала???? А она сказала, что все ХОРОШО у меня будет только в 35. А до этого много сложного, даже плохого. Вышла я от нее, перекрестилась... но не забыла. Смеялась много, друзьям рассказывала. А вот - вышло все как по писаному. Я не верю ни во что особенно, но со мной, а позже с моей подругой, которой я этого астролога порекомендовала, все сбылось. Причем сидит такая тетенька, без всякаго антуража, карту делает, потом говорит о будущем... интересно, но у меня было так.

Автор
#4

Спасибо за жгучую любовь к рускому языку:)

А посоветовать к кому обратиться можете?

Гость
#5

и как скаачть астропрограмму? и -главное-как понять что там написано?

Автор
#6

Гость 3, а как вашу тетеньку найти????

ната
#7

русский язык с двумя "с" пишется :))))

***

я тоже ходила к специалистам. и не один раз. рассказали мне какая есть, какие недостатки/достоинства. как корректировать свое поведение.

***

я - немосквичка. вряд ли посоветую тебе спеца, но для затравки можешь внести данные и бесплатно составить свою карту на сайте (см. ссылочку ниже). там есть и описание. удачи!

***

не обижайся - учи "великий, могучий" :)

***

WWW.oculus.ru (выбирай, гороскоп индивидуальный, бесплатно)

Гость
#8

Гость 3, а вы не знаете, свою судьбу можно менять? или так и будешь жить - по сценарию?

Автор
#9

Ната, спасибо за информацию!

Великий могучий прекрасно знаю, просто я слегка на работе;)

Гость
#10

автор,ну что вы такая ленивая,даже для себя самой в гугл заглянуть не хотите? Всё вам разжевать!

Автор
#11

10, что именно мне надо разжевать? где найти тетеньку - это мне гугл подскажет?:)

(заметьте, о правописании я не спрашивала)

Гость
#12

11 мляя как всё сложнооо

астропрограммы в гугле ищите

Автор
#13

12, мне не нужны программы! мне нужен живой человек - специалист!!!! см. ID короче.

Гость
#14

13 причём тут ID?? хотя можете не отвечать,сытый конному не пеший

Щасвирнус
#15

www.astro-online.ru Но трактовки везде тупые. Тут нужен человек. Если автору очень интересно, я не занимаюсь астрологией за деньги, как все порядочные люди, но просто проконсультировать могу. irina_2008_@bk.ru -точное время и место рождения.

Алина
#16

Щасвирнус,а вам можно тоже прислать дату рождения и время?

овечка
#17

Гость 3, тоже хочу ту тетеньку....

Гость
#18

www.vritmezvezd.ru

Автор
#19

Щасвирнус , видела этот сайт - не понравилось. Спасибо, что согласились помочь, я Вам написала на мыло.

Третий гость
#20

Моя "тетенька" в Питере живет, если нужны подробности - mg771@yandex..________ А судьбу менять я не умею и не собиралась. Просто сходила к ней, а дальше жила как жилось. Где-то года через два сообразила, что многое сходится.

Автор
#21

Третий гость, написала Вам в почту.

Автор
#22

Третий гость, написала Вам в почту.

А у Вас не возникало желания, сходить еще раз, чтобы узнать почему все так? за что?:)

Третий гость
#23

Нет. За что - это уже к эзотерикам. Повторю - пошла просто так, жила без оглядки на ее слова, просто потом оно, блин, сбылось)

Зубастая
#24

Третий гость--а фамилия не Пинчук у тетеньки?

гость
#25

Ага , у меня соседка в доме , сидела ровно на попе , прозябала ,тупа-а-я(((.

Скачала программки с компа ,на курсы полгода походила - теперь и астролог ,и таролог ,и психолог .

Ниче так , уже вторую машину поменяла

Автор
#26

25, я поэтому совета и спрашиваю, чтобы на такую тетеньку не попасть:)

евгений
#27

10/01/1974 14.10 петербург

евгений
#28
Щасвирнус

www.astro-online.ru Но трактовки везде тупые. Тут нужен человек. Если автору очень интересно, я не занимаюсь астрологией за деньги, как все порядочные люди, но просто проконсультировать могу. irina_2008_@bk.ru -точное время и место рождения.

Гость
#34

А я знаю человека

Алла
#36

Я обращалась. Если честно мне она очень помогла. Особенно разобраться в себе в смысле моих талантов и склонностей. А ещё посмотрели сочетание с мужем, я поняла откуда такой *** в отношениях. Если кому надо могу дать контакт.

Гость
#31

На самом деле астрология не предсказывает будущее. Только около 30-40 % предсказаний сбывается. А многие астрологи говорят негатив и программируют этим людей. Гораздо важнее знать, что и как надо делать, чтобы достичь желаемого. А не сидеть и ждать прогнозов.

Гость
#32

Здравствуйте! Если автору ещё актуально, то расскажу. Я первый раз обратилась, когда имя дочке выбирали, т.е. подобрала нам имя (там по планетам как-то, не всё так просто). Потом, когда из декрета собиралась выходить. но не хотела на прежнюю работу, обращалась к ней по работе посмотреть.

#33
Гость

Здравствуйте! Если автору ещё актуально, то расскажу. Я первый раз обратилась, когда имя дочке выбирали, т.е. подобрала нам имя (там по планетам как-то, не всё так просто). Потом, когда из декрета собиралась выходить. но не хотела на прежнюю работу, обращалась к ней по работе посмотреть.

Здравствуйте можно мне данные астролога,которого вы рекомендуете как хорошего специалиста

Инна
#34
Гость

На самом деле астрология не предсказывает будущее. Только около 30-40 % предсказаний сбывается. А многие астрологи говорят негатив и программируют этим людей. Гораздо важнее знать, что и как надо делать, чтобы достичь желаемого. А не сидеть и ждать прогнозов.

Хорошие и тактичные Астрологи не предсказываются будущее, они лишь говорят о возможности развития событий от и до. А как эти события будут развиваться зависит полностью от человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Западная и Ведическая астрология.
Нотальная карта.
Помогу.
Денег не беру, только благодарность, на усмотрение обращающегося.